Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Я не могу без него...
На страницу Пред.  1, 2
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shefflera


Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 12.03.2010 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласна, в этой паре счет 1:1.
можно его обнулить и попробовать начать все заново, с учетом допущенных ошибок Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
splendidaverita


Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 24
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: 22.03.2010 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некогда мой мужчина поступил со мной так же.
Нет,он не предложил расстаться - он предложил дружбу.А потом через время понял,что не может без меня и предложил начать всё сначала.Я то согласилась.Но вероятно до сих пор не могу его простить.


rv, а вы знаете что до полового созревания детям свойственно тусоваться преимущественно со своим полом?И это не просто нормально,это необходимо.
_________________
Помогая другому,мы помогаем себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клад


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 08.04.2010 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kit_Q, мой совет: жить "с позвоночником" (т.е. с чувством собственного достоинства, никогда не унижайтесь ни перед кем, не позволяйте жалеть вас). Займитесь чем-нибудь: научитесь новому, интересному вам, сделайте то, что может быть долгое время откладывали. Самое сложное - это занять себя, но с этим можно и нужно справиться. Мир на этом мужчине не закончился. Быть может, вы расстались, чтобы встретить других любимых? Но, чтобы пришёл этот другой любимый, нужно перестрадать эту боль, что у вас внутри и окончательно излечиться от Него, простить и себя, и его. Хотя это ваша жизнь, и только вам решать, что с ней делать. У всё получится!!!
_________________
Всё возможно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100