Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Ждать ли парня с войны? И что делать с другим?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natah


Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: 04.08.2014 08:58    Заголовок сообщения: Ждать ли парня с войны? И что делать с другим? Ответить с цитатой

Мне не раз помогали советом на это форуме. И вот пришла к вам опять. Все началось в мае. Мой любимый склонен выпить. В тот день он запил и не отвечал на мои звонки. Волновалась за него. Любимый не брал трубку. Я позвонила его коллеге, С которым они обычно тусовались. Чтоб разузнать, все ли с любимым в порядке. Коллега, Олег, оказался парнем с очень приятным голосом и готовым помочь. Мы разговорились, он успокоил меня и с тех пор стал передавать мне через любимого приветы. Потом в нашей стране началась срочная мобилизация. Я из Украины. ОЧЕНЬ ПРОШУ НЕ КАСАТЬСЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ НИКАКИХ ПОЛИТИЧЕСКИХ ВОПРОСОВ, ТОЛЬКО ЛИЧНЫЕ! Олега забрали в армию. У нас с любимым отношения портились. Был очень плохой период. Как-то заметила, что Олег онлайн в соцсети. Сама не знаю, почему, но написала ему. Спросила, как ему служить. Это было полтора месяца назад. С тех пор мы переписывались и созванивались каждый день. Он был уже год один. Убежденный холостяк, как мне сказал о нем любимый. Из армии Олег приезжал один раз домой на выходные. Об этом никто не знал, кроме его мамы и меня.. Мы встречались от всех в тайне. Просто разговаривали. И поцелуй в щеку на прощание. Он признался мне в любви. Попросил бросить любимого. Сказал, что любимый не только пьет, но ее и изменяет мне и это знают его друзья. Предложил выйти за него замуж. Но попросил дождаться. С войны. Теперь он уехал. Пишет мне, что любит... когда есть связь. Просит дождаться... Обещает на руках носить и пылинки сдувать, когда вернется... Меня к нему тоже влечет... Но меня мужики часто обманывали. И я ему просто не верю. И не знаю, что делать с моим любимым. Который неожиданно стал очень любящим и ласковым. Как вы думаете, может у нас с Олегом быть что-то по-настоящему? Стоит ли бросать отношения трехлетней давности ради него? Теперь, когда я провожу с любимым время, думаю только про Олега. И мне кажется, я изменяю ему как будто... развлекаюсь здесь... пока он там смотрит смерти в глаза.., что мне делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04.08.2014 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natah, здравствуйте.
Можно попробовать посмотреть на эту ситуацию несколько с другого угла, ответив на вопрос: «кому из двоих вы сейчас нужнее?». На мой взгляд, тому, кто на войне, т.к. ваша связь дает ему силы выстоять в этот не легкий период.
Т.е. я к тому, что возможно, лучше разбираться в любовных делах уже по ситуации в мирное время и не оставлять парня без поддержки...
Что до «любимого»… лучше все же судить человека по поступкам.
Да и пьянство выглядит как то не комильфо.
Ну, это если со стороны…Смущение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natah


Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: 04.08.2014 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Картинка, огромное вам спасибо за внимание и за ответ... Конечно, я согласна, что Олегу сейчас очень нужна поддержка... И ему важно, что из армии его ждет не только мама и сестра, но и женщина тоже... я очень понимаю его психологическое сейчас состояние, когда ценится любое человеческое, тем более, женское тепло... Но когда он вернется (даст Бог, живым и здоровым) станет ли ему так важно мое тепло? Повторюсь, я ЧАСТО обжигалась... верила обещаниям "вместе и навсегда"... А потом чувствовала себя дурой... обманутой и брошенной... Олег разочарован в женщинах... И считал, что свой путь ему суждено пройти в одиночку... И вот всего за месяц общения, все больше виртуального, он говорит, что хочет провести со мной всю жизнь... если она ему выпадет... я его сейчас поддержу... и оставлю свои долгие (хоть и не слишком счастливые) отношения... а он потом придет- и опять вспомнит, что он по жизни холостяк... Может, стоит его поддержать только как друг? А не как любимая? Может, его признания и предложения - это обман? Подогретый сексуальным голодом? И страхом умереть или покалечиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natah


Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: 04.08.2014 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И насчет "разбираться по ситуации в мирное время"... Так и хотела... Просто быть в своих отношениях... И ждать, когда придет Олег... А там уж посмотреть - будет ли он все так же настроен серьезно или перегорит... Но Олегу неприятно, что я с другим... Он ревнует, переживает... И просит поставить там точку и ждать его. И убеждает меня, что он не врет... И у нас все будет хорошо, если Бог даст ему вернуться... То есть, правильно было бы признаться любимому, что у нас конец. И быть одной. И ждать Олега. Так хочет сердце. Но оно боится быть обманутым... Как было раньше уже не раз... Олег и мой любимый вместе работают... Меня на работе многие знают... Для него не останется секретом, что я ему писала "люблю только тебя", а сама при этом спала с другим, ходила с ним в кафе и ездила на моря, в то время как Олег был на войне... Это не порядочно, для меня это не приемлемо... Но я боюсь остаться в дураках... В то же время...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04.08.2014 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natah, ситуация "за двумя зайцами"...
Скажите, т.е. я правильно понимаю, что вы общаетесь с этими двумя мужчинами больше из страха остаться одной, чем из глубоких чувств?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natah


Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: 04.08.2014 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Картинка пишет:
Natah, ситуация "за двумя зайцами"...
Скажите, т.е. я правильно понимаю, что вы общаетесь с этими двумя мужчинами больше из страха остаться одной, чем из глубоких чувств?


Если честно, вы правы))
Возможно, глубоко не люблю ни одного из них... К любимому уже поостыла.... Раньше это была большая страсть... Но потом было много плохого - пьянство, измены... И сейчас я его люблю скорее как мама непутевого сына, чем как женщина мужчину. Хотя ЛЮБЛЮ все-таки...

Олег привлекает - это точно... Он красив... Ведет себя как рыцарь... ПОКА ничем еще не разочаровал меня... Но я его ПОКА толком и не знаю... чтоб говорить о том, хороший он человек или нет... Он говорит с большим трепетом обо мне и о нашем будущем... Но я не знаю, на сколько он по жизни честен... Возможно, глубоко я его еще не люблю... Но мы же в реале даже не виделись толком... тут я просто не знаю, возможно, это будет мое лучшее... когда (И ЕСЛИ) он придет... А возможно, очередной обман... как раньше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natah


Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: 04.08.2014 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут дело в том, что я Олега фактически не знаю... Есть предварительная, очень многообещающая симпатия... Но больше нет ничего... Он ушел надолго... На год, возможно... Это не его вина... Он не забил на меня... Он не решает в этой ситуации ничего... Ведь он не может убежать ко мне из армии - это тюрьма... Но мне ждать год НЕЗНАКОМОГО фактически человека... И ни с кем не быть... Правильно ли я сделаю для себя в этой ситуации? Или мне нужно забыть о своих интересах и эгоизме? Порвать с любимым? И ждать его? И не принимать ничьего внимания больше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таволга


Зарегистрирован: 30.12.2012
Сообщения: 2216
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 04.08.2014 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natah, что вы держитесь за пьющего человека!.. Тем более, что не так уж вы его любите, и к другим мужчинам вас влечёт)) Не бойтесь вы остаться одной -- молодая ещё, не одного, так другого встретите!
А с Олегом по ходу дела разбрётесь. Сейчас дай бог, чтоб война у вас закончилась, вот это самое главное...
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04.08.2014 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, я тут металась между двумя квартирами...Одна - удобнее территориально, вторая лучше всем, но дальше....Прям голову сломала....
Знаете, выбрала более комфортную, но более далекую....

Выбор между мужчинами посложнее,конечно...Но алкоголизм перебивает любой плюс. ВЫ боитесь остаться одна, это понятно. Тут типа той синицы в руках и журавля в небе. Могу сказать из опыта, даже если у вас не сложится с Олегом, он может быть отличным катализатором для того,чтобы расстаться с алкашом. Наверное, наверху вас любят, раз поставили в такую ситуацию......Опять же, исходя из личного опыта,я бы вам рекомендовала обратить на эту ситуацию пристальное внимание....ЕСли не поймете добрых намеков, жизнь вас будут "спасать" более радикальным способом)))

А так, удачи вам и мирного неба над головой))) Мы за вас тут переживаем за всех!
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natah


Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: 04.08.2014 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за поддержку! МИРА мы, конечно, все ждем в первую очередь... Нам страшно за себя м за тех парней, что умирают... Юра (любимый) пьет многовато... Но я надеялась, что смогу его вытащить... Убедить закодироваться... Я его любила... Хотела помочь... И не хотела ставить на нем крест...
Олег ведет себя сейчас достойно... Но он персонаж тоже неоднозначный... Во-первых, у меня высшее образование... А у него среднее... Во-вторых, ему уже 30, а мне 32. Я разведена, у меня есть дочь... Он не имеет детей м женат ни разу не был... Мне кажется, если он такой положительный и серьезный, то почему у него не было семьи?
Олег уже год совсем один... Мой любимый рассказывал, что над ним на работе подшучивают... типа он долго без бабы - может, у него чего не так?)) Чего хотя бы секса ему не хочется?
Когда мы с ним списались (как друзья) в начале, он мне говорил, что решил для себя, что семейная жизнь не для него. И детей он не хочет в принципе, так как к его семье не было достойных мужчин. И он хочет свой род на себе закончить... Но в процессе общения он вдруг начал звать меня замуж... Говорит, что когда смерть маячит на горизонте, он многое переосмыслил... И если вернется живым, хочет жену и детей. И как ему кажется, я та девушка, которую он ждал... Но у нас НИЧЕГО не было. НИ СВИДАНИЙ (не считая пары встреч мельком на работе м того вот одного свидания, когда он приезжал), НИ РЕАЛЬНОГО ОБЩЕНИЯ, НИ СЕКСА! Он либо обманывает меня... что хочет семьи со мной... либо с ним и правда не все нормально...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таволга


Зарегистрирован: 30.12.2012
Сообщения: 2216
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 04.08.2014 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и отправляйтесь при возможности на свидание с ним -- там всё и проверите Улыбка Нет, правда))

Алкоголика вытащить даже и не думайте! Развязывайтесь с ним, ей-богу! Никому ещё это не удавалось...
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natah


Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: 04.08.2014 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так поняла, на форуме большинство людей за Олега)) Но ждать из армии, тем более с войны - доля непростая)))) Может, стоит оставить отношения с пьющим и поискать кого-то третьего?)) И еще вопрос... Так что же, если близкий человек пьет, нужно просто уходить и давать ему катиться вниз?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Июна


Зарегистрирован: 21.06.2012
Сообщения: 1216

СообщениеДобавлено: 04.08.2014 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natah,
если принимать во внимание всяческую эзотерику, то воину на войне важно, чтобы Женщина его именно ЖДАЛА. Это, считается, хранит его. А ждать - это не думать, надо оно мне или нет, обманет или не обманет, пойду-как пока с другим поразвлекусь. И поэтому Ваш Олег, конечно же хочет, чтобы его ждали.
Касаемо войны же. То, что происходит сейчас в зоне военных действий, это ОЧЕНЬ страшно, уж поверьте. Это страшнее, чем показывают по телевизору. Страшно ещё и тем, что это война не против захватчиков, а именно братоубийственная. И поэтому не исключено, что товарищ вернётся с изрядно поломанной психикой оттуда.
А за алкоголика держаться - тоже смысла никакого, согласна со всеми, кто об этом написал.
Самое лучшее, чем сейчас можно заняться - это учиться не бояться быть одной. Тем более, что ребёной есть у Вас, биологические часы не подгоняют)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Июна


Зарегистрирован: 21.06.2012
Сообщения: 1216

СообщениеДобавлено: 04.08.2014 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таволга пишет:
Ну вот и отправляйтесь при возможности на свидание с ним -- там всё и проверите Улыбка Нет, правда))

.


Радостная улыбка В зону АТО, в Донбасс на свидание???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Июна


Зарегистрирован: 21.06.2012
Сообщения: 1216

СообщениеДобавлено: 04.08.2014 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natah пишет:
Так что же, если близкий человек пьет, нужно просто уходить и давать ему катиться вниз?


Это его выбор. Каждый человек имеет право на свой собственный выбор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дельта


Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 1093
Откуда: Россия, Ярославль

СообщениеДобавлено: 04.08.2014 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день.
Большинство не "за" Олега. Большинство "против" алкоголика. Спасти алкоголика невозможно, спастись он может только сам. Все эти - "не бросай меня, без тебя я сопьюсь" - манипуляции и пожирание вашего времени и сил. Поищите в сети и почитайте мнения и советы психологов и жён алкоголиков. Я не знаю ни одного счастливого примера в таких браках. Если Вы не хотите положить свою жизнь на бесплодные попытки заставить пьющего человека жить по Вашему желанию, бегите из этих отношений. Это путь в никуда, это потеря себя и своей жизни, а для возможных детей, алкоголик-отец - один из худших вариантов детства. Вы никогда не сталкивались с алкашами в жизни? Откуда это попустительство по отношению к возможному мужу? Это тот же убийца, только неявный. Он будет убивать Вас и Вашу семью медленно и незаметно. Вас. Ваших детей. Ваше и их будущее. ПОДУМАЙТЕ.

По Олегу - не спеша сближайтесь. Постарайтесь не давать ему повода переключаться на волну "ты теперь моя девушка". Акцентируйте свои слова на том, что он вам небезразличен и симпатичен пока как друг, более близкие отношения требуют всё же встреч и более глубокого узнавания друг друга. Это можно ему сказать, т.к. может оказаться так, что не только он Вам, но и Вы ему можете не подойти.
_________________
"Дайте человеку всё, чего он желает, и в ту же минуту он почувствует, что это всё - не есть всё." И.Кант
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Почитаева


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 5915
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 04.08.2014 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Юра (любимый) пьет многовато... Но я надеялась, что смогу его вытащить... Убедить закодироваться... Я его любила... Хотела помочь... И не хотела ставить на нем крест...


Автор, в моем понимании Вы в такой ситуации НИЧЕГО не решаете. Помочь Юре может только он сам, его СОБСТВЕННОЕ, осознанное решение не ставить на себе крест, а спокойно и осознанно уходить из этой черной дыры. Все уговоры, попытки вытащить - не пройдут, пока человек сам по-мужски не возьмет управление своей жизнью в свои руки. А он, похоже, или не может, или не хочет здесь что-то менять.

Цитата:
Так что же, если близкий человек пьет, нужно просто уходить и давать ему катиться вниз?


А что - есть способы насильно внедрить человеку чип и изменить его кардинально? Закатить глаза, задуматься

Если близкий человек, являясь взрослым, дееспособным, сделал СВОЙ осознанный выбор жить так, как он живет - все попытки что-то изменить могут быть восприняты в штыки. Это игра в треугольник Карпмана. Ну и, как правильно девушки пишут, детям в такой семье придется несладко. Я 8 лет жила на одной площадке с семьей, где муж пил по-черному. Валялся в коридоре, орал диким голосом, когда возвращался домой. И при том - не какой-нибудь бомж с помойки, на квартиру заработал, жил в целом неплохо. А вот каково его дочери было - могу только догадываться. Жена, по-видимому, уже созависимая, пару раз проходила мимо меня с фингалом на лице. Вам оно такое надо? Ведь даже если человек бросит пить, нет гарантии, что он снова не сорвется. Если бы Юра решил что-то серьезно поменять в своей жизни, я думаю, что он бы уже давно и сам бы нашел способ и закодироваться, и литературу специальную почитать, и, если необходимо, к специалисту обратиться. Только... правильно ли я понимаю, что он-то как раз считает, что он здоров и у него все нормально?

А насчет Олега. Тоже согласна - были бы Вы влюблены в Юру, никто другой Вам бы уже не был нужен. Ну и - то, что за 3 года вы так и не поженились, тоже о чем-то говорит. Видимо, сомневаетесь. И, как я понимаю, правильно сомневаетесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natah


Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: 04.08.2014 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Июна пишет:
Natah,

Самое лучшее, чем сейчас можно заняться - это учиться не бояться быть одной. Тем более, что ребёной есть у Вас, биологические часы не подгоняют)))

Да, согласна с вами... Я по сути и так одна... Юра мне скорее обуза, чем поддержка... А Олега рядом просто нет... И меня тоже пугает тот факт... что ушел от меня обычный мальчик.. а придет вояка... знающий смерть... почуявший запах крови... Каким он станет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natah


Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: 04.08.2014 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дельта пишет:
Добрый день.
Большинство не "за" Олега. Большинство "против" алкоголика. Спасти алкоголика невозможно, спастись он может только сам. Все эти - "не бросай меня, без тебя я сопьюсь" - манипуляции и пожирание вашего времени и сил. Поищите в сети и почитайте мнения и советы психологов и жён алкоголиков. Я не знаю ни одного счастливого примера в таких браках. Если Вы не хотите положить свою жизнь на бесплодные попытки заставить пьющего человека жить по Вашему желанию, бегите из этих отношений. Это путь в никуда, это потеря себя и своей жизни, а для возможных детей, алкоголик-отец - один из худших вариантов детства. Вы никогда не сталкивались с алкашами в жизни? Откуда это попустительство по отношению к возможному мужу? Это тот же убийца, только неявный. Он будет убивать Вас и Вашу семью медленно и незаметно. Вас. Ваших детей. Ваше и их будущее. ПОДУМАЙТЕ.

По Олегу - не спеша сближайтесь. Постарайтесь не давать ему повода переключаться на волну "ты теперь моя девушка". Акцентируйте свои слова на том, что он вам небезразличен и симпатичен пока как друг, более близкие отношения требуют всё же встреч и более глубокого узнавания друг друга. Это можно ему сказать, т.к. может оказаться так, что не только он Вам, но и Вы ему можете не подойти.





Да, спасибо за ваш пост... Я этих мужчин не то чтобы даже люблю... скорее, чувствую, что за них отвечаю. За Юру - чтоб не спился. А за Олега - чтоб не погиб. Скажи я Юре, что ухожу, он уйдет в долгий запой. И я буду виновата. Скажи я Олегу, что не могу год ждать того, кого я не знаю... И его это выбьет из колеи... и я буду тоже виновата... Но вы правы... ОНИ ОБА - взрослые и самостоятельные мужчины. И сами отвечают за себя. Юра сам выбирает, пить или не пить. А Олег сам выбрал долю одиночки... а теперь, когда ему нужна поддержка женщины, выбирает женщину случайную... по сути, ненароком на его пути попавшуюся... Чисто как опору в трудную минуту... Трудная минута пройдет... и меня, как опору, просто откинут в сторону...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natah


Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: 04.08.2014 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргарита Почитаева пишет:


А насчет Олега. Тоже согласна - были бы Вы влюблены в Юру, никто другой Вам бы уже не был нужен. Ну и - то, что за 3 года вы так и не поженились, тоже о чем-то говорит. Видимо, сомневаетесь. И, как я понимаю, правильно сомневаетесь.


Да, потому и не женимся... Муж из него никакой. Это понятно. Мужской поддержки мне не будет в его лице. Мне очень некомфортно одной... Наверно, поэтому и держусь за неудачные отношения. Олег бы заменил мне Юру, будь он здесь. И я бы, особо не думая, перешла от одного к другому. Но его рядом нет. И я фактически останусь одна... Если порву с Юрой. А я панически этого боюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Июна


Зарегистрирован: 21.06.2012
Сообщения: 1216

СообщениеДобавлено: 04.08.2014 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natah пишет:
Маргарита Почитаева пишет:


А насчет Олега. Тоже согласна - были бы Вы влюблены в Юру, никто другой Вам бы уже не был нужен. Ну и - то, что за 3 года вы так и не поженились, тоже о чем-то говорит. Видимо, сомневаетесь. И, как я понимаю, правильно сомневаетесь.


Да, потому и не женимся... Муж из него никакой. Это понятно. Мужской поддержки мне не будет в его лице. Мне очень некомфортно одной... Наверно, поэтому и держусь за неудачные отношения. Олег бы заменил мне Юру, будь он здесь. И я бы, особо не думая, перешла от одного к другому. Но его рядом нет. И я фактически останусь одна... Если порву с Юрой. А я панически этого боюсь.


Жостко Шок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natah


Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: 04.08.2014 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Июна пишет:


Жостко Шок


сейчас, когда высказываю свои мысли на форуме, понимаю, что мое неумение быть одной заставляет меня ходить по рукам... По сути...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таволга


Зарегистрирован: 30.12.2012
Сообщения: 2216
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 04.08.2014 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Июна пишет:
Таволга пишет:
Ну вот и отправляйтесь при возможности на свидание с ним -- там всё и проверите Улыбка Нет, правда))

.


Радостная улыбка В зону АТО, в Донбасс на свидание???
Нет, конечно! Ужас какой... Я думала, он бывает дома в увольнении.
А вообще, правда, может, не стоит сейчас вообще ничего ему говорить и относительно него предпринимать. Страшно за него. Вот мир наступит, там и раберётесь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natah


Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: 04.08.2014 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таволга пишет:
Июна пишет:
Таволга пишет:
Ну вот и отправляйтесь при возможности на свидание с ним -- там всё и проверите Улыбка Нет, правда))

.


Радостная улыбка В зону АТО, в Донбасс на свидание???
Нет, конечно! Ужас какой... Я думала, он бывает дома в увольнении.
А вообще, правда, может, не стоит сейчас вообще ничего ему говорить и относительно него предпринимать. Страшно за него. Вот мир наступит, там и раберётесь...


один раз отпускали... мы как раз тогда виделись... пока не отпускают... но он обещает примчаться ко мне... как только сможет... Мир может наступить через год... пять... десять лет... я его почти не знаю... как мне его ждать7 но и не ждать не могу... он мне очень симпатичен... и это его подкосит... если я от него откажусь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таволга


Зарегистрирован: 30.12.2012
Сообщения: 2216
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 04.08.2014 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natah пишет:
...И меня тоже пугает тот факт... что ушел от меня обычный мальчик.. а придет вояка... знающий смерть... почуявший запах крови... Каким он станет?

Всяко может быть. Но кое-кого из служивших в Афгане знаю. Посттравматический синдром, тяжёлая вещь. Но люди достойные...
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100