Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Моя ситуация: мой любимый - плохой любовник.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alaska


Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 57
Откуда: Ekb

СообщениеДобавлено: 31.10.2007 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikma, ну я же ему говорила КАК я хочу, и он хочет сделать мне приятно, он старается (половой акт стал дольше и в "моем" темпе), но ... с активностью и напором пока проблемки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikma


Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: 31.10.2007 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alaska5SB8IU пишет:
Mikma, ну я же ему говорила КАК я хочу, и он хочет сделать мне приятно, он старается (половой акт стал дольше и в "моем" темпе), но ... с активностью и напором пока проблемки.

Во-первых, то, что Вы ему сказали - это не значит, что он это понял и принял. Особенно, если Вы считаете, что передали ему эту информацию посредством истерик и демонстративных уходов в ванну - тогда тем более.

Я собственно задал свой первый вопрос не для того, чтобы Вы ответили, что вы "знаете" или "думаете", а чтобы понять, как есть на самом деле, а не в Ваших представлениях, возможно переполненных иллюзиями.

Почему Вы решили, что у него пункт 4, а не, например, 2?

Если считаете, что у него пункт 4 - тогда почему вы позволяете себе истерить, а не можете искренне помочь человеку?

Думаю, что через некоторое время неприязнь от процесса дрессировки перевесит его желание сделать Вам приятное - и он покинет Вас.

А вообще совет такой - занимайтесь сексом только с любимыми людьми. А если хотите заняться сексом без любви - выбирайте для этого соответствующих агрессивных мачо, которые Вам нравятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марита


Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: 31.10.2007 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, есть такой анекдот, может, не в тему, но вспомнился:
купили китайцы наш самолет в разобранном виде. Собрали по инструкции - получился паровоз. Удивились. разобрали и снова собрали - опять паровоз! Звонят нашим и говорят - мол, все по инструкции делаем, а получается паровоз. А наши и отвечают: в примечаниях есть пункт "После сборки обработать напильником"
Из жизненного опыта : если нужен самолет - берите самолет, а если паровоз - то паровоз. Не обманывайте себя. Напильником работать долго и, если по человеку, то больно. А результат может оказаться далеким от ожидаемого.
_________________
Господи, дай мне смирения принять то, что не могу изменить; мужества - менять то, что могу; и мудрости отличить одно от другого.
Курт Воннегут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марита


Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: 31.10.2007 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikma, респект Улыбка
_________________
Господи, дай мне смирения принять то, что не могу изменить; мужества - менять то, что могу; и мудрости отличить одно от другого.
Курт Воннегут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rainstorm


Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1103

СообщениеДобавлено: 01.11.2007 01:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex-sk пишет:
делает вид что не хочет. А вдруг в этот раз и правда не хочет?
Ну и что. Бывает и так, что устала и действительно не хочет, но мне вот приспичило, и я начинаю таки делать то, что хочу, я скрывать свои желания плохо умею :) И что - девушка начинает (действительно неожиданно для себя!) интенсивно отвечать, возбуждаться и в итоге все получается прекрасно. К "хочу" - "не хочу" не нужно так уж прямо серьезно относиться, тут просто не всегда угадаешь. Если мне этот человек близок, но мне даже и без особой охоты все равно нормально, да и ей тоже, раз этот человек уже сам по себе не противен, а совсем наоборот.

Теперь по теме. Действительно, у интимной близости есть какой-то "лежалый" привкус, когда она строго запланирована. Пришел к Аляске в гости - изволь сделать свое дело, удовлетворить. Как на работу прямо к вам ходишь. С ним нельзя просто погулять, кофе попить где-нибудь, телевизор посмотреть? Да и просто зайти в гости и каждый будет тихо заниматься своими делами... Пусть между вами будет ПРОСТО ЖИЗНЬ, а секс - не по расписанию, а просто как нежданное счастье, которое сваливается ниоткуда и когда о нем не думаешь - и тогда, и только тогда, оно и будет вовремя.

Поймите, НЕ БЫВАЕТ так, чтоб у человека было хорошо только в постели, а со всем остальным в жизни плохо. Сексуальная жизнь - отражение жизни человека, его отношения к женщинам вообще и вам в частности, и просто к жизни в целом. НЕ БЫВАЕТ хорошего секса у человека, которому не нравится им заниматься - с вами конкретно или вообще. Ну не бывает. Если он уже кайфует от мысли, что он будет вами обладать, от предвкушения того, как он вас будет ласкать и гладить - он сам будет со рвением искать что-то новое в постели - так, что его не остановишь. У него этого, похоже, нет ни капли, и ведет он себя поэтому совершенно адекватно ситуации. Единственное, что мне непонятно, почему он от вас не смылся еще, ибо нафиг выжимать что-то из себя, когда явно не хочешь. Может, просто выбора у него нет на данный момент?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pashak


Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: 01.11.2007 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alaska5SB8IU пишет:
...хочет, но не может. Старается, но ниче не получается.
Слишком сильно хочет соответствовать вашим притязаниям, слишком старается… Много ли мачо думает, когда действует по желанному вами сценарию? НЕТ, он теряет голову от колдовских чар, замешанных на дрожжах собственных фантазий – ему все до фонаря! - лишь бы…и поскорее.
Когда и/или если (такое вообще возможно##) ваш БОЙ потеряет голову от (ЭТА мне не известна), когда ЗАХОЧЕТ больше жизни, тогда... ВСЕ будет. А с вами или нет?

Может есть сдерживающие вашего боя факторы? ЧьЁ-то прошлое, например.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alaska


Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 57
Откуда: Ekb

СообщениеДобавлено: 02.11.2007 04:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уж не знаю в чем причина.
Но я вот что решила:
Отныне (пол-часа назад у нас опять случился не удачный секс, у него упал, мы так и не закончили) мы будем "работать" не над моим удовлетворением, а над сохранением его потенции. Все, - сказала я ему, - теперь будешь кончать, когда ТЫ хочешь. Хочешь кончать - кончаешь. ЛУчше так, чем у тебя упадет. А я уж как нибудь сама.... Раз я эту кашу заварила - мне ее и расхлебывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михалыch


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 2560
Откуда: Отдалённое Место Ссылки Каторжников

СообщениеДобавлено: 02.11.2007 07:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alaska5SB8IU пишет:
Уж не знаю в чем причина.
Но я вот что решила:
Отныне (пол-часа назад у нас опять случился не удачный секс, у него упал, мы так и не закончили) мы будем "работать" не над моим удовлетворением, а над сохранением его потенции. Все, - сказала я ему, - теперь будешь кончать, когда ТЫ хочешь. Хочешь кончать - кончаешь. ЛУчше так, чем у тебя упадет. А я уж как нибудь сама.... Раз я эту кашу заварила - мне ее и расхлебывать.
Поначалу это поможет , впоследствии у Вашего мужчины может выработаться комплекс вины (моя женщина от меня не кончает). Наметьте несколько вариантов дальнейшего развития сексуальных отношений и м.б обговорите их здесь на форуме и желательно всё это обговорить с вашим МЧ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02.11.2007 08:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alaska5SB8IU пишет:
Все, - сказала я ему, - теперь будешь кончать, когда ТЫ хочешь. Хочешь кончать - кончаешь. ЛУчше так, чем у тебя упадет.
И он сразу встал по стойке смирно?
Аляска, можно нескромный вопрос старого циника - а зачем вам это надо???? Именно это - быть рядом с мужчиной, который не удовлетворяет вас сексуально?
Складывается впечатление, что как раз для того, чтобы было, кого повоспитывать или построить.
_________________
Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть Polyommatus icarus? Далеко-далеко? Он не летит. То есть он летит, но сам по себе и плюет на вас. Поэтому надо быть очень легким и независимым.


Последний раз редактировалось: Наталия (02.11.2007 09:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BELA


Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1860

СообщениеДобавлено: 02.11.2007 08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Как страшно жить" (с) Аляска завтра международный мужской день. Сделайте мужчине подарок, не требуйте от него секса хотя бы один день Закатить глаза, задуматься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lit


Зарегистрирован: 09.02.2006
Сообщения: 170
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 02.11.2007 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

19 лет... Опыта нет. :)

Дело здесь не в характере и не в темпераменте. Отчасти в тебе alaska, но только отчасти.
А главное - молодому человеку просто не хватает интимной смелости, а это приходит с возрастом.
Вариант - подождать пару лет до окончательного созревания думаю тебе не подойдёт. Поэтому =>

Психологический вариант: отказ (запрет!) от секса на неделю (7 дней от и до) для обоих партнёров. Никакой мастурбации, никаких ласк. Сухой паёк, крепкий вечерний чай, контрастный душ по утрам. [Это тот самый левийский торобоаН, в действенности которого не приходится сомневаться.] На 8-й день - секс. Сексуальное бельё, эротические благовония, немного красного вина...

Фармакологический вариант: виагра. Проблем с потенцией больше не будет. На себе не испытывал, но коллеги по цеху докладывали о феноменальном действии этого любовного зелья. Только может появиться другая проблема - НЕ ОСТАНОВИТЬСЯ. :)

В принципе можно совместить эти два варианта для большей надёжности.

О результатах доложить здесь на форуме. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марита


Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: 02.11.2007 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, может, я чего не понимаю, но вот скажите - зачем делать из паровоза самолет?
Или сексуальная несовместимость поддается лечению? Озаботившись темой Аляски и искренне желая разобраться в проблеме, провела маленький опрос среди друзей и подруг. Никому из тех, кто сталкивался с сексуальной несовместимостью сделать "конфетку" из такого секса не удалось. И незачем, по-моему.
Но я не претендую на истину, просто цинизна прибавилось в последнее время, и вот, вслед за Натальей, хочу спросить автора темы - зачем вам, Аляска, это надо?
_________________
Господи, дай мне смирения принять то, что не могу изменить; мужества - менять то, что могу; и мудрости отличить одно от другого.
Курт Воннегут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верналенья Циграникофф


Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 1828
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 02.11.2007 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу даже представить, чтобы у парнишки в 19 лет могли бы быть серьезные проблемы с потенцией. Чтобы там Виагру пить и вообще.
Скорее всего, он здоров. Просто не умеет пока сдерживаться, пока партнерша не дойдет до нужной кондиции. Чтобы дойти до кондиции, женщине же больше времени надо, поэтому мужчина должен уметь время волынить. Но паренек пока неопытный, вот и не умеет. Мое ИМХО.
_________________
- Снимите с неё показания.
- Только попробуйте что-нибудь снять с меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ules


Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 466

СообщениеДобавлено: 02.11.2007 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alaska5SB8IU пишет:
Уж не знаю в чем причина.
Но я вот что решила:
Отныне (пол-часа назад у нас опять случился не удачный секс, у него упал, мы так и не закончили) мы будем "работать" не над моим удовлетворением, а над сохранением его потенции. Все, - сказала я ему, - теперь будешь кончать, когда ТЫ хочешь. Хочешь кончать - кончаешь. ЛУчше так, чем у тебя упадет. А я уж как нибудь сама.... Раз я эту кашу заварила - мне ее и расхлебывать.
Ужас какой! Вы же как мамочка командуете - какой тут может быть секс. Попробуйте вспомнить - с теми мужчинами с кем секс устраивал наверное получалось так, что вы не были на позиции мамочки? Блин - ну даже как сказать не знаю - ну этож - не работа - это общение, нежность, это разговор такой физический, просто общение на уровне тел, взаимопонимание, выраженное физически. Но не работа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rainstorm


Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1103

СообщениеДобавлено: 02.11.2007 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alaska5SB8IU пишет:
Отныне (пол-часа назад у нас опять случился не удачный секс, у него упал, мы так и не закончили) мы будем "работать" не над моим удовлетворением, а над сохранением его потенции
АААА!! Не надо ни над чем работать!! Лучше отпустите его, ну пожалуйста, а?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ules


Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 466

СообщениеДобавлено: 02.11.2007 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвлеченный такой совет - может он вам и не подойдет, но вдруг? Можно, например внутренне УЖЕ принять провал ваших отношений - что не подходите друг другу по темпераменту. Успокоиться и не цепляться за результат (все это внутренне - ЕМУ - рассказывать об этом не надо). Потом, приняв это - забыть про командование в сексе, и вообще про любое командование. Только дружелюбие, любовь, забота. И физически - смиритесь, что он навсегда останется таким, но вы все равно его любите (если вам это надо конечно). А потом просто спокойно живите. НЕ воспитывайте, пусть сам инициирует секс, ну иногда вы можете, но пусть он хоть знак подаст, в общем пусть он играет первую скрипку. В сексе выражайте ему всю вашу любовь и нежность(если таковая есть). И в ежедневном общении побольше показывайте, что уважаете его как человека, как мужчину, что любите и стали жить с ним, потому что для вас он ЛУЧШИЙ (а вовсе не вечно шпыняемый половой двоешник - вы так с ним обращаетесь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНД


Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 1032

СообщениеДобавлено: 02.11.2007 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то эта тема начинает напоминать некую игру Улыбка Лично мне. Если что - прошу у всех прощения Улыбка Автор рассказал о проблеме. Посыпались вопросы, советы.. Через определенный "тур" - появился автор и снова что-то сказал..как бы и не в русле тех самых советов.. а просто типа " ну ..я его снова хотела..а у него не получилось!" И все по-новому запустилось.. а когда отработало опять пришел автор.. что-то сказал..(как бы вообще не понимая, ЧТО все почти автору говорят.. вот в чем засада то Улыбка ) И все снова автора "уговаривают" о чем то Улыбка
Автор - а Вы не играете тут ? Улыбка Еще раз прошу прощения, если я ошибся.
Значит, я оконфузился. Такое бывает Улыбка
Ну а если всерьез - посмотрите на эту тему со стороны. На то - О ЧЕМ Вам говорят, и что(какую реакцию -помоему, совсем не в тему ..не в русле мнений выражаемых Вам - на эти мнения Вы озвучиваете )
Такое ощущение, что тут, как часто бывает, разговор абсолютно не слышащих и не воспринимающих друг друга разговаривающих Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robin


Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 1388
Откуда: дальнее зарубежье

СообщениеДобавлено: 02.11.2007 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alaska5SB8IU пишет:
Отныне (пол-часа назад у нас опять случился не удачный секс, у него упал, мы так и не закончили) мы будем "работать" не над моим удовлетворением, а над сохранением его потенции. Все, - сказала я ему, - теперь будешь кончать, когда ТЫ хочешь. Хочешь кончать - кончаешь. ЛУчше так, чем у тебя упадет. А я уж как нибудь сама.... Раз я эту кашу заварила - мне ее и расхлебывать.
alaska5SB8IU, если хотите сделать парня невротиком и импотентом, а самой достичь полной фригидности - так держать!!

Хотя абсолютную гарантию Вам тут никто дать не может. Парень, похоже, попался устойчивый, так что может быть его ещё на полгода-годик хватит. А фригидности достичь, это и вовсе время нужно, лет так пяток. Но тем надёжнее результат будет.
_________________
words have meanings
numbers, too
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikma


Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: 02.11.2007 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марита пишет:
Озаботившись темой Аляски и искренне желая разобраться в проблеме, провела маленький опрос среди друзей и подруг. Никому из тех, кто сталкивался с сексуальной несовместимостью сделать "конфетку" из такого секса не удалось. И незачем, по-моему.

Скажите, пожалуйста, мне из личного любопытства интересно Улыбка Встречали ли Вы или Ваши знакомые или подруги мужчин, которые предпочитали бы в сексе каждый раз заламывать девушке руки, бросать на кровать, наваливаться сверху, срывать одежду...

Да, это возбуждает и такая агрессия может порой здорово разнообразить сексуальную жизнь. Но, ИМХО, только порой. Однако вопрос мой таков: есть ли мужчины, которым нравится каждое занятие сексом начинать с преодоления видимого сопротивления девушки и с проявления агрессии? Уважаемые участники форума, помогите, пожалуйста, мне с ответом на этот вопрос Улыбка

И второй вопрос: уважаемые участницы форума, скажите, пожалуйста, нравится ли Вам, когда мужчина поступает так, как описано выше? Улыбка

alaska, прошу прощения за вклинивание в тему со своими вопросами Смущение Но так как сообщения других, видимо, Вы все равно не читаете, а только пишете свои - надеюсь, я не сильно тут помешаю.


Последний раз редактировалось: Mikma (02.11.2007 17:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lit


Зарегистрирован: 09.02.2006
Сообщения: 170
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 02.11.2007 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikma пишет:
alaska, прошу прощения за вклинивание в тему со своими вопросами Смущение Но так, как сообщения других, видимо, Вы все равно не читаете, а только пишете свои - надеюсь, я не сильно тут помешаю.

Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фрося:)


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 3113
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 02.11.2007 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И второй вопрос: уважаемые участницы форума, скажите, пожалуйста, нравится ли Вам, когда мужчина поступает так, как описано выше?

Ну, если убрать заламывание рук... Смех
А вообще, НЕ нравится, когда мужчина играет явно не свою роль. Если он -- нежный любовник, то пусть и будет нежным любовником, не надо ни над чем "работать" Улыбка . Если он -- страстный мачо, то пусть будет страстным мачо. Ну, конечно, настрой бывает разный... Но дрессура в этом деле меня ужасает Шок Закатить глаза, задуматься
_________________
Close some doors today. Not because of pride, incapacity or arrogance, but simply because they lead you nowhere (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikma


Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: 02.11.2007 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрося, а нравятся-то больше страстные мачо или нежные любовники? Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фрося:)


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 3113
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 02.11.2007 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без "или"Улыбка.
_________________
Close some doors today. Not because of pride, incapacity or arrogance, but simply because they lead you nowhere (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikma


Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: 02.11.2007 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФросяУлыбка пишет:
Без "или"Улыбка.
Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНД


Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 1032

СообщениеДобавлено: 02.11.2007 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФросяУлыбка пишет:
Без "или"Улыбка.
Как выразился тов. Сталин, когда его спросили, кажется, насчет того - какой актер из двух( но могу ошибаться) хуже : "Оба - хуже" Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100