Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Нервный срыв

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть собой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
trisha


Зарегистрирован: 22.09.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 23.12.2006 07:37    Заголовок сообщения: Нервный срыв Ответить с цитатой

Что это такое и как с таким справиться? Три дня назад после необоснованного ворчания начальника (обычное дело, сколько раз было и будет) стала срываться по пустякам, еле доработала до конца рабочего дня, потеряла всякое чувство юмора. И так до сих пор, начинаю плакать из-за любой мелочи, чувствую себя потеряной и не знаю что делать. Из разумных идей - только что устала и нужно бы отдохнуть. Посоветуйте пожалуйста что помогает в таких случаях?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tacker


Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 372
Откуда: Украина, Кривой Рог

СообщениеДобавлено: 24.12.2006 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея отдохнуть не самая плохая. Важно - как отдохнуть. Весь негатив "беседы" с начальником стоит уравновесить большим притоком положительных эмоций, общения. Например, съездить в другой город с хорошими друзьями, сходить в кино. Поиграть в снежки до одурения Улыбка. Когда радость возьмет верх, ситуация будет видиться совсем по-другому!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kekc


Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 746

СообщениеДобавлено: 24.12.2006 18:59    Заголовок сообщения: Re: Нервный срыв Ответить с цитатой

trisha пишет:
Что это такое и как с таким справиться? Три дня назад после необоснованного ворчания начальника (обычное дело, сколько раз было и будет) стала срываться по пустякам, еле доработала до конца рабочего дня, потеряла всякое чувство юмора. И так до сих пор, начинаю плакать из-за любой мелочи, чувствую себя потеряной и не знаю что делать. Из разумных идей - только что устала и нужно бы отдохнуть. Посоветуйте пожалуйста что помогает в таких случаях?

А по подробнее нельзя рассказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trisha


Зарегистрирован: 22.09.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 25.12.2006 03:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответы! Улыбка

Про снежки - это особенно здорово, наверное завтра действительно надо съездить куда-нибудь в лес.
Стараюсь отдохнуть как только могу придумать, к счастью есть несколько выходных дней. Стало немножко получше, все видится не в таком мрачном свете. Только я поняла, что почти ничего меня не радует, например раньше любила съесть что-нибудь вкусненькое, а сейчас все что угодно кажется безвкусным. И так со всем - друзья, прогулки по новогодним базарам, покупка косметики - мне все равно. Ничего не хочется, даже отдохнуть.
Мне жаловаться грех - в моей жизни все хорошо, любимый - идеальный мужчина, друзья, работа, которую я люблю, и даже начальник этот не такой уж плохой, я работала с людьми куда похуже, с деньгами более-менее все в порядке. А вот ничего не доставляет удовольствия. Из проблем наверное только что приходится много работать - полная рабочая неделя, 40 часов, работа почти всегда напряженная, а кроме того я готовлюсь к поступлению во второй ВУЗ, где для экзамена нужно повторить значительную часть университетской программы. Ну и дома есть дела, и родителям и друзьям нужно внимание. Времени ни на что не хватает, когда заканчиваешь дело, не радуешься, что оно сделано, а только переживаешь что слишком много времени на него ушло. Что с собой сделать, чтобы нормально выдерживать такой ритм жизни и не срываться вот так по мелочам? И уметь радоваться жизни, а не ходить замотанной?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть собой Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100