Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Моя ситуация: мой любимый - плохой любовник.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alaska


Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 57
Откуда: Ekb

СообщениеДобавлено: 02.11.2007 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"И он сразу встал по стойке смирно? "
Да, и сказал "Есть сэр!!!"
Цитата:
а зачем вам это надо???? Именно это - быть рядом с мужчиной, который не удовлетворяет вас сексуально?
Чувства! знаете ли...

Уважаемый товарищ АНД, уверяю вас я сюда не поиграть пришла. Я пришла на психологический форум за помощью и советами.

Я очень внимательно вас всех читаю, и внемлю. Вы мне позволяет взглянуть на проблему со стороны, спасибо. Ну зачем так? ....... => Грусть
Цитата:
Но так как сообщения других, видимо, Вы все равно не читаете, а только пишете свои - надеюсь, я не сильно тут помешаю

(Микма, не только читаю, но и отвечаю. И вам отвечала в часности.)

Ules, именно так и буду делать. А вот насчет "первой скрипки в сексе" - не уверена.
Цитата:
Скажите, пожалуйста, мне из личного любопытства интересно Встречали ли Вы или Ваши знакомые или подруги мужчин, которые предпочитали бы в сексе каждый раз заламывать девушке руки, бросать на кровать, наваливаться сверху, срывать одежду...
Каждый раз? Это нереально. Если, конечно, это не какая-нибудь садо-маза пара с господином и рабыней.
Зачем КАЖДЫЙ раз? ХОтя бы иногда Смущение
Цитата:
АААА!! Не надо ни над чем работать!! Лучше отпустите его, ну пожалуйста, а?...
А я его и не держу. Нам хорошо вместе. Просто секс не ладится. Неужели у кого-то из вас нет проблем в сексе со своим партнером? И все ходите удовлетворенные везде и всегда? Судя по некоторым "добрым" отзывам - верится с трудом.
Цитата:
Вы же как мамочка командуете - какой тут может быть секс
Да не командую я! Я говорила это ему совершено мягко и корректно. Иногда, согласна, я перегибаю палку, но теперь то (не без вашей помощи, дорогие форумчане. Я серьезно) буду самой мягкой и пушистой.
Цитата:
Никому из тех, кто сталкивался с сексуальной несовместимостью сделать "конфетку" из такого секса не удалось
Понимаешь, Микма. Может ты и права. А может и нет. Но я не хочу думать пессимистично. Я нехочу только из-за плохого секса расставаться с человеком и сделаю все для того, чтобы наладить нашу сексуальную жизнь!!! Зачем мне это надо? Ну, высоких слов про Любовь говорить не буду. Просто человек мне далеко не безразличен И не могу я расстаться из-за секса. Конечно, если еще пол-года будет так же, там наверно разрыв произойдет сам по себе. Но я надеюсь, что у нас будет все хорошо. Блин, Москва не сразу строилась.

Lit, спасибо за советы, взяла на вооружение!!!
Исправлено модератором
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rainstorm


Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1103

СообщениеДобавлено: 02.11.2007 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрося:) пишет:
Без "или":).
Естесственно :) Без некой гибкости, шагов навстречу друг другу нету собственно сближения.

alaska5SB8IU пишет:
А я его и не держу. Нам хорошо вместе. Просто секс не ладится. Неужели у кого-то из вас нет проблем в сексе со своим партнером? И все ходите удовлетворенные везде и всегда? Судя по некоторым "добрым" отзывам - верится с трудом.
Смотря что называть проблемой. Мне как-то не надо так, что кровь из носу, "быть удовлетворенным всегда и везде". Бывает, что оба устали, или один из нас устал - не до этого, короче; бывает просто ОФИГЕННО - обычно в выходные днем :) Но если партнеру действительно по каким-то причинам это сейчас не нужно, то самый вредный (в лучшем случае бесполезный) метод - это заявлять или даже намекать на то, что у него, дескать, проблема и счас мы ее будем устранять. Хоть тресни, а секс мне вынь и положь!..
Первое правило - чтобы партнер в вашем обществе чувствовал себя легко. У вас когда последний раз было такое, что вы оставались наедине, и с вашей стороны не было ни единого намека на секс, и вы спокойно и радостно после такого "платонического" вечера расходились по домам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikma


Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: 02.11.2007 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая alaska, видите, как хорошо я Вас встряхнул своим сообщением Улыбка Сразу получили самое большое Ваше сообщение в этой теме Улыбка И, несмотря на то, что Вы неправильно определили мой пол, обвинили меня в провокационных действиях Улыбка да еще и приписали мне не мою цитату - я не в обиде Смех

Собственно, я хочу вот что сказать: одна из главных вещей, которые я понял из моего опыта отношений и недолгого изучения психологии - это то, что нельзя пытаться менять другого человека. Можно помочь человеку измениться, если он сам того желает и просит ему помочь. Но быть инициатором его изменений - это пагубная практика. То есть можно поступить только так: люди много разговаривают и каждый говорит о своих желаниях другому (явно или косвенно в других разговорах). Партнер, узнав о желаниях своей половинки, и понимая, что для исполнения этих желанию ему нужно измениться, сам принимает решение: будет он меняться ради исполнения желания другого или нет. Если он не хочет меняться - тогда вторая половинка опять же сама принимает для себя решение: будет она оставаться со своим партнером таким, какой он есть или уйдет от него. Если он хочет меняться - тогда вторая половинка должна по возможности неявно поощрять его движения в сторону изменения и оказать ему помощь явную (если он того просит) или неявную, если открытых просьб с его стороны нет.
Вы не можете принять решения за своего парня: меняться ему или нет. И не можете сами изменить его. Если Вы пытаетесь изменить его - он перестает ощущать свою ценность (представьте, если бы Ваш любимый сказал бы Вам: "Ты мне нравишься, но вот если бы ты была на 10 см повыше, на 5 кг полегче, имела бы узкий разрез глаз и звали бы тебя Марина - тогда было бы вообще супер". Как бы Вы себя чувствовали после такого откровения?). Если он перестает ощущать свою ценность, то он не только теряет уверенность в себе (что очень важно), но и как только появится другой человечек, который будет его ценить чуть больше Вашего - он серьезно задумается, а не уйти ли туда, где он ценен, а значит и нужен, больше. Вот. Это мое личное мнение.

Вы действительно сказали ему вот это:
Цитата:
Все, - сказала я ему, - теперь будешь кончать, когда ТЫ хочешь. Хочешь кончать - кончаешь.
мягко и корректно, как и пишите в своем последнем сообщении?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНД


Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 1032

СообщениеДобавлено: 02.11.2007 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alaska5SB8IU пишет:
Уважаемый товарищ АНД, уверяю вас я сюда не поиграть пришла. Я пришла на психологический форум за помощью и советами.

Я очень внимательно вас всех читаю, и внемлю. Так что попрошу без подъ...ок. Ок? Прошу. Вы мне позволяет взглянуть на проблему со стороны, спасибо. Ну зачем так? ....... => Грусть
Ну, значит я ошибся в своих предположениях. Еще раз прошу прощения. А на вопрос - "зачем так" Я могу ответить (за себя) - не зачем, а почему Улыбка Потому что вся Ваша реакция на все написанное Вам выражалась здесь - только лишь повторением чего не смог и когда Ваш парень. ( ну не на 100% , конечно - это я слегка утрирую)По Вашей реакции очень трудно понять - Вы как-то восприняли что Вам писали или нет. Вы об этом не пишете. Вы не переспрашиваете- чего-то может, не поняли, Вы не уточняете ничего тем -кто что-то пишет, чтоб они Вас лучше поняли.. - только продолжаете время от времени что-то сообщать ..часто в разрыве с написанным Вам - опять же на тему " как он не смог". Может быть - у Вас манера общения такая. Это Ваше право. И не мое дело. Улыбка И это вообще - не упрек и не попытка Вас как-то высмеять - это просто обратная связь. Видимо - пишущим Вам хотелось бы видеть какой то отклик на написанное ими - на их мысли, на то что они думают, как-то советуют Вам.. Какие то ответы..уточнения с Вашей стороны. потому что они не понимают иначе - есть толк от того, что они пишут или нет. Выглядит, как "неконтакт".
Ну я не скрою - я немножко намеренно свои впечатления озвучил.. Еще раз простите меня за это. Но я плохого не хотел Улыбка
Может, Ваша реакция на этот пост - как-то Вас подтолкнет разговаривать с людьми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alaska


Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 57
Откуда: Ekb

СообщениеДобавлено: 02.11.2007 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rainstorm, классный совет:
Цитата:
чтобы партнер в вашем обществе чувствовал себя легко

Цитата:
У вас когда последний раз было такое, что вы оставались наедине, и с вашей стороны не было ни единого намека на секс, и вы спокойно и радостно после такого "платонического" вечера расходились по домам?

вообще-то мы живем вместе. И секса я не требую, и даже не прошу. Скорее он просит.... Я на сексе не зациклена (как и он), просто ОН (секс) у нас плохой.

Микма, прости, что перепутала с полом.
Цитата:
Если Вы пытаетесь изменить его - он перестает ощущать свою ценность
- классный совет.
P/s: кхм, да мягко, ну я старалась....))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robin


Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 1388
Откуда: дальнее зарубежье

СообщениеДобавлено: 03.11.2007 01:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alaska5SB8IU пишет:
Игорь Ф, Я эгоистка да? (посчитала Я, Мой, Мое Улыбка )
Трудно сказать. Во всяком случае, Вы эгоцентрик, или, по выражению ВЛ - "вокругсебяка", причем в крайней форме. Других людей - как других - Вы едва воспринимаете. И проблемы с получением сексуального удовлетворения - естественное следствие концентрации на своих ощущениях, случай достаточно характерный.

Цитата:
Целую неделю я была покладистой и все делала для него, вплоть до минетиков по утрам.
А почему "вплоть"? Вам было противно? И что, неделя - это так страшно много?

alaska5SB8IU пишет:
Вы знаете, это моя ЛЮБИМАЯ игра. Но в случае с ним она не работает. ОН не охотник. Если ему в руки не приплыло - он и не будет ниче ловить, добиваться. Я этого и добиваюсь от него! в наших сексуальных играх. Хочу, чтобы он взял меня! Я не даю, ломаюсь, увиливаю - а он РАЗ - препечатывает меня к кровати, ДВА - срывает с меня одежду (что я не успеваю противостоять), ТРИ - входит!!! А у нас что вместо этого: МАЛЕйШЕЕ сопротивление - и он уже отвернулся/сломался/ушел заниматься своими делами.
alaska5SB8IU, Вам может быть интересно обсуждение вот здесь
_________________
words have meanings
numbers, too
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alaska


Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 57
Откуда: Ekb

СообщениеДобавлено: 03.11.2007 04:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robin пишет:
почему "вплоть"? Вам было противно? И что, неделя - это так страшно много?
Нет, конечно, не противно. Но я же не идеальная женщина! А строила из себя таковую. Не знаю много это или мало - неделя. Но меня хватило только на неделю. Потом реальная Я стала сильнее меня идеальной.

Да, наверно я "вокругсебяка" (классно все таки ВЛ играет словамио!). Но и он тот еще эгоист! Интересно, а если я буду дальше играть/жить в идеальную женщину - это поможет ситуации? ОН оценит, что я ВСЕ для него и захочет отпратить той же монетой... (мысли вслух)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adda


Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 3104

СообщениеДобавлено: 03.11.2007 08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alaska5SB8IU пишет:
Да, наверно я "вокругсебяка" (классно все таки ВЛ играет словамио!).

Цитата:
Не считаю, что в этом проблема. Ибо с другими ДО НЕГО, с активными и талантливыми любовниками я была "лучшей любовницей на свете".)

Цитата:
Говорит, Что девушки раньше с ним всегда кончали! Некоторые в тот момент когда он в них входил (надо же насколько они были возбудимые), некоторые от лейка, некоторые наверно и от 5-минутного секса. Одна я какая-то не такая. НЕ КОНЧАЮ от всего этого. И 5 минут мне мало!

Цитата:
Неужели, чтобы сохранить отношения (А этого я очень хочу), я должна переломить себя и быть активной?! Потому что я женщина, я должна быть мудрее? К тому же проблема во мне: Я же не кончаю, у него то все замечательно (было до меня).


Цитата:
Я не удовлетворена (он тоже. ну разве что физиологически разрядился), ну а что такое неудовлетворенная женщина рассказывать не надо. Придираюсь к нему по мелочам, ворчу, ссорюсь. Фи, самой противно.

Цитата:
почему Я могу сделать наш секс хорошим? а он нет?!?!

И не считая того, что вы еще писали белым про минетики и прочее, напрашивается еще подозрение (о, не более чем подозрение!), что ваши любовники предыдущие еще тем и были хороши, что льстили вам (неважно, насколько искренне). Возможно, еще и поэтому они и могли сделать ваш секс хорошим. А теперь вы бьетесь в истерике(складывается такое впечатление по постам), когда парень не хочет обслуживать ваше мнение о себе, как о секс-бомбе и лучшей любовнице на свете.
_________________
Нет, строки, что сейчас прочли вы,
Для глупых слишком торопливы,
Чтоб их в сознанье удержать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03.11.2007 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alaska5SB8IU пишет:
ОН оценит, что я ВСЕ для него и захочет отпратить той же монетой... (мысли вслух)
А вам хочется стать ВСЕМ для него? А зачем?
_________________
Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть Polyommatus icarus? Далеко-далеко? Он не летит. То есть он летит, но сам по себе и плюет на вас. Поэтому надо быть очень легким и независимым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ules


Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 466

СообщениеДобавлено: 03.11.2007 09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alaska5SB8IU пишет:
Интересно, а если я буду дальше играть/жить в идеальную женщину - это поможет ситуации? ОН оценит, что я ВСЕ для него и захочет отпратить той же монетой... (мысли вслух)
Не обязательно. А почитайте "Мужчины с Марса-женщины с Венеры" Грэя. Очень интересно, правда не про секс, а про взаимоотношения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BELA


Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1860

СообщениеДобавлено: 03.11.2007 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-ну что любимый насиловать будешь?
-Нет что ты дорогая, я не могу!
-Будешь будешь!
Подмигнуть
Очень вас прошу все дальнейшие анекдоты на эту тему размещать в Буйном.
Модератор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Robin


Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 1388
Откуда: дальнее зарубежье

СообщениеДобавлено: 03.11.2007 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alaska5SB8IU пишет:
Да, наверно я "вокругсебяка" ... Но и он тот еще эгоист!
Аляска, а на что Вы рассчитываете (это не риторический вопрос, как могло бы показаться).

И ещё. Вашего бойфренда Вы постоянно называете "он". Себя назвали как-то alphanumeric (даже не знаю, как это выразить по-русски). Вы не задумывались над тем, что имя - это важно? Когда вы говорите о человеке "он" - это предельно отстранённая форма. Я думаю, что и в общении вы не часто называете вашего парня по имени.

А два эгоизма, два отстранения в постели - о каком взаимном удовлетворении может идти речь?!

И ещё два вопроса.

1. Что Вам надо от парня - Вы примерно описали. Красивый (в обществе приятно с ним показаться), умный-перспективный (со временем обеспечит Вас материально). А что его в Вас привлекает. Почему он, собственно, не сбежал уже давно, что его держит?

2. Кроме секса, у вас есть общие интересы? О чём вы с ним разговариваете, чем вы вместе занимаетесь?
_________________
words have meanings
numbers, too
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alaska


Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 57
Откуда: Ekb

СообщениеДобавлено: 03.11.2007 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а на что Вы рассчитываете
теперь уже на себя.
Robin:
Цитата:
Я думаю, что и в общении вы не часто называете вашего парня по имени.
Меня пугает ваше проникновение (слово забыла!) Вы правы, я его называю просто "малыш".
Цитата:
Почему он, собственно, не сбежал уже давно, что его держит?
Я не знаю. Может, любовь.
Цитата:
Кроме секса, у вас есть общие интересы? О чём вы с ним разговариваете, чем вы вместе занимаетесь?
Собственно не особо. Вместе мы живемУлыбка Кроме чувств и в последующем работы - нас ничего не объединяет.

Ules
Цитата:
А почитайте "Мужчины с Марса-женщины с Венеры
Уже читаю, спасибо

Наталия :
Цитата:
вам хочется стать ВСЕМ для него? А зачем?

ой сорри, я хотела написать "делать ВСЕ для него"

Адда:
Цитата:
А теперь вы бьетесь в истерике(складывается такое впечатление по постам), когда парень не хочет обслуживать ваше мнение о себе, как о секс-бомбе и лучшей любовнице на свете.
СПасибо за мнение, но оно ошибочно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robin


Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 1388
Откуда: дальнее зарубежье

СообщениеДобавлено: 03.11.2007 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alaska, Юля, может быть Вы поменяете ник? На что-нибудь человеческое? Это возможно, если попросить админа. Не случайно в гитлеровских и сталинских концлагерях у заключённых были номера вместо имён (Щ-854 Вам что-нибудь говорит?)

Цитата:
Цитата:
а на что Вы рассчитываете
теперь уже на себя.
Юля, а можно чуть поконкретнее? Если конечно Вы вообще смысл в этом разговоре видите...

Цитата:
Вы правы, я его называю просто "малыш".
Цитата:
Цитата:
... каждый раз заламывать девушке руки, бросать на кровать, наваливаться сверху, срывать одежду...
Зачем КАЖДЫЙ раз? ХОтя бы иногда Смущение
Неужели непонятно, что одно из двух - или мачо, или "малыш". И "малыш", младший, подчинённый в отношениях - в принципе это может быть совсем неплохо. И радостный секс при этом тоже возможен. Если Вы можете отказаться от своих стереотипов. Если нет - ищите себе мачо.

Цитата:
Цитата:
Кроме секса, у вас есть общие интересы? О чём вы с ним разговариваете, чем вы вместе занимаетесь?
Собственно не особо. Вместе мы живемУлыбка
На этом хорошие отношения обычно долго не держатся. Особенно если с сексом не ладится. Попробуйте совместно придумать какое-нибудь совместное занятие.
Цитата:
ХОчу танцевать! Наравне с хорошими аниматорами ночных клубов. Сердце бьется сильнее, когда смотрю, допустим по МТВ "звезду танцпола", выпрыгивает из груди, если вижу красиво двигающихся людей.
Может быть танцевать вместе? Вырабатывать чувство партнёра, чувство тела, движения, ритма - и без этого вашего дамоклова меча "надо кончить / только не кончить". Танго??

А каким-нибудь спортом Вы когда-нибудь занимались? А Ваш парень? Вы курите?

alaska5SB8IU пишет:
Интересно, а если я буду дальше играть/жить в идеальную женщину - это поможет ситуации? ОН оценит, что я ВСЕ для него и захочет отпратить той же монетой... (мысли вслух)
А идеальная женщина - в Вашем представлении, она какая? Можете рассказать поподробнее? А как представляет себе идеальную подругу/жену Ваш парень?

(В моём, она, кроме всего прочего, чутка к партнёру. И понимает, чего можно от него ждать, чего нет, что он оценит, что - нет. Впрочем, гарантий в жизни не бывает, про это забудьте. Но вообще, многие люди на добро отвечают добром, на раздражение - раздражением)

Юля, в качестве упражнения - попробуйте написать, что за человек Ваш бойфренд. Хотя бы на страничку (2000 знаков), раз уж Вы филологиня. Может быть, кому-нибудь из нас что-нибудь увидится (а то Вы всё про себя да про себя Подмигнуть ), а главное - может быть Вы для себя в чём-то разберётесь.

P.S. А "Искусство быть собой" ВЛ Вы читали?
_________________
words have meanings
numbers, too
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элиза


Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: 03.11.2007 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikma пишет:
Однако вопрос мой таков: есть ли мужчины, которым нравится каждое занятие сексом начинать с преодоления видимого сопротивления девушки и с проявления агрессии?

Да, такие мужчины есть. Причём, они не играют насилие - а действительно (!) стремятся причинить партнёрше сильную душевную и физическую боль.
Кстати, что характерно, найти таковую не составляет особого труда. По сравнению с тем, как архисложно отыскать более-менее приличную "госпожу" для мужчины. Не любят дамы "насильничать". Улыбка
Цитата:
И второй вопрос: уважаемые участницы форума, скажите, пожалуйста, нравится ли Вам, когда мужчина поступает так, как описано выше?

Нет. Это очень опасно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alaska


Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 57
Откуда: Ekb

СообщениеДобавлено: 03.11.2007 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robin, насчет ника - я не специально, когда регистрировалась - попросили ввести КОД, я его случайно ввела в окошко где ник, но этого не заметила, а он так там и остался. С удовольствием бы убрала эти цифры, если это реально.

Спасибо за ваше участие. Постараюсь подробно ответить, чувствую вы можете дать здравые советы и помочь разобраться.
(Правда я сейчас с ноутбуку, поэтому не смогу цитировать, а буду так писать)

По поводу спорта, и курева.
Я не курю, а он только когда выпьет или нервничает.
Я со спортом не очень дружу, он и того хуже. Я иногда похаживаю на фитнесс, но вот сейчас опять кончился абонемент, поэтому застой. МНе главное победить лень, я к спорту весьма хорошо отношусь.

По поводу совместного увлечения. Хорошая идея, только пока у нас находится много НО и как то в эту сторону совсем нет мыслей. Сейчас перед нами стоят более насущные проблемы - где взять денег итд. В скором будущем нас будет объединять работа. У него в этом направлении все мысли - о бизнесе и о проектах. Вот и меня подключает.

Идеальная женщина... Женщина, которая живет для своего мучжины (но о себе не забывает), которая все делает для него. Дома порядок, вещи чистые , носки за ним подбираю, не ворчу, голос не повышаю, минетики (простите) по утрам ему строчу ))), в сексе непрятазательна, смирилась со своей полу-фригидностью (что трудно кончаю) и занята полностью им. (Это, как мне кажется, в конце концов он должен оценить и начать отвечать тем же.) Еще я "обложилась" психологией про отношения мужчины и женщины, буду изучать и применять.


Последний раз редактировалось: alaska (04.11.2007 02:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robin


Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 1388
Откуда: дальнее зарубежье

СообщениеДобавлено: 04.11.2007 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Говорит, у него никогда не падал член. Теперь это происходит постоянно. ... И 5 минут мне мало! И ритм хотелось бы побыстрее.

alaska5SB8IU пишет:
Я со спортом не очень дружу, он и того хуже.

Подвела меня, ведь я ж предупреждал,
дыхалка.
Пробежал всего два круга и упал,
а жалко.
(c) В. Высоцкий

Подмигнуть Вопрос
_________________
words have meanings
numbers, too
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alaska


Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 57
Откуда: Ekb

СообщениеДобавлено: 04.11.2007 01:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы издеваетесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robin


Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 1388
Откуда: дальнее зарубежье

СообщениеДобавлено: 04.11.2007 02:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alaska5SB8IU пишет:
вы издеваетесь?
отнюдь
_________________
words have meanings
numbers, too
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alaska


Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 57
Откуда: Ekb

СообщениеДобавлено: 04.11.2007 02:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть вы посчитали мой ответ недостойным более для ваших комментов? И отделались едкой цитаткой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robin


Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 1388
Откуда: дальнее зарубежье

СообщениеДобавлено: 04.11.2007 03:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alaska5SB8IU пишет:
То есть вы посчитали мой ответ недостойным более для ваших комментов? И отделались едкой цитаткой.
Юля, Ваш ответ вполне достоин дальнейшего разговора, и форум, кстати, открыт, и кто-нибудь ещё может добавить что-то полезное. Умных и разных людей здесь много. Но чтобы написать что-то внятное и развернутое, нужно время, размышление и сосредоточение. А Ваши проблемы - не единственная моя забота на данный момент, чессслово! Будет у меня время, что-то придумается - напишу. Предположительно, не раньше вторника. Кстати, посмотрите на часы!

А вопросительного знака после "едкой" цитаты Вы не заметили? Ладно, поясняю чуть более развернуто. Не может быть так, что Вашему любовнику вообще всякая физическая активность неприятна и утомительна, не только продолжительный секс?
_________________
words have meanings
numbers, too
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alaska


Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 57
Откуда: Ekb

СообщениеДобавлено: 04.11.2007 03:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопросительного знака не заметила, сорри.
Да, вы опять правы, мой милый слишком быстро выдыхается. ( ДА и я хороша, максимум 3 минуты сверху))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Al'


Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 4169
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 05.11.2007 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, а физическая форма, кстати, штука важная. Именно, что "выдыхаетесь" Смех
_________________
Always do right. This will gratify some people and astonish the rest. (M.Twain)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верналенья Циграникофф


Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 1828
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 06.11.2007 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор, советую объединить советы, полученные в Вашей теме – про сексуальные картинки и про сексуальное белье. Усадите его смотреть картинки, а через какое-то время зайдите в комнату в одном исподнем. Посмотрите, как отреагирует и отпишите на форум.
_________________
- Снимите с неё показания.
- Только попробуйте что-нибудь снять с меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марита


Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: 06.11.2007 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikma пишет:
Марита пишет:
Озаботившись темой Аляски и искренне желая разобраться в проблеме, провела маленький опрос среди друзей и подруг. Никому из тех, кто сталкивался с сексуальной несовместимостью сделать "конфетку" из такого секса не удалось. И незачем, по-моему.

Скажите, пожалуйста, мне из личного любопытства интересно Улыбка Встречали ли Вы или Ваши знакомые или подруги мужчин, которые предпочитали бы в сексе каждый раз заламывать девушке руки, бросать на кровать, наваливаться сверху, срывать одежду...
Я тут запоздала сильно с ответом, но лучше поздно, чем никогда. Во избежание недоразумений. Улыбка Mikma, под "конфеткой" я подразумевала секс, от которого хорошо обоим партнерам, а не стиль, который нравится Аляске - то самое заламывание рук. Я опрос проводила на тему несовместимости в постели, а она бывает - не мне вам говорить, не вам меня слушать. Подмигнуть
Мужчин, которые ломают мне руки не люблю - потом они, как правило, начинают ломать душу. Но и те, кто поначалу существуют в образе мачо, иногда со временем несколько меняют свой стиль. Устают, наверное Улыбка Шутка. Просто, как мне видится, мы разные всегда - и в жизни, и в постели. Почему у Аляски на основании предыдущего опыта какой-то стереотип сложился, даже не знаю.
_________________
Господи, дай мне смирения принять то, что не могу изменить; мужества - менять то, что могу; и мудрости отличить одно от другого.
Курт Воннегут


Последний раз редактировалось: Марита (06.11.2007 23:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100