Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
как получить бесплатный секс (не за деньги)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.
 
Создать новую тему   Извините, эта тема закрыта, нет возможности писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психологическая культура -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иоганн


Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 1809

СообщениеДобавлено: 06.11.2009 05:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksniko пишет:
Esty пишет:
И очень может быть, что вы ещё и другие интересные обоим занятия найдёте. А может и нет, но от вот этого конкретно оба удовольствие получили, потому что сделали то, что хотели..
Дык этими занятиями можно заниматься сколько угодно.
Вместо секса. Радостная улыбка

ksniko, по моим сведениям, почерпнутым из открытых источников предоставленных вами где-то на форумах, вам уже около 50 лет... Если нет - поправьте. Я понимаю для молодых, - но почему для вашего возраста так важно говорить о сексе в кругу людей ещё пропитанных живейшими секс-гoрмонами, причём говорить с позиций некоей позы?
Есть старая поговорка: сытый голодного ...
Странный сценарий, не понимаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alxmx


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 327

СообщениеДобавлено: 06.11.2009 07:28    Заголовок сообщения: Re: как получить бесплатный секс (не за деньги) Ответить с цитатой

СМ пишет:
alxmx пишет:
....Я бы махнул рукой на женщин-но природа свое требует.
Буду рад вашим письмам. Подмигнуть
НЕ ВЕРЮ я вам. Когда природа требует свое, то готов мир перевернуть ради ЛЮБИМОЙ. И средства находятся, и силы, и не возникает вопроса о "расплате".

А в вашем случае это не требование , а так, от скуки. Хотите, докажу! Попробуйте НЕ ДЕЛАТЬ НИЧЕГО. Совсем ничего, не накручивать себя, не смотреть с сожалением на свой невостребованный... имидж, ну и остальное. В здоровом организме должны возникнуть такие явления, как ночные поллюции. Вам приснится девушка вашей мечты и вы будете с ней делать (во сне) все, что захотите. А днем начнете ее искать(если захотите). Вот и все, и никаких проблем. А вы , видимо, не дожидаясь момента, когда природа действительно потребует свое, "спускаете пар своих вожделений". И не даете природе никакого шанса.

Это если у вас ЗДОРОВАЯ ФИЗИОЛОГИЯ И ПСИХИКА. А если нет, то сначала подлесчитесь, а потом вернитесь к поставленному вопросу.

УДАЧИ Улыбка
Товарищ!!! Предлагаю Вам снять темные очки с аватара и внимательно прочитать послание топикстартера еще раз. Какие сны, о чем вы говорите? Написано тургеневским великим языком- нужен СЕКС С ДЕВУШКОЙ и причем бесплатный. Природа топикстартера требует секса, но она же и не терпит возможности платить за это.
Потому что у каждого человека природа СВОЯ!!!
Вам нужно сначала СНЯТЬ ОЧКИ, а уже потом делать субъективные выводы...
_________________
Жизнь не сахар и не мед, никто секса не дает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alxmx


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 327

СообщениеДобавлено: 06.11.2009 07:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стеша пишет:
alxmx пишет:
Esty, а как бы ТЫ решил эту проблему?

Alxmx, Esty - дама, насколько я поняла.
Я бы на вашем месте (если б была мужчиной) научилась быть неотразимым, стала бы таким мужчиной, которому женщина не в силах отказать. КАК? КАК угодно. И об этом есть куча информации.

А если НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ им стать, то что делать ?
_________________
Жизнь не сахар и не мед, никто секса не дает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иоганн


Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 1809

СообщениеДобавлено: 06.11.2009 07:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как получить бесплатный секс (не за деньги)? Закатить глаза, задуматься

Попробуйте сами продавать его другим за деньги - сэкономите... Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alxmx


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 327

СообщениеДобавлено: 06.11.2009 07:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esty пишет:
О! Специально для Вас:

http://www.woman.ru/relations/sex/thread/3906367/

Хочу только секса, а все хотят отношений...
Хочу найти мужчину чисто для секса. А все хотят отношений, гуляний под луной, ресторанов и проч. А мне надо просто мужчина, с которым можно было бы не вылазить из постели. Где такого найти

Esty, это мужик писал, стопудово!!!
_________________
Жизнь не сахар и не мед, никто секса не дает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galateya


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 1002
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 06.11.2009 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alxmx пишет:
Esty пишет:
О! Специально для Вас:

http://www.woman.ru/relations/sex/thread/3906367/

Хочу только секса, а все хотят отношений...
Хочу найти мужчину чисто для секса. А все хотят отношений, гуляний под луной, ресторанов и проч. А мне надо просто мужчина, с которым можно было бы не вылазить из постели. Где такого найти

Esty, это мужик писал, стопудово!!!
протестую! В своё время я бы под каждой фразой подписАлась. Это сейчас я сытая и довольная Холодная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Escape


Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 3291

СообщениеДобавлено: 06.11.2009 10:51    Заголовок сообщения: Re: как получить бесплатный секс (не за деньги) Ответить с цитатой

alxmx пишет:
СМ пишет:
alxmx пишет:
....Я бы махнул рукой на женщин-но природа свое требует.
Буду рад вашим письмам. Подмигнуть
НЕ ВЕРЮ я вам. Когда природа требует свое, то готов мир перевернуть ради ЛЮБИМОЙ. И средства находятся, и силы, и не возникает вопроса о "расплате".

А в вашем случае это не требование , а так, от скуки. Хотите, докажу! Попробуйте НЕ ДЕЛАТЬ НИЧЕГО. Совсем ничего, не накручивать себя, не смотреть с сожалением на свой невостребованный... имидж, ну и остальное. В здоровом организме должны возникнуть такие явления, как ночные поллюции. Вам приснится девушка вашей мечты и вы будете с ней делать (во сне) все, что захотите. А днем начнете ее искать(если захотите). Вот и все, и никаких проблем. А вы , видимо, не дожидаясь момента, когда природа действительно потребует свое, "спускаете пар своих вожделений". И не даете природе никакого шанса.

Это если у вас ЗДОРОВАЯ ФИЗИОЛОГИЯ И ПСИХИКА. А если нет, то сначала подлесчитесь, а потом вернитесь к поставленному вопросу.

УДАЧИ Улыбка
Товарищ!!! Предлагаю Вам снять темные очки с аватара и внимательно прочитать послание топикстартера еще раз. Какие сны, о чем вы говорите? Написано тургеневским великим языком- нужен СЕКС С ДЕВУШКОЙ и причем бесплатный. Природа топикстартера требует секса, но она же и не терпит возможности платить за это.
Потому что у каждого человека природа СВОЯ!!!
поистине уникальная природа у вас, природа халявщика. И вообще, любовь придумали французы, чтоб денег не платить Улыбка
_________________
There are three kinds of lies: lies, damned lies, and statistics
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freeman


Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 994

СообщениеДобавлено: 06.11.2009 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksniko пишет:

"Без женщин жить нельзя на свете!".
Почему же? Вполне можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СМ


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 2174
Откуда: Зазеркалье

СообщениеДобавлено: 06.11.2009 11:52    Заголовок сообщения: Re: как получить бесплатный секс (не за деньги) Ответить с цитатой

alxmx пишет:
СМ пишет:
alxmx пишет:
....Я бы махнул рукой на женщин-но природа свое требует.
Буду рад вашим письмам. Подмигнуть
НЕ ВЕРЮ я вам. Когда природа требует свое, то готов мир перевернуть ради ЛЮБИМОЙ. И средства находятся, и силы, и не возникает вопроса о "расплате".

А в вашем случае это не требование , а так, от скуки. Хотите, докажу! Попробуйте НЕ ДЕЛАТЬ НИЧЕГО. Совсем ничего, не накручивать себя, не смотреть с сожалением на свой невостребованный... имидж, ну и остальное. В здоровом организме должны возникнуть такие явления, как ночные поллюции. Вам приснится девушка вашей мечты и вы будете с ней делать (во сне) все, что захотите. А днем начнете ее искать(если захотите). Вот и все, и никаких проблем. А вы , видимо, не дожидаясь момента, когда природа действительно потребует свое, "спускаете пар своих вожделений". И не даете природе никакого шанса.

Это если у вас ЗДОРОВАЯ ФИЗИОЛОГИЯ И ПСИХИКА. А если нет, то сначала подлесчитесь, а потом вернитесь к поставленному вопросу.

УДАЧИ Улыбка
Товарищ!!! Предлагаю Вам снять темные очки с аватара и внимательно прочитать послание топикстартера еще раз. Какие сны, о чем вы говорите? Написано тургеневским великим языком- нужен СЕКС С ДЕВУШКОЙ и причем бесплатный. Природа топикстартера требует секса, но она же и не терпит возможности платить за это.
Потому что у каждого человека природа СВОЯ!!!
Вам нужно сначала СНЯТЬ ОЧКИ, а уже потом делать субъективные выводы...

Спасибо, товарищ, что откликнулись Улыбка Я то внимательно прочитал ваше послание. А вот вы мое - НЕТ!!! Сны и поллюции - не самоцель, а всего-лишь СРЕДСТВО для получения БЕСПЛАТНОГО СЕКСА С ДЕВУШКОЙ!!! Говорю и на основании собственного опыта. Ваша психика просто слишком ленива, чтобы упираться ради этого. И я вам настоятельно рекомендую ДОЖДАТЬСЯ СТРАСТИ, а не еле заметнеого щекотания в паху.

ГАРАНТИРУЮ успех. ВАше поведение, отношение к женщинам и остальное изменится настолько, что ни одна девушка не сможет устоять перед вашим НАПОРОМ. А надеяться, что откликнутся на вялые унылые предложения полового акта - наивно и глупо.

Поймите в первую очередь это, и у вас все получится.
_________________
Вы имеете право хранить молчание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esty


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3383

СообщениеДобавлено: 06.11.2009 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksniko пишет:
Esty пишет:
И очень может быть, что вы ещё и другие интересные обоим занятия найдёте. А может и нет, но от вот этого конкретно оба удовольствие получили, потому что сделали то, что хотели..
Дык этими занятиями можно заниматься сколько угодно.
Вместо секса. Радостная улыбка
1) А заниматься вместо секса тем, чем НЕ хочется, лучше? ИМХО, уж если заниматься, то тем, чем хочется, причём это длинный список. А на увлечённого счастливого человека, у которого глаза горят, и зверь (зачёркнуто) бежит.
2) Вот смотрите, какая штука. Например, учились мы в ВУЗе. Ходили на лекции, семинары, в библиотеку, в компьютерный зал, в лаборатории. Учиться ходили. Однако через некоторое время, после общей околоучебной тусни, после некоторых перетасовок 90% потока разбилось на парочки. Кто через полгода, кто через 2 года. Кто просто встречался, кто влюблялся, а кто и женился. Никакого пикапа, никаких особых вывертов. Само собой образовалось. В остатке остались те, у кого были другие планы. То же я наблюдаю на работе, спорт.секции, кружке. Упомянутый "топикпастером" инстинкт срабатывает без приложения усилий в поиске пары.
3) А вот усилия вредят. Особенно такие, как у Алексея. Если предложить кому-то прямо (или криво): "Давай я сделаю для тебя то, что тебе вовсе не нужно, а ты за это сделаешь для меня то, чего совершенно не хочешь" - почти 100% шанс получить от ворот поворот. Даже если изначально был интерес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фрося:)


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 3113
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 06.11.2009 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Жизнь не сахар и не мед, никто секса не дает...

Так с наступлением половозрелого возраста не то что секс, а мёд и сахар "за так" никто не даёт. Такова жизнь.

И топикстартеру Улыбка лучше бы реалистичнее на неё, жизнь, смотреть, а не дуться или с напускной бравадой козырять на форуме "а ну-ну, дай мне готовые решения!"

То, что реально поможет решить проблему - это работа над собой. Спортом всерьёз займитесь и перестаньте ныть. Да хоть на курсы пикапа сходите! Тогда уверенность появится, причём не напускная, а настоящая. Хамство же, которое топикстартер здесь демонстрирует, лучше не усваивать как линию поведения, т.к. оно обычно девушек отталкивает. А впрочем, это его дело.
_________________
Close some doors today. Not because of pride, incapacity or arrogance, but simply because they lead you nowhere (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Метиска


Зарегистрирован: 31.10.2009
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 06.11.2009 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alxmx, мне показалось, что вы хотите "и рыбку съесть, и сковородку не помыть". Я такой вывод сделала, заглянув и в другие созданные вами темы. То есть, хотите что-то получить, не предпринимая никаких усилий. Но ведь так же не бывает(((
И Фрося прямо передо мной хорошо так сказала - кратко и ёмко. Пожалуй, соглашусь с ней.

У всех нас множество различных проблем, решение которых мы пытаемся найти. Кому-то удается, кому-то - нет. И меньше всего шансов решить проблему у того, кто надеется, что все ему принесут "на блюдечке с голубой каемочкой". А начинать нужно прежде всего с себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksniko


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5081
Откуда: Железногорск

СообщениеДобавлено: 06.11.2009 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Метиска пишет:
То есть, хотите что-то получить, не предпринимая никаких усилий. Но ведь так же не бывает!
Еще как бывает!
Например, наследство...
А однажды я видел по телевизору, как медведи кормились рыбой, идущей на нерест.
Рыба пыталась прыжком преодолеть порог речки, и медведям надо было всего навсего вовремя открывать рот - рыба сама в него прыгала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фрося:)


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 3113
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 06.11.2009 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksniko пишет:
Метиска пишет:
То есть, хотите что-то получить, не предпринимая никаких усилий. Но ведь так же не бывает!
Еще как бывает!
Например, наследство...
А однажды я видел по телевизору, как медведи кормились рыбой, идущей на нерест.
Рыба пыталась прыжком преодолеть порог речки, и медведям надо было всего навсего вовремя открыть рот - рыба сама в него попадала.

А применимо к человеческим взаимоотношениям - можете пример привести?
_________________
Close some doors today. Not because of pride, incapacity or arrogance, but simply because they lead you nowhere (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksniko


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5081
Откуда: Железногорск

СообщениеДобавлено: 06.11.2009 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФросяУлыбка пишет:
ksniko пишет:
Метиска пишет:
То есть, хотите что-то получить, не предпринимая никаких усилий. Но ведь так же не бывает!
Еще как бывает!
Например, наследство...
А однажды я видел по телевизору, как медведи кормились рыбой, идущей на нерест.
Рыба пыталась прыжком преодолеть порог речки, и медведям надо было всего навсего вовремя открыть рот - рыба сама в него попадала.

А применимо к человеческим взаимоотношениям - можете пример привести?
Дык я привел!
Наследство!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 06.11.2009 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksniko пишет:
Метиска пишет:
То есть, хотите что-то получить, не предпринимая никаких усилий. Но ведь так же не бывает!
Еще как бывает!
Например, наследство...
А однажды я видел по телевизору, как медведи кормились рыбой, идущей на нерест.
Рыба пыталась прыжком преодолеть порог речки, и медведям надо было всего навсего вовремя открывать рот - рыба сама в него прыгала.
Медведя мама-медведица с детства водила на речку и показывала, как ловить рыбу во время ее нереста. И этот медведь уже с детства узнал - так бывает, что пища сама в рот прыгает и ничего для этого делать не надо, просто надо знать время и место. А если человека с детства учат, что бесплатный сыр - только в мышеловке, легкие деньги - только в криминале, удача и везенье - не для порядочного и работащего человека, и т.д., и т.п. - то он накапливает совсем другие знания и устойчивые убеждения и обкладывается ими со всех сторон, как волк красными флажками. Он и рад бы найти время и место, да только на пути - торчит очередной флажок, и всё, что остается - это бессильно и уныло сидеть и проклинать свою невезуху и неудачу, в то время, как другие либо прыгают себе через флажки, либо вообще их там не видят.
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Фрося:)


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 3113
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 06.11.2009 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не вопрос взаимоотношений. Это пример получения чьего-то имущества без усилий. Я могу привести пример родительской любви, отвечая на свой вопрос. Но если речь идёт даже не о любви между парнем и девушкой, а просто о сексуальной близости, то даже для неё нужно приложить хоть какие-то усилия, пусть даже потренироваться в красноречии и искусстве обольщения (тот же пикап). Ну а так... шансы есть, но они малы.
_________________
Close some doors today. Not because of pride, incapacity or arrogance, but simply because they lead you nowhere (c)


Последний раз редактировалось: Фрося:) (06.11.2009 18:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Метиска


Зарегистрирован: 31.10.2009
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 06.11.2009 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аааааа.... Ну-ну, теперь понятно. Можно предложить автору темы найти рыбное место (ему уже перечисляли, кажется) и сидеть с разинутым ртом. Ну, или ждать бесплатного секса... по наследству))))
(это я на пост ksniko)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksniko


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5081
Откуда: Железногорск

СообщениеДобавлено: 06.11.2009 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФросяУлыбка пишет:

А применимо к человеческим взаимоотношениям - можете пример привести?
Это сложно, но попробую.
На своем примере.
На днях как раз такой случай.
Шли мы со знакомым по улице.
Навстречу женщина, мне незнакомая, но знакомая приятелю.
Остановились, приятель нас формально познакомил (познакомьтесь - это ***, а это ***), поболтали о обычных пустяках еще с минуту, и разошлись.
Женщина узнала у приятеля телефон, позвонила мне, и напросилась в гости.
Пришла с кучей вкусной еды.
Пикап?
Не было.
Я ее за эту минуту соблазнил?
В голову не приходило.
Соблазнилась сама?
Ей - за тридцать, мне за шестьдесят, я не олигарх, даже машины нет, и фигура моя далеко от Аполлона.
То есть я и пальцем не пошевелил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ksniko


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5081
Откуда: Железногорск

СообщениеДобавлено: 06.11.2009 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольха пишет:
Медведя мама-медведица с детства водила на речку и показывала, как ловить рыбу во время ее нереста. И этот медведь уже с детства узнал - так бывает, что пища сама в рот прыгает и ничего для этого делать не надо, просто надо знать время и место. А если человека с детства учат, что бесплатный сыр - только в мышеловке, легкие деньги - только в криминале, удача и везенье - не для порядочного и работащего человека, и т.д., и т.п. - то он накапливает совсем другие знания и устойчивые убеждения и обкладывается ими со всех сторон, как волк красными флажками. Он и рад бы найти время и место, да только на пути - торчит очередной флажок, и всё, что остается - это бессильно и уныло сидеть и проклинать свою невезуху и неудачу, в то время, как другие либо прыгают себе через флажки, либо вообще их там не видят.
Совершенно правильно!+ 1000!
вообще их там не видят
Потому что их там просто нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ksniko


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5081
Откуда: Железногорск

СообщениеДобавлено: 06.11.2009 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФросяУлыбка пишет:
пусть даже потренироваться в красноречии и искусстве обольщения (тот же пикап). Ну а так... шансы есть, но они малы.
То есть без пикапа и обольщения - никак? Закатить глаза, задуматься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ksniko


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5081
Откуда: Железногорск

СообщениеДобавлено: 06.11.2009 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Метиска пишет:
Аааааа.... Ну-ну, теперь понятно. Можно предложить автору темы найти рыбное место (ему уже перечисляли, кажется) и сидеть с разинутым ртом. Ну, или ждать бесплатного секса... по наследству))))
(это я на пост ksniko)
Не получится.
Ни мест не знает, ни рот открывать вовремя не умеет.
Так и просидит без толку. Плач, или очень грустно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ksniko


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5081
Откуда: Железногорск

СообщениеДобавлено: 06.11.2009 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФросяУлыбка пишет:
пусть даже потренироваться в красноречии и искусстве обольщения (тот же пикап)..
Кому тренироваться?
Мужчине?
А женщине что, секс вообще не нужен? Закатить глаза, задуматься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ksniko


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5081
Откуда: Железногорск

СообщениеДобавлено: 06.11.2009 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть неплохая книга по теме -
Людмила Улицкая "Искренне ваш Шурик".
Как один из вариантов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Метиска


Зарегистрирован: 31.10.2009
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 06.11.2009 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksniko пишет:
Метиска пишет:
Аааааа.... Ну-ну, теперь понятно. Можно предложить автору темы найти рыбное место (ему уже перечисляли, кажется) и сидеть с разинутым ртом. Ну, или ждать бесплатного секса... по наследству))))
(это я на пост ksniko)
Не получится.
Ни мест не знает, ни рот открывать вовремя не умеет.
Так и просидит без толку. Плач, или очень грустно

Ага! вот и выходит, что начинать надо, всё-таки, с себя! А то - это не могу, так не хочу, то не умею... Ведь даже рот во время открыть нужно научиться)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Извините, эта тема закрыта, нет возможности писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психологическая культура -> Беседка Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.
Страница 3 из 16

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100