Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Жизнь, любовь, ВИЧ, что делать???

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Куда жить
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
solnishko1907


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19.08.2008 01:09    Заголовок сообщения: Жизнь, любовь, ВИЧ, что делать??? Ответить с цитатой

пипец............

Последний раз редактировалось: solnishko1907 (25.03.2011 20:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gremlin*


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 52
Откуда: Kiyv

СообщениеДобавлено: 19.08.2008 03:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Послушай, Мария, ну, а сама-то ты можешь ответить себе самой на вопрос, что же имеет место быть в твоей жизни - настоящая любовь, созидающая и дающая силы бороться со всем злом этого мира, или любовная зависимость, замешанная на таких совйствах твоего характера, как самопожертвование и желание служить людям (без которых ты бы не выбрала эту профессию)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solnishko1907


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19.08.2008 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пипецццццццццццццц)))))))))))0

Последний раз редактировалось: solnishko1907 (25.03.2011 20:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gremlin*


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 52
Откуда: Kiyv

СообщениеДобавлено: 20.08.2008 02:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария, пожалуйста, постарайся сохранить свою жизнь. Очень сильно постарайся... Ответы прийдут, решения найдутся и все будет хорошо. Но, пожалуйста, ЖИВИ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SelfTrainer


Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 1129
Откуда: Йокнеам, Израиль.

СообщениеДобавлено: 20.08.2008 02:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в чем собственно вопрос? Как жить дальше, если он умрет от болезни? Или как заставить себя с ним не спать? Или как сделать так чтоб родители были довольны? Честное слово не понял.

Мне то-же 18 лет, опыта в этом всем, конечно мало, но мнение есть:

Насчет секса - зачем рисковать? Ведь можно любить и не заниматься этим... Зачем этот бессмысленный риск? Зачем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мiшелька


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 4723
Откуда: От Москвы Далековато :)

СообщениеДобавлено: 20.08.2008 06:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария, мне кажется, что как-то нужно вам вдвоем не замыкаться, не отгораживаться от людей. А получить как можно больше информации о том, как люди с этим живут. А они живут.
Попробовать найти таких людей, которые этот шоковый этап уже прошли. И ответы на многие ваши вопросы уже нашли.
Мне кажется, что их опыт и понимание будет для вас очень важен.
А потом, может, и вы будете своим опытом людям помогать.
Вот нашла для вас в поисковике:
ФОРУМ ДЛЯ ЖИВУЩИХ С ВИЧ/СПИД
ФОРУМ ДЛЯ ЛЮДЕЙ С ВИЧ СПИД и ГЕПАТИТАМИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex-sk


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 20.08.2008 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно долго рассуждать по эфемерность и расплывчатость диагноза "ВИЧ", про неустойчивость связи ВИЧ и СПИД, и еще много других дебрей. Но если отбросить все неопределенное и оставить только то чтомы можем знать наверняка,
Мария, я, наверное, буду неоригинален. Есть жизнь, уникальная, неповторимая, - Ваша ЖИЗНЬ. Такого больше не будет, биологический феномен этот уникален и неповторим, точки невозвращения пройдены и снова в утробу не вернешься... Жизнь дает возможность для эмоций, чувств, любви - не суть важно сейчас вешать ярлыки настоящая ли, не настоящая ли любовь. Важно другое, что жизнь в этом раскладе - ПЕРВИЧНА. С ней возможны и жизнь и любовь. Без нее невозможно ни того ни другого. Очень простая арифметика Грусть , и в таких ситуациях я предпочитаю быть материалистом.
Цитата:
при всем при этом, пока результаты моих анализов "-",
. Иммунитет ли, везение ли, дар Божий ли - все эти вещи не будут вечно защищать вас. Считайте что вам дали шанс еще раз принять решение Улыбка Голосом Вийцина: "Есть время взглянуть судьбе в глаза, Пока еще не поздно мне сделать... остановку, а?"
Вы можете сделать ее, просто не хватает воли. Есть ведь сотни вариантов поведения, УМНОГО поведения. Если не полностью прекратить связь, то и спать-то можно защищенными. Подумайте без эмоций. Эмоции хороши, но не для принятия жизненных решений.
И... статьи статьями, теория теорией, форумы - форумами, но сходите на консультацию к венерологу-практику по поводу разных вариантов защиты, вероятности ее срабатывания, да и другой технике безопасности в постели. Расскажет что можно сделать, например, в случае разрыва презерватива. То, чего вы нигде не прочитаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йоко


Зарегистрирован: 25.08.2007
Сообщения: 294
Откуда: Восток России

СообщениеДобавлено: 20.08.2008 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария, вы же медик - сами знаете, что инкубация ВИЧ - от 6 нед до ПОЛУГОДА, очень редко - дольше. Т. е. то, что у вас через полгода - "минус" - хороший знак!!! Я знаю, как страшно ждать результата анализа, Мария, но от этого страха никуда не деться, надейтесь на лучшее!!!! Это надо перетерпеть!!!

Мария, как вы дальше будете строить отношения с этим человеком - решать только вам. Но прежде чем принять решение - сходите на форумы ВИЧ-инфицированных, почитайте - такие же люди, как вы, как я!!!

Есть центр по борьбе и профилактике СПИДа, обратитесь туда, вам помогут, там есть психолог, работающий с ВИЧ-инфицированными, он поможет научиться жить с этим. Там же вам расскажут много полезной информации, не бойтесь, задавайте даже самые дурацкие на первый взгляд вопросы!!! Это может оказаться важным.

Мария, вы не одна!!!!
_________________
Общеизвестными аргументами он пытался доказать общеизвестную чушь... (с) Стефан Цвейг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solnishko1907


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25.03.2011 20:43    Заголовок сообщения: ауууу Ответить с цитатой

ребят, не поддавайтесь провокации, ужас, ввведите никнейм в поиск в яндексе и...о ужас...удаляйтесь со всех этих сайтов!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Куда жить Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100