Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Не хочу больше жить, надоело.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлькинс


Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 05.03.2011 21:26    Заголовок сообщения: Не хочу больше жить, надоело. Ответить с цитатой

Я не хочу больше жить,надоело и не вижу дальнейших перспектив для себя. Мне 27 лет, скоро 28, я одинока и никогда не было отношений. То есть либо меня любили,но мне вообще были безразличны,либо я любила,но я была безразлична. Не сложилось вобщем, а скоро мне 30, а уж в 30 и после мне кажется почти нереально встретить кого-нибудь и завести семью. А жить ради работы и увлечений я не хочу, мне это не интересно. причем что характерно-в плане карьеры и прочего у меня все ок...как-то без проблем. А любовь приносит одни страдания всегда. Ужас, я уже боюсь секса! И чего-то я так измоталась уже, мне просто дальше неинтересно жить и не хочется, дальнейшая жизнь мне представляется тюрьмой, в которой надо отбыть срок. Всерьез подумываю прекратить свое существование уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr Lulz


Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 3523
Откуда: Везде и нигде

СообщениеДобавлено: 05.03.2011 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлькинс
Не советую. Лучше тебе от этого точно не станет. Да и неужели в твоей жизни совсем ничего хорошего нет?

Цитата:
дальнейшая жизнь мне представляется тюрьмой, в которой надо отбыть срок

А по мне так вечность была бы в самый раз, интересного больше чем кажется...

И тебя кто-то любит, и ты кого-то любишь, всего-то надо добиться совпадения участников. Не вижу почему бы это было невозможно в 28.
_________________
Подпись отключена за неуплату.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлькинс


Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 05.03.2011 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что уже сейчас мне многие конопатят мозги,что мол лет мне много ...и это восновном парни. И потому что мужчины,которые мне нравятся, и которым лет по 33-35 живут с девочками лет 20! А в жизни может ип равда много интересного,но видимо не для меня, у меня работа, сопрт, свое жиль-ремонт соответственно...все побоку) Не хочу, не интересно...почему то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость





СообщениеДобавлено: 05.03.2011 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А подруги, друзья есть? Из какого ты города?
Вернуться к началу
Юлькинс


Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 05.03.2011 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я из города в саратовской области-балаково) подруги есть,но все замужем. и потому по домам,новые знакомства чтео не получается заводить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виннету


Зарегистрирован: 06.01.2011
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: 05.03.2011 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй, Юлькинс.

Ты молодец, что пришла сюда, на форум и поделилась своими переживаниями. Тебе было трудно и больно. Но ты все годы старалась что-то изменить... Я тебя прекрасно понимаю, потому что в свои 25 лет-у меня тоже никого нет и отношения не складываются.

Вот я сейчас пришёл домой. В ту же самую атмосферу. И у меня такое же ощущение безысходности и бессмысленности. С которым я рьяно борюсь. Просто стараюсь это никому не показывать.

Сегодня был в книжном и видел целый шкаф книг, посвящённых тому как найти себе спутницу или спутника жизни. Это проблема касается многих, ОЧЕНЬ многих. Много кто с этим борется. А значит, много кто одинок в этом мире кроме тебя. Где-нибудь кто-то тоже терзает себя такими же размышлениями...

Расскажи немного о себе, о своей семье, о том, какие отношения были, почему как ты думаешь не складывались. Мало информации. Одной поддержки сочувствием может не хватить.

А то, что ты измоталась и у тебя такое эмоциональное состояние-это вполне закономерно. Душа просит другого. Когда бегаешь по замкнутому кругу-делаешь одно и тоже-получаешь один и тот же результат. Как вариант выхода из замкнутого круга-сделать что-то не так, как делала раньше. А пока надо понять, что у тебя да как происходит. То есть твоё поведение, отношение и действия партнёров по отношениям.
Выход есть всегда.
"Ночь никогда не бывает полностью чёрной"-Поль Элюар

Цитата:
"Мы должны исходить из принципа, что все люди в нормальном состоянии желают жить. .... Если жизнь лишена любви, профессионального или другого успеха, либо человек испытывает какие-то личные затруднения, он может почувтсвовать,
что не имеет смысла продолжать жить. Размышления о самоубийстве показывают, что обычные средства достижения желаемого больше не действуют.
Некоторые ситуации кажутся такими неразрешимыми, что просто не существует выхода, который можно было бы разглядеть. Стены, мешающие разглядеть звонящего свободы, представляются совершенно гладкими, без дверей и окон...

Однако, всегда существует путь к окну который преодолевает тьму. Этот путь уничтожает барьеры, проламывает стены и уничтожает преграды...

Давай искать его вместе!
Смерть никогда не может быть средством найти то, что человек ищет."
Альфред Ванессе-Искусство слушать других. Мини-конспект.

"Ночь никогда не бывает полностью чёрной"-Поль Элюар

Выход есть всегда.
_________________
Виннету, сын вождя мескалеро - апачей, верен своему слову и предан своим друзьям, отважен, но не безрассудно, при этом весьма рассудителен и уважаем за это всеми локальными племенами, даже воинственными команчами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлькинс


Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 05.03.2011 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой бывший муж бросил меня,когда я заболела,сказал,что не хочет больную жену и что денег на мое лечение у него нет и свалил к другой, потом я встречалась с парнем, он позвал замуж, а когда я согласилась-сказал,что мне он это сказал, чтоб я его не послала,а хотел он только секса, и что он на бедной не женится, у него были деньги. Еще один мол чел, мы с ним жили вместе, я его не любила,но вроде характер у него был хороший и вроде ко мне со всей душой относился. Но когда я сказала, что давай мол поженимся уже и детей заведем,он сказал,что ему просто со мной жить хорошо, а вплане остального-может мне другого поискать,кто захочет того же самого?? это он мне предложил, а говрил ,что любит...а последний вообще...понравился очень...ухадживал,но после секса просто встал и ушел, попросив не считать его козлом,сейчас вижу его с другой...ну а еще куча эпизодов была мелких и неприятных с другими,но не опишешь этого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Novohudonoser


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 754
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: 05.03.2011 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлькинс пишет:
Мой бывший муж бросил меня,когда я заболела,сказал,что не хочет больную жену и что денег на мое лечение у него нет и свалил к другой, потом я встречалась с парнем, он позвал замуж, а когда я согласилась-сказал,что мне он это сказал, чтоб я его не послала,а хотел он только секса, и что он на бедной не женится, у него были деньги. Еще один мол чел, мы с ним жили вместе, я его не любила,но вроде характер у него был хороший и вроде ко мне со всей душой относился. Но когда я сказала, что давай мол поженимся уже и детей заведем,он сказал,что ему просто со мной жить хорошо, а вплане остального-может мне другого поискать,кто захочет того же самого?? это он мне предложил, а говрил ,что любит...а последний вообще...понравился очень...ухадживал,но после секса просто встал и ушел, попросив не считать его козлом,сейчас вижу его с другой...ну а еще куча эпизодов была мелких и неприятных с другими,но не опишешь этого
Вы не поверите, но это тоже жизнь. И тоже судьба. Лучше чем ничего.
_________________
Вспомним прошлое и вернемся в будущее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлькинс


Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 05.03.2011 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поверю, но не хочу...вот не хочу...или хотя бы было бы так через раз чтоли, а не постоянно...это же ВСЯ моя жизнь за 27 лет, не было ничгео другого!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виннету


Зарегистрирован: 06.01.2011
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: 05.03.2011 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вопросы тебе позадаю, чтобы понять лучше происходящее.
Может тебе попадались ненадёжные люди или ты сама таких выбирала. Ты можешь назвать их надёжными, хорошими, которые не бросят в трудную минуту?
Ты красивая? Какие у тебя сильные стороны как личности и как девушки?
Может ты их в первую очередь привлекаешь красотой.

Вот ты написала, что у тебя был хороший МЧ, относился к тебе позитивно, но ты его не любила. Можно подробнее? Чем он не понравился, чем он был удобен?
Сама каких отношений хотела бы, опиши конкретно. И если есть такой образ, то подумай, что мешало создать такие желаемые отношения.

Какие отношения у тебя были в семье? Как тебя воспитывали, как мама и папа себя вели с тобой и друг другом?
_________________
Виннету, сын вождя мескалеро - апачей, верен своему слову и предан своим друзьям, отважен, но не безрассудно, при этом весьма рассудителен и уважаем за это всеми локальными племенами, даже воинственными команчами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлькинс


Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 05.03.2011 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет красивая-не знаю...это же дело вкуса! Многие говорят,что да. Кому то я категорически не нравлюсь..вот мой послений меня поразил...я ему помоему не нравилась внешне,поскольку он пялился все время на полных грудастых девушек и на меня не особо..чего тогда со мной делал-не понятно! Что кого во мне привлекает я не знаю...когото общение,когото внешность...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлькинс


Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 05.03.2011 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

П\арень,которого я не любила был младше меня на 4 года...не знаю..не любила и все тут,но мне с ним было весело и приятно общаться. И жить комфортно. У него легкий характер потому как и не сурается домашней работы никакой) ну и главное-нам было интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлькинс


Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 05.03.2011 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие у меня сильные стороны-это только на мой взгляд,может на чей-то это не сильные стороны, а может видят другие. Но я умная, порядочная,симпатичная, стройная, самостоятельная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлькинс


Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 05.03.2011 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Родители у меня разведены, и с отцом мы постоянно конфликтуем,но любим друг друга. А отношений хочу каких...чтоб был мужчина,который в чем-то заменил отца..ну наверное мне не хватало этого всегда. Нужен заботливый,взрослый,сильный, нужно надежное плечо,опора...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлькинс


Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 05.03.2011 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! А еще часто ко мне липнут парни,которых чуть ли не содержать надо...поскольку я достигла определнного материального благополучия, то мне не хочется кого-то ниже меня в социальном плане. Мужчина на мой взгляд должен быть добытчиком и защитником.И это не корысть кстати...оч многие интересуются тем,что у меня есть, сколько я зарабатываю и тп...я таких избегаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
воскресение


Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: 05.03.2011 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как долго у вас длились перерывы между отношениями?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлькинс


Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 05.03.2011 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перерывы по году в среднем...ну там попутно мелкие эпизоды были...но отношениями эт не назовешь...чтонибудь типа,парень на третьем свидании потащил в постель,а при отказе пропал...или например объявил,что мол нчиего серьезного,хочет только секса...и я пропала)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виннету


Зарегистрирован: 06.01.2011
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: 05.03.2011 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ты ищешь папу в мальчиках, а как относишься к тому, что мальчики тоже могут искать маму...в тебе например?
Я конечно не спец в областях отношений девочек и их пап, но может быть эти негативные моменты как-то спроецировались на твои отношения с мальчиками?

Как ты вообще представляешь себе отношения? Кто какие роли исполняет, у кого какая зона ответственности, кто доминирует? Кто что кому в отношениях даёт. Твой взгляд.

Было ли что-то хорошее в твоих отношениях? Может, ты лучше поняла свои желания и вкусы?

Про возраст-это всё фигня, не парься. Ничем девушка старше не хуже для брака. Это всё мифы и заблуждения.

умная, порядочная,симпатичная, стройная, самостоятельная.
Хорошее сочетание!

Не надо никого содержать за свои средства.
_________________
Виннету, сын вождя мескалеро - апачей, верен своему слову и предан своим друзьям, отважен, но не безрассудно, при этом весьма рассудителен и уважаем за это всеми локальными племенами, даже воинственными команчами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлькинс


Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 05.03.2011 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отношения я вижу и строю так-я встречаюсь с парнем как можно чаще,но не в ущерб его и моим делам, я не скандальная и елси мне что-то не нравится-обясняю это деликатно, подбирая слова. И рада,если он мне тоже говорит сразу,когда что-то не по его, а не молчит и дуется.Исправляюсь,если это не сильно в ущерб мне. Нарпример могу не носить слишком вызывающуюу одежду или не гвоорить чего-то или говорить, или чему-то учиться для него.Но вот гулять от меня не позволю на лево) Мне в радость готовить для него или поккупать ему одежду. Или что-то делать,что доставляет ему удовольстви.Я вообще люблю радовать. Не выношу хамстваии себе не позволяю. Маму во мне исктаь не надо, во мне надо искать женщину ну или дочку..ладно) Я впринципе могу стать надежныи\м тылом для сильного мужчины, а меян все толкают на передовую)От него требуется быть со мной ласковым,верным и гшлавой семьи при том) Ну и конечно любовь прежде всего, честность и порядочность-это с обеих сторон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
воскресение


Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: 05.03.2011 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не вижу глобальных прблем что бы их решать таким радикальным способом.обычная ситуация для очень многих девушек.вы привлекательная,у вас есть из кого выбирать,а встретить того единственного,это очень часто оказывается делом случая,пока не везёт,чтож делать.я свою настоящюю любовь как раз в 27встретил,сама в дом постучала(в прямом и переносном смысле)а до того был бардак полнейший.рано паниковать.и относится к этому бардаку нужно как к собиранию жизненного опыта.нужно верить что всё не зря.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлькинс


Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 05.03.2011 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отдельным пунктом-гармония в сексе...поскольку для меня секс очень важен, и хотелось бы,чтоб партнер мне соответствовал чтоли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлькинс


Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 05.03.2011 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выбирать мне не из кого уже года полтора..последний который попался...хм..лучшеб не попадался. и все..никакого просвета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виннету


Зарегистрирован: 06.01.2011
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: 06.03.2011 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У каждого человека есть потребности, общечеловеческие, личностные и в отношениях. Надо смотреть кому что надо. Кто денег ждёт, кто секса, у кого потребность помогать (он сам отдаёт), каждому своё.

Ты умеешь чувствовать, спрашивать, видеть эти потребности? Если будешь их удовлетворять-МЧ врядли станет уходить. Ему будет удобнее с тобой.

Аналогично и твои потребности и умение их удовлетворить партнёром.
Про секс понятно.

Как ты думаешь, какие потребности есть у мужчины в отношениях, на твой взгляд? Можешь ли ты помочь ему удовлетворить большинство важных из них?

Какая свобода в отношениях? Но вроде как я понял, ты её не ограничиваешь. Всмлысле не привязываешь человека. Про "походы налево" я понял.

Знаешь, часто можно сказать, что дама сама выбирает себе парней, которые будут ею пользоваться/причинать боль, чтобы потом самой пострадать. А хорошие парни, которые причиняют добро, тем и не интересны. Как ты думаешь, это к тебе справедливо?

По поводу нет выбора. Это не так, всегда можно найти себе выборку молодых парней под твой вкус. С вареньем, красным перцем, с маслинами, даже без ГМО!

Ты же не в пустыне живёшь))
_________________
Виннету, сын вождя мескалеро - апачей, верен своему слову и предан своим друзьям, отважен, но не безрассудно, при этом весьма рассудителен и уважаем за это всеми локальными племенами, даже воинственными команчами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
воскресение


Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: 06.03.2011 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как вы сами думайте что в вас может быть не так?что в характере,поведении.почему они уходят как только речь заходит о семье.как вы сами это можете объяснить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мидори


Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 2085

СообщениеДобавлено: 06.03.2011 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлькинс,
здравствуй! Давай на "ты", ОК? Смотри, дорогая. Я в твоём возрасте была в глубокой ж..скажем, депрессухе. Представляешь, забыла напрочь про свой День рождения! Девочки на работе подарили букет, я не сразу врубилась, почему. Тоже карьера шла в гору, я неплохо зарабатывала, работала над кандидатской, а в личной жизни-полный раздрай+ маленький ребёнок. Сама понимаешь, наличие ребёнка это тот ещё плюс при построении личной жизни.
Оказалось-да, плюс! Столько лишнего народу сразу отпугивается, силы экономятся, и мысли о самоубийстве хоть и лезут в голову, но до действий не доходит, потому что ребёнок не виноват, что мама -идиотка, его растить надо.
Теперь слушай дальше. Дальше ещё много чего было нехорошего. Пока я не стала всерьёз задавать себе вопросы "Какая я?", "Чего я хочу?", "Почему у меня не получается?", "Какой я хочу быть, как себя чувствовать?", "Какого мужчину я хочу видеть рядом?". Ответы мне очень не понравились, если честно, но лучше иметь дело с неприятной правдой, чем жить в роли "Ах бедная я". Потому что меня лично эта роль задолбала по страшной силе!
Сейчас мне 33, скоро 34. С августа я живу с самым лучшим в мире мужчиной из ныне живущихУлыбка Если б мне кто сказал, что я могу быть так счастлива, я бы невесело усмехнулась. Моего сына он называет "наш". Да, мне невероятно повезло, но не на пустом месте. Отношения, которые могут принести радость, надо уметь строить! Я учусь, получается когда как, но точно могу тебе сказать, что оно того стоит. Раз ты пока живёшь, значит, у Бога на тебя есть какие-то планы. Погоди, не мешай ему, ты же не знаешь, какие. Умереть можно успеть всегда, в любой момент, и, если уж умирать, то хоть от тебя бы польза была какая-нибудь, чья нибудь спасённая жизнь, например.
Обрати внимание, это не то, чтоб у тебя никого не было до сих пор, никому ты не нужна. Ты просто не тех выбираешь,так? Людей, которые тебя предают и подставляют. Очень напоминаешь мне меня в молодостиУлыбкаДавай лучше думать, почему это так и как это исправить. Давай?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100