Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
По мотивам встречи на пятачке

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Не вписываюсь?!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Селена


Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 746
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10.09.2006 19:55    Заголовок сообщения: По мотивам встречи на пятачке Ответить с цитатой

На пятачке был задан вопрос: "Почему у тебя на аватаре другой цвет волос?" - и вместо ответа последовало, что такой вопрос мог задать только мужчина (подразумевалось, что женщине такой вопрос не нужен, ответ и так очевиден). Предлагаю поделиться теми вопросами, которые могут задать только женщины, потому что мужчинам ответ будет очевиден, или, наоборот, вопросами, которые могут задать только мужчины.
_________________
Жизнь надо прожить так, чтобы Богу было интересно наблюдать за тобой, иначе он отвернется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aspbt


Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 1066
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10.09.2006 23:04    Заголовок сообщения: Re: По мотивам встречи на пятачке Ответить с цитатой

Селена пишет:
На пятачке был задан вопрос: "Почему у тебя на аватаре другой цвет волос?"

Я протестую. Если уж цитируете, цитируйте точно. Вопрос, который я задал, звучал примерно так: "по-моему на фотографии у тебя волосы другого цвета". Это был даже не вопрос, а утверждение, мне хотелось проверить, правильно ли я помню. Народ сразу подумал, что я совсем ничего не понимаю, стали мне объяснять, что волосы иногда красят. Но я это знал, и меня больше интересовало, ЗАЧЕМ их красят. Я уже хотел спросить, зачем Оля их покрасила, но потом передумал, чтобы не вызвать очередную бурю смеха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Селена


Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 746
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11.09.2006 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я протестую.

Протест принят. Прошу прощения за неточное цитирование - диктофона-то не было с собой, поэтому запомнился смысл высказывания, а не точная формулировка. Удивило то, что при первой встрече парень будет искать девушку по цвету волос, а
это не постоянная характеристика. Психологи советуют время от времени менять имидж - так легче избавиться от старых привычек, от плохого настроения. Это почти то же самое, что уехать куда нибудь, развеяться, сменить обстановку - но доступнее.

Тему подняла для того, чтобы не попадать в похожие ситуации впоследствии, а не для напоминаний о каких-то ошибках.
_________________
Жизнь надо прожить так, чтобы Богу было интересно наблюдать за тобой, иначе он отвернется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Янис


Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 478
Откуда: столица нашей Родины

СообщениеДобавлено: 12.09.2006 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aspbt, не переживай Улыбка по-моему, вопрос как вопрос. А мужчины его задают исключительно потому, что обычно волосы не красят и не знают, как и зачем это делается. Зато у вас, например, хватает терпения каждый день (2, 3) бриться Закатить глаза, задуматься Тоже ведь трудоёмкий и травматичный процесс.

А зачем красят - действительно, как сказала Селена, это возможность меняться (в лучшую сторону, разумеется Подмигнуть ). В общем-то и макияж, и маникюр, и укладки всякие делают с той же целью - хотят выглядеть и чувствовать себя лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kosta


Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 1928
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: 12.09.2006 06:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MkTaison пишет:
Фу, я с Вами больше не играю. Никто мне не отвечает на мой вопрос заданный выше. Всё, я с Вами не играю, и больше не писайте в мою песочницу. Чертовская злость Радостная улыбка Шок
Ребёнок ты не буйном не буйствуй. Смех
_________________
Каждый человек пребывает там, где ему положено быть сообразно законам его натуры. Мысли, которые он положил в основу своего характера, определили его местонахождение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Янис


Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 478
Откуда: столица нашей Родины

СообщениеДобавлено: 12.09.2006 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тайсон, если я ничего не путаю, привет передали Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MkTaison


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 867
Откуда: made in U.S.S.R.

СообщениеДобавлено: 12.09.2006 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Янис пишет:
Тайсон, если я ничего не путаю, привет передали Радостная улыбка


Ну спасибо Янис, успокоила.
Я от радости ухами аж захлопал, в воздух от этого немного поднялся... Шок Показать язык
_________________
...я светящийся огненный жаркий цветок, излучающий солнечной силы поток, свой таинственный смысл доверяя лучу, от вселенного холода я Вас лечу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Не вписываюсь?! Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100