Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
плохое состояние

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть собой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ярослав2121


Зарегистрирован: 15.04.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 15.04.2011 12:38    Заголовок сообщения: плохое состояние Ответить с цитатой

Здравствуйте хочу чтобы мне кто-нибудь помог,может кто-то из вас попадал в подобную ситуацию,либо просто знает...
Моя проблема в том что моя жизнь изменилась в худшую сторону и я вот уже год не могу с этим ничего поделать... Если в кратце раньше все было достаточно отлично просто был недоволен свои характером был слаюачком который не мог дать особого отпора... был стеснительным,мнительным.Стал заниматься самокопанием ,идеализировал свое поведение и свои чувства и мысли...
Все бы хорошо но я перестал нормально реагировать на ситуации,жизнб превратилась в фигню. Грусть Грусть Все началось с того что меня стало бросать в жар,прыгать температура...вот я и думал что схожу с ума,с этого момента у меня появился этот дурацкий страх,когда меня бросает в жар пояляется чувство паники что схожу...становится чертовски плохо,самооценка понижается...и все в этом роде.Постоянно все якорится отрицательно.
Посоветуйте как можно помочь себе самому???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 15.04.2011 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослав, для начала Вам нужно сходить к терапевту и невропатологу.
Проверить давление и сосуды головы. Далее, нужно сдать анализы на разные инфекции -Вам скажет врач, какие. Что-то одно -или сосуды (что больше похоже), либо какая-то инфекция,обнаружить которую можно современными методами (ПЦР, по-моему, называется). Или же это ОРЗ у Вас так проходит. Сейчас вообще инфекционные заболеваня на фоне иммунной ослабленности пртекают тяжело. После того, как вы найдете (или не найдете причину) -будете разбираться с общением. С той работой, что у Вас сейчас -довольны ли Вы ей, и т.д.
_________________
...И опыт, сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг...


Последний раз редактировалось: angy (16.04.2011 13:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав2121


Зарегистрирован: 15.04.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 15.04.2011 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давление у меня в норме да и простуда вряд ли так как я с этим мучаюсь почти год уже можно день рождение отмечать и со здоровьем все впорядке,может ток щитовидку стоит проверить...
все было хорошо пока я стал недоволен собой и стал пытаться изменить себя,например приехал в интститут там начал стесняться все не доволен собой и сразу бросает в жар.ТОлько сейчас все усугубилось любые отрицательные эмоции и все я впадаю в это состояние(((
Был я у психолога-психотерапевта не подействовало...
Надо искать нового..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 16.04.2011 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослав2121

К врачу все же сходите. Именно к невропатологу. То, что с Вами происходит на физическом уровне -сосудистые дела. Кавинтон (2 упаковки надо принять). По 3 таблетки за день. Месяц. Хорошо помогает. А так врач еще обследование назначит -будете уверены, что все у Вас окей, только психология замучила. Учитесь жить пока "отдельно" от своего состояния. То есть -Вас трясет, а Вы себе скажите, что пускай, мол, организм, потрясиь себе и попотей -а я все равно буду делать то, что в данный момент нужно делать. И позанимайтесь по книжкам Леви "Ближе к телу" и "Аутотренинг", что ли, так называется. Я вчера в "Озоне" -инет магазине, видела. Там именно на сосудистые и дыхательные затруднения есть упражнения. Я ленива -а так, если каждый день делать, то через какое-то время пройдет. Или нормализуестся до пределов терпимых. Но к терапевту тоже бы сходить еще надо -кардиограмму снять.Сердце тоже проверить -на всякий случай. Для собственного успокоения. Вы же сами трсетесь еще от того, что причины не знаете. Это психосоматика. А организм исследуете и успокоетесь процентов на 50 сразу. Сходите к врачу - не пожалеете. Кроме всего прочего, делать что-то всегда лучше, чем камнем лежать и только мучаться. А от очередей в поликлиннике у Вас все недовольство собой пройдет, будете только нашей прекрасной медициной недовольны. Радостная улыбка Сходите.
_________________
...И опыт, сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав2121


Зарегистрирован: 15.04.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 16.04.2011 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и не собираюсь валяться как камень Радостная улыбка я же понимаю что от этого ничего не изменится,в поликлинику обязательно пойду потреплю там им нервы=)хотя я уже был прописали афабозол и отправили на покой. Показать язык
Еще собираюсь к хорошему психотерапевту но сантиков пока не ма.,а родители не дают больше на эту тему с ними не разговариваю не понимают=(.
Сам тоже не сижу на месте читаю книги по психологии,включил в свою жизнь релаксацию,занимаюсь по книге Леви устранение страха(представляю себе ситуации прорабатываю,вызываю положительные эмоции в них)но все к сожалению приносит мало толку=(
Но хотя нет моя состояние улучшалось в какой-то мере от проделанной работы,пока я в аварию не попал и опять все по-новому...просто все надоело=)
Спасибо пойду поликинику обязательно=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 16.04.2011 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Код:
пока я в аварию не попал и опять все по-новому

ну, еще бы Вы не тряслись теперь и не переживали. Я в лифте застряла чуть в шахту не упала -поднимали домкратом, отключили электричество и он начал падать вниз, я по кнопкам дала кулаком, на "стоп" в темноте случайно попала. После того тряслась месяц, пока не успокоилась. Кроме афобазола и персен есть, и еще масса. Травки попейте -корень валерьяны (заваривать) или еще - успокоительный сбор №2.
_________________
...И опыт, сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав2121


Зарегистрирован: 15.04.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 17.04.2011 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1gfbnb
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав2121


Зарегистрирован: 15.04.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 17.04.2011 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему я так хочу попасть к психотерапевту,в последнее время я пришел к выводу что у меня паническое расстройство н на 90процентов и это не просто мои воводы по симптоматике,разговаривал по телефон с врачом, звучит устрашающе...но теперь я хотя бы знаю что со мной.
Загнал себя в такое болото из-за всего этого... любимую потерял,учусь кое-как...да еще бы а как по-другому если не знаешь что с тобой происходит,думаешь что сходишь с ума,такие мысли в голову лезли как девушка,какая семья,какие дети могут быть...
Но все я собираюсь вылезти из этой ямы
А вам angy большое человеческое спасибоУлыбка за советы умные)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 17.04.2011 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что Вы, не за что. А девушек, как и работ, на Ваш век хватит. Главное -разобраться со здоровьем и успокоиться. Все получится.
Удачи! Улыбка
_________________
...И опыт, сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть собой Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100