Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Расскажи

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лягушонок


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 2963
Откуда: Ростов-на Дону

СообщениеДобавлено: 08.07.2013 10:28    Заголовок сообщения: Расскажи Ответить с цитатой

..Что-то притихли как здесь, а?
Но ведь бывают же люди!!
Расскажите= кто где бывает и кто что видел?))

с признательностью к будущим рассказчикам= сижу, прижав ушки= Лягушонок. Улыбка
_________________
Улыбаемся и машем, господа, улыбаемся и машем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лягушонок


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 2963
Откуда: Ростов-на Дону

СообщениеДобавлено: 13.07.2013 03:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про инопланетян
А однажды я видела инопланетный корабль.
Возвращаюсь я как-то домой вечером, когда на зданиях уже загорелись габаритные огни.. И глаза в небо, как всегда.. И вот- гляжу- и вижу, что здесь вот этого габарита раньше и не было.. А габарит вдруг медленно- нате!- выплывает из-за крыши. Я удивилась и не поняла. А когда немного погодя следом выплыли ещё два таких же= и получился такой равнобедренный симпатичный треугольник, состоящий из шариков- огней- вершин,= то это стало так захватывающе и увлекательно- прямо = равно как и смотрел телек- и не верил, думал- враки и выдумки, а тут: как в кино= а наяву и- собственными глазами!
Вот это , доложу я вам, - было зрелище!
Ну, и конечно= классически: ну ни души близ. Ни- ду- ши.
И телефон чёрно-бел.
И тишина. Ни гудочка, ни дрожочка))
В общем, когда начали в голову приходить мысли вроде тех, как= что же?- теперь домой идти или всё равно уже не успею?-
- Эта махина тремя огнями сделала сначала свет ещё желтее, потом оранжавее= и в конце концов убыла= и не уменьшив огни- а так= представьте- сначала как оранжево-уменьшив-скрывшись моментально за пеленой дымки.
В общем, это было такое..онемение.. И такая..торжественная ситуация- и срочное осмысление-ощупывание всех понятий накопленных в себе- одновременно , и чувство- как будто сон..
И потом посмотрела вокруг- все те же дома, тот же переулок, та же я, та же жизнь..
И потопала домой в полном одуплении.
_________________
Улыбаемся и машем, господа, улыбаемся и машем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Daksha


Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 4533
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13.07.2013 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет,Лягушонок!
ну что сказать... лето - это маленькая жизнь, ты ж пониме...
С начала мая - босиком по траве, велеки, закаты над Клязьмой, соловьи, черемуха, футбол с любимыми мужичками ( сыном и мужем) в роще... Три недели на море ( Критское), волны, рассветы, горы и леса, песок и ракушки, вино и виноград, проживание всех жизней... И снова -июль, макушка лета, все мыслимые ягоды и овощи в саду, речка,футбол, кувшинки,велеки,кузнечики-сверчки,любовь,шампанское на балконце с видом на елки...
А у тебя как, Лягушонок?
_________________
"Полная свобода:хочешь трезвость - хочешь хмель. Важна метода, а не цель" (с)
...я на форуме с 2005г...Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вавилон


Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 381

СообщениеДобавлено: 24.07.2013 09:50    Заголовок сообщения: Ой как здрасте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ответить с цитатой

Как Выв ФОрумчане ???????????????Все инолрмально у ВАС???????!!
Да конечно все и у ВАС будет нормпально.............Привет ВАМ большой отт ВАВИЛОНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лягушонок


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 2963
Откуда: Ростов-на Дону

СообщениеДобавлено: 24.07.2013 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уоу!!
Прривет, Вавилон!!
Как тыживёшь -можешь??
Расскажи?))
_________________
Улыбаемся и машем, господа, улыбаемся и машем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лягушонок


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 2963
Откуда: Ростов-на Дону

СообщениеДобавлено: 29.07.2013 05:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голые есть?
Немножко поведаю вам, народ, как актёры между собой сленгово шутят. При чём сленг у актёров - весьма скудный (и по причине строгого запрета в фантазии на тему разнобоя либретто -реплик в спектаклях тоже).
но люди бывают озадачены - коли не в теме.
Итак= братство актёров = прикольно, рабоче и всегда весело)). Всмысле - не бесконечного празднословия и ржа, а так.. в добром настрое если даже не получается.
А переодеваться приходится в самых неожиданных и небывалых местах, если это ряда, и= несмотря на вдругвошедшего в гримёрку человека= если это Театр. Это касается причём обоего полу= все одинаковые, ЗЕЛЁНЫЕ.
Но в запарке - по времени же вся работа, особливо = спектакль, или Вам Прогон ( Генеральная Репетиция).. Не заулыбаешься - если промедлишь- и бегут,врываются без сигнальных огней, забывают постучать вежливо= что- то уточнить, найти, спросить, взять, помочь, напомнить.. И постучать - ну забывается, ребята.
И по этому поводу случалось много раз недовольных, а потому что - кому приятно: переодеваешься - и вдруг !: делегация в дверях = Хэх!
Ну, постановили: Сучаться = строго!
А стучать, шуметь бывает нельзя- спектакль рядом идёт. - хоп!-
Что делать?
и завели: если можно шуметь= стучаться, спрашивать разрешения войти, особым вопросом уточнять - нет ли раздетых ( это к особо вжившимся в образ рассеяным, ушедшим в себя)- после этого только вежливо входить.
Итог: стучать никогда почти невозможно некогда нельзя, поэтому войти по- актёрски= это разом решительно аккуратно (чтобы шишки кому-нибудь не набить) приоткрыть дверь и, сказав в полосочку открытого: " Голые есть?"= в ту же секунду входить
_________________
Улыбаемся и машем, господа, улыбаемся и машем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 29.07.2013 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то московские театры немного другие, гримерки удалены от сцены, а и в коридорах и засценах всегда шум и гам, но на сцене ничего этого не слышно. И стучатся, и голову в дверь просовывают и спрашивают можно ли войти..и словарный запас у нашей актерской братии даст фору любому с двумя и трямя вышками, порой таким высокопарым литературным мысли излагают, что челюсь приближается к полу. Хорошие они Улыбка
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лягушонок


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 2963
Откуда: Ростов-на Дону

СообщениеДобавлено: 29.07.2013 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно)))
познавательно)))
Про церковь- я тож смешно знаю- верующие в обморок падают от тонкого юмора батюшек- например, один из них, приехав освятить наш домик, выйдя из старенького такси, расправив плечи, прижмурился на солнышко и сказал: " Хорошо- то как!"= и так это у него мило и просто вышло= а я знала заранее, что это в батюшку обратившийся бывший рокер- очень удивилась и засмеялась - он удивился по- приветливому = отчего вдруг смеюсь, а я сказала: Да вот радостно= какой Вы.. такой))
И он тогда изрёк: " Да.. Нас мало - но мы в тельняшках"= я одуплилась. До этого я видела батюшек только где-нибудь и никогда с ними не разговаривала, и мне казалось - что они все только и должны - что делать: закатить глаза и бубонить молитвы))) а не шутить.
А другой случай мне как раз рассказали. О небрежности в словах. Вот говорят вроде - обращайтесь к иерею: Батюшка. И коли вроде хотят священнослужителя уязвить - то так: Поп. А это им и не обидно даже. В одном храме Настоятель , прибывши в храм - молодой, высокий, голубоглазый, повергал в шок, проходя мимо свечницы в "Гражданском" обличии- то есть непостоянные прихожане вообще, наверное, очумевали- от слов молодого человека:" Анна Михална, если будут спрашивать попа на требы - скажите- пусть проходят.
_________________
Улыбаемся и машем, господа, улыбаемся и машем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лягушонок


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 2963
Откуда: Ростов-на Дону

СообщениеДобавлено: 31.07.2013 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В детстве я хорошо знала, что в нашей семье любят телепередачу " Клубкино путешествие". Не очень я вдавалась в детстве в подробности - кто там такой, Этот Клубка.
Потом как-то дошло, что - Клуб Кинопутешествий"
Улыбка
_________________
Улыбаемся и машем, господа, улыбаемся и машем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Беседка Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100