Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Голос

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аким


Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: 12.10.2006 12:57    Заголовок сообщения: Голос Ответить с цитатой

Есть такая поговорочка что "Женщины любят ушами и а мужчина - глазами". Когда всё так упрощают - наступает эпоха бреда и идиотизма! (Ну собсно не любил бы мужчина "ушами" - кому нужен был бы секс по телефону) Улыбка Так вот, что совсем не понятно, почему с иными очень интересными женщинами (и внешне и кругозором) общаться по телефону - пытка какая-то? Голос вроде бы не скрипучий, не писклявый а вот "без изюминки" и телефонное общение в тягость (Е-mail и аска - велкам) Подмигнуть
А иные дамы такие голоса имеют... Звонит одна знакомая по работе регулярно. Малоинтересные вещи обсуждаем, а её голос окутывает, очаровывает, как что-то тёплое, нежное, фантастическое Подмигнуть При этом никакой близости ни даже намёка на роман - нет... Почему так? Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виттория Кальдони


Зарегистрирован: 27.08.2006
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: 22.10.2006 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Звонит одна знакомая по работе регулярно. Малоинтересные вещи обсуждаем, а её голос окутывает, очаровывает, как что-то тёплое, нежное, фантастическое При этом никакой близости ни даже намёка на роман - нет... Почему так?


Аким, это действительно есть, такое явление.
Я сама с этим столкнулась.
Мне уже скоро три года звонит один человек. Причем, мы не встречаемся, а просто общаемся по телефону на разные темы.
И он мне иногда говорит: у тебя такой голос, нежный, сексуальный.
И вообще, бывает не туда попадут, и говорят: у вас такой голос красивый, давайте познакомимся?
Иногда нежный голос именно говорит о интересной внешности.
Но, действительно, приятно, общаться с людьми с такими голосами.
Вот. знала мужчину, у него такой бархатный голос, как песня, так Это ему Очень помогало по жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rainstorm


Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1103

СообщениеДобавлено: 22.10.2006 11:01    Заголовок сообщения: Re: Голос Ответить с цитатой

Аким пишет:
А иные дамы такие голоса имеют... Звонит одна знакомая по работе регулярно. Малоинтересные вещи обсуждаем, а её голос окутывает, очаровывает, как что-то тёплое, нежное, фантастическое Подмигнуть При этом никакой близости ни даже намёка на роман - нет... Почему так? Подмигнуть

Да-да, точно! У нас есть одна сотрудница в фирме, работаем в филиалах разных городов, поэтому общаемся только по IP-телефону. От ее голоса у меня прямо коленки подкашиваются, ноги как ватные. А вживую когда общаемся - ничего особенного, и не заводит совсем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seneka


Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 3442
Откуда: Родина - Краснодар.

СообщениеДобавлено: 22.10.2006 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня бас Смущение

Мне одна знакомая сказал, когда мы втроем ехали в электрички и я общался с другой знакомой, а она сидела: "Под твой бас так хорошо спится..."
_________________
Пусть циники жалко бормочут, как дети,
Что, дескать, непрочная штука - сердца...
Не верю! Живут, существуют на свете
И дружба навек, и любовь до конца!
(с) Асадов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диля


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 1672
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23.10.2006 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывают несовпадения голоса и внешности, поэтому лучше заранее не очаровываться. Радостная улыбка По телефону красивый глубокий, довольно низкий голос, который должен принадлежать внушительному мужчине, а в жизни субтильный юноша. Показать язык
_________________
За радость тихую дышать и жить
Кого, скажите, мне благодарить? (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snow


Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: 23.10.2006 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, бывают голоса просто волшебные. В женских я не очень разбираюсь, а вот в мужских Улыбка
случай был. Давно. Зашла к друзьям-ребятам, сидим на кухне болтаем, чай пьем, я решила подружке позвонить. Номер набираю, и начала набирать подружки, а продолжила тот телефон где и сижу.Ошиблась вообщем. А там автоответчик, и соовершенно волшевным голосом (до сих пор помню!) говорит "Какие сложность, какие трудности рассказывайте после звукового сигнала" а так раз была зачетная неделя в институте, и мне сразу так рассказать захотелось про все Улыбка. Я трубку молча положила, догадалась как ошиблась и опять туда звоню, слушаю Улыбка
Потом уж ребята меня к жизни вернули, окликнули, а то ведь прям уплываешь. А вообще такие голоса в жизни не часто встречаются. А вообще это такой хакерский ход к сердцу женщины.
И видимо иногда и к мужскому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adda


Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 3104

СообщениеДобавлено: 11.03.2007 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голос, по-моему, немало говорит о своем обладателе... и кроме того, может меняться...
Касательно чарующих голосов... о да, мне попадались такие, как говорится, вы бы слышали!
_________________
Нет, строки, что сейчас прочли вы,
Для глупых слишком торопливы,
Чтоб их в сознанье удержать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
patra


Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 2747
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: 11.03.2007 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравится голос Кипелова- такой сексуальный, ууу!
А на него самого посмотришь- ну страшной же! Улыбка

И еще мне очень нравится голос вокалиста из группы Clawfinger. Ой вообще что-то!

Из женских...самый потрясающий голос, на мой взгляд- была одна актриса в СССР, снималась в короткометражных фантастических фильмах, может помните, были серии- Про роботов.
Вот кому надо в "услугах по телефону" работать Улыбка. Мы с мужем много раз прокручивали её монологи в фильмиках, чтобы просто послушать её. Голос такой...дышащий, глубокий, красивейший.
Забыла как её фамилия, вечером у мужа спрошу
_________________
Капля вливается в Океан. Океан вливается в Каплю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100