Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Разговор с Black_horse
На страницу 1, 2  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть собой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 27.07.2014 17:36    Заголовок сообщения: Разговор с Black_horse Ответить с цитатой

Мне бы хотелось поговорить ) Обо всем. Может быть в рамках каких-то вопросов или тем, предложений и предположений. возможно, кому-то будет интересны рамки интервью -самой себе прежде всего обещаю быть откровенной )

Такой неконтролируемый порыв, он не с проста возникает. Значит, что-то зреет внутри и необходимо дать шанс этому раскрыться, прийти, чтобы принять и идти по жизни дальше.

Жизнь с каждым днем подкидывает эксперименты, которые еще день назад казались несуразными, дикими, нестоящими или совсем не безобидными и даже рисковыми, а по прошествии дня становится понятно зачем и почему мне его надо было пройти )

Кто поможет мне в этом эксперименте? )
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велимир


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 10163
Откуда: Ленинград (Китеж)

СообщениеДобавлено: 27.07.2014 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Обо всём.
Кстати, в своём интервью я стараюсь, чтобы так и получилось.

Цитата:
эксперименты, которые еще день назад казались несуразными, дикими,
Давайте, рассказывайте. Заинтриговали.
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 27.07.2014 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велимир пишет:
Цитата:
Обо всём.
Кстати, в своём интервью я стараюсь, чтобы так и получилось.

Цитата:
эксперименты, которые еще день назад казались несуразными, дикими,
Давайте, рассказывайте. Заинтриговали.
.


Велимир, рада Вас слышать ))

Расскажу про эксперименты, которые действительно для меня стали открытием. Я не исключаю, конечно того, что кто-то скажет "Тю, ну и хрень", но для меня это действительно стало открытием.

Как только я собралась их начать перечислять )) они фить и решили покинуть мою память, но парочку я все-тьки поймала за хвост. Остальных буду отлавливать по ходу дела )

В последнее время, точнее пару месяцев как ) мне в голову пришла шальная мысль зарегистрироваться на сайте знакомств. Вот зачем, с какой целью т.е. даже я сама не смогла себе ответить. Просто взяла и сделала. Как обычно (я так думаю, обычно) происходит начал писать парни. Это был какой-то вал сообщений, большинство из которых правда были на уровне "привет,как дела, давай встретимся", другие уходили глубоко, короче было их много, очень много. Если честно всего пару человек меня как-то тронули, пробудили живой интерес, мне хотелось с ними говорить, мне хотелось их слушать. Но в какой-то момент, кто раньше, ко позже все уходили. Все. На последок говоря, что я странная или что я не так за кого себя выдаю, что я могла бы стать их женой, но раз нет, то на меньшее они не согласны. Причины были изложены или не изложены, но все ушли. И тут до меня дошло, когда я пол дня прошагала по жаре, что все это не случайно мне стукнуло в голову - это для меня стало возможностью решить мою застарелую боль - научиться расставаться, отпускать, принимать уход. не волочится зубами вцепившись в ботинок, не давить пальцами горло жертвы...как в школе приходилось что-то заучивать или как ставят прививку вводя вакцину небольшой дозировки. И я научилась всем обиженным и оскорбленным (таково было большинство) искренне пожелать удачи, счастья и счастливого пути.

Конечно, окончательных выводов из этого я еще не сделала, предполагаю это далеко не все.
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 27.07.2014 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле у меня все очень спонтанно. Все на уровне эмоций и желаний. Хочу-не хочу. В последнее время стараюсь прислушиватся к внутреннему голосу и несмотря на рвущийся вперед рывок брать и нарушать эту спонтанность. Чувствовать что надо так сделать, а не в слепую рваться дальше (порой даже сквозь какие-то прептствия).

Не знаю пока насколько это правильно (если уместно такое определение под данный настрой).

Пытаюсь в голове проследить цепочку такой спонтанности или неожиданных желаний, которые свершились в прошлом, были мне непонятны тогда, выполненны и какой результат дали. Некоторые из них сейчас находятся в стадии исполнения и результат и смысл весь пока не понятен.
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 27.07.2014 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня дошли руки пройти тест по типу личности. Кем меня за глаза только не называли, но сама я за тестирование не бралась )

Результат - Интуитивно-этический экстраверт (ИЭЭ) — Советчик (Гексли)


Нада отвлечься от небольшой доли нарцисстизма при прочтении описания теперь ставлю вопрос -как найти взаимопонимание с Гамлетом?
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колокольчик


Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщения: 2348

СообщениеДобавлено: 28.07.2014 07:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
научилась всем обиженным и оскорбленным (таково было большинство)


А на что они обижались и оскорблялись? Улыбка
_________________
"Не придуман еще мой мир
Оттого голова легка
Нет звезды еще в небе и
Нет закона пока…"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 28.07.2014 08:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колокольчик пишет:
Цитата:
научилась всем обиженным и оскорбленным (таково было большинство)


А на что они обижались и оскорблялись? Улыбка


Их было несколько групп Улыбка

Первые просто не понимали меня, о чем я, о чем я вообще говорю (уходила несколько глубже жизнеописания своей жизнедеятельности в данную минуту). Мне например с врачем хотелось обсудить генетику или какие-то тонкости из области его знаний, которые мне были интересны. Вывод-странная и слишком сложная. От меня-да, я видимо человек не простой. Мне искренне нравится узнавать людей и лучше они познаются будучи не в своей зоне безопасности, а балансируя на грани. Что толку говорить раз за разом на простые темы, когда есть много неосвоенных, спорных, о которых мне хочется узнать?!

Вторая группа оскорблялась на то, что я не хотела тут же с ними встретиться или говорить по телефону. На что у меня были свои толки, которые в корректной форме я объясняла, что мы настолько мало знаем друг друга, что я буду молчать, уйду в себя, замкнусь и поговорю там сама с собой. Т.е. я не отказывала, я просто откладывала все на потом. Вывод видимо -моя несговорчивость. Для меня это был сложный момент, т.к. Я чувствовала в этом свою слабину. Почувствовала, что я поддаюсь на уговоры. Когда это почувствовала-проявила жесткость. Возможно в ущерб чьим-то интересам. Кстати, очень важный момент. Раньше меня часто использовали именнно уговорами, просьбами, когда мне было банально сложно отказать и я соглашалась несмотря на свои интересы. Наверное в эту группу можно включить тех, кто пытался мне объяснить, что я женщина их мечты, жизни и похожа на их маму и что я должна это понять и все резко изменить в своей жизни в их пользу. Наличие мужа, детей и прочих обязательств их не волновало-все решу. Тут я ничего не доказывала, не молчала. Просто гооврила нет и причины этого нет. После они уходили.


Если честно эти обе группы людей меня не трогали. Не затрагивали.

Третья группа, с которыми у меня получалось налаживать длительный (насколько это уместно к сайту знакомств).. Их уход на самом деле был загадкой. Никто ни от кого ничего не требовал, но видимо наставала какой-то момент и что-то их начинало неустраивать. Тут я признаюсь возникал некий гештальт, незаконченность, но не критичная, чтобы переносить то на себя. У них были причины на то и до свидания (мысленно).
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таволга


Зарегистрирован: 30.12.2012
Сообщения: 2216
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 28.07.2014 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_horse пишет:
...с врачем хотелось обсудить генетику или какие-то тонкости из области его знаний, которые мне были интересны...

А какие проблемы генетики Вам интересны? Вы что-то читали на эту тему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Залетный


Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 435
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: 28.07.2014 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_horse пишет:
мне в голову пришла шальная мысль зарегистрироваться на сайте знакомств. Вот зачем, с какой целью т.е. даже я сама не смогла себе ответить.
Здравствуйте Black_horse. Специально выделил жирным шрифтом ваши ключевые слова. Собственно вы сами ответили на ваш вопрос. Что вы ждали от сайта знакомств? Мгновенной любви, взаимопонимания, душевного разговора... Все мы читали и смотрели про любовь с первого взгляда. Вы действительно встречали это??? У мужиков не прошу прощения, а вот у женщин - да. Простите за кажущийся вам, дорогие женщины, цинизм. Скажите, а какое количество людей повстречалось вам на жизненном пути, с которыми вы можете свободно общаться и получать от этого удовольствие и сколько времени для этого потребовалось? И еще вопрос по вашей теме. У вас есть отношения?
_________________
Все очень просто. Сделайте то, что вы задумали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 28.07.2014 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Залетный пишет:
Black_horse пишет:
мне в голову пришла шальная мысль зарегистрироваться на сайте знакомств. Вот зачем, с какой целью т.е. даже я сама не смогла себе ответить.
Здравствуйте Black_horse. Специально выделил жирным шрифтом ваши ключевые слова. Собственно вы сами ответили на ваш вопрос. Что вы ждали от сайта знакомств? Мгновенной любви, взаимопонимания, душевного разговора... Все мы читали и смотрели про любовь с первого взгляда. Вы действительно встречали это??? У мужиков не прошу прощения, а вот у женщин - да. Простите за кажущийся вам, дорогие женщины, цинизм. Скажите, а какое количество людей повстречалось вам на жизненном пути, с которыми вы можете свободно общаться и получать от этого удовольствие и сколько времени для этого потребовалось? И еще вопрос по вашей теме. У вас есть отношения?


Залетный Улыбка мне, конечно, не скрою приятно, когда меня воспринимают вот так-такой хорошей и наивной девочкой. Может глубоко внутри это и так.. Но Улыбка) отвечаю по порядку Улыбка

Что я ждала от сайта знакомств. Не могу ответить чего, т.к. мой внутренний посыл мне самой до конца не ясен. Могу ответить чего не ждала. Я не искала там мужчину, в узком смысле слова, как он понимается -полового партнера т.е, не искала там мужа. Я довольно смутно представляю себе заочную любовь с первого взгляда, даже больше скажу в очную то уже не верю. Наверное в такое понятие, как любовь не верю, сомневаюсь в однозначности этого понятия. Но в некоторые ее проявления, крайности или части как нежность, страсть, влечение, интерес я верю и нахожу тому подтверждение.

Естественно часть пишущих составляли мужчины с фразой -приветики, а встреча возможно. Т.е. Без лишних рассусоливаний и прочего. Но таких было не очень много. Наверное, виной тому моя крайне консервативная там фотография (всего одна, чтобы не расслаблялись) и не велись непосредственно на внешность. Такой психологический портрет. Тем самым круг людей, которым было интересно непосредственно близкое и тесное общение с некой молодой, белокурой, длинноногой и обольстительной красоткой (я тут не умоляю свою внешность, но и не отрицаю ее, просто я исключила как таковую анатомическую внешность, как факт). И так получилось, что ко мне обращались действительно интересные и глубокие люди, с которыми мне было интересно общаться (до определенного момента, когда на меня сыпались претензии например).

Отвечая на последний вопрос, да я состою в браке и этот пункт в своей жизни менять не планирую.

Так же периодически у меня случаются сильные страсти, которые я разгребаю годами. Этих мужчин я определила, как муз, этот аспект моей жизни крайне болезленен.
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рия


Зарегистрирован: 06.07.2014
Сообщения: 350

СообщениеДобавлено: 28.07.2014 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Отвечая на последний вопрос, да я состою в браке и этот пункт в своей жизни менять не планирую.

Так же периодически у меня случаются сильные страсти, которые я разгребаю годами. Этих мужчин я определила, как муз, этот аспект моей жизни крайне болезленен.



Что-то мне стало очень жаль Вашего мужа.... Он у Вас типа щита от серьезных претендентов... Не человек , а функция. Ибо в эмоциональной жизни не присутствует совсем.

А душевной близости Вы ищите где угодно на стороне, вплоть до сайтов знакомств. Куда люди (мужчины в частности) ходят именно за половыми партнерами. У Вас с ними не совпадение целей., вот они и исчезают.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таволга


Зарегистрирован: 30.12.2012
Сообщения: 2216
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 28.07.2014 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы спросила по-другому: что для Вас значит муж? Раз Вы не хотите ничего менять, значит он занимает важное место в Вашей жизни Закатить глаза, задуматься

Последний раз редактировалось: Таволга (28.07.2014 13:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 28.07.2014 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рия пишет:
Цитата:
Отвечая на последний вопрос, да я состою в браке и этот пункт в своей жизни менять не планирую.

Так же периодически у меня случаются сильные страсти, которые я разгребаю годами. Этих мужчин я определила, как муз, этот аспект моей жизни крайне болезленен.



Что-то мне стало очень жаль Вашего мужа.... Он у Вас типа щита от серьезных претендентов... Не человек , а функция. Ибо в эмоциональной жизни не присутствует совсем.

А душевной близости Вы ищите где угодно на стороне, вплоть до сайтов знакомств. Куда люди (мужчины в частности) ходят именно за половыми партнерами. У Вас с ними не совпадение целей., вот они и исчезают.....


Я не знаю надо или не надо жалеть мужа. Он хороший человек, но в какой -то момент я стала далека от него эмоционально, закрылась. Я даже знаю когда и как это произошло. Но этого не изменишь, возможно я не хочу ничего менять. Говорить с ним-он не примет этого и не поймет. Проще идти и развиваться своим путем. Так вышло. Так бывает. Иногда я об этом жалею. Но значит так должно было произойти.
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 28.07.2014 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таволга пишет:
Я бы спросила по-другому: что для Вас значит муж? Раз Вы не хотите ничего менять, значит он занимает важное место в Вашей жизни... Закатить глаза, задуматься


Он-моя тюрьма и моя защита от всех и вся одновременно.
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таволга


Зарегистрирован: 30.12.2012
Сообщения: 2216
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 28.07.2014 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звучит очень романтично...)))

Что он Вам даёт, чувство стабильности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 28.07.2014 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таволга пишет:
Звучит очень романтично...)))

Что он Вам даёт, чувство стабильности?

Да, я романтик в душе ) Такой хрупкий и нежный цветок. Он меня загородил собой от властной матери, когда надо я знаю, что глаза больного котика и меня собой закроют. Но, как каменная стена он холоден и меня тянет к точно таким же ранимым людям. Но которые не могут и не станут мне опорой.
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Залетный


Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 435
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: 29.07.2014 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_horse пишет:
И так получилось, что ко мне обращались действительно интересные и глубокие люди, с которыми мне было интересно общаться (до определенного момента, когда на меня сыпались претензии например).
Я думаю, что интересные и глубокие люди, которые пришли на "САЙТ ЗНАКОМСТВ", меньше всего хотели бы на этом сайте обсуждать сложные вопросы, касающиеся генетики ли, космоса ли, политики и т. д. Да и Вам на этом сайте нечего делать с вашими глубокими познаниями. Не лучше ли обратиться к людям, которым эти вопросы близки и понятны?
_________________
Все очень просто. Сделайте то, что вы задумали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 29.07.2014 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Залетный пишет:
Black_horse пишет:
И так получилось, что ко мне обращались действительно интересные и глубокие люди, с которыми мне было интересно общаться (до определенного момента, когда на меня сыпались претензии например).
Я думаю, что интересные и глубокие люди, которые пришли на "САЙТ ЗНАКОМСТВ", меньше всего хотели бы на этом сайте обсуждать сложные вопросы, касающиеся генетики ли, космоса ли, политики и т. д. Да и Вам на этом сайте нечего делать с вашими глубокими познаниями. Не лучше ли обратиться к людям, которым эти вопросы близки и понятны?


Залетный, а я думаю, что Вы делаете несколько оскорбительные обобщения и стараетесь принизить собеседника и тем самым самоутвердиться? Нет?
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Залетный


Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 435
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: 29.07.2014 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_horse пишет:
Залетный, а я думаю, что Вы делаете несколько оскорбительные обобщения и стараетесь принизить собеседника и тем самым самоутвердиться? Нет?
Что вы??? Упаси господь. Я вот думаю как бы поступили четыре шофера, собравшиеся в гараже после трудового дня, что бы попить водки, если бы в это время вы пришли и начали с ними говорить, например, о Шекспире? В лучшем случае, попытались бы утащить в темный угол, причем независимо от вашего внешнего вида, но никоим образом не стали бы развивать эту тему. Вы согласны? Думаю согласны. Да и абсолютно нелепо было бы приставать к ним с такими "непристойностями". Чем вам не аналог вашей ситуации?
_________________
Все очень просто. Сделайте то, что вы задумали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 29.07.2014 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Залетный пишет:
Black_horse пишет:
Залетный, а я думаю, что Вы делаете несколько оскорбительные обобщения и стараетесь принизить собеседника и тем самым самоутвердиться? Нет?
Что вы??? Упаси господь. Я вот думаю как бы поступили четыре шофера, собравшиеся в гараже после трудового дня, что бы попить водки, если бы в это время вы пришли и начали с ними говорить, например, о Шекспире? В лучшем случае, попытались бы утащить в темный угол, причем независимо от вашего внешнего вида, но никоим образом не стали бы развивать эту тему. Вы согласны? Думаю согласны. Да и абсолютно нелепо было бы приставать к ним с такими "непристойностями". Чем вам не аналог вашей ситуации?


Отличие в том, что шоферы сами пришли ко мне, скажем так, в мастерскую, где я рисую. Первый ушел сразу, т.к. перепутал студию с гаражем, где он на меревался выпить водки, но в столь раний час водку тут увы и ах не подают. Второй чуть позже не найдя поддержки его мысли, что маслянная пастель лежит выгрышнее нежели акрил, по идейным соображениям Улыбка Третий через час, обидевись, что ему указали на часы приема, на некую ограниченность. Четвертый под утро, украв недописанный холст. Кто тут виноват?! Никто. Их никто за уши не тянул и не заставлял говорить о высоком Улыбка Все сами Улыбка

На самом деле все эти люди меня абсолютно не волнуют. Я не ломаю логти с вопросами -ну почему же-почему и тому подобное. Для этих вопросов у меня есть другие, дорогие мне люди. Тут я готова вместе с логтями еще и волосы на голове подрать. Но я отвлеклась от мысли. Я хотела сказать, что вся эта череда мне дана, чтобы как раз с дорогими мне людьми я научилась:
-расставатся, если они путают мое пространство с гаражом;
- отстаивать свою позицию, если мне что-то не по нутру;
- расставлять ограничения, не ущемляя себя;
- забывать, отпускать, самой уходить.

Наверное в целом найти в себе такое чувство, как принятие ситуации, принятие позиции и точки зрения важных мне людей. Прощать и отпускать.
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Залетный


Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 435
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: 29.07.2014 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_horse пишет:
Наверное в целом найти в себе такое чувство, как принятие ситуации, принятие позиции и точки зрения важных мне людей. Прощать и отпускать.
Я немного ошибся, приняв за основной вопрос ваш второй пост. Оставим это. Понимание происходящего начинается с того момента, как только человек начинает осознавать, что кроме его мнения и его трактовки происходящего, существует еще ровно столько мнений, сколько людей на земле. И, что труднее всего принять, все эти мнения достойны внимания и уважения.
_________________
Все очень просто. Сделайте то, что вы задумали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 29.07.2014 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Залетный пишет:
Black_horse пишет:
Наверное в целом найти в себе такое чувство, как принятие ситуации, принятие позиции и точки зрения важных мне людей. Прощать и отпускать.
Я немного ошибся, приняв за основной вопрос ваш второй пост. Оставим это. Понимание происходящего начинается с того момента, как только человек начинает осознавать, что кроме его мнения и его трактовки происходящего, существует еще ровно столько мнений, сколько людей на земле. И, что труднее всего принять, все эти мнения достойны внимания и уважения.


Второй пост был как один из примеров нерациональных действий, которые зачем то я делаю, а потом делаю выводы.

С принятием чужого мнения у меня достаточно лояльно. Если оно диаметрально не сходится с моим я просто принимаю его как факт и стараюсь не сталкиватся с ним в будущем лбами, только и всего!
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Залетный


Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 435
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: 29.07.2014 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_horse пишет:
Он-моя тюрьма и моя защита от всех и вся одновременно.
Замечательно. Если обратиться к основной теме "Разговор с Black_horse", хотелось бы спросить, а у вас есть основания чего то опасаться? Можно не отвечать, если это выходит за рамки конфиденциальности.
_________________
Все очень просто. Сделайте то, что вы задумали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 29.07.2014 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Залетный пишет:
Black_horse пишет:
Он-моя тюрьма и моя защита от всех и вся одновременно.
Замечательно. Если обратиться к основной теме "Разговор с Black_horse", хотелось бы спросить, а у вас есть основания чего то опасаться? Можно не отвечать, если это выходит за рамки конфиденциальности.


Вы имеете в виду физическое насилие с его стороны? Или нечто от чего он меня оберегает?

Про первое я не стану говорить-мы самих то себя не знаем, чего говорить за других. Думаю в определенной ситуацию он может мне свернуть башку, а может и не свернуть.

А если по второму пути идти. Нет, у меня нет воагов или недоброжелателей от которых меня надо защищать. Самый мой бизкий враг-это я сама. Меня вечно тянет на приключения и его опасения не лишены оснований. Я несколько..безрассудна и меня порой щаносит на поворотах.
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Залетный


Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 435
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: 30.07.2014 06:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_horse пишет:
Самый мой бизкий враг-это я сама. Меня вечно тянет на приключения и его опасения не лишены оснований. Я несколько..безрассудна и меня порой щаносит на поворотах.

А вот с этого места пожалуйста поподробнее...
_________________
Все очень просто. Сделайте то, что вы задумали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть собой Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100