Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
ПЕРЕСТАТЬ ВЕРИТЬ?...ИЛИ ВЕРИМ СНОВА И ПО хорошему!
На страницу Пред.  1, 2
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ДKM


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 944

СообщениеДобавлено: 10.03.2009 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Шайтанова пишет:
я не хочу, что бы стыдно МНЕ было за МОИ поступки....
Тут есть два момента, сначала думать - потом делать, а сделал - чего стыдиться? Обижаться на свои собственные проступки, это самоедство по моему, ни к чему хорошему не приводит, как правило.
Ирина Шайтанова пишет:
просто в голове столько вопросов к самой себе.... а в Хабаровске одна.... понимаете.... а хочется говорить.... дома полное молчание.... я даже еще ни разу не ревела.... все загнала во внутрь.... и ношу с собой.... каждую минуту это со мной.... больно....
А в Хабаровске сколько жителей? Подмигнуть
Всё носите внутри?! это похоже на мазохизм, скапливать боль и постоянно носить внутри себя, как правило это ведёт к болезням и будет полный букет, тело-чувства-эмоции!!! оно Вам очень надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лемма


Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 7503

СообщениеДобавлено: 10.03.2009 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДКМ, что ж Вы нотации-то читаете, зря ИМХО. Зачем нотации, если человеку просто очень трудно.
Ирина, милая, мне кажется, я Вас очень понимаю...
Как Ваши дела, как дела с крышей над головой, как Ваш сын? Как живёте вообще, вот именно сейчас - как живёте.
Я знаю такой ад, как у Вас сейчас, поверьте.
Я Вам сочувствую очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Шайтанова


Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 20
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: 11.03.2009 06:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо.... мы продвигаемся с сыном в решении наших проблем....вчера приняли очень важное решение для нас....все эти дни шли по трудному пути осмысления ситуации и принятия решения... знаете, а катализатором стали слова, сказанные мамой моей подруги здесь в Хабаровске.... на 8 марта оказались у нее в гостях....мне казалось, что веду себя, как всегда.... а она сказала:"подруга у тебя... так хочется ее обнять и пожалеть, как маленькую..."... и я вчера услышала эти слова.... и как прорвало плотину! я никогда не была такой!!! я никогда не вызывала ТАКОГО чувства жалости! где я САМА? куда я исчезла? кто позволил МЕНЯ так изменить?.... ноги занесли меня в храм... не знаю сколько я просто проревела у иконы Божьей Матери.... я просто ревела... а вышла из церкви, зная одно, ДОМОЙ!!! от НЕ ЛЮБВИ, которая меня здесь окружает.... от НЕ ЛЮБВИ к СЕБЕ САМОЙ!!! от НЕ ЛЮБВИ мужа ко мне.... мне кажется, я поняла урок, данный мне здесь... как часто я жаловалась раньше на одиночество и не достаток любви, не ценя то ВЕЛИКОЕ БОГАТСТВО, КОТОРОЕ У МЕНЯ ЕСТЬ!!!! КАК МНОГО У МЕНЯ ДРУЗЕЙ, КАК МНОГО ЛЮДЕЙ МЕНЯ ЛЮБЯТ!!!! КАК Я ЛЮБЛЮ ЭТИХ ЛЮДЕЙ!!!! СКОЛЬКО ЕЩЕ ТЕПЛА И ДОБРА Я ДОЛЖНА ИМ ДАТЬ!!!!! домой.... домой.... в НЕ ЛЮБВИ нельзя жить.... я даже внешне изменилась... все болит, вся болею.... МНЕ ЕСТЬ С КЕМ ПОДЕЛИТЬСЯ ЛЮБОВЬЮ! ТАК ЗАЧЕМ оставаться там, где моя ЛЮБОВЬ НЕ НУЖНА!!!???
_________________
очень важно всегда зацепиться за что то хорошее....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ДKM


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 944

СообщениеДобавлено: 11.03.2009 07:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Шайтанова пишет:
спасибо.... а вышла из церкви, зная одно, ДОМОЙ!!! от НЕ ЛЮБВИ, которая меня здесь окружает.... от НЕ ЛЮБВИ к СЕБЕ САМОЙ!!! от НЕ ЛЮБВИ мужа ко мне.... мне кажется, я поняла урок, данный мне здесь... как часто я жаловалась раньше на одиночество и не достаток любви, не ценя то ВЕЛИКОЕ БОГАТСТВО, КОТОРОЕ У МЕНЯ ЕСТЬ!!!! КАК МНОГО У МЕНЯ ДРУЗЕЙ, КАК МНОГО ЛЮДЕЙ МЕНЯ ЛЮБЯТ!!!! КАК Я ЛЮБЛЮ ЭТИХ ЛЮДЕЙ!!!! СКОЛЬКО ЕЩЕ ТЕПЛА И ДОБРА Я ДОЛЖНА ИМ ДАТЬ!!!!! домой.... домой.... в НЕ ЛЮБВИ нельзя жить.... я даже внешне изменилась... все болит, вся болею.... МНЕ ЕСТЬ С КЕМ ПОДЕЛИТЬСЯ ЛЮБОВЬЮ! ТАК ЗАЧЕМ оставаться там, где моя ЛЮБОВЬ НЕ НУЖНА!!!???
Есть два правила повышения качества своей жизни
1.Выбирай себя и твоё окружение так же начнёт выбирать тебя.
2.Отдавай в мир то, что хочешь получить больше себе.
Цитата:
ДКМ, что ж Вы нотации-то читаете, зря ИМХО. Зачем нотации, если человеку просто очень трудно.
Это всего лишь Ваше видение, и оно может отличаться от автора, что в общем я читаю из предыдущего поста.
А Иринку я люблю ... хоть и шайтан однако ... )))


Последний раз редактировалось: ДKM (11.03.2009 08:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Шайтанова


Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 20
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: 11.03.2009 07:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ТОЖЕ ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!! так радостно это говорить.... Радостная улыбка
_________________
очень важно всегда зацепиться за что то хорошее....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tamila


Зарегистрирован: 03.08.2008
Сообщения: 1319

СообщениеДобавлено: 11.03.2009 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина, спасибо!!!
Я тоже в храм захотела... Так давно там не была...
Любви вам огромной от всех и всем!!!
_________________
Кто ищет тот всегда найдет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Шайтанова


Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 20
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: 12.03.2009 06:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот это и есть главное.....любовь передавать приятнее.... она светло переходит от человека к человеку.... и если кто то не готов принять любовь.... то нельзя ее насильно пихать ему в руки.... можно просто любить и жалеть за неготовность и неумение принять любовь!!! Улыбка я могу любить.... и это делает меня счастливой.... Улыбка
_________________
очень важно всегда зацепиться за что то хорошее....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100