Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Бывает ли незаслуженное одиночество?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Куда жить
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Джейн


Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: 23.11.2009 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ili_69 пишет:
Джейн пишет:
Вы положа руку на сердце, ili_69, жалеете, о чем?
Жалею, о том, что не сумел в свое время как-то переломить ситуацию, хотя было видно, куда все идет. Хотя, по большому счету, жалеть, наверное, не о чем.
Ясно. И вы решили заняться самокопанием Радостная улыбка .
ili_69 пишет:
А до взгляда чуть более пристального я и хочу докопаться на этом форуме.
Эдак можно закопаться, по что полет Гагарина, шуткой окажется. Может просто, априори принять - что не жалею ни о чем, было видно, и по большому счету жалеть не о чем? Радостная улыбка
Вы ведь не полезете сейчас "переламывать", и вариантов дальнейшего развития, многим больше, чем скажем, за прошедшие годы.
Радостная улыбка Оглядитесь))).
Тема о счастье

Для поднятия настроения
и т.д.
landuna пишет:
А там будь что будет Радостная улыбка Не будьте так серьезны Смех
+1
_________________
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
knoreFex


Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 1
Откуда: Kenya

СообщениеДобавлено: 10.02.2010 00:31    Заголовок сообщения: Бывает ли незаслуженное одиночество Ответить с цитатой

Бывает такое, что люди определенное время жили в одном районе, совсем рядом, и вот он/она ехали, и возникает вопрос продолжает ли жить любовь в ихних сердцах или это невозможно???

пы.сы. мой парень живет на Зарике, а я на Ингульце и мы любим друг друга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Auris


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 4
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: 14.02.2010 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постоянно задаюсь вопросом по поводу одиночества. Если сравнивать с "основной" массой в какой-то мере да, поскольку живу один. Девушки, подруги, жены нет. Многих людей отсутсвие именно "второй половинки" просто сводит с ума, они постоянно чувствуют, что чего-то не хватает, падают духом, впадают в депрессию и т.п. Я еще очень молод (21год) и считаю, что именно в моём возрасте большинство сверстников испытывают это чувство, чувство одиночества, поскольку на это ряд причин. Во-первых большинство в это время - студенты, т.е. меняется круг общения, попадают в другой город и т.п. и им "кажется", что им одиноко. В этом возрасте идет перелом, перелом в другую жизнь, в жизнь самостоятельную, куда не всем так хочется, поскольку сталкиваются с огромным количеством неизведанных проблем, которые "мамка и папка" уже не решат. Именно в студенчестве многое меняется за сравнительно короткий срок, т.е. начало карьеры, любовь,... Ну и ладно о возоасте, ибо разговор об одиночестве. С другой стороны я ну совсем не одинок, ведь у меня есть куча друзей всех полов, с которыми я чувствую себя прекрасно. У меня есть куча увлечений, которые тоже спастают от одиночества. В общем, если подитожить. Одиночество - чувство индивидуальное, его восприятие и понятие сугубо разное для каждого каждого человека, чаще всего нам кажется, что одиноко. Кому-то одиночество помогает. Мне например одиночество помогает открывать новые увлечения и новые возможности, новые ощущения, новые успехи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GallAr


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15.02.2010 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд любое одиночество заслуженно, так как наступает только, когда мы создаем ту или иную ситуацию...
Другой вопрос, как его (одиночество) воспринимать.
Для кого одиночество - мука, а для кого - Друг.
Да и вообще я для себя различаю Одиночество и одиночество. И это совершенно разные материи...
_________________
Best Regards,
GallAr
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Куда жить Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100