Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Посоветуйте, что делать - дочка считает, что я ее бросила.

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Нестандартный ребенок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
YNL


Зарегистрирован: 30.07.2012
Сообщения: 1
Откуда: США

СообщениеДобавлено: 30.07.2012 21:10    Заголовок сообщения: Посоветуйте, что делать - дочка считает, что я ее бросила. Ответить с цитатой

Я незнаю что мне делать, руки совсем опустилсь подскожите пожалуста как быть обесню немного ситуацию ...
У меня был муж ... я родила дочку .. мы развелись я осталсь с ребенком
он вобще ей не интересовался около года
спустя время когда дочки было 6 лет мне надо было уехать в другой город я с ним поговорила скозала что дочь уедит сомной он соглосился
скозал едь устройся зарегестрируй ее в школу а она потом прилитит через 14 дней
я дура поверила и согласилас
как толко пириехала получила повестку из суда что я бросила свою дочь а я почти все денги потратила на периезд
на я нашла способ приехать на суд в суде скозали чтоб не отрывать ребенка от зонятий пусть поживет до лета с ним если он женится а не будет жить с девушкой он зделол придложение в суде своей девушки и она соглосилась то что она дочку обижать не будет я знала она была моей подругой и знала дочю с маленкого ... я судилась около полтора года доказивала что я ее не бросила но проиграла суд потомучто он болше зарабатывает у него жена родители а у меня не кого нет (
а дочька могла решать толко в 12 лет
я ждала 12 лет чтоб она пириехала комне она приежала комне все празники коникулы при каждом удобном случие
когда ей сполнилось 12 лет я позвонила адвакату ... мне скозали этот закон отминили тепер токо в 18 лет я прорыдала собрала вещи и с мужем пириехала через 3 месяца обратно и начили все заново .... но зато маска рядом .. я была щясливо но щясте мое не долго длилось через 2 года мая дочька скозала что не может простить меня что я ее бросила ( уехала и даже не хочет сомной говорить трубку не берет ... хотя я ей обеснияла что произашло и всегда давала ей тепло ласку... она все понимала и говорила что знает что я ее не бросала а тут в 14 лет она мне скозала что не может меня простить я рыдаю уже 2рой день не могу остоновится я незнаю что делать как ей докозать что я ее не бросала что люблю ее .. я живу и дишу ей ... у миня токое ощющение что я просто сойду сума мне очень болно и трудно отого что она с этим живет
подскожите пожалусто что мне делать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инна


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 2307
Откуда: Иерусалим

СообщениеДобавлено: 05.08.2012 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я правильно понимаю, что вы снова вышли замуж? Что думает об этой ситуации ваш муж? Разговор с дочкой произошел недавно? После чего произошел такой разговор? Она сказала вам, что не может простить сразу, без всякого повода, или сначала была какая-то ссора?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mikhelee


Зарегистрирован: 27.09.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 27.09.2012 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна, пару лет назад была здесь на форуме тема : "Переходный возраст... как трудно". Поищите. Там много похожего.
_________________
jimmight
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Нестандартный ребенок Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100