Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Муж ушел к другой. Game over.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fly


Зарегистрирован: 27.12.2011
Сообщения: 42
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: 27.12.2011 16:04    Заголовок сообщения: Муж ушел к другой. Game over. Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Мне не кому рассказать эту историю, может быть кто-нибудь поймет и поможет понять мне...
Муж ушел к другой женщине на 8 лет моложе полгода назад. Что после его ухода было со мной, нет смысла рассказывать, наверное,это обычный набор - звонки ему, упрашивание вернуться, я даже денег ему предлагала. Грусть
4 дня назад он вечером позвонил мне, сильно пьяный и сказал, что сейчас приедет. У меня чуть сердце не разорвалось от радости, я сказала, конечно же приезжай. Он приехал, говорил, что думал обо мне, когда я звонила по ночам, что такой родной у него нет вообще, что многие его родственники и знакомые на моей стороне, а женщина,с которой он живет, это "так"... На следующий день я была на работе, мы созванивались, но где-то уже чувствовалось что-то "не то". Он говорил - приезжай вечером, потом не приезжай, потом опять приезжай. Естественно, я рванула к нему. Вот он, мой шанс, я же изменилась, стала такой, как он хотел, теперь он увидит, что я такая, как нужно! Он был пьян, стоял на улице со своими приятелями. В общем мы пошли домой, но на следующий день все было еще больше "не так", он сказал, что ему нужно подумать, нужно время, он хочет пожить один (его любимые отмазки). Я, конечно же, согласилась. Я была на работе, когда он прислал смс-ку: "Ничего не могу с собой поделать, думаю о ней. Поговорим потом. Извини", на мои звонки он не отвечал... И у меня сорвало крышу - я рванула с работы, несколько часов стояла под дверью квартиры - ждала его... Он приехал - с ней и с ее вещами. А дальше... дальше было самое инетересное: я плакала и просила его вернуться ко мне, просила ее оставить моего мужа, предлагала им деньги... Он не мог выставить меня из квартиры - я просто не уходила. Говорил, что даже если уйдет она (его сожительница) - ко мне он не вернется. Она знала, что муж был со мной эти три дня... Он позвал "на помощь" своего друга и свою сестру - самым проблемным было то, что я не хотела уходить из квартиры, но конечно же ушла, накачавшись спиртным и транквилизаторами. Сегодня не пошла на работу с дикого бодуна и еще более дикого отвращения к себе...
Понимаю, что это идиотизм, но если он поманит меня к себе, прибегу не раздумывая, вот поэтому и спрашиваю, лечится ли идиотизм? Учитывая, что за полгода чего только я не перепробовала: поехать отдыхать, заводить отношения с другими мужчинами (которыя я же и очень быстро рву), работать до упора, была у психиатра, сидела на транквилизаторах и антидепрессантах...


Последний раз редактировалось: fly (03.09.2012 13:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 27.12.2011 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бедненькая девочка..вот что хочется сказать Грусть ну вот почему вот так вот?
Можете посмотреть вперед и нарисовать как можно детальнее картину будущего -если брать то, что Вы так и будите бегать на каждый его призыв, а он так же будет "думать". И в альтернативу этому сценарию нарисовать картину будущего на тему "если я буду держать себя в рамках и откажусь". Наверняка эти картны будут содержать как негативные, так и позитивные моменты, какие они, какие ключевые?

И если отойти от всего, какими Вы видите идеальные для Вас отношения? Каким должен быть ОН, что он должен делать, как себя вести и какой должны быть Вы?
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fly


Зарегистрирован: 27.12.2011
Сообщения: 42
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: 27.12.2011 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_horse пишет:
бедненькая девочка..вот что хочется сказать Грусть ну вот почему вот так вот?
Можете посмотреть вперед и нарисовать как можно детальнее картину будущего -если брать то, что Вы так и будите бегать на каждый его призыв, а он так же будет "думать". И в альтернативу этому сценарию нарисовать картину будущего на тему "если я буду держать себя в рамках и откажусь". Наверняка эти картны будут содержать как негативные, так и позитивные моменты, какие они, какие ключевые?

Не знаю, мне кажется, без мужа моя жизнь закончилась и уже не будет ничего хорошего. Самое смешное, умом все понимаю - нельзя сидеть и ждать, когда ОН одумается, оценит, какая я хорошая и вернется. Улыбка Так можно всю жизнь прождать. Но физически не могу перестать надеяться. Не могу перестать думать о нем, это какая-то западня.
Black_horse пишет:
И если отойти от всего, какими Вы видите идеальные для Вас отношения? Каким должен быть ОН, что он должен делать, как себя вести и какой должны быть Вы?

Для меня идеальные отношения с мужем, что я от него требовала - не бухать (за все время наших отношений практически не было недели без выпивки). Все остальное - боялась чего-то требовать, "я все сделаю сама", ну, могла что-то попросить, но если он забывал (или забивал), то не наезжала и не требовала. Ну и в результате муж предъявил мне претензию, что я не зудела, не заставляла его что-то делать во имя светлого будущего семьи, не строила планов. Но мне всегда казалось, что такие вещи должны идти от обоих... А какой должна быть я - думала, что могу приспособиться, быть такой, как нужно, ошибалась... Но это уже потом, сначала были некоторые "фундаментальные" терки, за которые мне и вчера муж высказал, что это и есть основная причина его ухода. Мол, осадочек-то остался. В общем, не знаю, какой должна быть я, такой, как он захочет, лишь бы быть с ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neko


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 1128

СообщениеДобавлено: 27.12.2011 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fly, расскажите побольше о себе. Сколько вам лет, сколько жили в браке? Чем занимаетесь? Какие интересы и увлечения в жизни?

А лечится многое. Было бы бы желание излечиться. Улыбка
_________________
Хочешь иметь крылья, тогда не мешай им расти.

А может быть - в Питер, и всё образуется...

What to do? Stay green,
Never mind the machine,
Whose fuel is human soul.
Live large, man, and dream small...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fly


Зарегистрирован: 27.12.2011
Сообщения: 42
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: 27.12.2011 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

neko пишет:
fly, расскажите побольше о себе. Сколько вам лет, сколько жили в браке? Чем занимаетесь? Какие интересы и увлечения в жизни?

А лечится многое. Было бы бы желание излечиться. Улыбка

Мне 34 года, работаю в банке. В браке мы прожили почти 3 года, это мой первый брак, детей нет. Интересы и увлечения... уже и не помню. Когда жили с мужем, как-то времени не было, да и муж как-то мои увлечения особо не одобрял: как-то сказала ему, что мне нравиться стрип-пластика - из этого был грандиозный скандал, типа аморально это. А после нашего расставания вообще ничего не хочется, даже на работе в должности понизили. Некоторое время летом ходила на курсы личностного роста, но не пошло, не поверила я им. Правда после нового года хочу пойти на курсы патронажа (сказала об этом мужу, в эти три дня, когда мы были вместе, он ответил: "Тебе что, скучно по жизни?").
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neko


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 1128

СообщениеДобавлено: 27.12.2011 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не буду вам советовать что-то конкретное. Потому что вы сами когда-нибудь, когда придёт время, примите решение. Я скажу, что сделала бы на вашем месте. Ну, потому что могу себе не понаслышке представить, каково вам и что с вами происходит. Я бы записалась на стрип-пластику. Именно потому, что когда-то это нравилось мне и очень не понравилось моему мужу. И да, на курсы патронажа я бы тоже записалась, именно для того, чтобы было не скучно. А моему ушедшему мужу... да не всё ли ему теперь равно, скучно ли мне или нет? Пусть его заботит, не заскучает ли его молоденькая голубка.
И да, у вас теперь есть время, чтобы вспомнить, какие были когда-то у вас увлечения. Вспомнить и потратить на них это освободившееся время.
И ещё, всякий раз, как мне бы захотелось позвонить своему слинявшем супругу, или пойти к нему, я бы... включала музыку и начинала танцевать. Даже если бы меня одолевало желание на работе, в магазине, общественном транспорте, мне бы пришлось танцевать. Смех Но я бы предпочла танец унижению перед тем, кто этого не достоин.


fly, прислушивайтесь к себе. Вы так долго себя не слушали, что нечто внутри вас скоро завопит о том, что хочет быть услышанным. Прислушайтесь и поступите так, как вам хочется. И плевать, что кто-то об этом думает. Не их собачье дело!

А какие ещё увлечения не одобрял ваш муж?
_________________
Хочешь иметь крылья, тогда не мешай им расти.

А может быть - в Питер, и всё образуется...

What to do? Stay green,
Never mind the machine,
Whose fuel is human soul.
Live large, man, and dream small...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fly


Зарегистрирован: 27.12.2011
Сообщения: 42
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: 27.12.2011 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

neko, спасибо за классный совет по танцам Улыбка
Что он еще не одобрял... Люблю иногда посмотреть какие-нибудь фильмы-катастрофы, ужастики - не одобрямс, "лучше бы ты мелодрамы смотрела, училась отношениям".
Однажды рассказала, что сотрудница купила велосипед и с каким восторгом катается по парку. Ответ был: "А она замужем, а дети есть?". В общем, если бы были дети, то на кой ей был бы велосипед, вот об этом думать надо.
Блин, иногда у меня было состояние, как в том анекдоте: пока противник изучает карты, мы в ручную меняем местность. Улыбка То - ты мне слишком много доказываешь, то - мне не нужно, чтобы под меня стелились.
Нет, я не хочу сказать, вот он какой негодяй, а я - белая и пушистая. Но у меня как-то постоянно присутствовало ощущение своей неправильности, правильные девочки такого не говорят/не делают/так не думают. Я все списывала на то, что у меня не было семьи да и серьезных отношений до него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neko


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 1128

СообщениеДобавлено: 27.12.2011 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, тоже люблю иногда "почесать" себе нервишки фильмами-катастрофами и ужастиками. Улыбка А что ваш муж имел в виду, когда советовал при просмотре мелодрам учиться отношениям. Почему именно мелодрамы, а не, скажем... французские романы. Ну, вот Эмиль Золя, например... Оноре де Бальзак? Закатить глаза, задуматься Что особенного было именно в мелодрамах?
Цитата:
Однажды рассказала, что сотрудница купила велосипед и с каким восторгом катается по парку. Ответ был: "А она замужем, а дети есть?". В общем, если бы были дети, то на кой ей был бы велосипед, вот об этом думать надо.
Зачем женщине с детьми велосипед?! Кататься по парку вместе с ними, конечно же!!! Радостная улыбка А ещё самокат! А ещё ролики! У многосторонне развитых мам многосторонне развитые малыши! Это же так здорово, когда твой близкий и родной человек - мама, ещё и твой лучший друг!

А у вашего мужа до вас уже была семья? Был опыт семейных отношений? Успешный опыт.

А кстати, какой фильм-катастрофу или ужасник посмотрите в первую очередь? Завтра, например, или в пятницу? Улыбка
_________________
Хочешь иметь крылья, тогда не мешай им расти.

А может быть - в Питер, и всё образуется...

What to do? Stay green,
Never mind the machine,
Whose fuel is human soul.
Live large, man, and dream small...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fly


Зарегистрирован: 27.12.2011
Сообщения: 42
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: 27.12.2011 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

neko пишет:
Да, тоже люблю иногда "почесать" себе нервишки фильмами-катастрофами и ужастиками. Улыбка А что ваш муж имел в виду, когда советовал при просмотре мелодрам учиться отношениям. Почему именно мелодрамы, а не, скажем... французские романы. Ну, вот Эмиль Золя, например... Оноре де Бальзак? Закатить глаза, задуматься Что особенного было именно в мелодрамах?

Мелодрамы (с его точки зрения) - это современное наглядное пособие по отношениям в семье. И наверное, "правильным девочкам" они должны нравиться, а не экшен. Вобще, чтение - это времяпровождение при посещении туалета и во время простоев в работе (он так не говорил, но фактически так и было, книг у него не было, читал мою фантастику).

Цитата:
Зачем женщине с детьми велосипед?! Кататься по парку вместе с ними, конечно же!!! Радостная улыбка А ещё самокат! А ещё ролики! У многосторонне развитых мам многосторонне развитые малыши! Это же так здорово, когда твой близкий и родной человек - мама, ещё и твой лучший друг!

Нууу, это все для детей, взрослые кучкуются на площадке с пивом или слабоалкоголкой и присматривают за детьми, они и так устают, чтобы еще и такой фигней страдать. Улыбка

Цитата:
А у вашего мужа до вас уже была семья? Был опыт семейных отношений? Успешный опыт.

Да, он женился в 21 год, есть дочка 11 лет. О той семье могу говорить только с его слов: он все делал для семьи, но жена-стерва не понимала, не любила, манипулировала сексом и ребенком, он страдал, но ничего не мог сделать из-за ребенка. В результате она его выгнала, он просился обратно, но она его не приняла. Говорит, что теперь благодарен бывшей жене, что она его выгнала и теперь он нашел любимого человека (не меня, хотя раньше так говорил обо мне). С другой стороны, я знаю, что он все время пил (специфика работы в милиции - по его словам, за время после начала работы практически не было недели, чтобы он не пил), изменял жене. Они растались за полгода до нашей встречи.

Цитата:
А кстати, какой фильм-катастрофу или ужасник посмотрите в первую очередь? Завтра, например, или в пятницу? Улыбка

Еще не знаю, полезу в онлайн-кинотеатр. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neko


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 1128

СообщениеДобавлено: 27.12.2011 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мелодрамы (с его точки зрения) - это современное наглядное пособие по отношениям в семье.
Во как?! Ну да, согласна. Ужасник может научить науськать на него какого-нибудь "Баскервилея". Смех А он часто поступал, как романтический герой мелодрам? Ведь мелодрама создаётся двумя главными героями. Отношения не строят в одиночку.
Цитата:
Вобще, чтение - это времяпровождение при посещении туалета и во время простоев в работе (он так не говорил, но фактически так и было, книг у него не было, читал мою фантастику).
Вспомнилась чья-то цитата: Почему некоторые книги читаю в туалете? - Зависит от качества литературы. Радостная улыбка Ему стоило начать с букваря. Закатить глаза, задуматься А кстати, что ваш муж делал в свободное от работы и хм... туалета время? У вас были общие с ним дела? Просмотр фильмов, обсуждение книг, прогулки по парку, походы в театр.... (я могу долго перечислять, но вы впишите то, что вы делали вместе с ним, и что бы вы хотели делать).
Цитата:
Нууу, это все для детей, взрослые кучкуются на площадке с пивом или слабоалкоголкой и присматривают за детьми, они и так устают, чтобы еще и такой фигней страдать.
Дети - не фигня. Злость Отцу 11-летней дочери следовало бы это знать. Кстати, как там у него с девочкой дела обстояли за 3 года вашей совместной жизни? Он виделся с ней? Навещал? Вспоминал? (Отговорки, что жена-стерва не даёт видеться, давайте оставим наивным дурочкам. Мы же с вами не такие, да?)

Попробуйте написать, чем вы займётесь оставшуюся неделю этого года. Ежедневно, тем, что было бы интересно вам, хотелось вам. Какие фильмы посмотрите, книги почитаете. Куда сходите, чем займётесь. Чем бы хотелось вам заняться в наступающем году? Вам открываются совершенно иные перспективы. Кто вам теперь скажет, что всё это фигня и вам просто скучно и нечего делать?
_________________
Хочешь иметь крылья, тогда не мешай им расти.

А может быть - в Питер, и всё образуется...

What to do? Stay green,
Never mind the machine,
Whose fuel is human soul.
Live large, man, and dream small...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27.12.2011 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опа....еще один братан по разуму))) велкам в мою тему))
очень расстроилась,что вы из харькива))
но можно ездить к друг другу в гости))
у вас случай как и у меня...только более запущенный...
А что с квартирой? Выселяет или что? Не поняла... Сейчас в ванной на телефоне валяюсь. Выйду-дам аську,почту,квип..что там у вас есть...готова слушать дни напролет...помогать пережить период,который недавно прошла я...тут на форуме люди-святые. Так мне помогают!!! На днях написала на очередное предложение помочь,что даст Бог и я смогу чем то помочь кому-то в такой ситуации. Как найду жилье-приглашаю в гости)) развеемся.
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27.12.2011 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а можно узнать? Довольно долгий срок с момента предательства прошел... Вы как-то собирались без него жить? Или он такой муж замечательный,что на руках вас носил 3 года и тут резко так себя повел? Думается ,что нет. Т.къ поведение сродни моему оленю...
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 28.12.2011 01:30    Заголовок сообщения: Re: Как лечить идиотизм? Ответить с цитатой

fly пишет:
лечится ли идиотизм?

Нет. Не лечится. Если вы готовы бегать за алкашем, платить ему и его любовнице - это клиника. Это безнадежно. Таким идиоткам не место на земле. Ваш ангел-хранитель отвел от вас эту заразу, а вы не понимате своего счастья. Убиться ап стену - это единственный выход
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28.12.2011 08:18    Заголовок сообщения: Re: Как лечить идиотизм? Ответить с цитатой

далуни пишет:
fly пишет:
лечится ли идиотизм?

Нет. Не лечится. Если вы готовы бегать за алкашем, платить ему и его любовнице - это клиника. Это безнадежно. Таким идиоткам не место на земле. Ваш ангел-хранитель отвел от вас эту заразу, а вы не понимате своего счастья. Убиться ап стену - это единственный выход

далуни, вы что!!! Смех Смех Нельзя же так сразу!!! Человек хотя бы видит,что болен! А это значит,что готов к выздоровлению.
Может можно помочь?)) Вы так всех распугаете. Не все ж со стальными нервами. Может я бы тоже побежала, просто у меня денег не было Смех Смех
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дельта


Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 1093
Откуда: Россия, Ярославль

СообщениеДобавлено: 28.12.2011 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fly, а почему Вы решили предложить им деньги? При чём тут деньги вообще? Кто обеспечивает вашу семью, кто у вас мужик-добытчик? Как и на кого вы их тратите?
_________________
"Дайте человеку всё, чего он желает, и в ту же минуту он почувствует, что это всё - не есть всё." И.Кант
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 28.12.2011 14:36    Заголовок сообщения: Re: Как лечить идиотизм? Ответить с цитатой

Нелли пишет:
далуни пишет:
fly пишет:
лечится ли идиотизм?

Нет. Не лечится. Если вы готовы бегать за алкашем, платить ему и его любовнице - это клиника. Это безнадежно. Таким идиоткам не место на земле. Ваш ангел-хранитель отвел от вас эту заразу, а вы не понимате своего счастья. Убиться ап стену - это единственный выход

далуни, вы что!!! Смех Смех Нельзя же так сразу!!! Человек хотя бы видит,что болен! А это значит,что готов к выздоровлению.
Может можно помочь?)) Вы так всех распугаете. Не все ж со стальными нервами. Может я бы тоже побежала, просто у меня денег не было Смех Смех

Пардоньте. была выпимши... Но и на трезвую голову идея платить за то, чтобы с тобой остался такой козел, вызывает сильные сомнения относительно психического здоровья топикстартера. Очень хочется узнать, какие такие бонусы она получала от этого мужа. Может, он был нереальный секс-гигант? Ну или как-то еще умел создать эйфорическое состояние у жены и с его уходом такие ощущения нельзя больше получить ни с кем на планете Земля? Ну должны быть у мужика какие-то сверхдостоинства, чтобы ТАК на него подсесть. Может, я что-то упустила в этой жизни? Так просветите хоть на старости лет, я открыта познанию нового.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fragile


Зарегистрирован: 07.07.2010
Сообщения: 191
Откуда: Wonderland

СообщениеДобавлено: 28.12.2011 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fly, расскажите, пожалуйста, о себе. Какие у вас достоинства? Опишите женщину, которую вы видите в зеркале. Нравится ли вам ваша работа? Какие у вас хобби?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 28.12.2011 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fly пишет:
боялась чего-то требовать, "я все сделаю сама", ну, могла что-то попросить, но если он забывал (или забивал), то не наезжала и не требовала. Ну и в результате муж предъявил мне претензию, что я не зудела, не заставляла его что-то делать во имя светлого будущего семьи, не строила планов.

хех. Почему в шапке - почему без шапки. Проходили. Радоваться надо, что угробили на это УГ всего 3 года жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дельта


Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 1093
Откуда: Россия, Ярославль

СообщениеДобавлено: 28.12.2011 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далуни, кто такой УГ ?
_________________
"Дайте человеку всё, чего он желает, и в ту же минуту он почувствует, что это всё - не есть всё." И.Кант
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 28.12.2011 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дельта пишет:
далуни, кто такой УГ ?

унылое говно - это общепринятая аббревиатура
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 28.12.2011 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не хотят у нас люди иногда шастать пешком по темным улицам и спрашивать дорогу
ВОТ И ОТДАЮТ ТАКСИСТУ ВСЕ ДЕНЬГИ, ВСЕ ДЕНЬГИ, ВСЕЕЕ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Гвардия


Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 1177

СообщениеДобавлено: 28.12.2011 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fly, здравствуйте! Почему у вас не было ни с кем серьезных отношений? Вообще, что ли, ни с кем не встречались?
Я тоже не понимаю, вместе со многими, а чем так хорош вас бывший муж, что вы так за него держитесь? Можете рассказать? Ну должно же быть, я так себе мыслю, что-то такое, что он так вас цепляет?
У меня до замужества был опыт отношений с человеком в погонах (аж два раза). И оба раза - граблями тебе - на! Тоже такое вот совпадение. Первый раз у меня были похожие ощущения, и это тоже были мои первые отношения, ГБ. И мне тоже казалось, что этот человек - лучший, а другие - так - фон. И что ни с кем никогда такого у меня не будет. И знаете что? Ну и не было - такого же. А было иначе, и лучше!!! Как оказалось.
А до этого... Понимаю вас прекрасно. Я тоже унижалась, просила меня не бросать; в то время, как человек меня отодвигал в сторону и шел с чемоданом к двери. А я бежала в вдогонку, по морозу в тапочках. И не единожды. А ещё меня били. Вас ещё не трогали за три года?
И мне казалось, что, когда я расстанусь с этим человеком - всё, рухнет мой мир, в прямом смысле слова.
Что я могу сказать вам ещё... С обоими я рассталась сама, по моей инициативе. Не жалею совершенно, потому что сейчас понимаю, что не дай бог за таких замуж. Кстати, оба до сих пор не женаты - видать не одна я такая умная.
И, поверьте мне, мой мир не рухнул. Он изменился. Безболезненно и, как оказалось, в лучшую сторону. Спросите у любого человека, пережившего клиническую смерть - все говорят, что умирать не страшно. А ещё есть выражение, что ожидание смерти хуже самой смерти. Тоже - правильно. Вы боитесь расстаться, вот и выпрашиваете любовь, как на паперти. Зачем вам это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Al'


Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 4169
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 28.12.2011 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

автор, господи, да надо молиться, чтобы ваш мир рухнул!! Зачем такому миру существовать?
_________________
Always do right. This will gratify some people and astonish the rest. (M.Twain)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mom


Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 4403

СообщениеДобавлено: 28.12.2011 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, чтобы мир рухнул, а автор остался!
Я все время думаю, что может, Fly - это мистификация. Что это просто выдуманная истрия, ну не укладывается она в рамки возможного!
А там, жизнь все-таки такая штука, что еще и не такую Санта-Барбару сотворить может. Закатить глаза, задуматься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дельта


Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 1093
Откуда: Россия, Ярославль

СообщениеДобавлено: 28.12.2011 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, может быть у кого-нибудь есть список расшифрованных аббревиатур, а то чувствую себя как-то неуютно...

Вот УГ сегодня мне далуни расшифровала, а теперь Белая Гвардия ГБ ввернула. По контексту могу предположить что это- Грёбаный Банан

Интересно, где этому теперь учат? М.б. какие-нибудь компьютерные курсы нужны, не хочется от жизни отстать. Улыбка
_________________
"Дайте человеку всё, чего он желает, и в ту же минуту он почувствует, что это всё - не есть всё." И.Кант
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100