Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
как получить бесплатный секс (не за деньги)
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.
 
Создать новую тему   Извините, эта тема закрыта, нет возможности писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психологическая культура -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alxmx


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 327

СообщениеДобавлено: 05.11.2009 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esty пишет:
Соседние темы автора как раз о том, что девочкам не хочется. С другими хочется, а с ним (автором) нет.

Например: Искусство не навиться никому

И что советовать? Ну, да. У кажлого свой вкус. У меня тоже. Нравятся не все подряд. И..?

Esty, а как бы ТЫ решил эту проблему?
_________________
Жизнь не сахар и не мед, никто секса не дает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стеша


Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 407

СообщениеДобавлено: 05.11.2009 20:29    Заголовок сообщения: Re: как получить бесплатный секс (не за деньги) Ответить с цитатой

alxmx пишет:

А секса хочется, тем более что кругом все только этим и занимаются...

Странное дело - кругом все только этим занимаются, а Вы нашли у кого спросить, кто кое-как выкручивается. Поищите счастливых, их и спрашивайте. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стеша


Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 407

СообщениеДобавлено: 05.11.2009 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alxmx пишет:
Esty, а как бы ТЫ решил эту проблему?

Alxmx, Esty - дама, насколько я поняла.
Я бы на вашем месте (если б была мужчиной) научилась быть неотразимым, стала бы таким мужчиной, которому женщина не в силах отказать. КАК? КАК угодно. И об этом есть куча информации.


Последний раз редактировалось: Стеша (05.11.2009 20:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esty


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3383

СообщениеДобавлено: 05.11.2009 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, как... Галатея уже подсказала способ. Заглядываем на соседний псих.форум. Читаем:

20 лет, не целованная
http://psychology.net.ru/talk/viewtopic.php?t=36098

25 и до сих пор одна...
http://psychology.net.ru/talk/viewtopic.php?t=36132

Проблемы в личной жизни
http://psychology.net.ru/talk/viewtopic.php?t=36004

Всегда одна....
http://psychology.net.ru/talk/viewtopic.php?t=33791

Или даже ЭТОТ форум:

Одиночество
http://www.levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?t=7574

Как не свихнуться от одиночества?
http://www.levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?t=8151

есть ещё здесь хоть кто-то кроме меня?(снова об одиночестве)
http://www.levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?t=7639


А дальше остаётся списаться с авторами...


Последний раз редактировалось: Esty (05.11.2009 21:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esty


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3383

СообщениеДобавлено: 05.11.2009 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alxmx пишет:
Galateya пишет:
В инете много объявлений женщин, у которых всё есть и которым нужен только секс. Их не надо охмурять, в них не надо вкладываться и т д
И вы это наверняка знаете. Или они тоже не подходят? Подмигнуть
И вопрос вы скорее всего хотели задать немного другой...

Галатея, ты пишешь как-то абстрактно, неопределенно , из серии " Говорят , в Москве кур доят, мы пошли , но титек не нашли..".
Просто хочется конкретики.....
Например, "Алексей, я согласна , тел (...) "
Или " Алексей, моя подруга согласна, ее тел..."
Тут такая простая штука. Обычно люди делают что-то тогда и потому, когда ИМ надо. А не когда надо другому. Исключения - действия из любви, из сострадания.
* Вот зачем Вы Галатее? У неё муж есть.
* Зачем Вы галатеиной подруге? Она может захотеть встречи только потому, что Галатея ей скажет, что на некоем форуме пишет некий Алексей, который очень хочет секса, но не нравится никому, считая причиной фигуру? Вот услышав это, галатеина подруга захочет секса с мужчиной из рассказа? Вряд ли.


Вывод. Предлагать надо то, что хотят другие. Например, "супер куртой мега секс бомба доставит неземное удовольствие женщине с любыми запросами". Вот это уже интересно.
С другой стороны, на рекламу тоже не особо покупаются. Знаем мы эти "райские наслаждения - дас ист фантастиш".
И всё-таки такой подход полезнее и действеннее, чем "пожалейте-подайте".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esty


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3383

СообщениеДобавлено: 05.11.2009 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Специально для Вас:

http://www.woman.ru/relations/sex/thread/3906367/

Хочу только секса, а все хотят отношений...
Хочу найти мужчину чисто для секса. А все хотят отношений, гуляний под луной, ресторанов и проч. А мне надо просто мужчина, с которым можно было бы не вылазить из постели. Где такого найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Escape


Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 3291

СообщениеДобавлено: 05.11.2009 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну, как... Галатея уже подсказала способ. Заглядываем на соседний псих.форум. Читаем:
оо, ты туда ходок?? )))
_________________
There are three kinds of lies: lies, damned lies, and statistics
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esty


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3383

СообщениеДобавлено: 05.11.2009 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всё нашла по ссылке из Яндекса Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СМ


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 2174
Откуда: Зазеркалье

СообщениеДобавлено: 05.11.2009 21:34    Заголовок сообщения: Re: как получить бесплатный секс (не за деньги) Ответить с цитатой

alxmx пишет:
....Я бы махнул рукой на женщин-но природа свое требует.
Буду рад вашим письмам. Подмигнуть
НЕ ВЕРЮ я вам. Когда природа требует свое, то готов мир перевернуть ради ЛЮБИМОЙ. И средства находятся, и силы, и не возникает вопроса о "расплате".

А в вашем случае это не требование , а так, от скуки. Хотите, докажу! Попробуйте НЕ ДЕЛАТЬ НИЧЕГО. Совсем ничего, не накручивать себя, не смотреть с сожалением на свой невостребованный... имидж, ну и остальное. В здоровом организме должны возникнуть такие явления, как ночные поллюции. Вам приснится девушка вашей мечты и вы будете с ней делать (во сне) все, что захотите. А днем начнете ее искать(если захотите). Вот и все, и никаких проблем. А вы , видимо, не дожидаясь момента, когда природа действительно потребует свое, "спускаете пар своих вожделений". И не даете природе никакого шанса.

Это если у вас ЗДОРОВАЯ ФИЗИОЛОГИЯ И ПСИХИКА. А если нет, то сначала подлесчитесь, а потом вернитесь к поставленному вопросу.

УДАЧИ Улыбка
_________________
Вы имеете право хранить молчание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksniko


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5081
Откуда: Железногорск

СообщениеДобавлено: 05.11.2009 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alxmx пишет:
а Вы-то как решаете свои сексуальные вопросы, если нет партнерши и не хотите тратить средства... или все-таки их тратите?
Эту проблему нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО решить....
Я не трачу ничего.
И вообще я за всю свою жизнь еще не ухаживал ни за одной женщиной и, даже, более того, ни разу не был ни ни на одном свидании.
Все это пустое и не нужное совершенно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Galateya


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 1002
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 05.11.2009 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alxmx пишет:
Галатея, ты пишешь как-то абстрактно, неопределенно
Смех Действительно, это просто возмутительно, где адреса, фамилии, явки... Смех
Дорогой мой, а вы хотели бы, чтоб я сама перелопатила кучу объявлений, отобрала бы достойнейших и прислала вам результаты поиска?
Очень смешно...
Ой, а еще ведь наверно мне надо было сказать им ваш адрес, чтоб они организовались в группу "Неделька" Подмигнуть и приходили каждый день по очереди, а вы бы возлежали и разрешали бы им себя удовлетворять? Или, простите, ваши движения все-таки входят в программу? Мне им как вас анонсировать? Радостная улыбка

Не понимаю, чего всё-таки человеку хочется? Закатить глаза, задуматься
Или вы не верите, что действительно есть масса женщин, которым действительно нужен только секс? Как и вам, насколько я могу судить по вашему первому посту.
Я сама очень близко знакома с несколькими женщинами, у которых сильная половая конституция и которым секс нужен часто. Они встречаются с такими же мужчинами, по-деловому быстро делают свои дела (реально как кролики Улыбка ) и разбегаются каждый по своим делам. Вот так всё просто и удобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galateya


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 1002
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 05.11.2009 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksniko пишет:
И вообще я за всю свою жизнь еще не ухаживал ни за одной женщиной и, даже, более того, ни разу не был ни ни на одном свидании.
Все это пустое и не нужное совершенно.
вот это правильно Улыбка : "...если у вас нету тёти....и если вы не живете, то вам и не умирать"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беркут


Зарегистрирован: 09.07.2009
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 05.11.2009 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksniko пишет:
Я не трачу ничего.
И вообще я за всю свою жизнь еще не ухаживал ни за одной женщиной и, даже, более того, ни разу не был ни ни на одном свидании.
Все это пустое и не нужное совершенно.

Относиться к вопросу/проблеме философски - это всегда выход(ну, или почти всегда Подмигнуть )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esty


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3383

СообщениеДобавлено: 05.11.2009 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksniko пишет:
alxmx пишет:
а Вы-то как решаете свои сексуальные вопросы, если нет партнерши и не хотите тратить средства... или все-таки их тратите?
Эту проблему нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО решить....
Я не трачу ничего.
И вообще я за всю свою жизнь еще не ухаживал ни за одной женщиной и, даже, более того, ни разу не был ни ни на одном свидании.
Все это пустое и не нужное совершенно.
1) Вообще-то это не ответ на вопрос. Алексей спрашивает, как получить секс, а Вы отвечаете, что ни разу не ходили на свидение и не "ухаживали". Это ответ на вопрос "как"? Радостная улыбка

2) По-моему, это здОрово, что не "ухаживали". Я тоже терпеть не могу эти игры.

Знаю я, как это происходит. Например. Он хочет секса с ней. Она ничего не хочет. Он предлагает "общаться". Она поднимает интересные ей темы, Ему неинтресно. Ей тоже неинтересно становится, Она хочет уйти. Он предалагет "дружить". Она удивлена, нонехотя соглашается. Потмоу что а как отказать? за что? Он предлагает кино, кафе театр. Она предалагет пойти по-дружески, но он платит за двоих (обидеть хочешь, да?) И обоим скучно, скучно, скучно друг с другом. В итоге Он разочарован: столько сил положил, а результат? Она тоже злится: столько времени даром теряла на какую-то муть, а смысл?
А как "честно"?
- Давай я тебя оттрахаю и уйду. - Спасибо, не хочу. У меня другие планы.
Ну и после 20, 30, 50 раза кто-то решит, что что-то тут не так. "Почему они все хотят какой-то там любви?" "Почему они все предалагают секс тогда, когда я даже ещё не поняла, нравится он мне или нет?" И тут друзья со своими советами: "А ты соври, что любишь (см. тему "Пикап") - "Да ну, бодяга". "А ты потрахалась бы, может тебе бы плнравилось, вот и была бы любовь" - "Я бы потрахалсь, но не с этим а вот с тем. Но тот не предлагает." - "Смотри, старой девой останешься" - "Подумаешь, напугала" и т.д.

Я тоже на это дивлюсь и не понимаю.

ИМХО. Что делать?
Расслабиться и получать удовольствие. От того, что нравится. И не делать того, что не нравится. Тем более не пытаться заставить другого сделать то, что не нравится ему - не выйдет, только силы потратишь зря.
Можно и кино сходить и в ресторан - если тебе хочется именно туда. Ради фильма или еды. Можно совместно с кем-то, кому тоже хочется туда. И очень может быть, что вы ещё и другие интересные обоим занятия найдёте. А может и нет, но от вот этого конкретно оба удовольствие получили, потому что сделали то, что хотели.

А "ухаживать" надо за любимыми и близкими. За мамой. За женой. За мужем. За другом. За детьми. Им будет приятно. И Вам тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esty


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3383

СообщениеДобавлено: 05.11.2009 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А. Ну да. Если для любимого дела нужен партнёр, его и надо искать.

А то смешно получиться может. Скажем, хочешь организовать любительский оркестр, а пишешь объявление о наборе в кружок синхронного плавания. А потом удивляешься, что вместо музыкантов пловцы приходят. Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иоганн


Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 1809

СообщениеДобавлено: 06.11.2009 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раздел называется - Искусство быть другим ...

Чтобы понять человека, я попробовал вжиться в его образ ...
Воображаю, как бы действовал сам с такими запросами...

Как мыслим идеальный результат? -
К ней подошёл: "Раз я не друг, аль брат,
То вы должны тотчас повиноваться
И по желанью тут же раздеваться!
Приятней с вами, чем с резиновою мне
Шептаться ночью под берёзкой при луне...
Подайте секс, иначе я обижусь
И с вами скучной боле не увижусь...
Как человек, вы мне не очень-то важны,
Тем паче, в роли сверхназойливой жены,
Я сладострастно жажду наслаждений,
А не выслушиванья ваших мнений!
Пусть вас иной волнует интерес,
Лишь бы моё сбылось желанье - секс!
Кто скажет - эгоист!? - Не право слово!!
Я, просто, честный человек ... здоровый!
Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freeman


Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 994

СообщениеДобавлено: 06.11.2009 02:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор жжжёт : ))))
Бесплатно?.. Только сыр в мышеловке. Хотя нет! Бесплатно можно было работать в ГУЛАГ'е в годы СССР или в наше время в Фядерации Рассийской в каком-нибудь НИИ, безропотно выполняя команды совков-пердунов.
Мне вот тоже бесплатно не дают. Нет, но я, конечно, могу подбежать к первой встречной даме и умоляюще выпрашивая пролепетать: "Ну подайте Христа ради, ну молодой жа я, ну гормоны в голову бьют, ну пажалейте, мучаюсь...". Дадут думаешь? Фиг там!
А вот так.
Обрядиться в костюм (и выглядеть в нем, как его, секси) и подваливая к красотке томно прошептать: "Детка (здесь обертона должны уходить куда-то в преисподнюю), что ты делаешь сегодня вечером (в этот момент необходимо легким движением руки откинуть свою моднявую челку)?".
А Она (ошеломленная при виде тебя): "Ничего..".
Ты (приподняв брови): "Как насчет встретиться за чашечкой ароматного кофе или бокалом вина Мордо-Бурдо 79-го года разлива?".
Она (совсем растаяв): "О, да..".
Ты (нежно дотронувшись пальчиком до ее носика): "Я тебе позвоню в пять вечера сегодня, милая... Я знаю, что ты не занята".
Она (только открыв рот): "Но...".
Ты (не отрываясь, смотря ей в глаза): "Твой номер 8 9...".
Она: "8 9xx xxx xx xx".
Ты (коснувшись ее локона своим дыханием пропитанным изысканным парфюмом): "Будь готова".

Ха - ха - ха.
Сложно да?
А мне противно. Я как открывал двери с ноги, не брил подмышки, не пользовался дезодорантом, ругался матом, читал Ницше - так и буду это продолжать делать. И ни какие роли, чуждые мне играть не собираюсь. Патаму что я мальчик. Глупый и неразумный. Мальчики - все кто не живут по правилам. Хочешь оставаться мальчиком? Это же позорно. Что скажут взрослые дяди и тети? Они же томно шепчут друг дружке наедине то, что считается постыдным говорить вслух при людях. Они играют по правилам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иоганн


Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 1809

СообщениеДобавлено: 06.11.2009 02:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Freeman, ей богу, во мне тоже есть частички произнесённые вами в последнем абзаце, но есть и франт, хорошо знающий, как и что говорить дамам, чтобы нравиться... Есть и борьба между этими субличностями, чаще побеждает более дикая, нецивилизованная - "детская" - непритворная. Смех Поэтому и расходимся с дамами ... Плач, или очень грустно

Подмигнуть

Перечитал. А улыбочки смайликов добавляют притворства словам! Не знаю. Лабиринт ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksniko


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5081
Откуда: Железногорск

СообщениеДобавлено: 06.11.2009 03:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galateya пишет:
вот это правильно Улыбка : "...если у вас нету тёти....и если вы не живете, то вам и не умирать"
А с чего вы решили, что у меня нету тети?
"Без женщин жить нельзя на свете!".
Откуда они у меня берутся?
Дык сами приходят!
Без всякого пикапа и прочих глупостей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ksniko


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5081
Откуда: Железногорск

СообщениеДобавлено: 06.11.2009 03:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esty пишет:
1) Вообще-то это не ответ на вопрос. Алексей спрашивает, как получить секс, а Вы отвечаете, что ни разу не ходили на свидение и не "ухаживали". Это ответ на вопрос "как"?

Дык я уже написал ему, что не могу ответить на его вопрос.
А мой способ получения секса ему не подойдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ksniko


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5081
Откуда: Железногорск

СообщениеДобавлено: 06.11.2009 03:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esty пишет:
И очень может быть, что вы ещё и другие интересные обоим занятия найдёте. А может и нет, но от вот этого конкретно оба удовольствие получили, потому что сделали то, что хотели..
Дык этими занятиями можно заниматься сколько угодно.
Вместо секса. Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ksniko


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5081
Откуда: Железногорск

СообщениеДобавлено: 06.11.2009 03:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Freeman пишет:

А Она (ошеломленная при виде тебя): "Ничего..".
Ты (приподняв брови): "Как насчет встретиться за чашечкой ароматного кофе или бокалом вина Мордо-Бурдо 79-го года разлива?".
Не понял.
Если ты хочешь секса, то при чем тут кофе или вино?
И после этого ты утверждаешь, что не играешь в игры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shu


Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 718
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06.11.2009 03:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что, отправила парню предложение небольшой секс-благотворительности. Ну в конце концов, спасение утопающих - наш священный долг Чертовская злость хе-хе Чертовская злость А то вдруг загубленная невыплеснутым эротизмом психика будет потом на совести женской общественности, а значит, и моей лично? *DEVIL*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freeman


Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 994

СообщениеДобавлено: 06.11.2009 03:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksniko пишет:
Freeman пишет:

А Она (ошеломленная при виде тебя): "Ничего..".
Ты (приподняв брови): "Как насчет встретиться за чашечкой ароматного кофе или бокалом вина Мордо-Бурдо 79-го года разлива?".
Не понял.
Если ты хочешь секса, то при чем тут кофе или вино?
И после этого ты утверждаешь, что не играешь в игры?
Только в пародии на игры. Это ко мне никакого отношения не имеет (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иоганн


Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 1809

СообщениеДобавлено: 06.11.2009 05:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Freeman пишет:
ksniko пишет:
Freeman пишет:

А Она (ошеломленная при виде тебя): "Ничего..".
Ты (приподняв брови): "Как насчет встретиться за чашечкой ароматного кофе или бокалом вина Мордо-Бурдо 79-го года разлива?".
Не понял.
Если ты хочешь секса, то при чем тут кофе или вино?
И после этого ты утверждаешь, что не играешь в игры?
Только в пародии на игры. Это ко мне никакого отношения не имеет (с)

Противоречия не вижу - 1н сценарий противно-фальшив, другой детски-бунтарский...
Freeman, это ksniko вам игру предложил, чтобы оправдывались. Скучно.
The Show Must Go On, ksniko? (Шоу должно продолжаться, ksniko?)
http://www.lyricsfreak.com/q/queen/the+show+must+go+on_20112470.html Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Извините, эта тема закрыта, нет возможности писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психологическая культура -> Беседка Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.
Страница 2 из 16

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100