Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
прошлое жены
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lexsem2


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 10.11.2010 16:40    Заголовок сообщения: прошлое жены Ответить с цитатой

вместе мы живём пол года, в течение всего этого времени, не чего про её прошлую жизнь я не знал не считая того что она лишилась девственности в 16 лет, я любил её до безумия, но не давно узналось что до меня у неё было не один и не два парня а больше, ей всего лишь 18 она беременна как уже три месеца от меня, всё это время я предпологал что я у неё второй(ведь такая маленькая хрупкая девочка я не когда не мог подумать что она на такое способна), мне очень тяжело жить знаю что моя любимая девочка доставляла удовольствие не только мне но хер знает кому ещё. Последние два дня мы только из-за этого ругаемся, как же мне лучше поступить... Ведь она ещё делала аборт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 10.11.2010 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, а Вы можете ненадолго отпустить свою ревность?

Вы разве не понимаете, что своим повидением ставите под угрозу жизнь и здоровье другово человека? Что из-за всех этих скандалов, нервов может произойти? Не говоря уже и про тот факт, что у каждого человека есть своя жизнь и он ее проживает по своим собственным законам и убеждениям.

Ну и что здесь такого, что у нее кто-то был. Это Ваше ЭГО сейчас бунтует, чувство собственника проявляется, завляя права на добычу. Она такой же человек, как и Вы и у нее, как и у Вас есть прошлое, настоящее и будущее. Зачем Вам Ваше настоящее портить неВашим прошлым? Чем Вам не живется настоящим и открытыми перспективами будущего? Обязательно ворошить то, что было, еще же захотите, чтобы она признала, что до Вас это была все одна большая ошибка? Это просто жизненный опыт. То,ч то она сейчас с вами, не побоялась в 18ть лет создать семью и родить ребенка наверное говорит о том, что она Вам доверяет и хочет жить вместе. А в ответ получает вот такие обвинения.
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6394

СообщениеДобавлено: 10.11.2010 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я любил её до безумия, но не давно узналось что до меня у неё было не один и не два парня а больше, ей всего лишь 18
lexsem2, у каждого человека есть прошлое. Иногда очень хочется, его вычеркнуть из своей жизни, или (как написала Маргарита Почитаева) отформатировать память. Но это невозможно.

Какая разница сколько было у меня мужчин ДО мужа? Важно то, что встретив ЕГО, я принадлежу ему безраздельно 25 лет.

Цитата:
(ведь такая маленькая хрупкая девочка я не когда не мог подумать что она на такое способна), мне очень тяжело жить знаю что моя любимая девочка доставляла удовольствие не только мне но хер знает кому ещё.
Ничего Вы еще про свою любимую девочку не знаете. Может быть она просто искала человеческого тепла и защиты, которого у нее не было...
А Вы сейчас обвиняете ее за то, что она изменить уже не в силах!

Не позволяйте прошлому разрушать настоящее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ginger


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: 10.11.2010 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
мне очень тяжело жить знаю что моя любимая девочка доставляла удовольствие не только мне но хер знает кому ещё
Прошлое и в Африке прошлое. Главное, чтобы она не наставляла вам рога в будущем. Да, молоденькая. Но что теперь поделаешь, если так было.
С другой стороны, возьмите людей постарше, кто уже пожил на этом свете. Дело даже не в количестве партнеров, может там любви были до гроба, такие, что планку сносило, и что теперь, к каждому ревновать?
Тут ребенок уже 3 месяца как развивается, чего теперь можно добиться ревностью и сомнениями? Разрушить чувство, которое есть? Разбежаться, лишить будущего ребенка любящего папы? Не надо во всем этом копаться, узнавать что-то. Себе дороже. Живите настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lexsem2


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 10.11.2010 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо вам всем за умные слова, возможно вы права. Надеюсь время вылечит, как бы мне этого хотелось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6394

СообщениеДобавлено: 10.11.2010 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lexsem2, все зависит от Вас. Если Вы сейчас будете попрекать свою любимую ее прошлым, для нее это будет очень тяжело. И не факт, что она сможет Вам это простить.
Сейчас самое главное - это чудо, которое она носит под сердцем.
Если Вы на самом деле любите, разве для любви имеет значение прошлое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lexsem2


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 10.11.2010 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто возникает отвращение её целовать и заниматься сексом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6394

СообщениеДобавлено: 10.11.2010 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Послушайте, сейчас у нее кроме Вас никого нет. Это главное.
А если будете ревновать к прошлому, потеряете то, что имеете.
Кому от этого будет лучше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lexsem2


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 10.11.2010 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто я могу предпологать то что она в прошлой своей жизни была не серьёзна к отношениям, а так скажем ложилась под того кого и вовсе не знала, ведь за два года поменяла не одного и не два парня, значит она встречалась ради своего удовольствия, то есть только бы заняться сексом. Тогда какая будет она верной женой, ведь для неё секс как в кино сходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klarisa


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: 10.11.2010 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Просто возникает отвращение её целовать и заниматься сексом.

Вам надо понять, почему вам противно, может, тогда вам будет легче.
Наверное, в силу воспитания, у вас картина в голове, как и сколько должно быть партнеров в жизни женщин.
Но в реальной жизни вы увидели по-другому, и от этого конфликт у вас в голове, между тем, как вас учили и как бывает в жизни.
В жизни все бывает по-разному, у одниx много, у другиx мало, но это не говорит ни о чем, как о человеке.
Вам нравится ваша жена, как человек?
Вы доверяете ей, как человеку?
Вы ревнуете ее к ее прошлым мужчинам.
Но ведь их сейчас нет.
Может быть, вы боитесь, что они могут опять появиться?
Или вы боитесь людской молвы?
Чего вы боитесь?
Поговорите с самим собой или поговорите с нами, может, полегчает тогда.
Как вы узнали о ее прошлом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6394

СообщениеДобавлено: 10.11.2010 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lexsem2, глупости говорите. То, будет ли она Вам верной женой или нет, зависит от того, насколько ей будет хорошо с Вами. Я имею ввиду не только физически, но и морально. От того, насколько она будет Вам доверять, насколько она будет чувствовать себя защищенной.
От добра добра не ищут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klarisa


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: 10.11.2010 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
она в прошлой своей жизни была не серьёзна к отношениям

В прошлой жизни!
Она училась жизни и любви тоже.
Мы все учимся жизни и отношениям, я лично до сиx пор учусь. Ей хотелось любви, а мужчины в ее прошлой жизни понимали, что секс это и есть любовь.
Вы ей смогли дать любовь, которую она искала, а другие смогли дать только секс.
Вам надо научится разговаривать с друг другом, обьяснять свои чувства, и еще очень важно желание понять друг друга.
Представьте себе, что ваша жена не имела никого до замужества и вы ее первый мужчина, но это НЕ значит, что больше в ее жизни не будет другого мужчины. в жизни все может случится, особенно, если будете думать только о своих чувствах. да и у вас могут случится другие отношения с женщинами, в жизни никогда не знаешь.


Последний раз редактировалось: Klarisa (10.11.2010 21:14), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lexsem2


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 10.11.2010 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как человек она очень хорошая! родители у неё очень хорошие! только вот мама не давно её умерла, была великолепным человеком! зная её маму я не думал что может быть она такой. Когда я встретил её я понял что она для меня всЁ! В течение наших отношений я постепено её изучал я хотел знать всё я очень её любил. Я не думал что история её на столько плоха, ведь я не искал в ней не достатки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klarisa


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: 10.11.2010 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вы теперь прошли и другой урок, что если родители хорошие, то это тоже ничего не значит.
И то, что женщина имела много мужчин тоже абсолютно ничего не значит.
это только то, что вам когда-то сказали, поэтому и сидит в вашей голове.
вам надо понять, что главное, что и как она делает сейчас важно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lexsem2


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 10.11.2010 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klarisa Просто я не знаю смогу ли я жить с ней и не упрекать в том что у неё было в прошлом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6394

СообщениеДобавлено: 10.11.2010 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда уже решитесь, что делать. Если не можете не упрекать, так оставьте ее в покое. Найдется такой, которому будет плевать на то, сколько мужчин у нее было до него, и который сможет сделать ее счастливой.
У нее и так такое горе - мама умерла в 18-то лет! А тут еще Вы со своей ревностью и упреками...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klarisa


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: 10.11.2010 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько женщин было у вас до женитьбы? И как вы познакомились? И кто вам сказал про ее прошлое? Она сама? Или кто-то другой? Может, это все неправда?
Ну, уйдете вы от нее, найдете себе правильную женщину, у которой до вас никого не было, или были 1-2 мужчины, вы думаете вам будет легче ее полюбить и доверять?
Цитата:
Просто я не знаю смогу ли я жить с ней и не упрекать в том что у неё было в прошлом...

Если вы поймете, что сколько было НЕ имеет значения, тогда вы сможете перебороть свою ревность.
Поговорите с друзьями, с мужчинами другими, почитайте форумы или книжки, вам будет понятнее намного про жизнь нашу и отношения тоже.
Я тут вдруг подумала, что, может, вы ее просто уже не любите.
Такое тоже бывает, когда женщина беременеет, мужчина начинает бояться, что не справится.
это тоже нормально, пройдет, только не надо уходить от правды, разговаривайте друг с другом, делитесь всем, что на душе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miracle


Зарегистрирован: 20.06.2008
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: 10.11.2010 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lexsem2, очень вам сочувствую. Но ничего не могу посоветовать. Очень жаль, что все это вы не прошли до женитьбы и беременности жены. А может быть и не жаль. Ведь мы не знаем, что могло бы быть, и что будет...
В свое время примерно по тем же причинам мы расстались с любимым человеком. Он не смог переступить через себя. К добру это, или худу, я не знаю. Возможно, мы были бы очень счастливы. А может быть и нет.
Здесь женщины в основном отписались, а мне было бы интересно почитать мнение мужчин.
_________________
Жизнь проходит независимо от того, счастливы мы или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Почитаева


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 5915
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 10.11.2010 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
какая будет она верной женой, ведь для неё секс как в кино сходить.


Ну зачем Вы так? Если она - хороший человек, то это одно. Если не порядочный - это другое. История знает немало примеров, когда женщина, выйдя замуж, сильно изменялась. Помните, кем была императрица Феодора до того, как стать женой Юстиниана? И? Куда подевались прежние привычки? И здесь на форуме тоже кто-то писал про свою жену, у которой до брака было немало мужчин, а он был первым. А потом - много лет верной супружеской жизни и шок от измены мужа... В 16 лет девчонки часто не секса ищут, а тепла душевного. Ну и случаи разные бывают. Никто не идеален.

Загляните к себе в душу. Вы можете дать гарантию что отныне и навсегда НИКОГДА в жизни ей не измените? Никто не знает своего будущего. И Вы себя до конца тоже не знаете. Примите что есть, если цените это. Иначе потом жалеть будете сильно. Если хотите расстаться - расстаньтесь с наименьшими потерями. Видимо, Вам такое испытание. Возможно, Вы слишком доверяете людям, которые Вам симпатичны и Вам теперь тяжело принять то, что она Вам не сказала все как есть. Люди разные бывают, один скажет, другой не скажет. Но ведь и Вы не спросили, верно? Значит, и с Вашей стороны не все было идеальным. Простите, если чем задела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 11.11.2010 01:38    Заголовок сообщения: Re: прошлое жены Ответить с цитатой

lexsem2 пишет:
вместе мы живём пол года, в течение всего этого времени, не чего про её прошлую жизнь я не знал не считая того что она лишилась девственности в 16 лет, я любил её до безумия, но не давно узналось что до меня у неё было не один и не два парня а больше, ей всего лишь 18 она беременна как уже три месеца от меня, всё это время я предпологал что я у неё второй(ведь такая маленькая хрупкая девочка я не когда не мог подумать что она на такое способна), мне очень тяжело жить знаю что моя любимая девочка доставляла удовольствие не только мне но хер знает кому ещё. Последние два дня мы только из-за этого ругаемся, как же мне лучше поступить... Ведь она ещё делала аборт.
Привет. Ситуация непростая, и думаю, я могу понять твои чувства - обиду, гнев, ревность, чувство недоверия к жене, по идее, самому близкому человеку, с которым, вроде бы, вы должны жить душа в душу, во всем друг другу доверять, друг на друга полагаться, друг друга защищать и поддерживать. Кажется, ты искренне недоумеваешь и возмущаешься тем, как она могла утаить от тебя настолько важную для тебя информацию. И наверняка, она понимала, знала, что для тебя это важно.
Ты спрашивал у нее, почему у нее заняло так много времени тебе это рассказать?
Ты узнал об этом от нее самой или тебе рассказал кто-то другой?
Ты знаешь, вполне возможно, что она решила скрыть это, предчувствуя, что ты воспримешь это болезненно - в принципе, так, как и воспринял, и начнешь ее ревновать, потеряешь доверие к ней. Но заметь, что ни за одного из своих прошлых мужчин она не вышла замуж, и ни одному из них не решила родить ребенка, а вот для тебя - сделала это, и собирается продолжать быть одной семьей с тобой и с вашим малышом.
Ты пишешь, что когда ты ее встретил, то понял, что для тебя она - ВСЁ. А был ли ты так же уверен с самого начала, что и ты для нее - ВСЁ? До тех пор, пока ты ничего не знал и знать не хотел о ее прошлом - ты любил и доверял ей, или же червячок страха и сомнения и тогда жил в тебе? Например, уже после того, как ты узнал, что она вышла за тебя, не будучи девственницей, что у нее до тебя уже кто-то был. И вот теперь, когда ты получил дополнительную информацию о ее прошлых связях - она только усилила твое недоверие к жене, которое уже было в тебе.
Цитата:
В течение наших отношений я постепено её изучал я хотел знать всё я очень её любил. Я не думал что история её на столько плоха, ведь я не искал в ней не достатки.
Узнать о человеке ВСЁ - это значит, узнать и его недостатки тоже. Если ты был неготов встретить в ней какие-то недостатки, о которых тебе не хотелось даже думать - это не значит, что ты хотел узнать о ней всё. Скорее значит, что ты хотел подтвердить для себя тот ее образ, который хотел в ней видеть. А он не всегда совпадает с реальностью. Так и получилось. Но любить, так или иначе, приходится живого, реального человека, со своими слабостями и недостатками, а не какой-то придуманный сглаженный образ.
В твоей жизни есть еще родные и близкие тебе люди? Насколько ты доверяешь им и чувствуешь, что можешь положиться на них?
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
лексей


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 3119

СообщениеДобавлено: 11.11.2010 07:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сочувствую... Проблема в том, что от Вас в данной ситуации мало что зависит Грусть .
Один из героев "Войны и мира" говорил:
"..падшую женщину надо простить, но я не говорил что я могу простить. Я не могу"
Другими словами:
- если Вы не сможете жить без этой женщины, если она сможет давать Вам ощущение счастья - боль от её "падения" со временем притупится и Вам сейчас надо "немного потерпеть";
- если Ваша психика (именно психика, а не Вы - это "независимые" понятия Холодная улыбка ) не сможет смириться с этим (целовать противно), то Вы и не сможите жить с ней.
Как я говорил, от Вас мало что сейчас зависит (Вы не знаете как поведет себя Ваша психика - у Вас нет подобного опыта, а разум здесь мало поможет), но очень много зависит от неё. Если она сможет создать атмосферу любви (а для этого женщина должна искренне любить и восхищаться мужчиной - искуственно это не сделать) - у Вас всё будет хорошо.

Klarisa пишет:
...И то, что женщина имела много мужчин тоже абсолютно ничего не значит...
Интересная мысль... Женщине 18 лет. У ней первый сексуальный опыт в 16. Потом беспорядочная половая жизнь да ещё с абортом, потом скоропалительное замужество и новая беременность...
Интересно Закатить глаза, задуматься ,.. что подросток ещё должен сделать такого, чтобы это всё-таки стало "что-то значить"?.. Холодная улыбка
_________________
всё проходит...


Последний раз редактировалось: лексей (11.11.2010 17:30), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джейн


Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: 11.11.2010 08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю сочувствовать нечему. Объясню почему. У Вас есть возможность построить действительно честные отношения. В большинстве случаев мужчина так и остается в "счастливом" неведенье. Это можно элементарно доказать, но боюсь, добрая половина браков развалится.

Падение? - чушь какая! Очнитесь, все кругом лгут и рисуют себя птицами высокого полета... Вы тоже не исключение.
Хорошая семья, это та которая не выносит сор из избы. У всех есть скелет в шкафу.

Засуньте свое детское представление о мире в..(нижний ящик стола), и готовтесь к отцовству!
Я лично знаю нескольких мужчин, у которых жены идентично вашему (аборт в том числе), но им известно о двух - трех мужчинах. Причем про аборт даже самые близкие друзья и родные не знают. Думайте головой.
_________________
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения


Последний раз редактировалось: Джейн (11.11.2010 08:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 11.11.2010 08:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лексей пишет:

- если Ваша психика (именно психика, а не Вы - это "независимые" понятия Холодная улыбка ) не сможет смириться с этим (целовать противно), то Вы и не сможите жить с ней.
Думаю, если бы этот молодой человек и его психика - были независимыми понятиями, то он не пытался бы и разобраться в данной ситуации, пошел бы на поводу у своей обиды и ревности, и просто ушел бы от своей беременной жены.
Но, мне кажется, ему не всё равно, ведь встретил же, полюбил, ввел в свой дом, сделал своей женой. Значит, на тот момент и он и его психика - вместе желали эту женщину.
А сейчас в нем говорит разочарование, недоверие, ревность, обида и злость. Естественно, со всем этим букетом - будет противно целовать человека, который вызывает эти чувства. И думаю, что если разобраться с этим "противно", под ним окажутся совсем другие эмоции и чувства. И вот о них и можно будет говорить и смотреть, как поступить, что делать. Так что, от него сейчас зависит многое.
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
лексей


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 3119

СообщениеДобавлено: 11.11.2010 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ощущение, что форум не психологический, а нравственно-моральный Грусть . Да любой человек с удовольствием бы выкинул из головы то, что ему мешает жить (и тогда даже не существовало бы такого понятия травматология любви Холодная улыбка ), да не так-то это просто Плач, или очень грустно ... и это "выкинул" возможно только сверхчеловеческими усилиями, да и то невсегда Грусть... И мне удивительно что старожилы-левиртуалы этого не понимают!!! И lexsem2 с удовольствием пропустил бы подобную новость мимо ушей (ну... или засунул бы куда-нибудь) и жил бы дальше счастливо, да вот не получается - мучит и убивает это его.

Плоский армейский юмор:

- Офицер: "Товаришь прапорщик! Приказываю Вам остановить паровоз!"
- Прапорщик: "Паровоз стой! Раз, два!"

_________________
всё проходит...


Последний раз редактировалось: лексей (11.11.2010 09:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джейн


Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: 11.11.2010 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klarisa пишет:
Ну, уйдете вы от нее, найдете себе правильную женщину, у которой до вас никого не было, или были 1-2 мужчины, вы думаете вам будет легче ее полюбить и доверять?
Ага, одну из этих 30% не хотите?
lexsem2 пишет:
зная её маму я не думал что может быть она такой.
Вы знали ее маму?.. Вы были знакомы.
У меня друг недавно прошел чере примерно такуюже ситуацию. Ему прислали ссылку где его жена позирует ню. Могу только повторить слова, которые сказала ему. Все банально просто. Она очень хотела бы чтоб он был единственным мужчиной в ее жизни (каждая женщина об этом мечтает), но изменить это невозможно. Все знают что она любит его. Тот кто прислал эти фото, пробил в яблочко. Лучше было бы если бы она сама ему рассказала, но она боялась и это можно понять. Уйти, разрушить, значит пойти на поводу. Дать цели достигнуть результата. Я велела пойти к ней, с пониманием, что ей сейчас так же плохо как ему. Через это надо пройти.

Иногда защита своей женщины, выглядит и таким образом. В вашем случае, еще и ребенок. Возмите себя в руки.
_________________
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения


Последний раз редактировалось: Джейн (11.11.2010 09:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100