Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Сложные отношения с мамой парня.

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lera_cherry


Зарегистрирован: 17.08.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 17.08.2010 19:53    Заголовок сообщения: Сложные отношения с мамой парня. Ответить с цитатой

Он познакомил меня с ней,когда мы с ним ещё дружили,т.к. я намного младше его- его мать относится к нашим отношениям негативно,хоть и говорит,что против меня ничего не имеет,при встрече каждый раз натянуто,фальшиво улыбается.очень хорошо общается с бывшей девушкой моего парня.сейчас он в армии,и я стараюсь поддерживать общение с ней.но когда его мама с ним созванивается,то начинает поливать меня грязью- мол я не звоню ей,в отличии от Лены(его бывшая),вообще хер на него забила,развлекаюсь с его друзьями,а на проводах с вокзала даже не заплакала.а наоборот-засмеялась.да,и правда,первое время я ей не звонила,т.к. боялась.после присяги наши отношения не улучшились,а вот с бывшей девушкой она отношения поддерживает.не знаю что и делать.я так стараюсь...(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nibel


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 1633

СообщениеДобавлено: 17.08.2010 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лера, она не обязана Вас любить. Точно так же и Вы не обязаны ей нравиться. Если Ваш МЧ Вас любит, и Вам суждено быть вместе, со временем всё устаканиться. Не заморачивайтесь так по этому поводу раньше времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vonsark


Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 18
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: 21.08.2010 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь – это дар, что-то очень хорошее, приятное, нужное… Нужно быть сильным, быть личностью, чтобы идти до конца, ради любимого человека, и коль на пути становятся родители, не настраивайте свою половинку против них, ищите контакт до конца, он найдется однозначно, с пониманием относись, будьте всегда человечны и ЧЕСТНЫ(очень важно!) не смотря ни на что.
Удачи вам и любви, берегите ее!
_________________
Порицать молодого человека за то, что он влюблен, - все равно что упрекать кого-нибудь в том, что он болен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100