Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Выплеснем эмоции
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 443, 444, 445  След.
 
Создать новую тему   Извините, эта тема закрыта, нет возможности писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психологическая культура -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01.03.2008 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ljus пишет:
Зато в старом чемодане платье нашла торжественное, в к-ром хорошо мне было лет 15 назад. Я в него помещаюсь! Смех
Здорово! Радостная улыбка
А я из всех джинсов вываливаюсь. Плач, или очень грустно Всю зиму пробегала в лыжном комбинезоне, а он такой безразмерный немного..
И это еще весна не началась, а значит еще немного сброшу. Вот сижу и ломаю голову, покупать одежду сейчас или подождать месяц...
_________________
Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть Polyommatus icarus? Далеко-далеко? Он не летит. То есть он летит, но сам по себе и плюет на вас. Поэтому надо быть очень легким и независимым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Авдотья


Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 1843

СообщениеДобавлено: 01.03.2008 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне начинают поджимать джинсыыыы!!! Черт! Черт! Черт! (изображая Бриджит Джонс) Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ljus


Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 655
Откуда: Крепость-Герой

СообщениеДобавлено: 01.03.2008 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лягушонок.
Цитата:
..А если серьёзно.. Размыслить..Ijus!.Ты поняла, ПОЧЕМУ ты подхватила грипп?
Потому что "Рабам больничный не положен!" (Начинала я такую темку" - вот и ходила на работу до пследнего, как защитник брестской крепости, и злилась. Вот и материализовалась злость в грипп. Сама себя наказала Плач, или очень грустно

Наталия (или даже "НА ТАЛИЯ" Подмигнуть ) экономьте деньги - одежду большего размера всегда можно чем-то прикрепить к телу - веревочки разнообразные, подтяжки, прищепки, скотч... Показать язык

Авдотья, меня джинсы тоже поджимают! Так что бум вместе на травку переходить. Я уже несколько дней с отчаянием смотрю на майонез(лакомство для меня), когда лезу в холодильник за яблоком Злость
_________________
Смысла жить больше нет,
Если знать, как устроен мир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 01.03.2008 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ljus пишет:
Я уже несколько дней с отчаянием смотрю на майонез(лакомство для меня), когда лезу в холодильник за яблоком Злость
А яблоки еще и возбуждают аппетит Подмигнуть
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Авдотья


Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 1843

СообщениеДобавлено: 01.03.2008 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ljus пишет:
Авдотья, меня джинсы тоже поджимают! Так что бум вместе на травку переходить. Я уже несколько дней с отчаянием смотрю на майонез(лакомство для меня), когда лезу в холодильник за яблоком Злость
На травку не переходим ... от нее, говорят, только сильнее есть хочется! Смех

Яблоки, чтобы не разжигали аппетит надо запечь или потушить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 01.03.2008 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Авдотья пишет:


Яблоки, чтобы не разжигали аппетит надо запечь или потушить.
Ага, запечь с медом, изюмом и сладким творожком Закатить глаза, задуматься Смущение
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Авдотья


Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 1843

СообщениеДобавлено: 01.03.2008 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольха!! Плач, или очень грустно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01.03.2008 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ljus пишет:
Наталия (или даже "НА ТАЛИЯ" Подмигнуть ) экономьте деньги - одежду большего размера всегда можно чем-то прикрепить к телу - веревочки разнообразные, подтяжки, прищепки, скотч... Показать язык
Можно. Но это воспринимается как ВОЗМОЖНОСТЬ ВОЗВРАТА К НЕЙ. А меня, ни смотря ни на что, моя новая фигура больше устраивает. Подмигнуть Поэтому только новый гардероб!
А почему не позволить себе капельку майонеза? Только съесть ее с удовольствием, и по максимуму.
_________________
Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть Polyommatus icarus? Далеко-далеко? Он не летит. То есть он летит, но сам по себе и плюет на вас. Поэтому надо быть очень легким и независимым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 01.03.2008 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Авдотья пишет:
Ольха!! Плач, или очень грустно

Упссс.... Смущение Плач, или очень грустно
Если честно, я с месяц назад позаимствовала у Лисси Муссы идею блокнотика, в который записываешь все, что ешь. Записывала недели две - потом с удивлением обнаружила, что вешу уже не 75-76, а 72-73 (мой оптимальный вес около 70-ти). Вроде, не ограничивала себя в сладостях и еде, но в какой-то момент надоело записывать целый день - вот и начала думать, прежде чем все хватать и в рот тащитьУлыбка

И еще очень понравилась ее идея о том, что если корить себя за каждый съеденный жирный кусок - то он и не усвоится организмом, кек надо, а в жир пойдет. А если красиво накрыть на стол, сесть как царица, и с наслаждением от каждого кусочка пищи, медленно и со смаком покушать - то оно и усвоится как надо и не потолстит.
_________________
дышать и улыбаться


Последний раз редактировалось: Ольха (01.03.2008 13:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Мiшелька


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 4723
Откуда: От Москвы Далековато :)

СообщениеДобавлено: 01.03.2008 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольха пишет:
Авдотья пишет:
Яблоки, чтобы не разжигали аппетит надо запечь или потушить.
Ага, запечь с медом, изюмом и сладким творожком Закатить глаза, задуматься Смущение
Закатить глаза, задуматься Внутри пирожка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01.03.2008 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольха пишет:
Авдотья пишет:
Ольха!! Плач, или очень грустно

Упссс.... Смущение Плач, или очень грустно
Если честно, я с месяц назад позаимствовала у Лисси Муссы идею блокнотика, в который записываешь все, что ешь. Записывала недели две - потом с удивлением обнаружила, что вешу уже не 75-76, а 72-73 (мой оптимальный вес около 70-ти). Вроде, не ограничивала себя в сладостях и еде, но в какой-то момент надоело записывать целый день - вот и начала думать, прежде чем все хватать и в рот тащитьУлыбка
Ага. Подмигнуть А я так за несколько месяцев дозаписывалась на -20 кг. Так что причина лишнего веса не в майонезе и ходильнике, а исключительно в нашей голове.
_________________
Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть Polyommatus icarus? Далеко-далеко? Он не летит. То есть он летит, но сам по себе и плюет на вас. Поэтому надо быть очень легким и независимым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Авдотья


Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 1843

СообщениеДобавлено: 01.03.2008 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, погодите! Все очень серьезно.

Чего записывать? Вообще все?

Яблоки запекаем с медом, изюмом, творогом, ванилью, сахаром, майонезом внутри пирога ... едим, записываем и худеем.
Я правильно поняла? Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 01.03.2008 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Авдотья пишет:
Так, погодите! Все очень серьезно.

Чего записывать? Вообще все?

Яблоки запекаем с медом, изюмом, творогом, ванилью, сахаром, майонезом внутри пирога ... едим, записываем и худеем.
Я правильно поняла? Конфуз

Агась Улыбка
А чтобы не служить испорченным телефоном - скачайте хоть из нета электронную версию книги "Делаем из тушки фигурку" - там все это более подробно разъяснено Подмигнуть
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01.03.2008 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольха пишет:
А чтобы не служить испорченным телефоном - скачайте хоть из нета электронную версию книги "Делаем из тушки фигурку" - там все это более подробно разъяснено Подмигнуть
Ольха, а не кинете ссылочку? У меня подруга заинтересовалась.
_________________
Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть Polyommatus icarus? Далеко-далеко? Он не летит. То есть он летит, но сам по себе и плюет на вас. Поэтому надо быть очень легким и независимым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 01.03.2008 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталия пишет:
Ольха пишет:
А чтобы не служить испорченным телефоном - скачайте хоть из нета электронную версию книги "Делаем из тушки фигурку" - там все это более подробно разъяснено Подмигнуть
Ольха, а не кинете ссылочку? У меня подруга заинтересовалась.
Ссылку на сайт скачки я не сохранила. Пусть загрузит название в поисковик и поищет. Я тоже так ее откопала.
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
ljus


Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 655
Откуда: Крепость-Герой

СообщениеДобавлено: 01.03.2008 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фашистки Чертовская злость Пирожок со сладким творожком, чай с сахаром, курочка жареная!..
Я не тушка!!! я 49 кг, а надо 44-45 Грусть Увы, чем меньше вешу, тем меньше нагрузка на суставы - тем больше прохожу на СОБСТВЕННЫХ ногах.
Хитрю: стараюсь в холодильнике держать всякие морковки-помидорки, чтобы, когда захотелось пирожных-беконов, их просто НЕ ОКАЗАЛОСЬ в наличии! Показать язык
_________________
Смысла жить больше нет,
Если знать, как устроен мир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01.03.2008 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ljus пишет:
Фашистки Чертовская злость Пирожок со сладким творожком, чай с сахаром, курочка жареная!..
Наоборот! Мне кажется, фашизм - запрещать себе то, что ХОЧЕТСЯ. Уверяю, можно есть все, и худеть.
Только важно понимать, что второй кусок торта на вкус такой же как и первый Подмигнуть
_________________
Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть Polyommatus icarus? Далеко-далеко? Он не летит. То есть он летит, но сам по себе и плюет на вас. Поэтому надо быть очень легким и независимым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Авдотья


Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 1843

СообщениеДобавлено: 01.03.2008 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не нашла ни одной скачки через поисковик. Только "настоящие" книги в интернет-магазинах.

Записывать - это для организованных личностей .... а сторонникам хаоса остается только голодным взглядом смотреть в недра пустого холодильника ...

А второй кусок всегда лучше первого, потому что есть еще и третий!! Смех


Последний раз редактировалось: Авдотья (01.03.2008 16:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01.03.2008 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Авдотья пишет:
Не нашла ни одной скачки через поисковик. Только книги.

Записывать - это для организованных личностей .... а для сторонников хаоса остается только голодным взглядом смотреть в недра пустого холодильника ...

А второй кусок всегда лучше первого, потому что есть еще и третий!! Смех
Наверное, вас устраивает ваша фигура. Тогда покупайте новые джинсы... Подмигнуть
_________________
Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть Polyommatus icarus? Далеко-далеко? Он не летит. То есть он летит, но сам по себе и плюет на вас. Поэтому надо быть очень легким и независимым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Авдотья


Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 1843

СообщениеДобавлено: 01.03.2008 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталия пишет:
Наверное, вас устраивает ваша фигура. Тогда покупайте новые джинсы... Подмигнуть
Ну, рост минус 110 - не так уж и плохо вроде ... а джинсы надо бы прикупить к сезону, что ли ... Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victe


Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 279
Откуда: где только наша не пропадала...наша пропадала везде!

СообщениеДобавлено: 02.03.2008 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольха пишет:
Если честно, я с месяц назад позаимствовала у Лисси Муссы идею блокнотика, в который записываешь все, что ешь. Записывала недели две - потом с удивлением обнаружила, что вешу уже не 75-76, а 72-73 (мой оптимальный вес около 70-ти). Вроде, не ограничивала себя в сладостях и еде, но в какой-то момент надоело записывать целый день - вот и начала думать, прежде чем все хватать и в рот тащитьУлыбка

А как правильно записывать? Всё поштучно? Например: "Одна печенька. Ещё одна печенька" или итогом: "Две печеньки"?
Я тут подумала, что как-то себя недолюбливаю. Вечно "не хватает" денег на красивую одежду и обувь, зато шоколадки и прочие вкусняшки себе покупаю регулярно. Вот итог - у портнихи не была уже год, зато талия "подросла" на несколько сантиметров. А сколько за год шоколадок куплено? На эту сумму можно было бы таак принарядиться...! Какой-то скрытый самосаботаж получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adda


Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 3104

СообщениеДобавлено: 02.03.2008 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень не люблю джинсы как раз. Вне зависимости от размера - жмут, сдавливают, трут. в них просто задыхаешься.
Даже в 30-градусные морозы предпочитаю ходить в юбке. А вот, недавно надоумили, что надо было брючки покупать, у них другие лекала, не как уджинсов, в них с ума не сойдешь.
_________________
Нет, строки, что сейчас прочли вы,
Для глупых слишком торопливы,
Чтоб их в сознанье удержать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02.03.2008 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Victe пишет:
А как правильно записывать? Всё поштучно? Например: "Одна печенька. Ещё одна печенька" или итогом: "Две печеньки"?
Это же не тетрадка по арифметике! Подмигнуть
Правильно записывать:
"10:15 Бродила по кухне, упиваясь жалостью к себе. Рука машинально потянулась к вазочке с печеньем. Слопала. Машинально. Не автомате. Когда проглотила - вспомнила, что собиралась не есть печенья.
10:17 Стало еще хреновее. От того, что я такая вся неорганизованная и безвольная. Ведь не хочу есть, позавтракала полчаса назад.
Решила - все, хватит. Больше печенье не ем.
10:20 Но, когда оно во рту, горечь от собственной никчемности как-то уменьшается...
10:22 Снова делаю поворот и иду к вазочке. Но теперь решаю, как положено, сперва записать в блокнотик, ЗАЧЕМ я хочу его съесть, а потом уже слопать...
10:27 Вот, пишу - печенье для меня антидепрессант. А все потому, что мне одиноко. А все потому, что позавчера я поссорилась с подругой. Причем, я сама виновата - забыла ей позвонить, хотя обещала. А потом, когда позвонила и выслушала ее упреки, начала в ответ упрекать ее, в целях самообороны, хотя знала, что не права. Теперь меня мучает вина за этот наезд и одиночество, потому что мы с подругой сегодня пошли бы в боулинг. Но, спрашивается, нафига мне печенье??? От его поедания подруга не вернется и проблема не решится.
10:31 Все, печенье нафиг - звоню подруге, извиняюсь за свое хамское поведение и приглашаю в боулинг."

Цитата:
Я тут подумала, что как-то себя недолюбливаю. Вечно "не хватает" денег на красивую одежду и обувь, зато шоколадки и прочие вкусняшки себе покупаю регулярно. Вот итог - у портнихи не была уже год, зато талия "подросла" на несколько сантиметров. А сколько за год шоколадок куплено? На эту сумму можно было бы таак принарядиться...! Какой-то скрытый самосаботаж получается.
Значит, у вас есть возможность при помощи блокнотика, выяснить - какие именно проблемы вы заедаете шоколадками. И эти пробелмы либо решить, либо использовать менее калорийные антидепрессанты (пустырник, к примеру).
А вообще блокнотик учит одной очень важной вещи - честности с самим собой!
_________________
Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть Polyommatus icarus? Далеко-далеко? Он не летит. То есть он летит, но сам по себе и плюет на вас. Поэтому надо быть очень легким и независимым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лемма


Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 7503

СообщениеДобавлено: 03.03.2008 03:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девоньки, а слово "худеть" - от слова "худо". Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лемма


Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 7503

СообщениеДобавлено: 03.03.2008 04:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anastasia пишет:
Лемма, а тема диплома у Вас какая была?
Ой, как хорошо, что меня спрашивают, какая у меня тема диплома была! Смех А тема моя называлась "Комплект оборудования для тонкопроводного монтажа" (Ау, Дмитрий! Улыбка )
Anastasia пишет:
Рискую ничего не понять в названии
Так чего ж здесь непонятного? Стоит такая монтажная головка типа швейной машинки Улыбка и плату печатную в заранее просверленные в ней дырочки прошивает, только не нитками, а проводом наитончайшим, а потом... ой, ладно, увлеклась... короче, кажись, тупиковое направление оказалось... ну а предполагалось, что будет от этого Щастье...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Извините, эта тема закрыта, нет возможности писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психологическая культура -> Беседка Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 443, 444, 445  След.
Страница 24 из 445

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100