Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Можно ли вернуть?

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Netzero


Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 12.05.2006 14:43    Заголовок сообщения: Можно ли вернуть? Ответить с цитатой

Здравствуйте! Хочу Вам написать про то , что случилось со мной, тк не знаю как выйти из этого положения, а силы -моральные и физические на исходе.
В 2003 году я устроился на новую работу и с первого взгляда, мне понравилась одна девушка, (как выяснилось позже, я тоже ей понравился с первого взгляда).
Я человек не очень активный и общительный, поэтому не стал сам проявлять инициативу, тем более, что она было симпатичная и я думал, что у нее уже и так все есть.
Она стала проявлять интерес, и через пол - года мы начали встречаться. Я впервые в жизни полюбил - я был счастлив, я летал. Но тут оказалось, что у нее еще не закончены отношения с предыдущим парнем. Он ждал ее после работы, до работы, у подъезда ее дома, днем, ночью, звонил. Его состояние было очень тяжелым – он все время спрашивал, почему она его бросила, просил вернуться, умолял, ведь все у них было хорошо. Он говорил, что не может, есть спать и думать ни о чем другом кроме нее. Те он не мог жить - и просил вернуть его в прежнее состояние. Учитывая, что он был не школьник и это была не первая его любовь (ему за 30, нам с ней по 25), выглядело это все странно, если не сказать страшно. К слову, человеком он был уверенным, довольно успешным, спортивного телосложения, близким к криминальным кругам. Так продолжалось пол года, он выкидывал разные номера, и практически сошел с ума. Пока она не обратилась к человеку, который наложил на него что-то типа заговора. Все стало хорошо. Мы были счастливы, мы работали вместе, потом гуляли, потом разговаривали по телефону. Мы не могли друг без друга ни минуты. Наша энергетика стала общей – мы одинаково думали, писали смс только одновременно.
Есть еще одна немаловажная деталь, как раз в тоже время, как началось наше общение, она начала меняться - она стала заниматься, чем-то типа йоги, ее главной проблемой была гордыня и эго, по ее рассказам, до общения со мной и до начала этих занятий, она была очень злой и эгоистичной.
Так прошло полтора года ей начала надоедать эта работа и она начала поиск работы, а главное нового ощущения себя в этом мире. А как известно, кто - ищет –тот найдет, а также ничего не бывает просто так. Она устраивается в американский банк, а на глаза ей начинают попадаться книги, в которых пишется, что главное успех, а мораль и все остальное подождет. И что всем, чем вы себя ограничиваете, это вред. Она начинает меняться в противоположную сторону на глазах, мы практически не видимся, она загружена по полной. Я тоже работаю на 3 работах, чтобы у нас с ней в будущем все было. И тут я узнаю, что она работает в паре с парнем, и он ей оказывает знаки внимания. Но я уверен в ней- она моя, она меня любит, я ей доверяю на 100% и сам ни на кого не смотрю. И она меня уверяет в том же. Работа в банке и новые мысли напрягают ее- она становится злая и постоянно усталая.
И в один день она сообщает мне – что уходит от меня. Я в шоке, просто в истерике, в панике, для меня нет жизни без нее.
Я прошу её дать мне шанс, мы начинаем ходить в кафе, развлекаться, бассейн, лыжи, учу ее водить и тд. Вроде бы все начинает налаживаться. Она говорит, что еще не моя, но все у нас ней будет хорошо. Но в те дни, когда мы не видимся, я чувствовал, что она сразу остывает. Так длилось 2 месяца. Я полностью вымотался, и уже не мог постоянно ее развлекать. И тут я начал вспоминать состояние ее предыдущего парня. Я БЫЛ ТОЧНО В ТАКОМ ЖЕ СОСТОЯНИИ! Я тоже самое думал и говорил. Я начал вспоминать, то что она говорила мне в самом начале и начал понимать, что попал в страшную ситуацию. Я вспомнил, что она говорила, что бросает, когда ей становится неинтересно и когда от человека больше нечему учиться, вспомнил, что все брошенные парни, хотели покончить собой или с ней, вспомнил, о каких-то странных мыслях, что ей не хочется быть плохой. По ходу последних 2-х месяцев, она сказала, мне, что ей хочется заняться сексом с кем-нибудь другим, хотя у нас был очень классный секс - она хотела меня постоянно, я ее тоже, мы все время выдумывали что-то новое.
Но со мной она не хотела больше этого мотивируя, что не хочет обнадеживать.
Несмотря на все хорошее и все попытки - она меня бросает. Но главное для нее, остается в своих глазах хорошей.
Я прочел смс в ее телефоне – ее новому парню- там что-то примерно похожее, что она писала мне раньше. После этого я вообще не мог ни спать, ни есть сутки.
Главное, что она все это делает искренне.
Я обессилен, сломлен, не знаю, что делать дальше. Ведь счастье было так близко.
Все чтобы я ни делал-работал, гулял с друзьями, просыпался, я знал, что она у меня есть и не забывал об этом ни на минуту. Никакие сложности меня не пугали тк я знал, что есть она, которая всегда поймет и утешит, а теперь этого нет и идти мне некуда.
Возможно я не берег, то что было- не развлекал ее, но это потому, что она говорила, что со мной ей и так хорошо, если бы она только сказала, что ей хочется развлечений, у нее бы это было, но она молчала и копила все это в себе.
Просто у меня реально не было опыта в отношениях. И выходит за это мне наказание?

Сложность в том, что причин всяких разных очень много- ее комплексы и странные мысли, ее проблемы в постели- она очень классная в постели – но ни разу в жизни не чувствовала оргазма, хотя партнеров было очень много, ее страсть к смене партнеров- особенно при изменении обстановки, особенно странно то, что сначала она менялась в одну сторону, а потом в другую.
Кстати, она подцепила себе порчу или подключку при работе с маятником- может в этом дело, хотя мы это сняли.

Я был у человека который сказал, что я был ей дан , чтобы стать лучше, а потом ей было дано испытание и она его не перенесла. А что это все для меня? Кто она для всех тех мужчин, которых сделала несчастными?

А самое страшное, что, возможно, я упустил свой единственный шанс на счастье.
Я всегда мог брать себя в руки во всех ситуациях, но в этот раз просто не представляю, что делать с собой. Кстати до этого у меня была всего одна девушка.

Мог ли я ее удержать как-то или если такая натура, то это на всю жизнь?
Вдруг это был единственный шанс на счастье, а я им не воспользовался тк думал, что она любит меня любым и расслабился?

Можно ли ее как-нибудь вернуть?

Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kosta


Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 1928
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: 12.05.2006 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мог ли я ее удержать как-то или если такая натура, то это на всю жизнь?
Вдруг это был единственный шанс на счастье, а я им не воспользовался тк думал, что она любит меня любым и расслабился?

Можно ли ее как-нибудь вернуть?

Она приняла решение и успокойтесь, возврат к старому возможен! Но тогда, когда и Вы будете прежним , каким были когда она к Вам перебегала от предыдущего. Прочитайте вот это, особенно советы девушкам как вернуть парня http://protopop.chat.ru/tl3.html .
Могу только описать откуда у Вас эта опустошенность.
Вы поставили себе цель "Счастье и совместная жизнь только с ней" и делали всё для этого, а тут она своим решением сделала ВАШУ жизнь бесцельной и безсмысленной, так и до суицида недалеко, жить то незачем и прошедшие года слили в унитаз.
Вернитесь к себе уважаемый, когда Вы ВСЁ стали отдавать ей в прямом и переносном смысле, а себя забыли, то вскоре и отдавать стало нечего и Вас пустого и покинули (фраза алегоричная не понимайте её буквально).
А шансов у Вас будет ещё много, если в прошлом не застрянете.
_________________
Каждый человек пребывает там, где ему положено быть сообразно законам его натуры. Мысли, которые он положил в основу своего характера, определили его местонахождение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanais


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 1260

СообщениеДобавлено: 12.05.2006 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я был у человека который сказал, что я был ей дан , чтобы стать лучше, а потом ей было дано испытание и она его не перенесла. А что это все для меня? Кто она для всех тех мужчин, которых сделала несчастными?

Вот этот момент и некоторые другие в вашем посте меня сильно насторожили. Уменьшите свою зависимость от всей этой эзотерики и попробуйте смотреть на жизнь проще, но одновременно и реальнее.

Цитата:
А самое страшное, что, возможно, я упустил свой единственный шанс на счастье.
Ключевое слово- ВОЗМОЖНО. То, что вы в этом не уверены вас больше всего и страшит. Вы же почувствовали дежавю, но не хотите извлекать из этого урок. Хотите попробовать выкинуть какие-нить фокусы, в надежде что ваши фокусы окажутся более эффективными и нарваться на "заговор". Вы сейчас тоже получаете урок жизни но никак не хотите его усвоить. Прочитайте еще раз последнее предложение Kosta
_________________
->?->!->?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аким


Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: 12.05.2006 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой-такой "единственный шанс" ? Если б бросальщики курить пели сонеты "своим" сигаретам, думаю их сонеты были бы куда печальнее Подмигнуть
Физиология это всё, гормоны... А не "шансы" всякие Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена


Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: 12.05.2006 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не унижайтесь перед ней! Раз она ушла от вас, как и от других - она не вернется. Ну и бог с ней. Пусть идет. Главное, не унижайтесь и не опускайте руки! Пройдет еще чуть-чуть времени, и вы поймете, что жизнь прекрасна! Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100