Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Научите, пожалуйста, вести себя с девушками!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
лексей


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 3119

СообщениеДобавлено: 20.06.2008 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То да. Восклицание Восклицание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SelfTrainer


Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 1129
Откуда: Йокнеам, Израиль.

СообщениеДобавлено: 20.06.2008 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В интернете мало информации о том как понравиться девушкам?
Если да то что мешает попробовать самому...То так себя вести - то этак?

Не буду читать все страницы но не пойму, чем не нравиться отказаться от желания нравиться?
И зачем так торопиться быть с девушкой?
Неужели больше ничем интересным не займешься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Теплая


Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 1277
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: 21.06.2008 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тики пишет:
Михаил, быстрого способа избавиться от влюбленности не знаю. Но психотропные препараты Шок ? На них "подсадка" происходит, как на наркотики. Вас колбасит? Так после применения психотропов будет колбасить еще круче!!! Радостная улыбка Шансов расшатать ими свою психику при самостоятельных экспериментах гораздо больше, чем укрепить (а ни один доктор в своем уме лечить несч. влюбленность ими не будет). Кратковременное облегчение боли риска поехать крышей стоит? Лучше уж пусть "по живому" отболит. Крепче будете
Уважаемая Тики! Позвольте спросить: Вы утверждаете это обо всех психотропных препаратах, запатентованных в настоящее время? Вы с ними хорошо знакомы? Вы имеете основание выносить заочные (впрочем, как и незаочные) рекомендации кому бы то ни было терпеть "по живому"? А если лекарство выписывает врач? Может быть, Вы сами дипломированный доктор?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тики


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 1595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22.06.2008 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теплая,

Михаил просит совета на форуме, какие препараты ему пить. От несчастной влюбленности. Еще раз то же самое другими словами: Михаил просит совета у некомпетентных людей. И повод не относится, собственно говоря, к психическим расстройствам. Возможно, права советовать "терпеть по живому" у меня нет - но альтернативой может быть только совет "пойти к врачу" (может, и нужно было). А от мысли "пробовать психотропные препараты методом тыка" я хотела жестко его предостеречь (а может, и напугать).

Я не специалист. Я общалась с несколькими людьми, лечившимися писхотропами.

Но - я точно также предостерегала б Михаила от приема "волшебных грибов", которые, как говорят некоторые (даже отдельные психологи), могут вызвать инсайты и освободить от некоторых проблем. Да, я не разбираюсь в грибах. И статистики у меня нет. Но я буду кричать "опасно", потому что верю, что опасно, и считаю, что в случаях, когда ставка - жизнь и психическое здоровье, лучше перебдеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grey


Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 596
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 22.06.2008 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, Вы бы научили парня с вами общаться, без питерских грибов. Написали бы пошаговую инструкцию. Вы же на самом деле знаете, что вам нравиться и когда. И психотропов бы не понадобилось и терпеть было бы нечего. А девушки на пару?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тики


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 1595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22.06.2008 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грей, напиши мне, если можно, пошаговую инструкцию по тому, как общаться с парнями. Я до сих пор не понимаю, как "с парнями абстрактными" общаться в романтическом ключе, хотя вполне счастливо замужем.

Это не шутка. Я знаю, как общаться с моим мужем. Но культуру свиданий, флирта, завлечения и тд. я как-то не впитала, поэтому пошла по самому простому пути - встретила человека, который мне понравился, а я понравилась ему, максимально искренне ему про себя все рассказала (и выслушала то же самое), cблизились, стали жить вместе. Фактически без недомолвок. "Инструкцию по обращению друг с другом", можно сказать, рассказывали друг другу по мере общения (рассказы о том, что нравится, а что нет - та самая инструкция). Но для остальных они бесполезны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grey


Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 596
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 22.06.2008 01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот оно начинается. Ваш муж, это первый мужчина? К Вам никогда не подходят на улице знакомиться?
Я то напишу. Вот только ситуация не симметричная. Вы выбираете из тех кому Вы уже и так нравитесь. Я выбираю кто нравиться мне, и это мне надо понравиться.
Женщина выбирает из активного предложения, мужчина должен еще ситуацию активизировать. Вот и вся разница. А активизация ситуации это можно сделать и стандартно. Все равно женщина слышала комплиментов много больше, чем я могу придумать. И мужчин она с этой стороны знает куда как лучше. Но нет она молчит и смотрит «а что этот шовинист придумает, а вот оно как ну это не плохо не так как последние 8 до него»
Задача проста. Вы видите молодого человека несколько робкого, от этого не по теме надменного, и отсюда чуть жалкого, и первое Ваше желание его послать. Что ему надо сделать, как выглядеть, что бы Вы согласились пойти попрыгать с ним на пару с парашутом, ну или через скакалку? Вопрос конечно сильно теоретический, но это лучше разговоров о том, что все пройдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Теплая


Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 1277
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: 22.06.2008 01:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тики пишет:
альтернативой может быть только совет "пойти к врачу" (может, и нужно было). А от мысли "пробовать психотропные препараты методом тыка" я хотела жестко его предостеречь (а может, и напугать).
Тики, я Ваше хорошее намерение прекрасно поняла. Но прицепилась к словам, потому что руководство форума обратило особое внимание на необходимость соблюдения принципа "не навреди!". И потому по поводу необходимости лекарств мы, участники, можем только посоветовать обратиться к врачу. Чтобы он решал - нужно или нет.
Цитата:
Я не специалист. Я общалась с несколькими людьми, лечившимися пcихотропами.
Я общалась с большим количеством людей, лечившимися психотропами. Для многих это был единственно возможный шанс жить нормальной жизнью. К сожалению, многие отказывались от назначений доктора, наслушавшись страшилок от некомпетентных доброхотов. Следствие - рушилась работа, значимые отношения, и прочее. И оставалась жизнь в постоянном душевном страдании. Случались попытки суицида.
Цитата:
Но - я точно также предостерегала б Михаила от приема "волшебных грибов"
Психотропные препараты не имеют ничего общего ни с "грибами", ни с другими наркотиками. Но самостоятельно их нельзя себе назначать. Сейчас их запатентовано огромное количество. Каждый - со всоими оттенками действия. Даже не каждый врач владеет искусством их точного подбора.
Прошу прощения за невольный оффтоп. Михаил, подумаю над пошаговой инструкцией Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Grey


Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 596
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 22.06.2008 02:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теплая, (Сорри модераторам за офтоп) а как Вы поняли, что они отказались напрасно, когда они уже отказались. Мозг у все разный как мне кажется. Даже по корпусу этих процессоров видно, разные они, и таблеток для перезапуска много разных, вот боюсь всех не напробуешся, как повезет, А не повезет. так никто не виноват, медицина то у нас не отрасль а творчество, а творец имеет право на все, и на хорошее и на не хорошее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Теплая


Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 1277
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: 22.06.2008 02:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grey, отвечу лично
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Laska


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 100
Откуда: ну, не Пермь

СообщениеДобавлено: 22.06.2008 04:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теплая пишет:
Я общалась с большим количеством людей, лечившимися психотропами. Для многих это был единственно возможный шанс жить нормальной жизнью.
На самом деле, если вдуматься, это не может не пугать тенденцией, что "это был единственно возможный шанс жить нормальной жизнью." Всё, что искусственно, то небезобидно. Выпил таблеточку и жизнь хороша. Не может быть таблеток от Жизни. О, как велик соблазн идти по пути наименьшего сопротивления!!! На самом деле, грамотный психотерапевт, думающий и незашоренный медицинскими знаниями, до последнего будет избегать этих методов лечения таблетками. Это ж проще всего, но сильно напоминает "Нет человека, нет проблем". Холодная улыбка
_________________
Неумение отказать - смертный грех человечества. (Ева)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил С.


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 369
Откуда: Псковская обл., Великие Луки

СообщениеДобавлено: 23.06.2008 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тики пишет:
Теплая,

Михаил просит совета на форуме, какие препараты ему пить. От несчастной влюбленности. Еще раз то же самое другими словами: Михаил просит совета у некомпетентных людей.

Я боюсь что компетентные люди мною заинтересуются и поставят компетентный диагноз, на учет поставят. ("О, батенька! - Вы - наш клиент!")
Тики пишет:
И повод не относится, собственно говоря, к психическим расстройствам.

Мое мнение: влюбленность - тяжелейшее психическое расстройство.
По крайней мере, в моей жизни...
Тики пишет:
Возможно, права советовать "терпеть по живому" у меня нет - но альтернативой может быть только совет "пойти к врачу" (может, и нужно было). А от мысли "пробовать психотропные препараты методом тыка" я хотела жестко его предостеречь (а может, и напугать).

Только "димидрол" пробовал, растил дозу, траванулся слегка.
Достал 2 антидепрессанта - "афобазол" и еще какой-то, если интересно, найду название: так вот, нулевой эффект!
Дозу повышал, все равно что пил, что нет.
Тики пишет:
Но - я точно также предостерегала б Михаила от приема "волшебных грибов", которые, как говорят некоторые (даже отдельные психологи), могут вызвать инсайты и освободить от некоторых проблем. Да, я не разбираюсь в грибах. И статистики у меня нет. Но я буду кричать "опасно", потому что верю, что опасно, и считаю, что в случаях, когда ставка - жизнь и психическое здоровье, лучше перебдеть.
Я был близок к этому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил С.


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 369
Откуда: Псковская обл., Великие Луки

СообщениеДобавлено: 23.06.2008 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тики пишет:
Грей, напиши мне, если можно, пошаговую инструкцию по тому, как общаться с парнями. Я до сих пор не понимаю, как "с парнями абстрактными" общаться в романтическом ключе, хотя вполне счастливо замужем.

Grey пишет:

Вот оно начинается. Ваш муж, это первый мужчина? К Вам никогда не подходят на улице знакомиться?
Я то напишу. Вот только ситуация не симметричная. Вы выбираете из тех кому Вы уже и так нравитесь. Я выбираю кто нравиться мне, и это мне надо понравиться.
Женщина выбирает из активного предложения, мужчина должен еще ситуацию активизировать. Вот и вся разница. А активизация ситуации это можно сделать и стандартно. Все равно женщина слышала комплиментов много больше, чем я могу придумать. И мужчин она с этой стороны знает куда как лучше. Но нет она молчит и смотрит «а что этот шовинист придумает, а вот оно как ну это не плохо не так как последние 8 до него»
Задача проста. Вы видите молодого человека несколько робкого, от этого не по теме надменного, и отсюда чуть жалкого, и первое Ваше желание его послать. Что ему надо сделать, как выглядеть, что бы Вы согласились пойти попрыгать с ним на пару с парашутом, ну или через скакалку? Вопрос конечно сильно теоретический, но это лучше разговоров о том, что все пройдет.

Че-то в этом роде я и хотел сказать, тут за меня сказали лучше...

Многие женщины знают как надо прихорашиваться, как вести себя, чтобы нравиться мужчинам.
Журналов море, для женщин на эту тему.
А наоборот, как мужчине стать привлекательнее и сексуальнее, такой вопрос априори считается неуместным и неестественным. Мол, он и так сильный, и сам все должен уметь. Это очень жестокий подход, который делает несчастными многих хороших людей.

Тем не менее, ответы на эти вопросы должны быть. Всяк кто-то это знает, и кому-то из них хватило ума понять, что именно надо делать. Просто я такого еще не нашел, да может и не написал еще никто об этом... Я напишу, когда разберусь! Не хочу изобретать велосипед, но похоже других нет вариантов...

Многие девушки, из тех кто мне отказывал, говорили что не знают чем я не понравился. Я думал что они либо тупые, либо боятся меня обидеть, либо назло не говорят, чтобы я не знал что со мной не так и не имел возможности совершенствоваться и работать над собой... Но я понял недавно: девушки просто ленивые. Все они понимают, многое могут рассказать, но раз я им не понравился, я для них никто, и им просто лень напрягать мозг и искать причину! ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил С.


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 369
Откуда: Псковская обл., Великие Луки

СообщениеДобавлено: 23.06.2008 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теплая пишет:
Тики пишет:
альтернативой может быть только совет "пойти к врачу" (может, и нужно было). А от мысли "пробовать психотропные препараты методом тыка" я хотела жестко его предостеречь (а может, и напугать).
Тики, я Ваше хорошее намерение прекрасно поняла. Но прицепилась к словам, потому что руководство форума обратило особое внимание на необходимость соблюдения принципа "не навреди!". И потому по поводу необходимости лекарств мы, участники, можем только посоветовать обратиться к врачу.

Не хотите навредить, не пишите мне. (шутка) Ибо не ошибается тот, кто ничего не делает. Исключение - просветленные Мастера.
Теплая пишет:
Прошу прощения за невольный оффтоп.

Was ist das? Что такое есть оффтоп?
Теплая пишет:
Михаил, подумаю над пошаговой инструкцией

Буду рад, пишите.
Эта информация мне нужна. Важна. Но теперь от нее не зависит моя жизнь и психическое здоровье. Интерес большой, очень большой, но теперь чисто научный. Тем не менее пишите!.. Можно в личку, можно новую тему открыть.

А дело вот в чем...
Можете поздравить, у меня теперь есть девушка!
Это уже другая. Она сама меня нашла, сама попросила телефон, и - главное - любит меня. И она мне нравится. Нас тоже разделяют города. Но это вопрос временный и решаемый... Сама мне звонит...
Мне больше ничего для счастья не надо, впервые за 7 лет я доволен и счастлив. И не буду больше никого "грузить". Радостная улыбка
Если кто-то из новичков форума спросит меня, как мне это удалось, я так и скажу:
- А я не решил этот вопрос. Я сам ничего не знаю и не понимаю. Просто я встретил хорошую девушку!..

Хочу обратить ваше внимание, что это - невероятное везение.
Хотя сам не верю в случайности и везение, они имеют место там, где ндостаточно ЗНАНИЯ. Именно знания и недостает...
Поэтому другие, кто придет после меня (а их придет еще много, я уверен, и не только сюда), не должны на это расчитывать. Можно надеяться и верить, но не рассчитывать всерьез. Поэтому я бы не прочь таки создать вменяемый алгоритм "для чайников". Хотя и не уверен, что долго буду "юзать" этот форум, и что интузиазма хватит мне надолго. Может, я не доживу до момента, когда эту проблему решат, но я считаю это дело НУЖНЫМ. Сам был на грани самоубийства, чудом выжил... А сколько еще таких как я?..
В привороты верю. Но не нашел тех кто умеет, если сам научусь - дам знать. По этому поводу пока ничего не скажу...
Пикап. Не имею ничего против. Почти... Самая организованная из существующих методик. Но лично мне не дала ответов на большинство вопросов. Там есть правило: "не получается с одной, идем соблазнять другую". А если я влюблен в одну - единственную?
Методика не помогает в реализации моей цели.
Значит методика бесполезна и не нужна.
Я пришел к выводу, что методика рассчитана на довольно узкий контенгент девиц относительно легкого поведения. Кои не в моем вкусе, в массе...
ИМХО.
Не хочу бросать тень на уважаемого ВЛ, он тоже об этом пишет, только это книги для умных людей. Лично я до него не дорос... Понимаю местами, но далеко не все принимаю...
Мне больше понравилась "система тотального подчинения женщин", только начал читать, но впечатление производит. Кой-чего использую. Там метода основана на женских инстинктах, которые у всех одинаковы и сильны... Правильная идея. Кому интересно, скину книжку. Правда версия у меня неполная и с опечатками, но я думаю, кто захочет, в инете найти труда не составит... Выгодно отличается от "пикапа" глубиной и конкретикой...
НЛП и гипноз, вызывают некоторые надежды, но я эти методы даже не начинал осваивать, хотя и интересно... Сложные методы...
Самовнушение. Сильная вещь, но у самого не получается, тут контроль сознания большой нужен.
Сам удивляюсь, как много направлений для работы!..
А сам я больше рассчитываю на везение и помощь высших сил!..
Хотя вам так не советую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Laska


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 100
Откуда: ну, не Пермь

СообщениеДобавлено: 23.06.2008 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Многие девушки, из тех кто мне отказывал, говорили что не знают чем я не понравился.
Михаил С., а расскажите, пожалуйста, какие девушки Вас привлекают? Закатить глаза, задуматься Ну вот, хотя бы Ваш "предмет", как раньше говорили, опишите, из-за которого Вы то димедрол до состояния отравления принимаете, то рецепты приворотов ищете. Опишите, в общем, тех девушек, у которых Вы благосклонности искали. По пунктам каждую можно: эта такая-то и такая-то, а эта...Ну и так далее. Улыбка
_________________
Неумение отказать - смертный грех человечества. (Ева)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил С.


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 369
Откуда: Псковская обл., Великие Луки

СообщениеДобавлено: 23.06.2008 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laska пишет:
"Нет человека, нет проблем". Холодная улыбка

А я был недалек от этого... Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил С.


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 369
Откуда: Псковская обл., Великие Луки

СообщениеДобавлено: 23.06.2008 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laska пишет:
Цитата:
Многие девушки, из тех кто мне отказывал, говорили что не знают чем я не понравился.
Михаил С., а расскажите, пожалуйста, какие девушки Вас привлекают? Закатить глаза, задуматься Ну вот, хотя бы Ваш "предмет", как раньше говорили, опишите, из-за которого Вы то димедрол до состояния отравления принимаете, то рецепты приворотов ищете. Опишите, в общем, тех девушек, у которых Вы благосклонности искали. По пунктам каждую можно: эта такая-то и такая-то, а эта...Ну и так далее. Улыбка

Сейчас бегу, потом...
Вопрос сложный, значит ответ займет время, подождите пожалуйста...
Теперь я несколько изменил отношение к девушкам: я люблю тех, кто любит меня. Если она хоть капельку симпатичная, этого достаточно. Аминь.
А про бывших, позже напишу...
А тему я уж думал благополучно закрыть... Улыбка

Я признателен всем тем, кто отвечал в теме и не оставался равнодушным, некоторую помощь мне ваша поддержка принесла, боюсь что не смогу равноценно отблагодарить...
Просто огромное всем СПАСИБО! Радостная улыбка Пока что...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Grey


Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 596
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 24.06.2008 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Михаил! Как прекрасно все произошло. И все случилось за четыре дня между 20 и 24. Не кажется ли Вам Михаил, что скорость разрешения проблемы опровергает тезис о единственности любви, которою надо добиться любыми путями? Я собственно пишу, потому что думаю, что это не конец Ваших поисков любви.
О исключительности. Бешенная успешность отдельных мужчин у всех женщин не предполагает 100% результата. Любая конкретная женщина в конкретный момент может сказать нет. И это может быть как личная неприязнь так и различные внешние обстоятельства. Безусловно, она не должна как-то оправдывать свое «нет». Может, но не должна. И не стоит лезть до печонок пытаясь этот ответ получить.
На самом деле, при знакомстве невозможно узнать человека достаточно. Можно только предложить это сделать. Если да то Вы оба пытаетесь, если нет, ты сэкономишь сегодня на мороженом. Влюбиться с первого взгляда нельзя, можно только сильно захотеть. Если начать культивировать в себе это желание оно переклинит все остальные процессы, и будет совсем нехорошо.
И вообще любовь понятие взаимное нуждающееся в двоих. Соответственно не бывает несчастной любви. Или так счастливая любовь и несчастная любовь это разные процессы, просто названы похоже.
На мой взгляд, назвать единственной любимой можно только хорошо знакомую женщину, четко зная чего в ней есть такого чего нет в других.
О настойчивости. Вам почему то сказали нет. Но Вы не сдаетесь, прекрасно. Лишь одно предложение не путать настойчивость с занудливостью. Не нужно предлагать того чему уже раз сказали нет. Импровизируйте.
О пикапе. Пикап как течение достаточно нелеп, но в нем систематизировано много полезного. Одежда, манера держаться, избавление от страхов это все применимо.
Об абсолютном подчинении. Человек обладает свободной волей, как бы свободной. В любом случае каждый человек формируется результатами своих выборов. То что Вам не нравиться в нем и то что нравиться это результат его самостоятельных действий. Даже если Вы сумеете полностью подчинить себе человека он перестанет быть собой и измениться. Измениться не обязательно так как нужно Вам. Поэтому мысль об абсолютном подчинении кого то, куда хуже пикапа.
Об уважении. Признаться, ваше неуважительное отношение к предмету Ваших устремлений изрядно напрягает. Дуры, ленивые, злобные эти слова не стоит употреблять вообще в любой адрес, на первой стадии знакомства. Такая оценка даже постороннего человека вызовет дискомфорт.
Успех или были бы деньги. Ваше, уверенность в корыстности отношений с обладателями островов в океане поражает. У Вас, что был остров и стая моделей на нем? Человек, заработавший кучу денег, не может быть банальным и заурядным. Иначе все бы уже имели по острову. Женщины любят успех и это объяснимо и социально и биологически. И они очень снисходительны подавляющему большинству достаточно, что бы их мужчина просто стремился к успеху.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18
Страница 18 из 18

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100