Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Подскажите,пожалуйста,какие книги почитать)Хочу знать все!))

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
solnce


Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 34
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 21.10.2011 23:02    Заголовок сообщения: Подскажите,пожалуйста,какие книги почитать)Хочу знать все!)) Ответить с цитатой

Привет всем!

После неудачного романа,который продлился два месяца и даже не 18 месяцев Подмигнуть , я снова готова к бою! Показать язык
Расставшись со своим мужчиной друзьями,я опять на сайте знакомств.
Радостная улыбка
Не могу судить насколько это хорошо,ведь прошло только полтора месяца с момента расставания,но я нашла утешение там,на этом сайте знакомств. Не судите меня строго,пожалуйста, но я хочу любить и быть любимой! Улыбка

Так вот , образовалась группа людей,с которыми я общаюсь и все они разные. Но больше всех привлекает один ,разведен,трое детей и очень активен в жизни своих детей.

Привлек тем,что пишет очень грамотные письма,вежлив и чувствуется искренний,хотя не могу утверждать.
Первые письма были о том,почему мы имея миллионы анкет одиноких людей мы не можем найти себе пару и т.д.
Затем он мне написал кого бы он хотел встретить и немного о своей семье,где причиной развода было то,что его жена не была тем,кем она есть на самом деле,не самой собой, и через 18 лет это вызвало в ней бурю негодования и они расстались.Он говорит,что она замечательный человек,но оказалось,что всю свою жизнь она стремилась соответствовать его представлениям,такую причину она назвала во время развода. (Вот это немного пугает,может у него слишком высокие требования),хотя он говорит,что я никогда не требовал ее быть какой-то.
Также он написал,что он хотел бы видеть рядом с собой женщину,которая видела разочарования в семейной жизни,что разочарования учат людей ценить то,что у них есть и они умеют обходить острые углы.
Общаемся мы 5 дней и пишем друг другу длинные письма,где говорим о своих наблюдениях и ощущениях по тому или иному поводу.
Думаю,что у него есть какие-то симпатии ко мне тоже,потому как я думаю иначе бы он не писал так много. И предупредил,что сегодня они с детьми идут в горы ,а в понедельник переезжает и поэтому несколько дней его не будет.
Я чувствую какую-то силу в нем, хочу развить это общение,получить его интерес ко мне,хочу быть интересным собеседником,не хочу быть навязчивой,хочу чтобы он видел во мне достойную женщину,хочу,чтобы он тоже также хотел развивать эти отношения.
Буду благодарна всем ,если выскажете свое мнение об этом человеке, на правильном ли я пути в общении с ним и какую литературу можно прочитать ,чтобы повысить свою самооценку,о том как быть интересной для мужчин,и о том,как бороться с тем,что если хочу я,то должен хотеть и ты,одним словом предоставлять людям быть теми,кто они есть на самом деле,не требуя взамен ничего .

Буду ждать с нетерпением! Можете немного меня поругать,только немного!
Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость





СообщениеДобавлено: 22.10.2011 00:02    Заголовок сообщения: Re: Подскажите,пожалуйста,какие книги почитать)Хочу знать вс Ответить с цитатой

solnce пишет:
Общаемся мы 5 дней и пишем друг другу длинные письма,где говорим о своих наблюдениях и ощущениях.
Очень советую хоть немного пообщаться по телефону или по скайпу.
И не затягивать с реальной встречей.

Пусть вам повезёт.
.
Вернуться к началу
solnce


Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 34
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 22.10.2011 00:09    Заголовок сообщения: Re: Подскажите,пожалуйста,какие книги почитать)Хочу знать вс Ответить с цитатой

Alexx пишет:
solnce пишет:
Общаемся мы 5 дней и пишем друг другу длинные письма,где говорим о своих наблюдениях и ощущениях.
Очень советую хоть немного пообщаться по телефону или по скайпу.
И не затягивать с реальной встречей.

Пусть вам повезёт.
.


Спасибо за пожелание. Но он не дал мне даже своего email адреса и у меня не просил,поэтому общение по телефону или по скайпу мне кажется, пока, не возможным. А настаивать или попросить боюсь,так как может подумать ,что я уже отчаялась кого-то найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тики


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 1595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28.10.2011 02:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дайте ему свой e-mail адрес и его попросите. А лучше предложите в Скайпе поговорить. Нет в этом ничего такого. Абсолютно адекватное поведение адекватного человека.

Никакого мнения по поводу этого мужчины у меня нет - да и у Вас, собственно, тоже. Интерес есть, но картина пока что настолько поверхностная... Ум сквозь письма сразу сквозит, да. Но есть другие, очень важные вещи, которых пока не видно. Не можете ни Вы, ни мы оценить - искренен ли он, и если да - то насколько. Адекватны ли его взгляды на мир и поведение. Добр ли он. К чему вообще склонен.

А насчёт Вас у меня мнение есть, но ничего плохого. Вам очень хочется, чтобы всё сложилось, Вы ищете поддержки. Вам хочется, чтобы подтвердили, что Вы движетесь в правильном направлении. Что мы сделать не можем, поскольку... поскольку не видим, кто у Вас там, на другом конце провода.

Но мы держим за Вас пальцы - уже немало.

Хочу пожелать - не бойтесь. Не бойтесь показаться (отчаявшейся, или ещё какую ерунду). Не бойтесь, что отошения сойдут на нет, не успев разгореться. Просто - не бойтесь.

Что Ваше - мимо не пройдёт. Что не Ваше - и так и так отсохнет.

Ничего не бойтесь, кроме страха - и даже его не бойтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100