Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Сто лет одиночества
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хозяин


Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 572
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: 08.03.2008 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Love Fusion пишет:
Ну а если человек совсем неприятен физически, неинтересен, все равно надо с ним попробовать, потому что больше никого нет? по принципу выбрать лучшее из того что есть? Грусть у меня так не получается Грусть
Под словом попробовать понимается не переспать, а дать ему шанс поухаживать за Вами живьем. Сходите с ним куда-нибудь. Может, он, как Михаил С из соседней темы просто костноязычным себя считает и по этому комплексует
Цитата:
ни одного достойного я не вижу, все разобраны Грусть вчера с подружкой на работе ради интереса начали перебирать всех мужчин-коллег - свободными оказываются только либо совсем старенькие либо очень молодые. Ни один из тех кто мне нравится не свободен Грусть
Что за предубеждение к женатым и занятым? Это самые лучшие кандидаты в мужья! У них есть опыт поведения с женщинами, в т.ч.в семье. Большинство из них расходятся со своими первыми попытками. Я и моя жена тоже были в первом браке, но в 27 я отбил ее, а она меня. Теперь счастливы безмеры
Цитата:
Вот сейчас пишет мне один влюбленный....без образования, 30 лет а все еще работает охранником (в нашей компании), ничего ему от жизни больше не надо...и еще от него всегда неприятно пахнет. Я уже даже не отвечаю а он все равно пишет и пишет. Ну почему я стала привлекать теперь только таких? может просто время мое ушло и все мужчины , которые подходят мне по возрасту уже заняты? Грусть
Вот именно! Зачем Вам такое? Ваша половинка сейчас занята. Пока не Вами, но это поправимо. Для этого нужно немного изменить к нему отношение и, опять же, дать ему возможность поухаживать за Вами. А для этого ему надо намекнуть, что Вы не против таких ухаживаний с его стороны... Пока не более того
Немного откорректировано модератором

_________________
Хозяин - это не просто должность, а стиль жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tzinik


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 553
Откуда: Из Питера

СообщениеДобавлено: 09.03.2008 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень убедительная просьба вести разговор доброжелательно.
Без личных выпадов и унижения достоинства.
Всех с праздником. Ребята, давайте жить дружно.
Прошу понять все сразу и не требовать в личке разъяснений.
Улыбка Модератор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pashak


Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: 09.03.2008 01:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Love Fusion пишет:
Вы правда считаете, что личное счастье зависит от...
Вы и впрямь как дитя малое (прошу простить, но Вы не поверите - я просто млею от удовольствия когда меня называют "ребенок"). Поверьте мне – счастье зависит от мозгов, а именно - от мыслей. Единственное квазиразумное
какой интерес для успешного молодого мужчины представляете Вы?
и то – ни ты, ни мужчина – не товар, и рыночный подход купли-продажи, к себе и другим, дает всходами сорняки. Уникальность, неповторимость твоей личности, твоих достоинств и именно твоих очаровательных недостатков – вот твоя сила. Поверь в себя. Просто и без условий. Уже один факт, что ты жива (дышишь, видишь, слышишь, чувствуешь) – достаточен.
САМООЦЕНКА


Последний раз редактировалось: Pashak (09.03.2008 02:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adda


Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 3104

СообщениеДобавлено: 09.03.2008 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хозяин пишет:
Love Fusion пишет:
Ну а если человек совсем неприятен физически, неинтересен, все равно надо с ним попробовать, потому что больше никого нет? по принципу выбрать лучшее из того что есть? Грусть у меня так не получается Грусть
Под словом попробовать понимается не переспать, а дать ему шанс поухаживать за Вами живьем.
Странно, Хозяин, а вы сами о сексе говорили...
кстати, вы так и не ответили на мой вопросик:
Цитата:
Хозяин, только не обижайтесь, но касаемо вашей жены - представьте себе, что вот возненавидела она вас тогда, но вы, понимая ее, тем не менее робко и трусливо ей бы потом названивали бы, и так далее. а она бы первое время поплевалась бы, а потом на безрыбье бы пошла бы и за 'такого'
Есть разница?

_________________
Нет, строки, что сейчас прочли вы,
Для глупых слишком торопливы,
Чтоб их в сознанье удержать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хозяин


Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 572
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: 09.03.2008 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adda пишет:
кстати, вы так и не ответили на мой вопросик:
Цитата:
Хозяин, только не обижайтесь, но касаемо вашей жены - представьте себе, что вот возненавидела она вас тогда, но вы, понимая ее, тем не менее робко и трусливо ей бы потом названивали бы, и так далее. а она бы первое время поплевалась бы, а потом на безрыбье бы пошла бы и за 'такого'
Есть разница?
Извините, долго морщил репу, но такого представить не смог. С фантазией проблемы. А жена моя - королева, и отбивал я ее у красавца-спортсмена, с которым дрался за нее не раз. С последней драки увез его в больницу. Но он меня ментам не сдал. На свадьбе его дочери выпили с ним на брудершафт. Очень его уважаю.
_________________
Хозяин - это не просто должность, а стиль жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adda


Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 3104

СообщениеДобавлено: 09.03.2008 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хозяин пишет:
Извините, долго морщил репу, но такого представить не смог. С фантазией проблемы. А жена моя - королева, и отбивал я ее у красавца-спортсмена, с которым дрался за нее не раз. С последней драки увез его в больницу. Но он меня ментам не сдал. На свадьбе его дочери выпили с ним на брудершафт. Очень его уважаю.
Тем не менее, правильно ли я вас поняла - из вашей логики в постах в этой теме следует, что она на самом деле таки предоставила вам возможность?
Или скажем так - могло ли такое быть, и как бы различалось ее поведение в том случае, если бы она его вам предоставляла на самом деле, и в том случае, если бы она вам его точно не предоставляла?
_________________
Нет, строки, что сейчас прочли вы,
Для глупых слишком торопливы,
Чтоб их в сознанье удержать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хозяин


Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 572
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: 09.03.2008 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя жена очень умная и даже мудая женщина своей генетической природной мудростью. Она никогда не заморачивала себе голову психологической литературой, но очень любит классику, в т.ч. современную. Для женских мозгов это гораздо полезнее.
Если бы она не предоставила мне возможности ухаживать за собой - это была бы самая большая трагедия в моей жизни. Последнее слово: подпускать или не подпускать к себе мужчину - всегда жа женщиной. Она сделала правильный выбор ИМХО Радостная улыбка
_________________
Хозяин - это не просто должность, а стиль жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adda


Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 3104

СообщениеДобавлено: 09.03.2008 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хозяин пишет:
Если бы она не предоставила мне возможности ухаживать за собой - это была бы самая большая трагедия в моей жизни. Последнее слово: подпускать или не подпускать к себе мужчину - всегда жа женщиной. Она сделала правильный выбор
А как это сочетается с вот этим:
Цитата:
Моя жена после первого знакомства жутко меня возненавидела. Только кто ж ее спрашивать то будет? Мне лично сразу было понятно, что она со мной будет счастлива. Как миленькая!
?
Просто, чтоб непоняток не было. Есть идея
_________________
Нет, строки, что сейчас прочли вы,
Для глупых слишком торопливы,
Чтоб их в сознанье удержать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хозяин


Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 572
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: 09.03.2008 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот это уже исскуство сделать так, чтобы она приняла правильное решение и думала, что это она так решила. Процедура должна быть соблюдена! Я что, насильник что ли?
_________________
Хозяин - это не просто должность, а стиль жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Love Fusion


Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 59
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10.03.2008 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совсем хреново мне Грусть жить вообще не хочется Грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anastasia


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4277
Откуда: Лондон

СообщениеДобавлено: 10.03.2008 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему? Праздники повлияли?
_________________
World is crazier and more of it than we think,
Incorrigibly plural (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хозяин


Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 572
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: 10.03.2008 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Вы что-нибудь из предложенного попробовали, или ждете, что Вам кто-нибудь яду пришлет?
_________________
Хозяин - это не просто должность, а стиль жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pashak


Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: 10.03.2008 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Love Fusion пишет:
Совсем хреново мне Грусть жить вообще не хочется Грусть
И мне иногда не хочется. Всё проходит. Поверь. Обязательно после хреновости наступает ахрененная радость. Терпи. Ты женщина, а потому более вынослива чем мы, слабо-сильный пол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasia


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4277
Откуда: Лондон

СообщениеДобавлено: 10.03.2008 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хозяин, ну, конечно, надо было за два дня все опробовать и успешно. Как себе это представляете-то?
Love Fusion, не переживайте. Пройдет это, сами же знаете. Все еще будет, просто не может не быть, хоть и из этого момента сейчас это может казаться невозможным.
_________________
World is crazier and more of it than we think,
Incorrigibly plural (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кролигр


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1810

СообщениеДобавлено: 10.03.2008 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Love Fusion пишет:
Совсем хреново мне Грусть жить вообще не хочется Грусть
Что-то конкретное произошло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хозяин


Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 572
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: 10.03.2008 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что Вы ее убаюкиваете? Она что, маленькая что ли? "Ничто так не способствует движению, как хороший пинок" (с). Она получила от жизни пинок, так эту энергию использовать надо: разозлиться на меня или, еще лучше, на себя и сделать в жизни поворот. При желании на это и пол дня может хватить. А Вы ей: полежи..., все пройдет... Ага! Само рассосется!
_________________
Хозяин - это не просто должность, а стиль жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Love Fusion


Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 59
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10.03.2008 01:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не на ком сейчас опробовать все ваши советы. Все восхищаются, удивляются как у такой рапрекрасной девушки никого нет, а ухаживать никто не пытается. Охранник в прошлом-от человека неприятно пахнет и точка. Ухаживает еще коллега, но он женат и бабник. Не хочу я так. На праздники, выходные всегда буду одна, зачем мне такой МЧ Грусть Я уже вообще ни во что не верю. Мне с каждым днем все хуже и хуже. Плачу постоянно. Кругом влюбленные парочки а меня душит одиночество. На людях смеюсь, с виду такая жизнерадостная, а душа разрывается Грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pashak


Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: 10.03.2008 01:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще, Love Fusion можно молиться. "Господи, помилуй меня", "Дай силы вынести...", "Вразуми". Главное, без глупостей - жить надо, пусть тяжело, трудно, нестерпимо. Опыт прохождения кризисов свидетельствует. Я сам свидетель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Love Fusion


Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 59
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10.03.2008 01:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pashak пишет:
Еще, Love Fusion можно молиться. "Господи, помилуй меня", "Дай силы вынести...", "Вразуми". Главное, без глупостей - жить надо, пусть тяжело, трудно, нестерпимо. Опыт прохождения кризисов свидетельствует. Я сам свидетель.


Pashak, я уже свое отмолилась. года 3 . теперь вообще в бога не верю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Love Fusion


Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 59
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10.03.2008 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была сейчас в компании. красивая, с виду успешная, общительная как всегда, получила кучу комплиментов и не более того. И вот так всегда. многие восхищаются а встречаются с другими Грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хозяин


Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 572
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: 10.03.2008 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Love Fusion пишет:
Не на ком сейчас опробовать все ваши советы. Все восхищаются, удивляются как у такой рапрекрасной девушки никого нет, а ухаживать никто не пытается. Охранник в прошлом-от человека неприятно пахнет и точка. Ухаживает еще коллега, но он женат и бабник. Не хочу я так.(
Дак Вы говорите о тех, кто уже ухаживает, а я вам толку о тех, кому можно позволить за собой ухаживать. Вокруг есть люди, которые вам нравятся? Ну и что что они женаты. Это бывает временно. Вот им и надо послать намек. Так, как это женщины умеют.
_________________
Хозяин - это не просто должность, а стиль жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Love Fusion


Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 59
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10.03.2008 01:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хозяин пишет:
Что Вы ее убаюкиваете? Она что, маленькая что ли? "Ничто так не способствует движению, как хороший пинок" (с). Она получила от жизни пинок, так эту энергию использовать надо: разозлиться на меня или, еще лучше, на себя и сделать в жизни поворот. При желании на это и пол дня может хватить. А Вы ей: полежи..., все пройдет... Ага! Само рассосется!


Какой поворот? начать через силу встречаться с теми кто мне противен? я не понимаю что надо делать Грусть я же не сижу взаперти Грусть и в интернете знакомлюсь и вживую,и ничего не клеится Грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Love Fusion


Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 59
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10.03.2008 01:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хозяин пишет:
Love Fusion пишет:
Не на ком сейчас опробовать все ваши советы. Все восхищаются, удивляются как у такой рапрекрасной девушки никого нет, а ухаживать никто не пытается. Охранник в прошлом-от человека неприятно пахнет и точка. Ухаживает еще коллега, но он женат и бабник. Не хочу я так.(
Дак Вы говорите о тех, кто уже ухаживает, а я вам толку о тех, кому можно позволить за собой ухаживать. Вокруг есть люди, которые вам нравятся? Ну и что что они женаты. Это бывает временно. Вот им и надо послать намек. Так, как это женщины умеют.


Видимо я так не умею и поэтому до сих пор одна Грусть научите меня как это делается .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pashak


Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: 10.03.2008 01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Love Fusion пишет:
Не на ком сейчас опробовать все ваши советы.
Не нужно выполнять рекомендации, советы, и прочую ерунду. Себя в порядок следует привести, быть жизнерадостной, веселой и т.д. и не на показуху. Чтобы сердце на части не рвалось. Эка невидаль! Одна, а другие пары счастливы, а я... Сколько угодно переживающих глубокое одиночество в браке. Запрети себе фантазировать как у всех все хорошо-отлично. И не жалей себя: жалость к себе несчастной тебя и подтачивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasia


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4277
Откуда: Лондон

СообщениеДобавлено: 10.03.2008 01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомо. Особенно в праздники. И еще ненавидела ходить в ИКЕА, которая была в двух шагах от дома. По ней ходили парочки и обустраивали гнездышки. А я не могла понять, что во мне не так.
Кстати, мне тогда тоже 24 года было. Сейчас-то смешно об этом вспоминать, но тогда было не до смеха.
Love Fusion, а вообще, как много мужчин вокруг Вы знаете, которые могли бы быть Вам интересны? Куда Вы ходите, какой образ жизни ведете? Есть ли шанс на этих тропках встретить подходящего человека?
_________________
World is crazier and more of it than we think,
Incorrigibly plural (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100