Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Чем сожительство отличается от официального брака?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Чем сожительство отличается от официального брака?
Сожительство ничем не отличается от официального брака. Штамп в паспорте - формализм, который все равно ничего не меняет.
23%
 23%  [ 12 ]
официальный брак и готовность партнера (партнерши) в него вступить означают серьезность их намерений и готовность строить прочную семью, а сожительство - это ни к чему не обязывающее развлечение.
44%
 44%  [ 23 ]
Сожительство - это способ проверить чуства и принять решение о браке.
30%
 30%  [ 16 ]
Сожительство аморально.
1%
 1%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 52

Автор Сообщение
Фрося:)


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 3113
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 16.02.2009 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

догы пишет:
Ну, если настолько волнует "безвременная кончина", то можно и к нотариусу сходить и ЗАРАНЕЕ завещать всё детям, или сожителю.

Знаю несколько "отчов семейства". котороые находясь в официальном браке, оформляли свои приобретения на маму, на сестру - только не "в семью". Жена с двумя детьми осталась в двушке, выплачивая половину её стоимости бывшему официальному мужу. А муж живёт в 7-комнатном коттедже, приобретенном во время брака, но официально подаренному своей маме. ВО как!

Конфуз А зачем они женились тогда?.. Если ТАКОЕ отношение к жене и детям...
_________________
Close some doors today. Not because of pride, incapacity or arrogance, but simply because they lead you nowhere (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
догы


Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 4214
Откуда: запад востока

СообщениеДобавлено: 16.02.2009 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрось, это был студенческий брак. Оба окончили один и тот же ВУЗ, потом работали инженерчиками. А потом грянули 90-е годы. и одновременно беременность жены. Она сидела в декрете, занималась бытом. Он - ринулся в бизнес. А она, после 4-х лет декрета (ещё и второй родился), как-то вот не смогла стать "крутой бизнесс-вумен" Конфуз - пошла работать учителем. Ну, а к нему деньги повалили, а вместе с ними и новые увлечения-развлечения. и вроде "старая" жена уже "не катит" Холодная улыбка
кто виноват, что так сложилось? Ей надо было сделать аборт и заняться карьерой? или мужа - в декрет, а сама на заработки? или , может, мужа к телу не пускать "задаром"? У? Удивление
_________________
"Я просто никогда не оставлял сил на путь назад..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фрося:)


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 3113
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 16.02.2009 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
или , может, мужа к телу не пускать "задаром"? У?

... И получить вариант Хомме Закатить глаза, задуматься . Вопрос, мне кажется, без ответа. Грустно. Поэтому, я считаю, женщине нужно иметь главным приоритетом любимое дело. Или хобби. Что-нибудь, чтобы не приростать всеми фибрами души к мужу и детям. Потому что первый может уйти, а вторые уйдут точно.
_________________
Close some doors today. Not because of pride, incapacity or arrogance, but simply because they lead you nowhere (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tamila


Зарегистрирован: 03.08.2008
Сообщения: 1319

СообщениеДобавлено: 16.02.2009 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Это просто необходимый шаг в наше время. Тот, кто своим трудом заработал квартиру, имеет вполне законное право защищать свою собственность.

Вик, вы собираетесь защищать вашу собственность и от ваших детей тоже? Ваша позиция-если вас родители не обеспечили жильем по каким то причинам и вы сами на него заработали, то и дети ваши не пропадут? Интересует именно ваша позиция для общего развития...
_________________
Кто ищет тот всегда найдет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasia


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4277
Откуда: Лондон

СообщениеДобавлено: 16.02.2009 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Потому необходимость отдавать половину не имеет ничего общего со справедливостью, а является остатком антинародных законов СССР.
Шок Шок Эх, Вик, Вы бы в Англии поразводились Улыбка узнали бы о антинародных законах в отношении мужчин!
_________________
World is crazier and more of it than we think,
Incorrigibly plural (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша Белочкина


Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16.02.2009 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shu пишет:
Саша Белочкина пишет:
Но можно же придумать и другие ритуалы. Подмигнуть По любым другим поводам.
Почему надо всю жизнь исполнять ритуалы, придуманные другими людьми?
Можно придумать и другие Улыбка И исполнять ничего совершенно не обязательно Улыбка Но Вы вот этим обычно занимаетесь? Я имею ввиду придумывание других ритуалов. Новый Год отмечаете 31 декабря или 17 июля, скажем? Подмигнуть

А мы только этим и занимаемся. Смех
Открыли для себя День всех влюблённых. Раньше вообще не обращали внимания на этот праздник.
Своим своеобразным образом отмечаем Новый год. Подмигнуть С 31 на первое... Но вдвоём и очень здорово! Радостная улыбка
Подарки в дни рождения это уже даже и не ритуал, это обязанность. Улыбка
Ну, и День Любви! Только наш день. Причём не день знакомства, Сашка считает, что я его ещё тогда не любила (10 сентября), а 12 сентября, когда уже точно и он, и я влюбились друг в друга. Радостная улыбка
Причём, в первый год День Любви отмечали каждый месяц 12 числа. С подарками, как положено.
Это почище дня свадьбы будет. Смех
А ритуалы... В День Любви мы, например, ходим на мост Любви и проверяем наш замочек. Улыбка Это уже второй замок. Первый с перил моста срезали. А этот на дереве в центре моста. Показать язык
На Новый год я всегда дарю календарь с нашей фоткой.
Если мы решим пожениться, то придумаем ещё что-нибудь чудесненькое. Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖАННА


Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 1842
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: 17.02.2009 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного офф... Смех
У нас тут выборы в Кнессет были на прошлой неделе. Среди нескольких десятков партий, участвовавших в выборах, была "Партия защиты прав мужчины в семье". Я не шучу, серьезно! Так что... довели израильтянки мужиков до ручки Смех Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anastasia


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4277
Откуда: Лондон

СообщениеДобавлено: 17.02.2009 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жанна, да Вы что? И как, прошли защитники?
_________________
World is crazier and more of it than we think,
Incorrigibly plural (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖАННА


Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 1842
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: 17.02.2009 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смех Нет, не прошли. Похоже, большинство мужчин в защите своих прав не нуждается Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vik2


Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 1139

СообщениеДобавлено: 17.02.2009 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖАННА пишет:
А Ваша невеста в курсе такой... предусмотрительности?

Вы не поверите, но - да. Я не скрываю своих намерений. Причем осознанно. Я полагаю, что такая тактика отпугнет от меня тех, кому нужен не я, а моя квартира или более широко - мои деньги. Я полагаю, что основа отношений - взаимная симпатия, а не корыстные интересы.
Tamila пишет:
Вик, вы собираетесь защищать вашу собственность и от ваших детей тоже?

От детей - думаю, что нет. Хотя детей у меня нет еще, могу предположить, что если дети будут рождены мной добровольно в законном браке, то я сам не захочу их выбрасывать на улицу, подобно тому, как, скажем, я не выбросил бы на улицу кошку моей девушки, если бы развелся с девушкой.
Однако, во-первых, признать или не признать детей должно быть мое добровольное решение, а не принудительное решение суда (потому я стремлюсь себя обезопасить), и во-вторых, а жена-то тут при чем? Дети пусть остаются у меня. В хозяйстве пригодятся Улыбка а жена в случае развода пусть идет искать другого мужа или на свои хлеба. Мои обязательства перед женой и перед детьми - вещи абсолютно разные и между собой не связанные. Жене должно быть стыдно прятаться за спины детей.
Anastasia пишет:
Эх, Вик, Вы бы в Англии поразводились узнали бы о антинародных законах в отношении мужчин!

К счастью, я рожден не англичанином, а украинцем. Надо же пользоваться преимуществами моего происходжения Улыбка
А что касается Англии, то ее население катастрофически вымирает, именно потому, что невыгодное для мужчин брачное законодательство приводит к массовому бездетному сожительству. И закончится это тем, что ЕС повторит историю Западного Рима или одумается и приймет более демократичные законы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasia


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4277
Откуда: Лондон

СообщениеДобавлено: 17.02.2009 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vik, я Вас не обрадую, но, увы, население Украины стремительно вымирает. А вот Англию ждет перенаселение. Ну да ладно, дело не в этом. Вы не ответили на мой вопрос, зачем жениться собираетесь?
Цитата:
Однако, во-первых, признать или не признать детей должно быть мое добровольное решение, а не принудительное решение суда
Вы где витаете? Вне зависимости от Ваших идей и витания в облаках фантазий, суд может взять и признать Ваше отцовство. И кстати, вне зависимости от Вашего желания признать детей, Ваши дети ими останутся. Просто по факту, что зачаты Вами. Прикиньте, какая несправедливость биологических законов?

ЗЫ Чрезвычайно сочувствую Вашей невесте. А за квартиру и деньги, что уже у Вас есть, до брака - не переживайте. Они не входят в совместное имущество.
_________________
World is crazier and more of it than we think,
Incorrigibly plural (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik2


Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 1139

СообщениеДобавлено: 17.02.2009 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anastasia пишет:
Вы не ответили на мой вопрос, зачем жениться собираетесь?

Во-первых, я полагаю, что семья - это фактор, необходимый для выживания в нашем обществе. Сейчас я молодой и довольный, но прийдет мне время старится, и я буду нуждаться в "золотом парашюте". Во-вторых, мне надоел вечный калейдоскоп женщин в моей жизни и я хочу уже расслабиться, "зафрахтовав" одну из них надолго и официально. У меня за 6 лет половой жизни было 8 женщин, с которыми я спал (нынешняя - 8я), в 20 лет менять женщину каждую весну мне казалось предметом особого шика, но сейчас я пришел к тому, что:
1. Каждую новую женщину надо активно искать, результат - потери рабочего времени и денег.
2. Каждую новую женщину надо приучать к моему видению отношений и стилю жизни, результат - трата нервов и моральных сил.
3. Начало половой жизни с женщиной - период повышенного риска ЗППП, "переданных" мне ее предыдущими друзьями. Результат - потери денег и времени на медицинские анализы после первой близости, а также необходимость пользоваться презервативом, к которым я за 6 лет так и не смог привыкнуть.
4. В первые 2-3 месяца отношений мужчина работает на отношения намного больше женщины, а дальше ситуация меняется. Смысл менять женщин только ради того, чтобы 2-3 месяца поработать, а когда самое сложное позади - начать заново, подобно Сизифу?
В-третьих, я осознаю, что в возрасте 25-30 лет я переживаю пик привлекательности. Я независим материально, умен, хорошо одет, пользуюсь дорогой косметикой, не разведен и без груза внебрачных детей - любая здравомыслящая девушка оценит перспективу брака со мной. В то же время, если я провороню удачу сейчас, то через 10 лет мне уже прийдется довольствоваться разведенной женщиной, возможно, даже с чужими детьми. Наконец, я еще не "пересидел" и не боюсь строить семью, несмотря на то, что осознаю огромные трудности, связанные с этим предприятием. Когда через 5-10 лет я стану умнее Улыбка я врядли решусь на такой рискованный шаг. Потому сейчас для меня очень разумно воспользоваться имеющимися в моих руках козырями, чтобы устроить личную жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasia


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4277
Откуда: Лондон

СообщениеДобавлено: 17.02.2009 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я независим материально, умен, хорошо одет, пользуюсь дорогой косметикой, не разведен и без груза внебрачных детей - любая здравомыслящая девушка оценит перспективу брака со мной.
Браво, Вик! Вы правы, что еще девушкам надо от мужа?
_________________
World is crazier and more of it than we think,
Incorrigibly plural (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖАННА


Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 1842
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: 17.02.2009 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У меня за 6 лет половой жизни было 8 женщин, с которыми я спал (нынешняя - 8я),

Так мало???!!!!!!! Шок Ох, не пожалейте на старости лет о том, что не нагулялись в молодости. Или не сорвитесь лет эдак... через несколько Радостная улыбка
Цитата:
В-третьих, я осознаю, что в возрасте 25-30 лет я переживаю пик привлекательности.

Да, для совершенно определенного круга женщин, как и любой другой возраст.
Цитата:
Я независим материально, умен, хорошо одет, пользуюсь дорогой косметикой, не разведен и без груза внебрачных детей - любая здравомыслящая девушка оценит перспективу брака со мной.

Дааа... Хорошая основа для семейных отношений а-ля Homme. Для этого почти весь комплект имеется: от нарциссизма до запаса очень "нужных" ласковых слов в адрес женщин.
Цитата:
В то же время, если я провороню удачу сейчас, то через 10 лет мне уже прийдется довольствоваться разведенной женщиной, возможно, даже с чужими детьми.

Да что Вы говорите!! Радостная улыбка Есть огромное количество мужчин, которые благополучно нашли себе жен будучи в более старшем возрасте.
Цитата:
Наконец, я еще не "пересидел" и не боюсь строить семью, несмотря на то, что осознаю огромные трудности, связанные с этим предприятием
.
Боюсь, что как раз "недосидел" Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rusalka


Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщения: 279
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17.02.2009 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vik2 пишет:
Anastasia пишет:
Вы не ответили на мой вопрос, зачем жениться собираетесь?

Во-первых, я полагаю, что семья - это фактор, необходимый для выживания в нашем обществе. Сейчас я молодой и довольный, но прийдет мне время старится, и я буду нуждаться в "золотом парашюте". Во-вторых, мне надоел вечный калейдоскоп женщин в моей жизни и я хочу уже расслабиться, "зафрахтовав" одну из них надолго и официально. У меня за 6 лет половой жизни было 8 женщин, с которыми я спал (нынешняя - 8я), в 20 лет менять женщину каждую весну мне казалось предметом особого шика, но сейчас я пришел к тому, что:
1. Каждую новую женщину надо активно искать, результат - потери рабочего времени и денег.
2. Каждую новую женщину надо приучать к моему видению отношений и стилю жизни, результат - трата нервов и моральных сил.
3. Начало половой жизни с женщиной - период повышенного риска ЗППП, "переданных" мне ее предыдущими друзьями. Результат - потери денег и времени на медицинские анализы после первой близости, а также необходимость пользоваться презервативом, к которым я за 6 лет так и не смог привыкнуть.
4. В первые 2-3 месяца отношений мужчина работает на отношения намного больше женщины, а дальше ситуация меняется. Смысл менять женщин только ради того, чтобы 2-3 месяца поработать, а когда самое сложное позади - начать заново, подобно Сизифу?
В-третьих, я осознаю, что в возрасте 25-30 лет я переживаю пик привлекательности. Я независим материально, умен, хорошо одет, пользуюсь дорогой косметикой, не разведен и без груза внебрачных детей - любая здравомыслящая девушка оценит перспективу брака со мной. В то же время, если я провороню удачу сейчас, то через 10 лет мне уже прийдется довольствоваться разведенной женщиной, возможно, даже с чужими детьми. Наконец, я еще не "пересидел" и не боюсь строить семью, несмотря на то, что осознаю огромные трудности, связанные с этим предприятием. Когда через 5-10 лет я стану умнее Улыбка я врядли решусь на такой рискованный шаг. Потому сейчас для меня очень разумно воспользоваться имеющимися в моих руках козырями, чтобы устроить личную жизнь.


Ой, ещё один ХОММ??? Шок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esty


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3383

СообщениеДобавлено: 17.02.2009 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rusalka пишет:
Ой, ещё один ХОММ??? Шок
Нет, его одноклассник. В одной школе воспитывались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonsa


Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 4331
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 17.02.2009 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖАННА пишет:
Цитата:
Я независим материально, умен, хорошо одет, пользуюсь дорогой косметикой, не разведен и без груза внебрачных детей - любая здравомыслящая девушка оценит перспективу брака со мной.

Дааа... Хорошая основа для семейных отношений а-ля Homme. Для этого почти весь комплект имеется: от нарциссизма до запаса очень "нужных" ласковых слов в адрес женщин.ее старшем возрасте.

Ну почему же? Товарищ честно рассчитал свою "цену на брачном рынке"... Подсчитать сие ведь предполагается - для "нормальных", а не для сопливых романтиков... Чертовская злость Чертовская злость Чертовская злость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rusalka


Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщения: 279
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17.02.2009 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esty пишет:
Rusalka пишет:
Ой, ещё один ХОММ??? Шок
Нет, его одноклассник. В одной школе воспитывались.


Смех Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Филипп OK


Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 14
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: 17.02.2009 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

товарищ рассуждает правильно,но именно таких домовитых зануд бабы и не любят.Много раз это наблюдал ,ну не складывается у них ЖИСТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esty


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3383

СообщениеДобавлено: 17.02.2009 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Филипп OK пишет:
товарищ рассуждает правильно,но именно таких домовитых зануд бабы и не любят.Много раз это наблюдал ,ну не складывается у них ЖИСТЬ!
Вот такие бабы дуры, бабе любовь подавай, да ещё взаимную и на усю жисть. А обмазанная лореалем-лифтингом-для-мущщин физиономия, цветуёчки-конфекты, машинки и проч. ерунда - в лучшем случае приятное приложение, а то и вовсе пофиг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonsa


Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 4331
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 17.02.2009 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Филипп OK пишет:
товарищ рассуждает правильно,но именно таких домовитых зануд бабы и не любят.Много раз это наблюдал ,ну не складывается у них ЖИСТЬ!

Вопросик возникает... И за домовитых очень даже замуж выходят... только когда видят, что искренне это, а не... фиг знает для кого!
И женятся на Хозяюшках - за милую душу, и живут прекрасно... Если это действительно - её, если она всеми домашними хлопотами занимается от души, а не потому, что больше нечем заняться...
Любопытно бывает взглянуть на жилище такого "домохозяина".... Все классно, только для второй половинки пространства в нем - нетуть! Просто физически....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лексей


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 3119

СообщениеДобавлено: 17.02.2009 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vik2 пишет:
.. я осознаю, что в возрасте 25-30 лет ...
Vik2 не торопитесь Вы туда, ну его... ИМХО - оптимально для брака 30-35 (муж.) лет - это исходя из того, что "лучшая" разница в возрасте 10 лет. Ну, по крайне мере, не вступайте в брак в столь юном возрасте исходя из обозначенных Вами целей (если конечно не планируете и жену менять каждую весну Подмигнуть ).
_________________
всё проходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik2


Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 1139

СообщениеДобавлено: 17.02.2009 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖАННА пишет:
Так мало???!!!!!!! Ох, не пожалейте на старости лет о том, что не нагулялись в молодости. Или не сорвитесь лет эдак... через несколько

Насколько я помню из учебника по психологии, смена более чем 6 партнерш за период 18-25 лет не рекомендуется, так как это приводит к чрезмерной привычке к регулярной смене и нарушает способность человека к постоянству и постройке длительных отношений.
Я уже превысил это норматив на 2 женщины... куда еще? Вы полагаете, что бесконечный разврат - это круто? Думаю, что каждому ясно - где было 8, там и 9я будет, если надо. Но, на мой взгляд, хорошего - понемножку. Пора подумать о будующем. И еще - вспомните Фромма, 2 женщины в жизни мужчины - это меньше, чем одна.
Цитата:
товарищ рассуждает правильно,но именно таких домовитых зануд бабы и не любят.Много раз это наблюдал ,ну не складывается у них ЖИСТЬ!

Пока все складывается как нельзя лучше... вы имеете в виду. что у меня что-то не сложится в будующем? Что ж, я не шайтан Улыбка поживем - увидим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Филипп OK


Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 14
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: 18.02.2009 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

замуж_то оч даже выходят,но вот не любят.Такая вот загогулина.А насчёт количества партнёрш...Хе-хе-хе истинный мужчина не считает ,у него комплексов нет ,не нужно самоутверждаться.Мои соболезнования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Филипп OK


Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 14
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: 18.02.2009 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такие бабы дуры, бабе любовь подавай, да ещё взаимную и на усю жисть. Да этим же и пользуются опытные ловеласы!Запудрят моСк,а вы и верите.А любовь взаимная есть не верьте всяким "психологам" вроде Курпатова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100