Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Слишком много одиночества...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть собой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jey


Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 01.06.2007 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталия пишет:
Jey пишет:
Одиночество для меня это состояние. Да даже если и чувство по вашему, почему это не может быть проблемой Вопрос Почему чувство не может быть проблемой Вопрос
Нее, состояние - это когда человек ФИЗИЧЕСКИ ОДИН, на необитаемом острове. И преодолеть это состояние для него - стать НЕ ОДНИМ. Так?
А вы же не на заимке живете, а среди людей.
Поэтому ваше одиночество - это как раз ЧУВСТВО. Даже могу обрисовать какое: все подруги замужем, я а одна, а как хочется, чтобы рядом был близкий человек, чтобы можно было с ним..... (дальше в зависимости от фантазии и прочитанных любовных романов).
А почему чувство не может быть проблемой? Может, конечно. Но оно не может быть ПРИЧИНОЙ ПРОБЛЕМЫ, его нельзя РЕШИТЬ, как ПРОБЛЕМУ. Вы же пришли проблемы решать, или нет?

А решить ее можно только одним способом - понять, в чем именно ВЫ НЕПРАВЫ в построении отношений с людьми и эти СВОИ ошибки исправить.

Хорошо. Да. Я пришла решать проблему. Но, к примеру, любовь (или нелюбовь-тоже ведь чувство) разве не может быть причиной проблемы Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01.06.2007 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решать? Или ирать в игру "Да, но..." Мне кажется, что как раз второе.
Jey пишет:
Но, к примеру, любовь (или нелюбовь-тоже ведь чувство) разве не может быть причиной проблемы Вопрос
А каким образом? Пример приведите.
_________________
Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть Polyommatus icarus? Далеко-далеко? Он не летит. То есть он летит, но сам по себе и плюет на вас. Поэтому надо быть очень легким и независимым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jey


Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 01.06.2007 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталия пишет:
Решать? Или ирать в игру "Да, но..." Мне кажется, что как раз второе.
Jey пишет:
Но, к примеру, любовь (или нелюбовь-тоже ведь чувство) разве не может быть причиной проблемы Вопрос
А каким образом? Пример приведите.

Нелюбовь ко мне является причиной депресии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ajna


Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01.06.2007 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы всю тему думаете о себе.
А о других?
Попробуйте просто забыть себя на время.
Ну нет вас. Вот есть рядом человек, у него есть свои проблемы, емунужна поддержка и тепло.
А Вы вместо того чтобы согреть человека рядом думаете "ааа, мне плохо". Или не думаете а чувствуете.

Попробуйте всё то внимание, которое Вы уделяете себе, уделить другим людям. Как тренинг. Вот правило такое: отворачиваюсь от себя, поворачиваюсь к другим. Просто к тем, кто рядом. Не ищите особенных. Займитесь теми, кто есть.
И увидите, каким ЦЕННЫМ и НУЖНЫМ человеком Вы станете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01.06.2007 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jey пишет:
Наталия пишет:
Решать? Или ирать в игру "Да, но..." Мне кажется, что как раз второе.
Jey пишет:
Но, к примеру, любовь (или нелюбовь-тоже ведь чувство) разве не может быть причиной проблемы Вопрос
А каким образом? Пример приведите.

Нелюбовь ко мне является причиной депресии
А что, все обязаны вас любить? А может просто не за что?
_________________
Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть Polyommatus icarus? Далеко-далеко? Он не летит. То есть он летит, но сам по себе и плюет на вас. Поэтому надо быть очень легким и независимым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jey


Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 01.06.2007 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталия пишет:
Jey пишет:
Одиночество для меня это состояние. Да даже если и чувство по вашему, почему это не может быть проблемой Вопрос Почему чувство не может быть проблемой Вопрос
Нее, состояние - это когда человек ФИЗИЧЕСКИ ОДИН, на необитаемом острове. И преодолеть это состояние для него - стать НЕ ОДНИМ. Так?
А вы же не на заимке живете, а среди людей.
Поэтому ваше одиночество - это как раз ЧУВСТВО. Даже могу обрисовать какое: все подруги замужем, я а одна, а как хочется, чтобы рядом был близкий человек, чтобы можно было с ним..... (дальше в зависимости от фантазии и прочитанных любовных романов).
А почему чувство не может быть проблемой? Может, конечно. Но оно не может быть ПРИЧИНОЙ ПРОБЛЕМЫ, его нельзя РЕШИТЬ, как ПРОБЛЕМУ. Вы же пришли проблемы решать, или нет?


Такой странный процесс происходит внутри: копится во мне тепло, любовь, доброта, нежность, забота, а отдать некому. А наружу выходят злость и агрессивность (защитная реакция что ли?). Срываюсь частенько, как неудовлетворенная какая-то жизнью. Это я писала в своем первом посте. У меня никого нет, чтобы помочь, хотя я бы с радостью в разумных пределах.

А решить ее можно только одним способом - понять, в чем именно ВЫ НЕПРАВЫ в построении отношений с людьми и эти СВОИ ошибки исправить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jey


Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 01.06.2007 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталия пишет:
Jey пишет:
Наталия пишет:
Решать? Или ирать в игру "Да, но..." Мне кажется, что как раз второе.
Jey пишет:
Но, к примеру, любовь (или нелюбовь-тоже ведь чувство) разве не может быть причиной проблемы Вопрос
А каким образом? Пример приведите.

Нелюбовь ко мне является причиной депресии
А что, все обязаны вас любить? А может просто не за что?

Я люблю просто за то, что человек есть. Безусловно. Принимая его любым
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jey


Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 01.06.2007 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталия пишет:
Jey пишет:
Наталия пишет:
Решать? Или ирать в игру "Да, но..." Мне кажется, что как раз второе.
Jey пишет:
Но, к примеру, любовь (или нелюбовь-тоже ведь чувство) разве не может быть причиной проблемы Вопрос
А каким образом? Пример приведите.

Нелюбовь ко мне является причиной депресии
А что, все обязаны вас любить? А может просто не за что?

Да и не все меня обязаны любить. Я люблю,а другой человек этого ко мне не чувствует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adda


Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 3104

СообщениеДобавлено: 01.06.2007 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Просто с другими им лучше чем со мной, я была подругой нескольких девушек после того как они вышли замуж, или просто живут в гр.браке общение прекратилось. Спрашивается в задачнике, что такое могло произойти со мной сразу после их изменений в личной жизни, когда простите на свадьбу даже не приглашали. Зато и общались и дружили до поледнего момента. Ни ссор ни скандалов. Меня называли хорошим и верным другом и подругой. А вот появился молодой человек и все.
Джей, а ведь так много незамужних, незанятых и одиноких девушек... они вас тоже избегают, или вы их не рассматриваете в задачнике?
_________________
Нет, строки, что сейчас прочли вы,
Для глупых слишком торопливы,
Чтоб их в сознанье удержать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jey


Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 01.06.2007 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adda пишет:
Цитата:
Просто с другими им лучше чем со мной, я была подругой нескольких девушек после того как они вышли замуж, или просто живут в гр.браке общение прекратилось. Спрашивается в задачнике, что такое могло произойти со мной сразу после их изменений в личной жизни, когда простите на свадьбу даже не приглашали. Зато и общались и дружили до поледнего момента. Ни ссор ни скандалов. Меня называли хорошим и верным другом и подругой. А вот появился молодой человек и все.
Джей, а ведь так много незамужних, незанятых и одиноких девушек... они вас тоже избегают, или вы их не рассматриваете в задачнике?

В моем окружении их практически нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adda


Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 3104

СообщениеДобавлено: 01.06.2007 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jey пишет:
Adda пишет:
Цитата:
Просто с другими им лучше чем со мной, я была подругой нескольких девушек после того как они вышли замуж, или просто живут в гр.браке общение прекратилось. Спрашивается в задачнике, что такое могло произойти со мной сразу после их изменений в личной жизни, когда простите на свадьбу даже не приглашали. Зато и общались и дружили до поледнего момента. Ни ссор ни скандалов. Меня называли хорошим и верным другом и подругой. А вот появился молодой человек и все.
Джей, а ведь так много незамужних, незанятых и одиноких девушек... они вас тоже избегают, или вы их не рассматриваете в задачнике?

В моем окружении их практически нет.
И почему их в вашем окружении нет?
_________________
Нет, строки, что сейчас прочли вы,
Для глупых слишком торопливы,
Чтоб их в сознанье удержать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jey


Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 01.06.2007 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adda пишет:
Jey пишет:
Adda пишет:
Цитата:
Просто с другими им лучше чем со мной, я была подругой нескольких девушек после того как они вышли замуж, или просто живут в гр.браке общение прекратилось. Спрашивается в задачнике, что такое могло произойти со мной сразу после их изменений в личной жизни, когда простите на свадьбу даже не приглашали. Зато и общались и дружили до поледнего момента. Ни ссор ни скандалов. Меня называли хорошим и верным другом и подругой. А вот появился молодой человек и все.
Джей, а ведь так много незамужних, незанятых и одиноких девушек... они вас тоже избегают, или вы их не рассматриваете в задачнике?

В моем окружении их практически нет.
И почему их в вашем окружении нет?

Я писала об этом в нескольких своих постах и в первом в том числе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adda


Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 3104

СообщениеДобавлено: 01.06.2007 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jey пишет:
Я писала об этом в нескольких своих постах и в первом в том числе.
Хм, да вы написали что знаете таких девушек... и только... ну и что игнор полнейший со стороны замужних...
_________________
Нет, строки, что сейчас прочли вы,
Для глупых слишком торопливы,
Чтоб их в сознанье удержать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01.06.2007 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jey пишет:
Да и не все меня обязаны любить. Я люблю,а другой человек этого ко мне не чувствует

Цитата:
Я люблю просто за то, что человек есть. Безусловно. Принимая его любым
Jey, вы не видите тут противоречия?
Если вы любите человека безусловно, то вам должно быть безразлично, чувствует он к вам что-то в ответ или нет.
Если это чувство для вас важно, то получается никакой безусловной любви нет, а есть вполгне условная любовь "Я люблю тебя, давай и ты меня люби!"
Что скажете?
_________________
Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть Polyommatus icarus? Далеко-далеко? Он не летит. То есть он летит, но сам по себе и плюет на вас. Поэтому надо быть очень легким и независимым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DoctorJazz


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 02.06.2007 04:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джей, тут много чего нароворили, написали... а может на это немного подругому посмотреть... о вашем одиночестве ваша семья знает? Ну там родители, братья, сестры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена


Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: 03.06.2007 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Jey... мне кажется вы просто немного подустали, поэтому сгущаете краски...в какое - то время, когда люди обзаводяся семьей, детьми, понятно, что как бы несколько "выпадают" из нашей жизни, начинают не так часто встречаться с прежними друзьями и подругами, остаются всего несколько человек, с которыми продолжают общение... У меня немало таких одногруппниц, с которыми я и училась вместе и отношения поддерживала.... сейчас некотрые из них замужем. Как то иногда, некоторое время назад, еще созванивались, а потом начинается обычное: "ой, знаешь мне мужа в командировку надо провожать", "ребенок заболел" и прочее...Жизнь видимо так как то устроена. Но зачем вам виниться себя в том, что так получается.... может и наверняка и вины-то вашей в этом на грамма нет...Вы задумывались об этом? В любом случае остаются и другие люди, с которыми все - ранво поддреживаешь отношения. В конце концов, продолжаешь жить, встречаться с кем-то по работе, просто где-то на улице встречаешь людей..., которые оказывают тебе знаки внимания... Зачем цепляться за старые отношения, если они себя изжили. Мне кажется вы свою проблему немножечко "раздули"...., в "черные" минуты жизни наши проблемы иногда кажутся нам нечеловеческими, просто неразрешимыми....А потом проходит эта полоса и все становится на свои места...и "оборону" против целого мира вроде бы держать уже не приходится...)))) Возьмите отпуск и съездите куда-нибудь, если есть возможность))) Отвлекитесь от своих мыслей...А о своем одиночестве вы забудете прежде всего тогда, когда выкините из души своей это убогое слово, когда начнете улыбаться просто так и почувствуете счастье от того, что просто светит солнце, а на улице удивительная погода... Люди к вам сами потянутся...)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jey


Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 04.06.2007 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DoctorJazz пишет:
Джей, тут много чего нароворили, написали... а может на это немного подругому посмотреть... о вашем одиночестве ваша семья знает? Ну там родители, братья, сестры?

Ну что значит знают?! Просто видят, что я ни с кем практически не общаюсь , выходные провожу дома, догадываются, я думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jey


Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 04.06.2007 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена пишет:
Уважаемая Jey... мне кажется вы просто немного подустали, поэтому сгущаете краски...в какое - то время, когда люди обзаводяся семьей, детьми, понятно, что как бы несколько "выпадают" из нашей жизни, начинают не так часто встречаться с прежними друзьями и подругами, остаются всего несколько человек, с которыми продолжают общение... У меня немало таких одногруппниц, с которыми я и училась вместе и отношения поддерживала.... сейчас некотрые из них замужем. Как то иногда, некоторое время назад, еще созванивались, а потом начинается обычное: "ой, знаешь мне мужа в командировку надо провожать", "ребенок заболел" и прочее...Жизнь видимо так как то устроена. Но зачем вам виниться себя в том, что так получается.... может и наверняка и вины-то вашей в этом на грамма нет...Вы задумывались об этом? В любом случае остаются и другие люди, с которыми все - ранво поддреживаешь отношения. В конце концов, продолжаешь жить, встречаться с кем-то по работе, просто где-то на улице встречаешь людей..., которые оказывают тебе знаки внимания... Зачем цепляться за старые отношения, если они себя изжили. Мне кажется вы свою проблему немножечко "раздули"...., в "черные" минуты жизни наши проблемы иногда кажутся нам нечеловеческими, просто неразрешимыми....А потом проходит эта полоса и все становится на свои места...и "оборону" против целого мира вроде бы держать уже не приходится...)))) Возьмите отпуск и съездите куда-нибудь, если есть возможность))) Отвлекитесь от своих мыслей...А о своем одиночестве вы забудете прежде всего тогда, когда выкините из души своей это убогое слово, когда начнете улыбаться просто так и почувствуете счастье от того, что просто светит солнце, а на улице удивительная погода... Люди к вам сами потянутся...)))

Спасибо, Алена, большое, за добрые слова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
liana


Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 25
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 04.06.2007 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а может быть попробывать все-таки наладить контакт со старыми друзьями и знакомыми.Думаю это проще.
Простить и понять. Ведь на самом деле у каждого свои дела и проблемы.Не пригласили на свадьбу, ну и не беда.Значит у них были на то причины.А может там было и не очень весело .Зачем вспоминать старые обиды. Самой позвонить, узнать как дела, встретиться.Только заранее не думать о негативе.Завязать разговор ни о чем, вспомнить прошлое, приятные моменты.И правильно говорят, мы сами выстраиваем свою жизнь.Какой у тебя настрой, такие люди тебя окружают.Как только ты будешь думать о хорошем, люди, интересные тебе, сами появятся в твоей жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jey


Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 04.06.2007 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

liana пишет:
а может быть попробывать все-таки наладить контакт со старыми друзьями и знакомыми.Думаю это проще.
Простить и понять. Ведь на самом деле у каждого свои дела и проблемы.Не пригласили на свадьбу, ну и не беда.Значит у них были на то причины.А может там было и не очень весело .Зачем вспоминать старые обиды. Самой позвонить, узнать как дела, встретиться.Только заранее не думать о негативе.Завязать разговор ни о чем, вспомнить прошлое, приятные моменты.И правильно говорят, мы сами выстраиваем свою жизнь.Какой у тебя настрой, такие люди тебя окружают.Как только ты будешь думать о хорошем, люди, интересные тебе, сами появятся в твоей жизни

Так получается, что я сама проявляю инициативу в новых знакомствах, в прошлых отношениях. Как будто бы мне только это нужно. Надоело навязываться. У них (в прошлых) уже сформировался круг своего общения. Я в него не вхожа. В новых ну никак не получается!!! НИКАК!! У меня просто опускаются руки.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
liana


Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 25
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 04.06.2007 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо, Jey, расслабся тогда и прими себя такой, какая ты есть. а судя по твоим описаниям ты просто классная. Я такая и все тут и на данный момент я не знаю, что мне делать и как изменить ситуацию.Бывают такие моменты, что нужно тупо принять это и тебе станет спокойнее.Убери важность, пусть не на долго.Чем больше мы думаем о чем-то, придаем важность, тем мрачнее наши мысли.Мы только все усугубляем.Убери важность!
А на счет мужчин... С ними все просто с одной свтороны и все сложно.Я думаю, тебе надо проанализировать свое поведение при общении, знакомстве. И еще попробуй поиграть, будь разной, умей чувсвовать и слушать человека (мужчины это кстати очень любят).У меня немного похожая ситуация, кто мне нравится, с тем в итоге расстаюсь(хоть и взаимность и длительные отношения).Кто хотел бы со мной прожить эту замечательную жизнь - не страивает меня и скучен. Но будь уверена, человек, твой МУЖЧИНА, достойный тебя, обязательно появится.А сейчас просто общайся и может быть, ты сама в ком-то его обнаружешь, не замечая раньше.Не унывай и пробуй все способы обшения. У тебя все получится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jey


Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 04.06.2007 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

liana пишет:
хорошо, Jey, расслабся тогда и прими себя такой, какая ты есть. а судя по твоим описаниям ты просто классная. Я такая и все тут и на данный момент я не знаю, что мне делать и как изменить ситуацию.Бывают такие моменты, что нужно тупо принять это и тебе станет спокойнее.Убери важность, пусть не на долго.Чем больше мы думаем о чем-то, придаем важность, тем мрачнее наши мысли.Мы только все усугубляем.Убери важность!
А на счет мужчин... С ними все просто с одной свтороны и все сложно.Я думаю, тебе надо проанализировать свое поведение при общении, знакомстве. И еще попробуй поиграть, будь разной, умей чувсвовать и слушать человека (мужчины это кстати очень любят).У меня немного похожая ситуация, кто мне нравится, с тем в итоге расстаюсь(хоть и взаимность и длительные отношения).Кто хотел бы со мной прожить эту замечательную жизнь - не страивает меня и скучен. Но будь уверена, человек, твой МУЖЧИНА, достойный тебя, обязательно появится.А сейчас просто общайся и может быть, ты сама в ком-то его обнаружешь, не замечая раньше.Не унывай и пробуй все способы обшения. У тебя все получится


Хорошо. Я постараюсь убрать эту чертову важность )). Сейчас выпью третий стакан воды, чтобы успокоитьсья (жаль транквилизаторы дома оставила). Спасибо вам за поддержку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
liana


Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 25
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 04.06.2007 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

молодец. И траквилизаторы туда же убери.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алена


Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: 04.06.2007 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У меня немного похожая ситуация, кто мне нравится, с тем в итоге расстаюсь(хоть и взаимность и длительные отношения).Кто хотел бы со мной прожить эту замечательную жизнь - не устраивает меня и скучен.
У меня, кстати, аналогично)))) и еще у многих, многих и многих....)) Jey, не раскисай! Все будет! И еще мне кстати, показалось, что ты очень много внимания уделяешь этой своей Мега Проблеме... Не проще ли чем-нибудь себя подзанять...))) И новые друзья появятся, и проблемы лишние надумывать времени особо не будет...))) А про транквилизиторы ...забудь и как можно скорее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jey


Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 05.06.2007 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена пишет:
Цитата:
У меня немного похожая ситуация, кто мне нравится, с тем в итоге расстаюсь(хоть и взаимность и длительные отношения).Кто хотел бы со мной прожить эту замечательную жизнь - не устраивает меня и скучен.
У меня, кстати, аналогично)))) и еще у многих, многих и многих....)) Jey, не раскисай! Все будет! И еще мне кстати, показалось, что ты очень много внимания уделяешь этой своей Мега Проблеме... Не проще ли чем-нибудь себя подзанять...))) И новые друзья появятся, и проблемы лишние надумывать времени особо не будет...))) А про транквилизиторы ...забудь и как можно скорее!!!

Спасибо, Ален Восклицание Да я сама замечаю, что озабочена можно сказать этой мыслью. Отвлечься удается с трудом. Если только другой какой-то проблемой. Но потом все возвращается, как навящивая идея. Ведь на улице, окружающие у всех вторые половинки. А у меня любовь эта несчастная...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть собой Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100