Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
помогите, не тем человеком заинтересовался
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Itachi-sama


Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 19
Откуда: челябинск

СообщениеДобавлено: 25.11.2010 18:04    Заголовок сообщения: помогите, не тем человеком заинтересовался Ответить с цитатой

люди, не поверите...я еще молод(вот вот будет 18 ), но уже бабник со стажем, могу точно сказать что больше двух сот девушек у меня точно было(но не об этом реч), меня в каком то смысле перестали интересовать все эти девушки(назойлевые, или я от них устал)...и даже признаться стыдно...меня стала привлекать собственная сестра(мы с ней одного года), я не знаю что я от нее хочу, того же чего хотел и от всех остальных девушек, или же уже чтото другое(что меня как раз таки и пугает, хотя первое меня тоже в каком то смысле пугает, ведь это не нормально). соблознить ее мне не составляет труда, но я не знаю смогу ли я после этого остановиться, вдруг мне понравится секс с ней и влюблюсь, вдруг это как раз тот случай про который говорят "иногда твоя половинка находится настолько близко, что ваша любовь запретна". прошу дайте совет

З.Ы. стыдно, очень стыдно и не столько от того что не тот человек понравился, насколько от того что немогу сам решить свои проблемы и спрашиваю совета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 25.11.2010 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. А что вы искали во всех этих сотнях девушек, чего, как я понимаю, не нашли? Что за жажда вас грызет и не находит насыщения?
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Itachi-sama


Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 19
Откуда: челябинск

СообщениеДобавлено: 25.11.2010 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю, незабываемого секса наверно, а меняю потому что не люблю предсказуемость, как только я понимаю что девушка не может дать мне чтото новое, какое-нибудь ощущение, я их сразу бросаю...они становятся мне не интересными. а тут такая заинтересованность...такой интерес к сестре появился, кровь бурлит, в сердце барабанная дробь, в жевоте ураган, меня притянуло то чего я еще не делал ни разу, но боюсь дальнейших последствий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 25.11.2010 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что значит "незабываемый секс" и что значит предсказуемость? После двух сотен девушек, каждая из которых была непредсказуемей предыдущих, я бы ожидала от следующей вашей девушки чего-то вроде незабываемого секса в условиях вечной мерзлоты в пещере белого медведя, причем, в его же присутствии. Вот это, я понимаю, незабываемый секс - при котором тобой еще и пообедать могут!! А всё остальное - физиология у всех одна и та же, что еще нового и непредсказуемого может придумать ваша двухсот первая пассия?

А что значит, вы с сестрой одного года? Вы близнецы или погодки? Ей тоже 17 и у нее такая же бурная сексуальная жизнь, как и у вас?
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Itachi-sama


Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 19
Откуда: челябинск

СообщениеДобавлено: 25.11.2010 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

под незабываемым сексом я имею в виду изюменку, необычность, да девушки все разные, как внешне так и по характеру, но в сексе они все одинаковые(еще раз повторюсь нет изюменки), а лондшавт дела не меняет, пусть хоть на космическом корабле это произойдет, это место просто придаст адреналина и все, а адреналин это не то ощущение...не то чуство которого я ищу.

"После двух сотен девушек, каждая из которых была непредсказуемей предыдущих"
нет, вы неправельно поняли, в начале, когда я встречаю девушку, она для меня загадка(что меня и притягивает в них), но после когда я узнаю ее по лучше, я уже знаю ее реакцию...ее привычки...она становится для меня доступной, и мне это не нравится, я понимаю что она такая же как все остальные(они как бы все разные, но и в какой то мере все похожи друг на друга). вот что я имел в виду под предсказуемостью, в них нет пикантности, которая бы...даже не знаю как выразиться...которая бы жгла мою кровь каждый день(если говорить проще), а с ними пару дней погорит и интерес к ним потухает

нет, не близнецы, просто одного года. нет она пока что девственница, я ни кому не дам ее тронуть, да тем более у нас в семье на счет девушек с этим строго, до 18 ни ни
_________________
неизвесность притягивает мужчин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6394

СообщениеДобавлено: 25.11.2010 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
под незабываемым сексом я имею в виду изюменку, необычность, да девушки все разные, как внешне так и по характеру, но в сексе они все одинаковые(еще раз повторюсь нет изюменки)
Itachi-sama, чтобы раскрыться в сексе, девушке нужно время и любящий мужчина рядом.
Вы не пробовали знакомиться с женщинами постарше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 25.11.2010 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какие у вас вообще отношения с родными в семье? С родителями, с сестрой, с другими детьми, если они есть? Наколько близкие и любящие ваши отношения друг с другом?
И еще не совсем поняла насчет "у нас в семье до 18 ни-ни" - это касается только девушек, или вообще всех несовершеннолетних членов семьи? Вам самому, как я поняла, еще нет 18-ти, и вы уже пустились во все тяжкие. А вот сестру - никому тронуть не дадите, даже, как я понимаю, если ей самой этого захочется. Как так? Родители вообще в курсе ваших сексуальных похождений?
_________________
дышать и улыбаться


Последний раз редактировалось: Ольха (25.11.2010 20:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Itachi-sama


Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 19
Откуда: челябинск

СообщениеДобавлено: 25.11.2010 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вы не пробовали знакомиться с женщинами постарше?

пробывал и не раз, к ним и подход легче (все на одну и ту же фишку ведутся), но как обычно интерес потухает быстро. но мне кажется вы не поняли смысла, я не ищу примудростей в сексе, позы или еще чтото, нужна непохожесть, отличительность, непостоянство...я больше не знаю слов чтобы это описать.
_________________
неизвесность притягивает мужчин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 25.11.2010 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Itachi-sama пишет:
Marisha пишет:
Цитата:
Вы не пробовали знакомиться с женщинами постарше?

пробывал и не раз, к ним и подход легче (все на одну и ту же фишку ведутся), но как обычно интерес потухает быстро. но мне кажется вы не поняли смысла, я не ищу примудростей в сексе, позы или еще чтото, нужна непохожесть, отличительность, непостоянство...я больше не знаю слов чтобы это описать
Я поняла, чего Вы ищете... Но... Насколько я поняла, всех Ваших партнерш Вы знаете недолго. Познакомились - постель - расстались...
Вряд ли за такое короткое время можно узнать человека и понять его отличительность...
Тихо сам с собою я веду беседу.... Закатить глаза, задуматься
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Marisha


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6394

СообщениеДобавлено: 25.11.2010 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Itachi-sama пишет:
Цитата:
Вы не пробовали знакомиться с женщинами постарше?

пробывал и не раз, к ним и подход легче (все на одну и ту же фишку ведутся), но как обычно интерес потухает быстро. но мне кажется вы не поняли смысла, я не ищу примудростей в сексе, позы или еще чтото, нужна непохожесть, отличительность, непостоянство...я больше не знаю слов чтобы это описать.
Я поняла, чего Вы ищете... Но... Насколько я поняла, всех Ваших партнерш Вы знаете недолго. Познакомились - постель - расстались...
Вряд ли за такое короткое время можно узнать человека и понять его отличительность...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6394

СообщениеДобавлено: 25.11.2010 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольха, Вы сейчас о чем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Itachi-sama


Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 19
Откуда: челябинск

СообщениеДобавлено: 25.11.2010 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольха пишет:
А какие у вас вообще отношения с родными в семье? С родителями, с сестрой, с другими детьми, если они есть?

с родителями уважительные, с сестрой равные(все как обычно, как и во всех семьях)
Цитата:
И еще не совсем поняла насчет "у нас в семье до 18 ни-ни" - это касается только девушек, или вообще всех несовершеннолетних членов семьи?
по идее должно косаться всех, но следят только за ней, мне это дозволенно.
Цитата:
Вам самому, как я поняла, еще нет 18-ти, и вы уже пустились во все тяжкие. А вот сестру - никому тронуть не дадите, даже, как я понимаю, если ей самой этого захочется
да вы правильно поняли
Цитата:
Родители вообще в курсе ваших сексуальных похождений?
да знают, даже к психологу меня хотели отвести от моего непостоянства в отношении к женщинам
_________________
неизвесность притягивает мужчин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 25.11.2010 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marisha пишет:
Ольха, Вы сейчас о чем?
Честно говоря, сама не поняла - каким образом ваше последнее сообщение появилось в теме под авторством Итачи-самы на две минуты раньше вашего?! Я еще удивилась, что он вдруг пишет сам себе и в женском роде, и процитировала его, как оно было, а потом оно превратилось в ваше сообщение... Шок
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Itachi-sama


Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 19
Откуда: челябинск

СообщениеДобавлено: 25.11.2010 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marisha пишет:
Я поняла, чего Вы ищете...Но... Насколько я поняла, всех Ваших партнерш Вы знаете недолго. Познакомились - постель - расстались...
Вряд ли за такое короткое время можно узнать человека и понять его отличительность...
мне этого времени хватает, чтобы понять ее...понять какая она, мне и дня хватает. да и я так долго не могу, если наши отношения продолжаются максимум неделя я уже чувствую себя прикованным наручниками к ней, ощущаю дискомфорт
_________________
неизвесность притягивает мужчин


Последний раз редактировалось: Itachi-sama (25.11.2010 21:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6394

СообщениеДобавлено: 25.11.2010 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Itachi-sama пишет:
Marisha пишет:
Я поняла, чего Вы ищете...Но... Насколько я поняла, всех Ваших партнерш Вы знаете недолго. Познакомились - постель - расстались...
Вряд ли за такое короткое время можно узнать человека и понять его отличительность...
мне этого времени хватает, чтобы понять ее...понять какая она, мне и дня хватает.
Так какая она? Расскажите хоть про кого-нибудь из этих двухсот?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6394

СообщениеДобавлено: 25.11.2010 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольха, у меня появилась надпись, что сообщение не может быть отправлено и я нажала "отправить" еще раз. Улыбка Улыбка Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 25.11.2010 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marisha пишет:
Ольха, у меня появилась надпись, что сообщение не может быть отправлено и я нажала "отправить" еще раз. Улыбка Улыбка Улыбка
И каким образом оно было отправлено под авторством Итачи-самы? Чудеса в решете.
Честно говоря, сразу пришла на ум мысль о теме-провокации, поэтому пропало желание продолжать в ней участвовать. И сейчас не понимаю, что это было.
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 25.11.2010 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итачи, что значит "уважительные отношения" и что значит "равные"?
Ваши родители и сестра - находятся рядом с вами годами, с тех пор, как вы родились, вы с самого детства к ним были прикованы - родственными узами. Вы можете бросить девушку, можете бросить всех своих девушек - но ваша семья никуда от вас ни денется. Вы не чувствуете от этого дискомфорт?
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Marisha


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6394

СообщениеДобавлено: 25.11.2010 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольха пишет:
Marisha пишет:
Ольха, у меня появилась надпись, что сообщение не может быть отправлено и я нажала "отправить" еще раз. Улыбка Улыбка Улыбка
И каким образом оно было отправлено под авторством Итачи-самы? Чудеса в решете.
Честно говоря, сразу пришла на ум мысль о теме-провокации, поэтому пропало желание продолжать в ней участвовать. И сейчас не понимаю, что это было.
Теме-провокации от меня?????? Ольха, будьте добры, поосторожнее с обвинениями!!!! А то у меня тоже что-то пропало желание учавствовать не только в теме, но и появляться на форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 25.11.2010 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marisha пишет:
Ольха пишет:
Marisha пишет:
Ольха, у меня появилась надпись, что сообщение не может быть отправлено и я нажала "отправить" еще раз. Улыбка Улыбка Улыбка
И каким образом оно было отправлено под авторством Итачи-самы? Чудеса в решете.
Честно говоря, сразу пришла на ум мысль о теме-провокации, поэтому пропало желание продолжать в ней участвовать. И сейчас не понимаю, что это было.
Теме-провокации от меня?????? Ольха, будьте добры, поосторожнее с обвинениями!!!! А то у меня тоже что-то пропало желание учавствовать не только в теме, но и появляться на форуме.
Мариша, обвинений у меня нет, так как я не ожидала провокации от вас. Но у меня также нет объяснения для того целиком отцитированного мною сообщения, которое висит в теме несколькими постами выше - авторства Итачи, с вашими словами в нем, появившимися в теме в вашем сообщении несколькими минутами позже. Я пытаюсь себе представить, как такой баг возможен с технической точки зрения, и у меня это получается с трудом. Я в замешательстве и не знаю, что произошло. Я написала об этом уже дважды.
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Itachi-sama


Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 19
Откуда: челябинск

СообщениеДобавлено: 25.11.2010 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marisha пишет:
Так какая она? Расскажите хоть про кого-нибудь из этих двухсот?

ну я же сказал, предсказуемая, как только я понимаю чего от них ждать у меня сразу же пропадает интерес. если бы на следующий день после всего случившегося хоть одна из них дала мне пощечину за место пряника как это обычно происходит, ни за что, просто так, то у меня сразу же забурлило в нутри, я бы не разозлился, не обиделся, у меня бы к ней снова появился интерес, потому что ни одна со мной так не поступала
_________________
неизвесность притягивает мужчин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 25.11.2010 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Itachi-sama пишет:
Marisha пишет:
Так какая она? Расскажите хоть про кого-нибудь из этих двухсот?

ну я же сказал, предсказуемая, как только я понимаю чего от них ждать у меня сразу же пропадает интерес. если бы на следующий день после всего случившегося хоть одна из них дала мне пощечину за место пряника как это обычно происходит, ни за что, просто так, то у меня сразу же забурлило в нутри, я бы не разозлился, не обиделся, у меня бы к ней снова появился интерес, потому что ни одна со мной так не поступала
А кто-то другой с вами так поступал? Сегодня говорил, что вас любит и вы ему нужны, а назавтра - материл и бил морду? Или так поступают друг с другом ваши родители? Откуда у вас эти представления о "непредсказуемом и волнующем кровь поведении"?
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Itachi-sama


Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 19
Откуда: челябинск

СообщениеДобавлено: 25.11.2010 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольха пишет:
Итачи, что значит "уважительные отношения" и что значит "равные"?
ну уважительные в смысле они старше, дали мне жизнь, значит я должен быть им благодарен и уважать их. а равные это в смысле мы ровны друг перед другом, ни кто не берет на себя меньше или больше чем нужно
Цитата:
Ваши родители и сестра - находятся рядом с вами годами, с тех пор, как вы родились, вы с самого детства к ним были прикованы - родственными узами. Вы можете бросить девушку, можете бросить всех своих девушек - но ваша семья никуда от вас ни денется. Вы не чувствуете от этого дискомфорт?
да был некий дискомфорт, но благо я сейчас живу отдельно в съемной квартире(не долеко от них но тем не менее, отдельно от них всех, и мне хорошо я чувствую себя в какой то мере свободно.
_________________
неизвесность притягивает мужчин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaxBerl


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 664
Откуда: Israel, Jerusalem

СообщениеДобавлено: 25.11.2010 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Itachi-sama
Сестра?!!! Что, прям таки родная сестра? Оставьте её в покое. Ни в коем случае не делайте этого. Инцеста вам только ещё не хватало. У Набокова есть роман "Ада, или страсть". Когда его читаешь, то не особенно обращаешь внимание на тот факт, что герой влюбился в свою сестру (и занимался с ней сексом). Но когда это происходит в реальной жизни, а не в литературе... Не отягощяйте свою судьбу. У Набокова ведь и "Лолита" есть - хороший, нашумевший роман. Но в жизни за растление малолетних дают срок, а в российской тюрьме ещё и опускают. Общество противится подобным штукам и не зря. Есть в любом инцесте зло. Вы наверняка интуитивно это чувствуете. Уймите инстинкты, включите разум и будет вам счастье.
_________________
Не вижу я, кто бродит под окном,
Но звезды в небе ясно различаю.
Villon


Последний раз редактировалось: MaxBerl (25.11.2010 21:59), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 25.11.2010 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариша, еще раз извините за мои подозрения. Если такие баги действительно возможны, то, честно говоря, у меня это создает немалый дискомфорт - зайти на форум и обнаружить, что мои слова присвоены кому-то другому или наоборот - кто-то пишет от моего лица. Становится как-то неуютно.
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100