Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
НО ВЕДЬ ТАК ХОЧЕТСЯ!

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть собой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fox


Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 25.01.2006 17:46    Заголовок сообщения: НО ВЕДЬ ТАК ХОЧЕТСЯ! Ответить с цитатой

Привет всем!
Наверное многие были в такой ситуации. Возможно выходили из нее. Хочеться услышать советы, т. к очень сложно выбраться из этого непонятного круга. Ситуация для меня кажется просто неразрешимой.
Суть в том, что я немогу понять чего я хочу от жизни, точнее- немогу определиться с учебой. У меня есть работа. Неочень хорошая. Вернее хочеться развиваться дальше, но это очень большая область в которой я немогу выбрать то что именно мне нужно. Я очень быстро увлекаюсь. Самое большее - меня хватает на месяц. После чего я остываю и увлекаюсь другим. Каждое увлечение я считаю в момент Наибольшего Увлечения тем чем буду заниматься всю жизнь .До слез обидно, т к приходит день который говорит, что Это не то и не мое и вообще помоему мое это Вон ТО! Я начинаю новое и опять история повторяется. Самое трудное понимать, что я стою на месте и не развиваюсь, а для меня это очень важно. Очень нехочеться дожить до старости и понимать что ты ничего не добился.
Иногда кажется что у меня такая вот мисия в жизни и ли может это суть мего существования такая непонятная...просто очень обидно смотреть как люди такие же как я идут дальше..так просто выбирают и неостанавливаются...а я стою та месте...
Я творческий человек....и у нас это так - зависть это возможно.
НО ВЕДЬ ТАК ХОЧЕТСЯ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий


Зарегистрирован: 12.05.2005
Сообщения: 3029
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 25.01.2006 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>Я творческий человек...

Это хорошо.
Натворили... Виноват, сотворили много? Можно портфолио?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fox


Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 25.01.2006 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...скорее натворила.
А портфель не имеет смысла показывать. Не тут - это уж точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей (ПСГ)


Зарегистрирован: 19.08.2005
Сообщения: 66
Откуда: Кишинев, Молдова

СообщениеДобавлено: 17.03.2006 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Самое трудное понимать, что я стою на месте и не развиваюсь, а для меня это очень важно.


А почему Вы считаете что не развиваетесь? Помните Козьму Пруткова? Специалист подобен флюсу. Он полон с одной стороны и пуст с другой Улыбка

Вы положили один кирпичик с одной стороны. Потом другой кирпичик с другой стороны. Возникает ощещение, что вы эти кирпичи просто раскидываете. А вам хотелось бы очень основательно и планомерно с одного конца в другой класть фундамент. Наступит момент, когда количество перейдет в качество.

Выбирайте дело, в котором постоянно есть переключения, где постоянно нужно заниматься чем-то новым.

Поверьте, у тех кто идет в одном направлении, тоже возникают мысли типа "Вот он/она постоянно чем-то новым занимается, а я как дятел все одно и одно" Улыбка

Удачи и вдохновения Улыбка
_________________
Все зависит от точки зрения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть собой Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100