Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Мужчина Моей Мечты. Как строить отношения?

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сомик


Зарегистрирован: 10.06.2009
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 11.08.2012 15:00    Заголовок сообщения: Мужчина Моей Мечты. Как строить отношения? Ответить с цитатой

Добрый день, уважаемые форумчане!
Хочу спросить Вашего совета, как правильно выстроить отношения с мужчиной?
Мужчина этот мне очень симпатичен, больше того, я влюблена. Он хорош собой, лидер, волевой, целеустремленный, сильный … Ну просто – Мужчина Моей Мечты Радостная улыбка
Небесная канцелярия выполнила заказ в точности, да вот я не уверена теперь, хватит ли мне силенок с ним справиться Подмигнуть
Эмоционально завишу от проявления им знаков внимания. Позвонил – я счастлива, нет – у меня вселенское горе. Чтобы самой набрать его номер, нужно очень сильно напрячься и преодолеть этот (глупый? Закатить глаза, задуматься ) страх – показаться навязчивой и очень сильно заинтересованной в отношениях и его внимании.
Одолевают меня такие мысли: он мужчина, охотник, вожак ( слово из темы Петровны, очень подходящее к моему избраннику Радостная улыбка ) – ему и инициативу проявлять. Если буду действовать я, он ко мне утратит интерес. А с другой стороны – может это дурь моя, неуверенность в себе? Есть желание, так и не мучиться, позвонить и предложить встретиться? Чес слово, самой смешно, чуть ли не на весах взвешиваю – кто, к кому и сколько раз проявил внимание. Ужос.
Первое время после знакомства он звонил мне очень часто, я бы даже сказала – слишком часто, иногда это напрягало. Подолгу разговаривали, настойчиво предлагал встретиться. А у меня так складывались обстоятельства, что я не на все его звонки могла ответить, да и если могла иногда встретиться, то на короткое время. А со стороны это выглядело так: приехала, развлеклась, отдохнула, получила то, что мне надо и смоталась Смех . Его такое мое поведение, по-моему, забавляло Радостная улыбка А теперь мы поменялись местами, я чаще проявляю инициативу. Он может исчезнуть на 2-3 дня, а потом позвонить с «наездом»: «А что это ты ни разу мне не позвонила за это время?». Отвечаю: «Я думала, что ты позвонишь сам». В ответ: «Ты слишком много думаешь, не надо думать, нужно просто звонить»
Есть еще одно, крайне важное обстоятельство: мой ви-за-ви женат. А для меня отношения с женатым мужчиной не приемлемы. Мне хочется ему верить на слово, что с женой они не живут, в его квартире и в доме нет следов пребывания женщины. Но, тем не менее, жена у него есть, есть и общие дети.
Меня бросает в крайности, от «Не забивать себе голову, а радоваться и получать по максимуму удовольствие от общения с любимым и желанным мужчиной, а там куда кривая выведет», до «Напустить на себя равнодушие и холодность и подогревать к себе этим его интерес», или вообще: «Пока не поздно, пока совсем не потеряла голову - свернуть эти отношения и спокойно жить дальше, чтобы потом не было мучительно больно».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомик


Зарегистрирован: 10.06.2009
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 11.08.2012 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P.S. Написано, наверное, очень сумбурно и эмоционально… Вопроса то по сути пока всего два:
Первый: уместно ли самой проявлять инициативу в отношениях с сильным и волевым мужчиной и не оттолкнет ли его это? Или не педалировать, а оставить уже за мужчиной его святое право завоевывать и покорять? Радостная улыбка
Второй: Стоит ли вообще строить серьезные планы на взаимоотношения с женатым мужчиной или поберечь свои душевные силы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
holywell


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 1898

СообщениеДобавлено: 11.08.2012 15:08    Заголовок сообщения: Re: Мужчина Моей Мечты. Как строить отношения? Ответить с цитатой

Раз сам говорит, что почему не звоните, то считает Ваши звонки и предложения нормальными.

А где живет жена с детьми?
В другом городе или на другой квартире?
Так бывает, что люди уже разошлись и разъехались хоть и не оформили развод, но так ли это с Вашим мужчиной пока не ясно...
_________________
Чем отличается страсть от любви? Страсть ослепляет, а любовь светит; страсть обжигает , а любовь греет; страсть душит, а любовь приникает. В любви доля страсти как приправа к пище - щепотка и не более.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомик


Зарегистрирован: 10.06.2009
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 11.08.2012 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, holywell
Жена живет рядом, если я все правильно поняла, то вообще чуть ли не на одной лестничной площадке с ним. Дети в той же квартире, что и он, судя по количеству детских вещей. Так что, возможно, мне не понятно про жену только потому, что совсем не хочется этого понимать.

Цитата:
Раз сам говорит, что почему не звоните, то считает Ваши звонки и предложения нормальными
.

Или, как вариант, раз звоню сама, значит, рыбка полностью на крючке, не сорвется Радостная улыбка А я часами могу морально готовиться к тому, чтобы позвонить или СМС отправить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
holywell


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 1898

СообщениеДобавлено: 11.08.2012 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сомик пишет:

Или, как вариант, раз звоню сама, значит, рыбка полностью на крючке, не сорвется Радостная улыбка А я часами могу морально готовиться к тому, чтобы позвонить или СМС отправить


Ну рыбка не рыбка, но женщина может звонить-звонить и перестать, любить-любить и разлюбить Улыбка Если ему не безразлично, то он будет это учитывать, а если безразлично, то будь он трижды вожак, то толку мало от его лидерства и силы.

А по детям и жене очень странно выглядит....Чтобы вожак разойдясь с женой нянчился сам с детьми....мммм... Нестандартно...Он не восточно-мусульманских кровей? Там принято детей отбирать в любом случае...
_________________
Чем отличается страсть от любви? Страсть ослепляет, а любовь светит; страсть обжигает , а любовь греет; страсть душит, а любовь приникает. В любви доля страсти как приправа к пище - щепотка и не более.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомик


Зарегистрирован: 10.06.2009
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 11.08.2012 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну рыбка не рыбка, но женщина может звонить-звонить и перестать, любить-любить и разлюбить

Улыбка может и разлюбить и еще какой-нибудь финт выкинуть. При моей-то взбалмошности я и сама не всегда знаю, что могу.

Дети большие - одному сыну 16 лет, вот с ним он больше всего проводит времени, второму - 13 лет. Не малыши уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
holywell


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 1898

СообщениеДобавлено: 11.08.2012 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сомик пишет:

Дети большие - одному сыну 16 лет, вот с ним он больше всего проводит времени, второму - 13 лет. Не малыши уже.


Ну раз так, то может и разошлись или начали разводиться. Тут уж нужно видеть его и смотреть что за человек и не склонен ли врать.

А по звонкам, то если очень очень хочется, то можно, а если дискомфортно, то не звоните Улыбка
Что хуже - изнывать от ожидания или преодолевать робость?
Чтоб не ждать - отвлекайтесь-заполняйтесь своим.
_________________
Чем отличается страсть от любви? Страсть ослепляет, а любовь светит; страсть обжигает , а любовь греет; страсть душит, а любовь приникает. В любви доля страсти как приправа к пище - щепотка и не более.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомик


Зарегистрирован: 10.06.2009
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 11.08.2012 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не похоже, что склонен врать. Человек слова, сказал - сделал. Но я всегда делаю поправку на свою способность к самовнушению и воображение - чего нет, дорисую сама Улыбка .
Очень-очень хочется... звоню... Меня больше добивает то, что мне с таким трудом дается преодоление своей неуверенности и страха показаться навязчивой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лексей


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 3119

СообщениеДобавлено: 12.08.2012 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сомик пишет:
P.S. Написано, наверное, очень сумбурно и эмоционально… Вопроса то по сути пока всего два:
Первый: уместно ли самой проявлять инициативу в отношениях с сильным и волевым мужчиной и не оттолкнет ли его это?
Уместно.
Сомик пишет:
Стоит ли вообще строить серьезные планы на взаимоотношения с женатым мужчиной или поберечь свои душевные силы?
Не стоит.
_________________
всё проходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велимир


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 10163
Откуда: Ленинград (Китеж)

СообщениеДобавлено: 12.08.2012 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лексей, я согласен с вами по всем пунктам.

Сомик пишет:
Жена живёт рядом, если я всё правильно поняла, то вообще чуть ли не на одной лестничной площадке с ним. Дети в той же квартире, что и он, судя по количеству детских вещей.
Неплохо бы разобраться в ситуации.
Вы с ним
Сомик пишет:
подолгу разговаривали
- и не выяснили ?.. Есть мужчины, которые всю жизнь "собираются" разводиться. Это не ваш случай ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомик


Зарегистрирован: 10.06.2009
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 13.08.2012 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
- и не выяснили ?.. Есть мужчины, которые всю жизнь "собираются" разводиться. Это не ваш случай ?


Я не задавала напрямую вопрос, собираются ли они официально разводиться. Задам. Это только мои предположения, но препятствовать разводу может и профессиональная деятельность моего мужчины и следующий за разводом раздел имущества.
Меня до сих пор больше волновал вопрос не официального его статуса, а наличия или отсутствия отношений с женой.
_________________
Отдам свои розовые очки. С доплатой! Только заберите кто-нибудь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велимир


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 10163
Откуда: Ленинград (Китеж)

СообщениеДобавлено: 13.08.2012 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Меня до сих пор больше волновал вопрос не официального его статуса, а наличия или отсутствия отношений с женой.

Нежелание разводиться - это как раз важный показатель отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомик


Зарегистрирован: 10.06.2009
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 13.08.2012 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сомик пишет:
Цитата:
Первый: уместно ли самой проявлять инициативу в отношениях с сильным и волевым мужчиной и не оттолкнет ли его это?

Цитата:
Уместно.

Лаконично Улыбка
Что, не отталкивает? У меня как-то застрял стериотип(?) в голове, что мужчина привыкший руководить и лидировать во всем, и в отношениях с женщиной другую роль не приемлет

Сомик пишет:
Цитата:
Стоит ли вообще строить серьезные планы на взаимоотношения с женатым мужчиной или поберечь свои душевные силы?

Цитата:
Не стоит.

А если женатость только формальная?
_________________
Отдам свои розовые очки. С доплатой! Только заберите кто-нибудь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велимир


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 10163
Откуда: Ленинград (Китеж)

СообщениеДобавлено: 13.08.2012 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сомик пишет:
А если женатость только формальная?
Это ещё хуже характеризует мужчину.

Сомик пишет:
уместно ли самой проявлять инициативу в отношениях ?
Цитата:
мужчина привыкший руководить и лидировать во всем, и в отношениях с женщиной другую роль не приемлет
Так Вы же им не руководить собираетесь, а лишь проявлять инициативу..Подмигнуть Большая разница.
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лексей


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 3119

СообщениеДобавлено: 14.08.2012 05:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сомик пишет:
Сомик пишет:
Цитата:
Первый: уместно ли самой проявлять инициативу в отношениях с сильным и волевым мужчиной и не оттолкнет ли его это?

Цитата:
Уместно.

Лаконично Улыбка
Что, не отталкивает? У меня как-то застрял стериотип(?) в голове, что мужчина привыкший руководить и лидировать во всем, и в отношениях с женщиной другую роль не приемлет
А это и будет продолжение его "роли" - вы за ним будите "бегать", а он "позволять" и "снисходить" Холодная улыбка . А если серьезно, то, пожалуй, единственная "опасность" инициативы от женщины - это подсознательная "свобода" мужчины от каких бы то нибыло обязательств - "она же сама захотела". Но эта "угроза" чисто гипотетическая - если женщина, которая "бегает" за мужчиной и этим показывает своё "зависимое" положение, вдруг резко прекратит делать это - для мужчины это будет очень серьезной причиной для "крышесноса".
Вообщем - решение "бегать" самой и самой проявлять иницмативу не на что практически не влияет - все будет как будет. А вот отсутствие инициативы подходит под выражение: "На нет - и ответ нет!" Холодная улыбка

Сомик пишет:
Сомик пишет:
Цитата:
Стоит ли вообще строить серьезные планы на взаимоотношения с женатым мужчиной или поберечь свои душевные силы?

Цитата:
Не стоит.

А если женатость только формальная?
Но это, тем не менее, многое говорит о мужчине - о его готовности к "серьезным отношениям" и готовности к решениям и обязательствам.

А вообще - тема ни о чем. Что гатать о том, что и как там в будущем будет? - никто этого не знает, может быть всяко. Просто живите, следуйте своим чувствам и желаниям, ну и удовольствие от этого получайте Холодная улыбка . Вот если у вас на примете появится олигарх и вы хладнокровно решите его "захамутать" - вот тут нужен будет "план" - я беру совсем небольшой процент Холодная улыбка .
_________________
всё проходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колокольчик


Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщения: 2348

СообщениеДобавлено: 14.08.2012 08:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сомик

Цитата:
Есть еще одно, крайне важное обстоятельство: мой ви-за-ви женат. А для меня отношения с женатым мужчиной не приемлемы.


Однако же вы уже вступили в отношения с женатым мужчиной.

Цитата:
Жена живет рядом, если я все правильно поняла, то вообще чуть ли не на одной лестничной площадке с ним. Дети в той же квартире, что и он, судя по количеству детских вещей.


А почему не спросить прямо, где живут жена и дети, в каких они отношениях, планирует ли он разводиться и когда (а если есть отношения с вами, это вполне нормальный вопрос с вашей стороны), останутся ли дети с ним после развода (такая мысль напрашивается, если дети живут с ним, а не с матерью). Готовы ли вы к такому варианту - жить с мужчиной с двумя детьми? Или вы все эти прагматичные вопросы не рассматриваете, а просто витаете в облаках? А к вопросу создания семьи надо подходить очень серьезно, и все эти вещи выяснять на берегу, а не тогда, когда вас куда-нибудь занесет и вы будете потом годами зализывать раны.


Но даже не все это суть важно, дело даже не в том, собирается он разводиться или нет. Свои планы надо строить не в зависимости от свободности или занятости другого человека, а от своих чувств, от своей готовности к отношениям. Вы очень много думаете о нем, о его комфорте, о его жизни, анализируете его отношения с женой. А между тем у вас половина поста наполнена вот этим:

Цитата:
я не уверена теперь, хватит ли мне силенок с ним справиться

Цитата:
Эмоционально завишу от проявления им знаков внимания. Позвонил – я счастлива, нет – у меня вселенское горе

Цитата:
нужно очень сильно напрячься

Цитата:
страх

Цитата:
Одолевают меня такие мысли:

Цитата:
чуть ли не на весах взвешиваю

Цитата:
иногда это напрягало

Цитата:
мне с таким трудом дается


Ответьте сами себе на вопрос: для чего вам отношения, связанные с постоянным напряжением, страхом, тревожными мыслями? Отношения должны приносить радость, а не увеличивать количество проблем.

Цитата:
Меня бросает в крайности, от «Не забивать себе голову, а радоваться и получать по максимуму удовольствие от общения с любимым и желанным мужчиной, а там куда кривая выведет», до «Напустить на себя равнодушие и холодность и подогревать к себе этим его интерес», или вообще: «Пока не поздно, пока совсем не потеряла голову - свернуть эти отношения и спокойно жить дальше, чтобы потом не было мучительно больно».


Думаю, надо не бросаться в крайности, а найти третий путь: включить голову, и трезво все проанализировать. А затем уже действовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капелька света


Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 1632
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 14.08.2012 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сомик пишет:
P.S.
Второй: Стоит ли вообще строить серьезные планы на взаимоотношения с женатым мужчиной или поберечь свои душевные силы?

Сомик, а вы со своим другом разговаривали серьезно на тему будущего? Ведь возможно и такое: вы думаете о будущем, уже представляете какие занавески будут в вашей общей кухне, а он никакие такие планы не рассматривает. Его возможно устраивает сегодняшняя жизнь. Может быть он понятия не имеет о ваших терзаниях?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Колокольчик


Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщения: 2348

СообщениеДобавлено: 14.08.2012 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
мужчина привыкший руководить и лидировать во всем, и в отношениях с женщиной другую роль не приемлет


Играйте ту роль, которая естественная и комфортна для вас. Тогда возможные противоречия и нестыковки будут видны сразу. А если подстраиваться под другого, ломая себя, то такие отношения могут далеко зайти, а вы даже не будете знать, что рядом не тот человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомик


Зарегистрирован: 10.06.2009
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 09.09.2012 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капелька света:
Цитата:
Сомик, а вы со своим другом разговаривали серьезно на тему будущего? Ведь возможно и такое: вы думаете о будущем, уже представляете какие занавески будут в вашей общей кухне, а он никакие такие планы не рассматривает. Его возможно устраивает сегодняшняя жизнь. Может быть он понятия не имеет о ваших терзаниях?

Нет, не разговаривали, со времени создания темы мы и виделись всего-то пару раз. Но справедливости ради надо сказать, что за это время он побывал уже в трех командировках.
Я не знаю, как вообще начать с ним этот разговор - на тему наших отношений и будущего. И стоит ли сейчас его начинать. Дело в том, что мы не так давно встречаемся, чуть больше трех месяцев, это я уже себе нафантазировала не Бог весть что Улыбка
_________________
Отдам свои розовые очки. С доплатой! Только заберите кто-нибудь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомик


Зарегистрирован: 10.06.2009
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 09.09.2012 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колокольчик:
Цитата:
Однако же вы уже вступили в отношения с женатым мужчиной.

Да, вступила. На первом же свидании прозвучало и потом повторялось не раз: я свободен. У меня нет повода думать что он говорит мне не правду, но сомнения, конечно, все равно остаются.

Цитата:
Готовы ли вы к такому варианту - жить с мужчиной с двумя детьми? Или вы все эти прагматичные вопросы не рассматриваете, а просто витаете в облаках? А к вопросу создания семьи надо подходить очень серьезно, и все эти вещи выяснять на берегу, а не тогда, когда вас куда-нибудь занесет и вы будете потом годами зализывать раны.

Меня не пугают дети - у меня самой уже взрослый, 19-тилетний, сын. У бывшего мужа было двое детей, мы прекрасно ладили, так что опыта общения с детьми у меня вполне достаточно.

Цитата:
Вы очень много думаете о нем, о его комфорте, о его жизни, анализируете его отношения с женой.

Я слишком много думаю о его комфорте. Мне даже немного неловко в этом сознаваться, но когда он среди своих дел-забот-командировок находит время всретиться, я бросаю все свои дела и еду к нему, а расстояние между нашими домами больше 100 киллометров... на несколько часов, а потом - обратно...

Цитата:
Ответьте сами себе на вопрос: для чего вам отношения, связанные с постоянным напряжением, страхом, тревожными мыслями? Отношения должны приносить радость, а не увеличивать количество проблем


Вот об этом я и думаю, со своими тревожными мыслями хочу разобраться. У меня был весьма плачевный опыт предыдущего брака, мы прожили 10 лет, со времени развода прошло что-то около полутора лет и я еще не до конца прожила эту ситуацию, не привела в порядок свои мысли и чувства, вот отсюда, наверное, и все мои страхи
_________________
Отдам свои розовые очки. С доплатой! Только заберите кто-нибудь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомик


Зарегистрирован: 10.06.2009
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 10.09.2012 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хотела бы еще добавить: когда мы с этим мужчиной познакомились, у меня были очень серьезные проблемы, я была подавлена и напугана. А с ним рядом появилось такое непередаваемое ощущение безопасности. Он ничего для этого не делал, он просто излучает уверенность и силу. Вот я и расстаяла. Захотелось быть под защитой. По прошествии времени, а мы встречаемся всего-то чуть больше трех месяцев, мне начинает казаться, что у нас и отношений-то никаких нет, только секс.
_________________
Отдам свои розовые очки. С доплатой! Только заберите кто-нибудь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лексей


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 3119

СообщениеДобавлено: 10.09.2012 05:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сомик пишет:
... мне начинает казаться, что у нас и отношений-то никаких нет, только секс.
Отношения, отношения - не навижу это слово Холодная улыбка ... Отношения - это когда у вас с ним будет (если будет) семья. А семья-брак - это то, что должно естественным путем "родиться" (или нет). Родится семья - вот тогда и озадачитесь "строительством" отношений. А сейчас у вас "чувства" - вот и наслаждайтесь ими. Ехать за 100 км на свидание - да этому обзавидоваться можно.
_________________
всё проходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капелька света


Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 1632
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 10.09.2012 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сомик пишет:

Я слишком много думаю о его комфорте. Мне даже немного неловко в этом сознаваться, но когда он среди своих дел-забот-командировок находит время всретиться, я бросаю все свои дела и еду к нему, а расстояние между нашими домами больше 100 киллометров... на несколько часов, а потом - обратно...
Сомик, вы же и себе доставляете удовольствие, встречаясь с ним. А ехать на свидание за 100 км, это такой романьтизьм! Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100