Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Красавец и чудовищща
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 102, 103, 104, 105  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 20.09.2013 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто видел мультик "Недобаюканная"- поймет Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мидори


Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 2085

СообщениеДобавлено: 21.09.2013 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варшав,
Цитата:
чувак сначала торопил меня, потом усомнился во мне, то туда, то сюда, а я ни на что не могу повлиять и выйти из этого болезненного зависания- тоже не могу.

конечно, можешь повлиять. Уйти всегда можно, он же не держит детей твоих в заложниках вроде, не? Просто ты не хочешь, потому что любишь его. И он тебя любит, поэтому он с тобой, как бы его не колбасило. Так вам и надо, что наслал на вас Господь любовь- пора взрослеть уже обоим, блин, каждый в детстве застрял на свой манер! Волосы уже седые пробиваются, небось, а всё поговорить, как взрослые, не может! Варшав, ну ведь не просто так ты любишь именно этого мужчину,а он тебя. Надо, очевидно, чему-то научится. Добаюкаться, что лиУлыбка
Вещей нет- дико обидно, я понимаю. Но! Они у него где, у мамы? Забери рубашки. Стирай и отглаживай их сама. Поверь мне, он быстро поймёт, где висят его чистые глаженые рубашки, и будут они спокойно висеть у тебя в шкафу. У меня Лёвка тоже по первости порывался маме их стирать и гладить возить, потому что его предыдущая подруга не заморачивалась, где его вещи, что он ест и т.п.- лишь бы он ей денег давал . короче, я на этого сказала "Э?", и рубашки переехали к нам. И еду возить в кастрюльках от мамы отпала надобность, потому что Либби отлично готовит, и еда всегда в холодильнике, и ездить за ней не надо.Просто бери и делай сама. А так, если ты с детками кушаете в кафешках, то почему жалуешся, что мужик ест у мамы? Всё-равно вы едите не дома, а ему там привычнее.
Цитата:
Это невыносимо,когда хочешь бежать или драться, а тебя останавливают.

Это невыносимо. Но останавливаешся ты сама, давай честно. Я тебе сколько раз про работу писала- сама нашла, сама устроилась, мужа уведомила. Детей, блин, в школу! И масса свободного времени. Скажи мне, что можно делать днями дома с детьми призывного возраста?Улыбка Ну правда! Тем более, хиппушке свободолюбивой...от одного этого крыша может поехать.
Цитата:
Поэтому, а не из капризов, и думала про любовника- чтоб у него своих вещей наскладывать

Послушай, Солнц. Кроме того, что я живу с психологом Львом Владимировичем, я ж живу ещё с хиппи МоцартомУлыбка Который и в коммуне жил, и чего только не было. Так что мне тоже можно любовника ( у нас же фри лав, блин), правда, по предварительной договорённости. И вообще можно всё. Но мне в голову не приходит сказать в ссоре, мол, уйду к любовнику, потому что если б мне это Лёвка такое сказал, я б ему все глаза выцарапала. Пусть наощупь к любовнице ползёт. Нельзя такое говорить, когда всё плохо. Вот когда хорошо, если тебе охота разнообразить вашу секслайф- это надо подумать. А сейчас ты сама себе роешь яму. Зачем? Вы же любите друг друга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 22.09.2013 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неудобно жить и обидно каждый день. Седня на свадьбу собирался. Полдня я не понимала,возьмет он меня с собой или нет. Когда увидела,что уходит, сказала- если ты меня с собой не берешь- я тоже как-нибудь в наш редкий выходной свалю повеселиться одна. Кивнул.
Щас звоню-а он выходит со свадьбы довольный и сообщает, как было весело. Я спрашиваю- а чего меня не взял? А он не знает! Говорит, в следующий раз, может, возьмет, но следующий раз неизвестно когда будет.
А ведь мы могли бы потанцевать. Мы никогда не танцевали друг с другом. И я все провожаю его на какие-то встречи итд, а потом он рассказывает, как было здорово.
Я любовника не из-за капризов примеряю, а просто-вдруг будет повод выйти из дома, а то с мужем нету. Ну то есть у него есть социальная жизнь, но без меня, я ее слушатель задним числом. Наверно, что-то во мне не так, я непохожа на того, с кем можно выйти из дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капелька света


Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 1632
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 22.09.2013 07:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варшава пишет:
Неудобно жить и обидно каждый день. Седня на свадьбу собирался. Полдня я не понимала,возьмет он меня с собой или нет. Когда увидела,что уходит, сказала- если ты меня с собой не берешь- я тоже как-нибудь в наш редкий выходной свалю повеселиться одна. Кивнул.
Щас звоню-а он выходит со свадьбы довольный и сообщает, как было весело. Я спрашиваю- а чего меня не взял? А он не знает! Говорит, в следующий раз, может, возьмет, но следующий раз неизвестно когда будет.
А ведь мы могли бы потанцевать. Мы никогда не танцевали друг с другом. И я все провожаю его на какие-то встречи итд, а потом он рассказывает, как было здорово.
Я любовника не из-за капризов примеряю, а просто-вдруг будет повод выйти из дома, а то с мужем нету. Ну то есть у него есть социальная жизнь, но без меня, я ее слушатель задним числом. Наверно, что-то во мне не так, я непохожа на того, с кем можно выйти из дома.
Варшав, что мешало собираться вместе с ним и идти на свадьбу? Или хотя бы сказать вслух "Я хочу тоже пойти на свадьбу". А там и танцы, и общение, и весело!
Заводи любовника, ищи повод выйти из дома. Что мешает то? Радостная улыбка
_________________
Любовь не знает убыли и тлена.
(из Вильяма нашего Шекспира) Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лика10


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 2882
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 22.09.2013 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варшава пишет:
Неудобно жить и обидно каждый день. Седня на свадьбу собирался. Полдня я не понимала,возьмет он меня с собой или нет. Когда увидела,что уходит, сказала- если ты меня с собой не берешь- я тоже как-нибудь в наш редкий выходной свалю повеселиться одна. Кивнул.
Щас звоню-а он выходит со свадьбы довольный и сообщает, как было весело. Я спрашиваю- а чего меня не взял? А он не знает! Говорит, в следующий раз, может, возьмет, но следующий раз неизвестно когда будет.
А ведь мы могли бы потанцевать. Мы никогда не танцевали друг с другом. И я все провожаю его на какие-то встречи итд, а потом он рассказывает, как было здорово.
Я любовника не из-за капризов примеряю, а просто-вдруг будет повод выйти из дома, а то с мужем нету. Ну то есть у него есть социальная жизнь, но без меня, я ее слушатель задним числом. Наверно, что-то во мне не так, я непохожа на того, с кем можно выйти из дома.


Варшав, почему, ну ПОЧЕМУ ты не задаешь вопросы, когда не понимаешь, что происходит? Почему каждый из вас что-то себе думает, но не озвучивает? Почему ?????
Неужели нельзя было сказать мужу, ЗАРАНЕЕ , что ты хочешь пойти с ним, поделиться желанием с ним потанцевать и повеселиться?
Он же не телепат, чтобы твои желания считывать с твоей подкорки!
И даже не эмпат, к сожалению. Впрочем, как и ты.
Язык нам дан НА ЧТО????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 22.09.2013 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как спросить, если он сам не знает, куда ему идти- на свадьбу, на фехтование или спать лечь? Вот когда решил, что идет-тогда и можно спросить. Да и вопрос не этом. Ну взял бы он меня, а там бы или все время дергался, что я его позорю, или болтал бы с кем-то о работе.
Чтобы получить его внимание, надо сильно заболеть или психануть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mom


Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 4403

СообщениеДобавлено: 22.09.2013 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это бывает, когда с еще бытности киндером тебя никто не слушал, твои желания никому не были интересны и табуированы, а раскроешь варежку - еще и наподдать могут. И киндер учится молчать в тряпочку, скрывать свои желания, чтобы не наподдали. Нужно учиться говорить потихоньку.

Я немного стала говорить. Правда, мужики попадаются все той же старой масти, которые слушать не намерены, а намерены все устроить так, как им надо, а мое отведенное ими дело - молчать в тряпочку. Вот я варежку раскрою раз, раскрою два, раскрою три, пока они там все обставляют в своей голове так, как они всю жизнь мечтали..)) А я тут чего-то мешаюсь со своими незапланированными чувствами и желаниями. Они Ап! - неее, мне такой не надо, пойду искать покалдистую, терпеливую и сговорчивую.)) Но это я еще шкурку до конца не поменяла и на меня все по привычке деспоты-контролеры вешаются. Узнают по старой одежке, но натыкаются на новое содержание. А твой Артемий, Варшавчик, вроде бы на такого не похож, тем более, если он хиппарь в душе. Учись с ним говорить, спокойно, доходчиво и уверенно, с уверенностью в том, что ты имеешь право на собственные чувства и желания, а то молчать, то беситься - это ведь не дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mom


Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 4403

СообщениеДобавлено: 22.09.2013 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чем же ты его позоришь? Тем более ты сама рассказывала, что когда-то вы были в кафешке вместе с его друзьями, ты их так очаровала, что они даже детсадовский бизнес с тобой замутить захотели. Ведь так же и сказали: "Какая жена у тебя заводная и веселая!"

Или он боится, что ты его затмишь? Есть идея Как мальчик, боящийся, что мамка опять победит своей активностью и уверенностью и опять будет впереди него?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 22.09.2013 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варшав, привет, блин, это вообще удар ниже пояса-не взять с собой на мероприятие, которе само сабой подразумевает именно семейный и парный приход. Я б конечно по-черному оскорбилась, все сразу высказала и если бы даже после этого он ушел один...ооо..я б в сухом остатке все равно туда приперлась бы!

Я могу только за себя говорить, но для меня это точно был бы повод думать, что меня не хотят нигде светить=меня стыдятся, я не такая ну и далее по уничтожающему самомнение списку и вытекающий от сюда вывод-а что я вообще тут делаю?! Возможно,финансовые показатели подкорректировали бы итоговое решение, но понимание, что я тут не нужна не убрали бы точно..
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 22.09.2013 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А куда припираться? Это не мои друзья, это у него сотрудница. Может, и не стоит мне туда ходить, тем более не зовут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мидори


Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 2085

СообщениеДобавлено: 22.09.2013 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В продолжение диалога в ФБ: ты ж не знаешь, взял бы он тебя или нет. Ты же не просилась даже! Я не знаю, как оно в России, но у нас, если это не близкие друзья, а некто с работы, то ходят по одному восновном, иначе надо нести денег за двоих, а в сезоны свадьб (октябрь и май-июнь) это очень накладно, очень. Поэтому у нас это не только не обидно, но и ура. У тебя были другие ожидания- ну дык скажи, ну ты странный человек ,правда! Я тебе уже не первый раз говорю- у тебя мужик, имхо, просто дико тормозит. "Треттий день висят на горродом эстооонские парашютисты" (ц).
Я знаю это чувство, что тебя вроде как стесняются. Это дикое чувство совершенно, не знаешь, повесить его или повесится самой. У меня с Лёвкой так было. сколько я плакала и скандалила по этому поводу. Пока, через года два, наверное, не поняла- он не стесняется, он всегда прячет до победного конца то, что ему дорого, и в чём он не уверен. Он никогда заранее не скажет никому, например, что мы собираемся в отпуск, не говоря уже о статусе в сетях и т.п. Скажет маме за два дня и друзьям за день, и то-потому что эти друзья кормят наших свинок в наше отсутствие. О новой работе говорит после получения первой зарплаты. Вот такой он перестраховщик суеверный. Ну и меня прятал ото всех, а я-то себе накрутииила...
По поводу свадьбы- Артём твой явно не вкурил, что ты туда вообще хотела, иначе б не стал он тебе потом звонить и говорить, как было клёво. скорее всего, решил, что тебе там будет неинтересно, т.к. сама ж говоришь- там все с работы, будут говорить о работе, ты будешь скучать в одиночестве.
Цитата:
Ну то есть у него есть социальная жизнь, но без меня, я ее слушатель задним числом.

Это разве социальная жизнь? Это дань вежливости- пойти к сотруднице на свадьбу. Знаешь, без обид, но мне все сильнее и сильнее звучит фишка, что тебе копец скучно. Дома, взаперти, без свежего воздуха в виде идей, людей и проектов. И хто ж тебе лекарь, Солнц? Стопервый раз- иди и устройся на работу. Тем более, у тебя голова не болит, чтоб она денежная была. И не будешь ты всё-время сидеть на Атрёме в поисках впечатлений и вестей с полей, а будет он с интересом спрашивать, где ты была и что делала, а ты- отвечать, если захочешьУлыбка
Цитата:
Вот когда решил, что идет-тогда и можно спросить. Да и вопрос не этом. Ну взял бы он меня, а там бы или все время дергался, что я его позорю, или болтал бы с кем-то о работе.

Конечно, болтал бы о работе- это ж свадьба сотрудницы! О чём там ещё говорить-то, вот ты странная. Дёргался бы или нет- не факт, пока что все его знакомые от тебя в восторге вроде, нет? Вопрос- именно в этом. Вот он собрался- ну и взяла его под ручку, мол, я с тобой, тем более, макияж ты не делаешь, платье надеть- две минуты, а волосы чистые можно и рспустить. И всё. И пошла себе. Дети большие, нянька не нужна- красота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Другая


Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 588

СообщениеДобавлено: 22.09.2013 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас узбечки и таджики будут работать, а мы лучше дома посидим.
_________________
Благородная цель ищет любые средства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 22.09.2013 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня в Москве был день пешехода!
Мы гуляли по Сретенке пешком!
А на Воздвиженке открылся клевый книжный, очень красивый, можно читать, лежа в креслах- мешках! И солнце такое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mom


Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 4403

СообщениеДобавлено: 22.09.2013 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Артемом гуляли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 23.09.2013 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, и с дочкой. Мясницкая без машин и троллейбусов, на Чистых Прудах веломобили, улица прнадлежит нам, как сказал Эрих Кестнер про 1900е годы Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 23.09.2013 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот нефиг тебе делать, только мои рубашки у мамы отнимать. Купи новые.
-Тогда она будет стирать старые на автореверсе, и ждать тебя. Забери, чтоб не ждала.
-Блин, я и комп, и пианино, и вещи не забираю, а то подумает, что я ушел.
-Ты и со всеми бабами так делал- уходил, а вещи оставлял?
-А как ты себе это представляешь- ты придешь и скажешь- я за рубашками Артема? Не смеши меня. Это же единственное ее занятие, а ты хочешь отнять.
-А кто сделал так, что сам стал ее единственным занятием?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 23.09.2013 01:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варшава пишет:
Вот нефиг тебе делать, только мои рубашки у мамы отнимать. Купи новые.
-Тогда она будет стирать старые на автореверсе, и ждать тебя. Забери, чтоб не ждала.
-Блин, я и комп, и пианино, и вещи не забираю, а то подумает, что я ушел.
-Ты и со всеми бабами так делал- уходил, а вещи оставлял?
-А как ты себе это представляешь- ты придешь и скажешь- я за рубашками Артема? Не смеши меня. Это же единственное ее занятие, а ты хочешь отнять.
-А кто сделал так, что сам стал ее единственным занятием?

В самой первой фразе было сделано конкретное предложение. Зачем был весь остальной разговор? Уже настроилась поскандалить?
_________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 23.09.2013 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что нашей паре даст это предложение? Оно уже было на прежней хате. Купила. Не распаковал даже. Все к маме бегает. Она единственная в этом мире, кому можно верить. Тоже хочу к комунить бегать для баланса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капелька света


Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 1632
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 23.09.2013 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варшава пишет:
Что нашей паре даст это предложение? Оно уже было на прежней хате. Купила. Не распаковал даже. Все к маме бегает. Она единственная в этом мире, кому можно верить. Тоже хочу к комунить бегать для баланса.
Сама распакуй, погладь - и на плечики в шкаф! Радостная улыбка Когда понадобится Артему свежая рубашка, вот она, висит, бери и надевай!
_________________
Любовь не знает убыли и тлена.
(из Вильяма нашего Шекспира) Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Капелька света


Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 1632
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 23.09.2013 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варшава пишет:
А как спросить, если он сам не знает, куда ему идти- на свадьбу, на фехтование или спать лечь?
Говоришь: "Если ты пойдешь на свадьбу, то я тоже хочу пойти с тобой."
_________________
Любовь не знает убыли и тлена.
(из Вильяма нашего Шекспира) Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 23.09.2013 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она надобится утром, а также надобится завтрак. За всем этим мужчина бежит к маме. Предыдущие бабы больше года не выживали, а я вот зависима оказалась- болячки, дети... Был момент,когда чуть не сбежала... а потом он такой хорошенький стал! Мужчина всегда хорошенький, когда я беспомощна или больна. То есь когда у меня энергии меньше. Может, ему просто надо меньше бабы?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мидори


Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 2085

СообщениеДобавлено: 23.09.2013 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сегодня в Москве был день пешехода!
Мы гуляли по Сретенке пешком!
А на Воздвиженке открылся клевый книжный, очень красивый, можно читать, лежа в креслах- мешках! И солнце такое!

что и требовалось доказать- вот ты маленько вышла из дома, движуха появилась- и уже тон другой.
Цитата:
Вот нефиг тебе делать, только мои рубашки у мамы отнимать. Купи новые.

вот нефиг тебе делать, это с мужиком обсуждать. Ты понимаешь, что это звучит странно? Ты к нему удочерилась, что ли? Пошла к маме, объяснила ситуацию, взяла маму в магазин и выбрали ВМЕСТЕ любимому сЫночке рубашки. Мама писает кипятком, Артём вынужден смириться, что его бабы спелисьУлыбка Вообще если мама там нормальная, привлекай её. Что Артём будет против- неинтересно, лишь бы мама была за. Наготовь, напеки, зови в гости. В выходной детей под мышку- и в гости, детям не помешает бабушка, тебе -союзник, бабушке тоже, поди, одиноко, если подумать. К планам про дачу привлеки, звони и спрашивай рецепты того, что Артём любит кушать. Она у тебя с руки есть будет. Ты её описываешь, как милую адекватную тётку, ну так блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мидори


Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 2085

СообщениеДобавлено: 23.09.2013 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, ему надо не меньше бабы, а больше быть мужиком?
Может, он чувствует, что ты абсолютно самодостаточна? Ты ж говоришь, когда плохо- он да заботится и обращает внимание, так? Это очень хороший признак- обычно мужики делают наоборот (пока ты на коне, ты нужна, как заболела- адиос). Ну так дай ему повод заботится больше! "Милый, купи продуктов, я тебе список прочитаю сейчас", "Милый, сними мне вон ты здоровенную коробку", "Милый, я так устала (пока готовила с тех продуктов, гладила рубашки и разбирала коробку), займи деток на часок, пожалуйста". Тебе не тяжело, мужику в радость.
Давай только честно- ты на форум чисто поныть или делать что-то хочешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 23.09.2013 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То,что я хочу делать, никак не связано с семьей.
Не буду я его нагружать, он страшно перерабатывает и не успеваеть даже спать по субботам.
Его все устраивает. Мама и он ужасно скрытные, в глаза не смотрят. Поначалу я думала, что у обоих аспергер)))
Фиг с ними всеми, я уезжаю сегодня из Москвы учиться на 3 месяца. Дети с собой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mom


Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 4403

СообщениеДобавлено: 23.09.2013 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блиин( . Как-то все на так это...(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 102, 103, 104, 105  След.
Страница 103 из 105

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100