Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Какие женщины нравятся мужчинам?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Задумчивость


Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 134
Откуда: Тверская обл.

СообщениеДобавлено: 03.01.2012 21:11    Заголовок сообщения: Какие женщины нравятся мужчинам? Ответить с цитатой

В интернете часто общаюсь с мужчинами. Самая обсуждаемая тема "Какие женщины нравятся мужчинам" Так вот , мужчины разные, а мнение у всех почти одно. Женщины нравятся самодостаточные. Причем под самодостаточностью понимаются такие качества, как деловитость, наличие друзей, подруг, материальный достаток. И, что меня поразило большего всего, так это то, что они не желают, чтоб женщина к ним сильно привязывалась, чтоб она явно выражала свои чувства. И еще, не дай бог,женщина скажет, что она хочет поддержки опоры, все, убегают без оглядки. Так что же получается? Значит надо быть деловой бой- бабой с элементами стервозности, давить свои истинные чувства, дабы мужчина не дай бог не подумал, что его женить на себе хотят, играть в любовь легко и непринужденно, не обремения мужчину ничем? Женская слабость и хрупкость сейчас не в моде?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pashak


Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: 03.01.2012 21:58    Заголовок сообщения: Re: Какие женщины нравятся мужчинам? Ответить с цитатой

Задумчивость пишет:
В интернете часто общаюсь с мужчинами. Самая обсуждаемая тема "Какие женщины нравятся мужчинам" Так вот , мужчины разные, а мнение у всех почти одно
Это одно мнение - мнение мужчин, которые общаются в интернете. Вы об этом думали? И, как думаете, почему такое мнение именно у этой выборки мужчин?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
birariver


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: 03.01.2012 21:59    Заголовок сообщения: Re: Какие женщины нравятся мужчинам? Ответить с цитатой

Задумчивость пишет:
В интернете часто общаюсь с мужчинами. Самая обсуждаемая тема "Какие женщины нравятся мужчинам" Так вот , мужчины разные, а мнение у всех почти одно.
Какая-то специфическая выборка мушшин получилась. Видимо ваш "интернет" так людей отфильтровал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зимородок


Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 2825

СообщениеДобавлено: 03.01.2012 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задумчивость пишет:
И еще, не дай бог,женщина скажет, что она хочет поддержки опоры, все, убегают без оглядки.

Может просто больше говорить о том что вы сами можете предложить, а не о том, что хотите получить от них?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 03.01.2012 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, выборка специфическая. В лучшем смысле этого слова. С тех пор, как я стала примерно такой, качество моих мужчин значительно возросло.
Мы ведь уже выяснили в других темах, что зависимые неуверенные женщины нравятся домашним тиранам и инфантам. Я выяснила это еще раньше на собственном опыте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Задумчивость


Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 134
Откуда: Тверская обл.

СообщениеДобавлено: 03.01.2012 22:30    Заголовок сообщения: Re: Какие женщины нравятся мужчинам? Ответить с цитатой

Pashak пишет:
Это одно мнение - мнение мужчин, которые общаются в интернете. Вы об этом думали? И, как думаете, почему такое мнение именно у этой выборки мужчин?

мне стало казаться, что все мужчины так считают. А почему все ж?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маргарита Почитаева


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 5915
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 03.01.2012 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая Задумчивость, я, конечно, не большой знаток мужчин, тем не менее, у меня сложилось впечатление, что сколько людей, столько и мнений. Просто мужчины, заточенные на другие ориентиры, возможно, на форумах не сидят. Они нашли себя иначе. Недавно вот долго беседовала с одним дядечкой, пожилым профессором. До того были едва знакомы. А здесь - много чего мне рассказал вдруг. И как-то пронзительно прозвучало: а потом я влюбился, женился и до сих пор мы вместе. Вот так - безо всяких замашек на самодостаточность - стервозность - желание поддержки. Он очень светлый человек, много повидавший в жизни. Но и молодые мужчины бывают такими (жаль, редко встречаются).

Я думаю, что желание встретить самодостаточную женщину есть результат личной несамодостаточности и не всегда верного женского воспитания. Человек сильный, самодостаточный тоже может пожелать встретить равного. А некоторых более слабые "половинки" привлекают, встречала таких. Я думаю, что здесь вряд ли правильно ориентироваться на мнение всех "в целом". Мнение конкретного мужчины здесь более значимо, даже если оно может идти вразрез с "общепринятым". Ну и еще. Приходилось встречать диаметрально противоположные мнения мужчин. Когда один говорит, что женщина должна соглашаться и эту свою самодостаточность не проявлять, а дабы мужчина рядом с ней чувствовал себя адекватно, она должна хитрить, подводить его к решению, но так, чтобы он посчитал его своим, чтобы ОН чувствовал себя здесь первым. А другой мужчина за такие "игрища" способен такой урок приподнести, что на всю жизнь заречешься. Вот такие они разные мнения приходилось встречать. Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 03.01.2012 22:34    Заголовок сообщения: Re: Какие женщины нравятся мужчинам? Ответить с цитатой

Задумчивость пишет:
Pashak пишет:
Это одно мнение - мнение мужчин, которые общаются в интернете. Вы об этом думали? И, как думаете, почему такое мнение именно у этой выборки мужчин?

мне стало казаться, что все мужчины так считают. А почему все ж?

Потому что так удобно. Интересно. Приятно.
Есть и хорошие новости. Кое-где еще сохранились мужчины типа "спасатель". Но для них надо стать еще и музой. Вдохновлять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Задумчивость


Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 134
Откуда: Тверская обл.

СообщениеДобавлено: 03.01.2012 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зимородок пишет:

Может просто больше говорить о том что вы сами можете предложить, а не о том, что хотите получить от них?

Возможно. Я могу предложить свою любовь, заботу, внимание,уют в доме. Нужно ли это кому-нибудь? Уже несколько лет нуждающихся не нашлось. Сейчас встречаюсь с мужчиной, очень редко, раз в неделю-две. Мне он очень нравится, я бы мечтала быть всегда рядом с ним, но вместо этого я сдерживаю свои чувства, я делаю вид, что не жду его звонков и смс, хотя так жду, так жду..Могу ли я ему сказать о своих чувствах?Не убежит ли он от меня после этого? Вот Вы, Зимородок, как считаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Задумчивость


Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 134
Откуда: Тверская обл.

СообщениеДобавлено: 03.01.2012 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далуни пишет:

Мы ведь уже выяснили в других темах, что зависимые неуверенные женщины нравятся домашним тиранам и инфантам. Я выяснила это еще раньше на собственном опыте.

неужели это действительно так? Не читала другие темы..Очень горько, если это так. Я конечно понимаю, что Тургеневские барышни сейчас не в моде, но неужели и правда надо себя ломать и переделываться в самоуверенную и независимую?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pashak


Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: 03.01.2012 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задумчивость пишет:
Очень горько, если это так. Я конечно понимаю, что Тургеневские барышни сейчас не в моде, но неужели и правда надо себя ломать и переделываться в самоуверенную и независимую?
Ну, наверно, если вам нужны интернесные мужчины, раз вам интернесно с ними общаться. А как же, им же подавай независимую и самоуверенную - их собственной уверенности, видимо, нуль,)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Задумчивость


Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 134
Откуда: Тверская обл.

СообщениеДобавлено: 03.01.2012 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргарита Почитаева пишет:

...женщина должна соглашаться и эту свою самодостаточность не проявлять,

надо, пожалуй, знакомиться с восточным мужчиной, у них, такие , как я, в цене Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зимородок


Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 2825

СообщениеДобавлено: 03.01.2012 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задумчивость пишет:
Возможно. Я могу предложить свою любовь, заботу, внимание,уют в доме. Нужно ли это кому-нибудь?

Нужно, многим.
А вот торопиться рассказывать мужчинам после нескольких дней знакомства о том, что вам нужна поддержка, опора или что вы мечтаете о семье, двух детях и доме-полной чаше, ИМХО не стоит.

Задумчивость пишет:
Сейчас встречаюсь с мужчиной, очень редко, раз в неделю-две. Мне он очень нравится, я бы мечтала быть всегда рядом с ним, но вместо этого я сдерживаю свои чувства, я делаю вид, что не жду его звонков и смс, хотя так жду, так жду..Могу ли я ему сказать о своих чувствах?Не убежит ли он от меня после этого? Вот Вы, Зимородок, как считаете?

Слишком мало всего известно, не знаю даже как я бы сам поступил на его месте.
А зачем вам говорить о своих чувствах? Есть много других способов показать их. Не можете дождаться звонка - позвоните сами, не бойтесь показаться навязчивой. Выражайте чувства действиями, не словами. Он поймёт.

На его месте, если бы женщина не проявляла вообще никакой инициативы, я бы задумался, а нужен ли я ей? Но это опять же про меня, ваш мужчина может быть другим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Задумчивость


Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 134
Откуда: Тверская обл.

СообщениеДобавлено: 03.01.2012 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зимородок пишет:

На его месте, если бы женщина не проявляла вообще никакой инициативы, я бы задумался, а нужен ли я ей? Но это опять же про меня, ваш мужчина может быть другим.

мой мужчина женатый, я не могу ему звонить, писать. Надо с ним расстаться, это плохо все, но не могу.Нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Задумчивость


Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 134
Откуда: Тверская обл.

СообщениеДобавлено: 03.01.2012 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зимородок пишет:

А зачем вам говорить о своих чувствах?

я бы на седьмом небе от счастья была, если б мне сказали о своих чувствах, сказали, как меня любят и как во мне нуждаются.Именно сказали. Наверное я какая-то неправильная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 03.01.2012 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задумчивость пишет:
Зимородок пишет:

Может просто больше говорить о том что вы сами можете предложить, а не о том, что хотите получить от них?

Возможно. Я могу предложить свою любовь, заботу, внимание,уют в доме. Нужно ли это кому-нибудь?

Нужно, и многим. Даже в инете такие попадаются. Не хватайте первого попавшегося, ищите своего.
Задумчивость пишет:
далуни пишет:

Мы ведь уже выяснили в других темах, что зависимые неуверенные женщины нравятся домашним тиранам и инфантам. Я выяснила это еще раньше на собственном опыте.

неужели это действительно так? Не читала другие темы..Очень горько, если это так. Я конечно понимаю, что Тургеневские барышни сейчас не в моде, но неужели и правда надо себя ломать и переделываться в самоуверенную и независимую?

Ни в коем случае не надо себя ломать. Со временем, естественным путем, возможно, вы станете такой. А может быть, другой. Но ломая себя вы получите только один результат - сломанную женщину. А на таких любителей крайне мало и они вам точно не понравятся.
Задумчивость пишет:
Маргарита Почитаева пишет:

...женщина должна соглашаться и эту свою самодостаточность не проявлять,

надо, пожалуй, знакомиться с восточным мужчиной, у них, такие , как я, в цене Радостная улыбка

не советую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 03.01.2012 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задумчивость пишет:
Зимородок пишет:

На его месте, если бы женщина не проявляла вообще никакой инициативы, я бы задумался, а нужен ли я ей? Но это опять же про меня, ваш мужчина может быть другим.

мой мужчина женатый, я не могу ему звонить, писать. Надо с ним расстаться, это плохо все, но не могу.Нравится.

Очень плохая идея - связаться с женатым.
Задумчивость пишет:
Зимородок пишет:

А зачем вам говорить о своих чувствах?

я бы на седьмом небе от счастья была, если б мне сказали о своих чувствах, сказали, как меня любят и как во мне нуждаются.Именно сказали. Наверное я какая-то неправильная.

Просто вы - не мужчина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Задумчивость


Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 134
Откуда: Тверская обл.

СообщениеДобавлено: 03.01.2012 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далуни пишет:

Очень плохая идея - связаться с женатым..

когда связывалась, он сказал, что у жены своя жизнь, а у него своя.В процессе отношений оказалось, что все далеко не так.А теперь я влюбилась и мне трудно расстаться. Да и свободных и по душе, пока нет в перспективе.А может уже и не будет.Года...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зимородок


Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 2825

СообщениеДобавлено: 03.01.2012 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задумчивость пишет:
я бы на седьмом небе от счастья была, если б мне сказали о своих чувствах, сказали, как меня любят и как во мне нуждаются.Именно сказали. Наверное я какая-то неправильная.

Это нормально для женщины.
А мне приятнее, когда девушка выражает интерес или чувства не словами а действиями. Звонком, предложением встретиться, поздравлением, подарком, вкусным ужином, сексом наконец Улыбка
Без лишней мишуры. А слова, признания, только озадачили бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 03.01.2012 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задумчивость пишет:
далуни пишет:

Очень плохая идея - связаться с женатым..

когда связывалась, он сказал, что у жены своя жизнь, а у него своя.

Они всегда так говорят
Цитата:
В процессе отношений оказалось, что все далеко не так.

И вы готовы продолжать отношения с мужчиной, который вам лжет?
Цитата:
А теперь я влюбилась и мне трудно расстаться. Да и свободных и по душе, пока нет в перспективе.А может уже и не будет.Года...

Это какие-такие года?
Если вы себя не уважаете, готовы поставить на себе крест, то пожалуйста, продолжайте в том же духе.
Только вот зачем вы пришли сюда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Задумчивость


Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 134
Откуда: Тверская обл.

СообщениеДобавлено: 03.01.2012 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зимородок пишет:

А мне приятнее, когда девушка выражает интерес или чувства не словами а действиями. Звонком, предложением встретиться, поздравлением, подарком, вкусным ужином, сексом наконец Улыбка
Без лишней мишуры. А слова, признания, только озадачили бы.

приму к сведению Улыбка да мне кажется, по тому, как я радуюсь встречам, уже понятно, как он мне нужен.На лице написано Закатить глаза, задуматься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Задумчивость


Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 134
Откуда: Тверская обл.

СообщениеДобавлено: 03.01.2012 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далуни пишет:

Если вы себя не уважаете, готовы поставить на себе крест, то пожалуйста, продолжайте в том же духе.
Только вот зачем вы пришли сюда?

нет, нет, крест я не готова на себе поставить.Это ж такая красота будет пропадать зря Радостная улыбка сюда пришла. потому что всегда сюда иду в трудную минуту, когда запутаюсь...общение тут помогает.И отрезвляет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зимородок


Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 2825

СообщениеДобавлено: 03.01.2012 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если понимаете что перспектив нет, не застревайте на нём. Ищите себе неженатого, а эти отношения закончите, они вам только мешать будут. В таком тупике можно годами сидеть, по себе знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vacuum


Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 132
Откуда: С.-Петербург

СообщениеДобавлено: 04.01.2012 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задумчивость пишет:
далуни пишет:

Мы ведь уже выяснили в других темах, что зависимые неуверенные женщины нравятся домашним тиранам и инфантам. Я выяснила это еще раньше на собственном опыте.

неужели это действительно так? Не читала другие темы..Очень горько, если это так. Я конечно понимаю, что Тургеневские барышни сейчас не в моде, но неужели и правда надо себя ломать и переделываться в самоуверенную и независимую?

Не знаю, не знаю насчет тургеневских... Лично мне они нравятся. Пара уточнений что такое "тургеневская барышня" в современном мире- не пользуется в обыденной речи матом, не пьет водку (а только вина, коньяк, кальвадос, виски в небольших количествах), читает хорошую литературу, слушает музыку, смотрит авторское кино, а не бандитские сериалы и пишет на русском с минимальным количеством ошибок. И так далее... Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vacuum


Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 132
Откуда: С.-Петербург

СообщениеДобавлено: 04.01.2012 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зимородок пишет:
Если понимаете что перспектив нет, не застревайте на нём. Ищите себе неженатого, а эти отношения закончите, они вам только мешать будут. В таком тупике можно годами сидеть, по себе знаю.
Ну, если эти отношения ведут к личностному росту, то зачем прекращать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100