Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Научите, пожалуйста, вести себя с девушками!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Михаил С.


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 369
Откуда: Псковская обл., Великие Луки

СообщениеДобавлено: 24.02.2008 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adda пишет:
На самом деле ваш знакомый слегка преувеличивает. Девушки даже похожие на кукол, у которых на первый взгляд между ушей ничего кроме лица нет, бывают вполне содержательны.
Его обманывает имидж.

Ну а как с ними всё-таки общаться, как их понимать?
Чего они ждут от парня, наконец?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил С.


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 369
Откуда: Псковская обл., Великие Луки

СообщениеДобавлено: 24.02.2008 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Большое спасибо всем кто откликнулся, я не могу заходить часто, но стараюсь отвечать всем...
Я тут перечитал своё первое письмо и решил поставить вопрос конкретнее. Как говорится, по качеству запроса - качество ответа. Трудно уточнить, я ещё подумаю что спросить...

Вот настоящие вопросы:

1) Как вести себя (общение и поведение) чтобы быть любимым и нужным?

Какие конкретные действия? Ну например, нужно интересоваться ею - какие темы можно, а какие нельзя затрагивать? Какие подарки и как часто дарить? Куда приглашать? Как часто звонить по телефону и сколько говорить? Какие прикосновения и когда допустимы? ...??? Поймите, я никогда не видел как это делают другие!!! И буду очеь рад если кто-нибудь поделится опытом. Расскажите пожалуйста несколько примеров, кто как в какой ситуации себя ведёт. Хотя бы самое банальное...

2) Познакомился я с девушкой. Она мне очень нравится. На первом свидании погуляли по городу, общались (с ней есть о чём поговорить!) , проводил до дома, на прощание обнял за талию одной рукой и поцеловал в щёчку. Я так понял что ей понравилось, она так и спросила: "мы ведь ещё увидимся?".
А что делать дальше, на 2-м свидании??? Куда пригласить? Погулять, в кафе, в кино? Можно ли целовать и обнимать при встрече? Можно ли идти, держа её под ручку? Нужно ли её спрашивать, можно ли это сделать? То есть что делать ДОПУСТИМО, что НУЖНО и что НЕ ДОПУСТИМО?

3) Я предвижу, что готовых ответов здесь не получу. Тогда скажите, как учиться? Как грамотно набирать опыт? По пунктам, с чего начать, и т.д. Я же давно этим занимаюсь, но какой-то наверно подход неправильный. Помогите пожалуйста правильно организовать процесс обучения!!! Мне же лет 200 надо, чтобы самому до всего дойти!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 24.02.2008 17:22    Заголовок сообщения: Re: Научите пожалуйста вести себя с девушками! Ответить с цитатой

Михаил С. пишет:
Ну а насчёт тех кому ужасно хочется замуж, идея мне нравится, только не встречал я таких. Мне же 22, а они ищут тех кто старше их. Как быть?
Не пойму, вы "про них всех" или про какую-то одну конкретно, с которойу вас ничего не вышло? Этот ваш пост про девушек - чем-то напомнил мне мой собственный пост про вождение "и хочется, и колется, и мама не велит" Смех Вроде как и хочу, и пытаюсь, вот только делаю все возможное, чтобы это случилось как можно позже, лучше всего никогда... Холодная улыбка
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Adda


Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 3104

СообщениеДобавлено: 24.02.2008 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил С. пишет:
Adda пишет:
На самом деле ваш знакомый слегка преувеличивает. Девушки даже похожие на кукол, у которых на первый взгляд между ушей ничего кроме лица нет, бывают вполне содержательны.
Его обманывает имидж.

Ну а как с ними всё-таки общаться, как их понимать?
Если в процессе общения они так и не выдадут ничего интересного и созвучного вам, значит, это не те девушки с которыми вы, лично вы могли бы содержательно беседовать, но секс между вами все равно не исключен. В любом случае, девушки очень разные и хотят тоже разного, вам надо присматриваться.
_________________
Нет, строки, что сейчас прочли вы,
Для глупых слишком торопливы,
Чтоб их в сознанье удержать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кролигр


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1810

СообщениеДобавлено: 24.02.2008 17:23    Заголовок сообщения: Re: Научите пожалуйста вести себя с девушками! Ответить с цитатой

Михаил С. пишет:
Кролигр пишет:
Судя по всему, вы шизоид.
Спасибо на добром слове!
Пожалуйста. Радостная улыбка
Примечание: шизоид - это акцентуация характера, а не обзывательство.
Миш, а вам девушка зачем?
Жениться вам ИМХО рано.
Для секса можно нанять профессионалку.
Для общения? Но вы же сами пишете, что не знаете, о чем с ними разговаривать. Какая уж тут радость от общения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adda


Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 3104

СообщениеДобавлено: 24.02.2008 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил С. пишет:
Всем привет! Большое спасибо всем кто откликнулся, я не могу заходить часто, но стараюсь отвечать всем...
Я тут перечитал своё первое письмо и решил поставить вопрос конкретнее. Как говорится, по качеству запроса - качество ответа. Трудно уточнить, я ещё подумаю что спросить...

Вот настоящие вопросы:
Есть такой традиционный совет для мальчиков: на танцы бальные сходите. Там засилье девушек, причем, как правило, вполне интеллигентных.
Вы будете их танцевать и будете безнаказанно их трогать и все-все-все. Возможно, вы к ним привыкнете и освоитесь.
Впрочем, вам тут уже советовали...
_________________
Нет, строки, что сейчас прочли вы,
Для глупых слишком торопливы,
Чтоб их в сознанье удержать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 24.02.2008 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adda пишет:
Михаил С. пишет:
Всем привет! Большое спасибо всем кто откликнулся, я не могу заходить часто, но стараюсь отвечать всем...
Я тут перечитал своё первое письмо и решил поставить вопрос конкретнее. Как говорится, по качеству запроса - качество ответа. Трудно уточнить, я ещё подумаю что спросить...

Вот настоящие вопросы:
Есть такой традиционный совет для мальчиков: на танцы бальные сходите. Там засилье девушек, причем, как правило, вполне интеллигентных.
Вы будете их танцевать и будете безнаказанно их трогать и все-все-все. Возможно, вы к ним привыкнете и освоитесь.
Впрочем, вам тут уже советовали...
Так легче уже на дискотеку, чем на бальные танцы - их еще уметь танцевать надо Смущение
А на дискотеке - что надо - тесно, темно, дымно (не видно, кто кого за что схватил) и на то, как ты танцуешь, все равно мало внимания обращают, потому что двигаться вообще можно с большим трудом. Зато с девушкой обжиматься - сколько угодно!...А, и говорить там с ней о чем-либо не обязательно, все равно музыка так гремит, что ни черта не слышно. Главное преданно заглядывать в глаза и улыбаться, улыбаться, улыбаться... Подмигнуть Чертовская злость
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Adda


Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 3104

СообщениеДобавлено: 24.02.2008 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольха пишет:
Так легче уже на дискотеку, чем на бальные танцы - их еще уметь танцевать надо Смущение
А на дискотеке - что надо - тесно, темно, дымно (не видно, кто кого за что схватил) и на то, как ты танцуешь, все равно мало внимания обращают, потому что двигаться вообще можно с большим трудом. Зато с девушкой обжиматься - сколько угодно!...А, и говорить там с ней о чем-либо не обязательно, все равно музыка так гремит, что ни черта не слышно. Главное преданно заглядывать в глаза и улыбаться, улыбаться, улыбаться... Подмигнуть Чертовская злость
Имхо, на дискотеках проще снимать на раз, и то при определенных условиях.
Я про танцы имею в виду именно им учиться, из занятия в занятие, с теми же девушками, потихоньку к ним того.. привыкая, и к тактильным контактам, и ко всему прочему...
_________________
Нет, строки, что сейчас прочли вы,
Для глупых слишком торопливы,
Чтоб их в сознанье удержать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 24.02.2008 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adda пишет:
Имхо, на дискотеках проще снимать на раз, и то при определенных условиях.
.
Можно на раз, а можно и на два...и даже на три!... Закатить глаза, задуматься
И вообще, молодой человек же сначала опыта поднабраться собрался, а потом уже жениться, а постельного общения и разговоров по душам пока что никто не отменял! Холодная улыбка Поэтому дискотека так же может прокатить, как и бальные танцы. Что кому по душе, как говорится.
Я вот однажды с молодым человеком вообще в библиотеке познакомилась, ну кто бы мог подумать! Радостная улыбка
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Михаил С.


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 369
Откуда: Псковская обл., Великие Луки

СообщениеДобавлено: 24.02.2008 18:01    Заголовок сообщения: Re: Научите пожалуйста вести себя с девушками! Ответить с цитатой

Ольха пишет:
Михаил Не пойму, вы "про них всех" или про какую-то одну конкретно, с которойу вас ничего не вышло? Этот ваш пост про девушек - чем-то напомнил мне мой собственный пост про вождение "и хочется, и колется, и мама не велит" Смех Вроде как и хочу, и пытаюсь, вот только делаю все возможное, чтобы это случилось как можно позже, лучше всего никогда... Холодная улыбка

"про них всех", но есть и одна конкретная с которой я сейчас знакомлюсь. А я хочу делать всё возможное, чтобы это случилось как можно скорее, лучше всего прямо сейчас!
Ваша ситуация с машиной проще. Показали куда и зачем нажимать, и едь себе на здоровье. Сначала будешь конечно пидали путать, поворотник забывать включать, но можно пригласить инструктора который подскажет, что и когда делать. А где мне такого инструктора найти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 24.02.2008 18:06    Заголовок сообщения: Re: Научите пожалуйста вести себя с девушками! Ответить с цитатой

Михаил С. пишет:
"про них всех", но есть и одна конкретная с которой я сейчас знакомлюсь. А я хочу делать всё возможное, чтобы это случилось как можно скорее, лучше всего прямо сейчас!
Ваша ситуация с машиной проще. Показали куда и зачем нажимать, и едь себе на здоровье. Сначала будешь конечно пидали путать, поворотник забывать включать, но можно пригласить инструктора который подскажет, что и когда делать. А где мне такого инструктора найти?
А сама девушка - чем не инструктор? Если честно ей сказать - слушай, я в общении с девушками профан, робею, путаюсь, не знаю "где у вас поворотник и на что тут где нажимать". Мне очень хочется, чтобы у нас с тобой все вышло здорово, но очень боюсь запортить. Помоги, а?
Мне кажется, если это хорошая добрая девушка и вы ей искренне нравитесь, то это только умилит ее и еще больше к вам приблизит. Она, может, даже зауважает вас за искренность и храбрость. В самом деле, не строит из себя всеведающего мачо (на пустом месте) а честно и открыто говорит и просит совета!
А искать кого-то, кто не находится на вашем месте, а будет советовать со стороны, как вам поступить - это будет, ИМХО, игра в испорченный телефон. В ней будет место куче казусов, ляпов, фальши и недопониманий
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Михаил С.


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 369
Откуда: Псковская обл., Великие Луки

СообщениеДобавлено: 24.02.2008 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adda пишет:
Если в процессе общения они так и не выдадут ничего интересного и созвучного вам, значит, это не те девушки с которыми вы, лично вы могли бы содержательно беседовать, но секс между вами все равно не исключен. В любом случае, девушки очень разные и хотят тоже разного, вам надо присматриваться.


Ну а если секс не исключён, то как себя вести чтобы заинтересовать её в этом плане? Говорить об этом прямо я пробовал, но никто не соглашается. Как ей предложить? Что делать? Каким надо быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил С.


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 369
Откуда: Псковская обл., Великие Луки

СообщениеДобавлено: 24.02.2008 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adda пишет:
В любом случае, девушки очень разные и хотят тоже разного, вам надо присматриваться.

Как присматриваться? Как понять чего она хочет? Ведь прямо спрашивать нельзя? Я пробовал... Не говорят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Adda


Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 3104

СообщениеДобавлено: 24.02.2008 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил С. пишет:
Adda пишет:
В любом случае, девушки очень разные и хотят тоже разного, вам надо присматриваться.

Как присматриваться? Как понять чего она хочет? Ведь прямо спрашивать нельзя? Я пробовал... Не говорят.
Общаться попробуйте. В процессе общения она может вам выдать свои военные тайны про практику и сессии, планы на лето, свой характер, к примеру... И не только в словах общение происхдит - глаами, движениями, и так далее... прямо спрашивать оно как-то не того, хотя есть девушки с которыми это прокатит, и вообще под обстоятельства и настроение...
Хотя лучше не спрашивать а как бы утверждать - типа - "вы что будете - чай или кофе?" а не "вы будете пить?"
То есть вы говорите девушке - а не пойти ли нам ко мне домой посмотреть мои гравюры/конюшни/нужное подчеркнуть? Если соглашается - у вас большие шансы впоследствии быть правильно понятым.
_________________
Нет, строки, что сейчас прочли вы,
Для глупых слишком торопливы,
Чтоб их в сознанье удержать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил С.


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 369
Откуда: Псковская обл., Великие Луки

СообщениеДобавлено: 24.02.2008 18:42    Заголовок сообщения: Re: Научите пожалуйста вести себя с девушками! Ответить с цитатой

Кролигр пишет:
Примечание: шизоид - это акцентуация характера, а не обзывательство.
Миш, а вам девушка зачем?
Жениться вам ИМХО рано.
Для секса можно нанять профессионалку.
Для общения? Но вы же сами пишете, что не знаете, о чем с ними разговаривать. Какая уж тут радость от общения...

Я понял и не обиделся. Девушка затем, чтобы рядом был любимый а, главное, любящий человек, время вместе проводить, ну секс наконец. Для душевного спокойствия. Как это - зачем? А на профессионалок у меня денег нет, 2-3 раза в год это очень мало!
Жениться я морально давно готов, может быть, материально - не совсем. Дома своего нет. Так с нашими ценами мне надо лет 50-70 работать без выходных и не кушать, чтобы накопить, не ждать же столько!
А вот общение мне как раз не нужно, по крайней мере не в таких объёмах как у обычных людей. Но я хочу учиться общаться, как все!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pashak


Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: 24.02.2008 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил С. пишет:
Спрашиваю, интересуюсь, отвечаю, но наверно как-то не так, с неправильным выражением лица, с неправильным взглядом, с неправильной интонацией...
Как можно узнать про все эти подробности?
Ты, Миша, похож на сороконожку, которая пытается сообразить, как управлять всеми своими ножками и весьма беспокоится о том, как выглядит со стороны.
Главное – настроиться доброжелательно, быть искренним, веселым или не очень, но обязательно внимательным. Быть самим собой. И поменьше комплексовать по поводу придуманной тобой неуклюжести и неумелости. Пойми, твоя серьезная проблема решается несерьезным отношением к этой самой проблеме.


Последний раз редактировалось: Pashak (24.02.2008 18:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил С.


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 369
Откуда: Псковская обл., Великие Луки

СообщениеДобавлено: 24.02.2008 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adda пишет:
Есть такой традиционный совет для мальчиков: на танцы бальные сходите. Там засилье девушек, причем, как правило, вполне интеллигентных.
Вы будете их танцевать и будете безнаказанно их трогать и все-все-все. Возможно, вы к ним привыкнете и освоитесь.
Впрочем, вам тут уже советовали...

По- моему, у нас в городе такого нет... Что это за танцы и где их искать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Adda


Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 3104

СообщениеДобавлено: 24.02.2008 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
По- моему, у нас в городе такого нет... Что это за танцы и где их искать?
Ну может в самой Опочке нет, но в Пскове вполне может быть.. латинские танцы - сальса, ча-ча-ча, румба, танго; хастл - это как в "грязных танцах"; свинг-дэнс - чарльстон, бальбоа, линди-хоп; танго еще бывает...
Попробуйте поисковиком по вашему городу, почитайте местные газеты, или посмотрите доски объявлений в вузах, ДК, клубах каких. Проще всего, кажется на данный момент с латиной.
Бывают и посовременнее, но названий точно не помню. Хип-хоп, ритм-н-блюз.
_________________
Нет, строки, что сейчас прочли вы,
Для глупых слишком торопливы,
Чтоб их в сознанье удержать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил С.


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 369
Откуда: Псковская обл., Великие Луки

СообщениеДобавлено: 24.02.2008 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольха пишет:
Так легче уже на дискотеку, чем на бальные танцы - их еще уметь танцевать надо Смущение
А на дискотеке - что надо - тесно, темно, дымно (не видно, кто кого за что схватил) и на то, как ты танцуешь, все равно мало внимания обращают, потому что двигаться вообще можно с большим трудом. Зато с девушкой обжиматься - сколько угодно!...А, и говорить там с ней о чем-либо не обязательно, все равно музыка так гремит, что ни черта не слышно. Главное преданно заглядывать в глаза и улыбаться, улыбаться, улыбаться... Подмигнуть Чертовская злость

Помнится мне Хозяин советовал наоборот не ходить на дискотеки, так что я уже и не знаю... Наверно попробую продолжать ходить, хуже не будет, всё равно редко выбираюсь, раз в 2 недели...
А можно подробнее, вот обжимаюсь, смотрю в глаза, улыбаюсь, а дальше...что? Как себя вести? Кстати, такая проблема: когда танцую медленный, у меня обычно встаёт... Наверно это неприлично, думают что маньяк какой-то, да? Вот такая фигня очень часто бывает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил С.


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 369
Откуда: Псковская обл., Великие Луки

СообщениеДобавлено: 24.02.2008 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adda пишет:
Имхо, на дискотеках проще снимать на раз, и то при определенных условиях.
Я про танцы имею в виду именно им учиться, из занятия в занятие, с теми же девушками, потихоньку к ним того.. привыкая, и к тактильным контактам, и ко всему прочему...


При каких условиях, на раз?
Что учиться с теми же девушками, это интересно. Поищу такие курсы. Спасибо. Кстати сейчас я в Великих Луках. Может и есть такое...
Ещё вопрос: что есть ИМХО ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил С.


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 369
Откуда: Псковская обл., Великие Луки

СообщениеДобавлено: 24.02.2008 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольха пишет:
И вообще, молодой человек же сначала опыта поднабраться собрался, а потом уже жениться, а постельного общения и разговоров по душам пока что никто не отменял!

Так как блин опыта набираться, с чего начать?
Как начать "постельное общение", как к этому вести, чтобы получалось? Пожалуйста распишите по пунктам что делать! Извини что резковато, комп всё время вырубается, калькулятор ламповый... С материнкой что-то. Весь на нервах уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Adda


Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 3104

СообщениеДобавлено: 24.02.2008 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил С. пишет:
Adda пишет:
Имхо, на дискотеках проще снимать на раз, и то при определенных условиях.
Я про танцы имею в виду именно им учиться, из занятия в занятие, с теми же девушками, потихоньку к ним того.. привыкая, и к тактильным контактам, и ко всему прочему...


При каких условиях, на раз?
Т.е. вы все-таки хотите "на раз" Улыбка условия опять же - ктож их знает. Вы же ходили на дискотеки, ходили, но так и не сняли, судя по всему, даже на раз, если я вас правильно поняла. То ли потому что не знали что и так можно, и не на раз, и не на два, то ли потому что освещение там было невыгодное :о) я-то там у вас не была...

Имхо - это интернетовское сокращение, означает "индивидуальное мнение, хрен оспоришь."
_________________
Нет, строки, что сейчас прочли вы,
Для глупых слишком торопливы,
Чтоб их в сознанье удержать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил С.


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 369
Откуда: Псковская обл., Великие Луки

СообщениеДобавлено: 24.02.2008 19:38    Заголовок сообщения: Re: Научите пожалуйста вести себя с девушками! Ответить с цитатой

Ольха пишет:
А сама девушка - чем не инструктор? Если честно ей сказать - слушай, я в общении с девушками профан, робею, путаюсь, не знаю "где у вас поворотник и на что тут где нажимать". Мне очень хочется, чтобы у нас с тобой все вышло здорово, но очень боюсь запортить. Помоги, а?
Мне кажется, если это хорошая добрая девушка и вы ей искренне нравитесь, то это только умилит ее и еще больше к вам приблизит. Она, может, даже зауважает вас за искренность и храбрость. В самом деле, не строит из себя всеведающего мачо (на пустом месте) а честно и открыто говорит и просит совета!
А искать кого-то, кто не находится на вашем месте, а будет советовать со стороны, как вам поступить - это будет, ИМХО, игра в испорченный телефон. В ней будет место куче казусов, ляпов, фальши и недопониманий

Однако, не инструктор.
И это я тоже пробовал. А теперь боюсь так делать. Думаете, найдётся такая, которая не испугается моей неопытности?
А как всё-таки ей изначально понравиться?


Последний раз редактировалось: Михаил С. (24.02.2008 19:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Adda


Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 3104

СообщениеДобавлено: 24.02.2008 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил С. пишет:
Ольха пишет:
И вообще, молодой человек же сначала опыта поднабраться собрался, а потом уже жениться, а постельного общения и разговоров по душам пока что никто не отменял!

Так как блин опыта набираться, с чего начать?
Как начать "постельное общение", как к этому вести, чтобы получалось?
По моим наблюдениям, неопытные закомплексованные парни выкручивались так:
1. У них были успешные приятели, которые вращались там же, где и они, и могли им подсказать/подбодрить, видя ситуацию.
2. Они привыкали к девушкам, ну, как сказать... короче, терлись вокруг них да терлись, и как-то вот пообтерлись.
3. Занимались своими делами какими-то, как Ольха советовала.
4. Не просто делами, а танцами, борьбой, боксом, качались и прочее...
_________________
Нет, строки, что сейчас прочли вы,
Для глупых слишком торопливы,
Чтоб их в сознанье удержать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил С.


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 369
Откуда: Псковская обл., Великие Луки

СообщениеДобавлено: 24.02.2008 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pashak пишет:
Ты, Миша, похож на сороконожку, которая пытается сообразить, как управлять всеми своими ножками и весьма беспокоится о том, как выглядит со стороны.
Главное – настроиться доброжелательно, быть искренним, веселым или не очень, но обязательно внимательным. Быть самим собой. И поменьше комплексовать по поводу придуманной тобой неуклюжести и неумелости. Пойми, твоя серьезная проблема решается несерьезным отношением к этой самой проблеме.

А что значит быть внимательным? Как не перегнуть палку? Каких тем лучше не касаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.
Страница 3 из 18

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100