Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Какая она, моя правда...

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть собой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Annettte


Зарегистрирован: 12.07.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 23.12.2011 16:35    Заголовок сообщения: Какая она, моя правда... Ответить с цитатой

Вот она какая я.
К себе отношусь легкомысленно. Когда на меня наезжают или называют плохим словом, я в ответ чаще всего деликатно промолчу. С детского сада я "играла в суицид". Помню случай, как я маленькая кушаю горькие волчьи ягоды с куста, потому что кто-то сказал, что они ядовиты. Постарше глотала таблетки горстями и резала вены. Но все это невсерьез. Тогда. Потому что не смогла бы повергнуть в такое горе родителей. В тоже время люблю над собой посмеяться. В компаниях - хохотушка, и одна тоже бывает, хохочу над своими мыслями. Но мысль о самоубийстве всегда со мной, как у некоторых - зажигалка в кармане. Интересуюсь, какие бывают способы. И я думаю о всех своих неприятностях: смерть сведет их на нет. Со своими пассиями расставалась легко (когда понимала, что мне плохо с ними, что они причиняют мне страдание) и ВСЕГДА была инициатором разрыва. К мысли о том, что я когда-то выйду замуж, отношусь с легким удивлением. (27 лет)
Мне страшно оттого, какая я. Я всех, кроме своей мамы (люблю ее очень-очень) готова в любой момент послать к чертям (мысленно, как бы очерстветь к ним). К работе я отношусь тоже несерьезно. Меня и там называют хохотушкой. Отношение в коллективе ко мне неплохое. Скорее всего, меня воспринимают как позитивного человека. Я погу от души улыбнуться без всякого повода, пошутить.
Но сейчас понимаю, что зря обидела одного человека, предала, если называть вещи своими именами. Я заигралась. И мне больно оттого, что не вернешь его. Прямо душа болит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть собой Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100