Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Двери закрываются, следующая станция "Динамо"...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
aspbt


Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 1066
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28.05.2007 02:17    Заголовок сообщения: Двери закрываются, следующая станция "Динамо"... Ответить с цитатой

Предлагаю народу очередную психологическую головоломку из серии "Пойми женщину".
Дело было вчера, в субботу то бишь. Заходя в лифт своего общежития, я встретил там одну девушку, давнюю знакомую, с которой давно дружим, общаемся, я недавно с ней в консерваторию ходил. Я о ней уже писал давно, вот в этой теме кое-что о ней упоминаю:
http://www.levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?t=638&postdays=0&postorder=asc&start=0 .
И вот значит захожу я в лифт, и она мне говорит - пойдём гулять. Я офигел, спрашиваю - прямо сейчас? Она говорит - да. Ну я согласился, чего бы мне отказываться. А она была в такой одежде, только что с работы, выглядела очень привлекательно. Мы пошли в битцевский лес. Дело было вечером, скоро темнело, меня удивило, что она не боится, раньше всегда из себя трусиху строила...
Я знаю по рассказам многих, что если девушка соглашается на встречу, значит парень ей нравится. А уж если сама приглашает - тем более. Поэтому догадываясь, что я ей нравлюсь, я стал пробовать какие-то сближения. Осторожно взял за руку, потом обнял... она вначале вроде была против, но потом согласилась, сама меня обняла, произнесла что-то типа "пора избавляться от комплексов и привыкать к новым ощущениям". (А до этого как-то рассказывала мне, что с мужчинами очень комплексует).
Вот идём мы с ней обнявшись, говорим о жизни, там уже совсем темно, луна вышла, романтика и всё такое, о чём многие женщины мечтают... Часов в 11 мы вышли из леса, я ещё больше осмелел, начал её трогать в разных местах, целовать. Она сопротивлялась, но неохотно, только словами. Не отдёргивала меня, говорила только "не надо так быстро, для первого дня достаточно"...
В общем вернулись мы, у меня крышу сносит. Она сказала, что хочет ещё завтра в парк коломенский сходить, тренироваться общаться с незнакомыми людьми, типа тренинг такой, и приглашает меня с собой. Я конечно соглашаюсь. Думаю - всё, я ей нравлюсь, она мне тоже, всё у нас получится хорошо.
Наступило завтра, (ну т.е. сегодня). Звоню я ей, говорю - ну что, идём в парк? Её ответ: нет, извини, давай всё прекратим. Предложила зайти к ней, чтобы объясниться. Я зашёл. Объяснение сводилось к тому, что у нас разные характеры. Я ей нравлюсь чисто физически, но она не может принять моё отношение к жизни, ей не нравятся мои отношения с моими родителями... в общем не может у нас быть близких отношений. А дело в том, что я как-то, с целью ей помочь, сказал, что она слишком сильно боится обидеть других и жертвует собой. Она это восприняла как эгоизм с моей стороны, решила, что я думаю только о себе, я редко езжу к своим родителям, значит мне наплевать на людей... Не знаю, может она в чём-то она права, а может нет, в любом случае мне кажется, это просто отговорка. Зачем она меня пригласила? Зачем со мной обнималась? Про моё отношение с родителями она ничего не знает, а то, что знает - знает давно, потому за один день вдруг надумать что-то новое не могла. Мне кажется, что истинную причину она мне не сказала.
Уважаемые люди, которые со мной встречались и знаете меня. Объясните мне, идиоту, что во мне такое, изза чего женщины меня динамят? Говорите честно, как есть, мне нужна правда. Если что-то не так, значит это нужно знать, чтобы исправить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BELA


Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1860

СообщениеДобавлено: 28.05.2007 04:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да никто тебя не динамит! Кроме тебя самого. Она тебе все русским языком объяснила, зачем пригласила и почему потом отказала, и почему обнимать разрешала. Но ты ничего не хочешь слышать и понимать кроме того, что "меня девушки не любят".
Повесил себе табличку (я тот кого "динамят") перед глазами и никого и ничего не видишь.

Ой ничего что я на "Ты"? как то само получилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kot


Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 383

СообщениеДобавлено: 28.05.2007 07:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Уважаемые люди, которые со мной встречались и знаете меня. Объясните мне, идиоту, что во мне такое, изза чего женщины меня динамят? Говорите честно, как есть, мне нужна правда. Если что-то не так, значит это нужно знать, чтобы исправить.
Что прям все, динамят? Или только некоторые представительницы? Ну не понравился, из сердца вон и забыть, чего париться то. Если чувств нет , а есть просто желание расслабиться то принцип простой
-"ДА?
- НЕТ! Следующая!"
_________________
Всегда есть что то большее ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фрося:)


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 3113
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 28.05.2007 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если для нее вчера было "слишком быстро", то сегодня она уже будет осторожнее. Может быть, к близости не готова. Так что, не стОит искать какой-то подвох в ее поведении, или наоборот, в своем.
_________________
Close some doors today. Not because of pride, incapacity or arrogance, but simply because they lead you nowhere (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Селена


Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 746
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28.05.2007 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гоги, (можно так тебя называть?), на мой взгляд, ты держишься очень уверено. Это достоинство - но, одновременно, может и отталкивать не совсем уверенных в себе девушек. Боится девушка, что ты ее "в бараний рог" согнешь, тем более, что происхождение с Кавказа сейчас дискредитировано некоторыми твоими земляками ("точит свой кинжал..."). Т.е. при первом знакомстве твоя уверенность во всех вопросах может и против тебя сработать.

Был бы подипломатичнее - легче было бы знакомиться с девушками.

Успехов тебе! И хорошую девушку найти!
_________________
Жизнь надо прожить так, чтобы Богу было интересно наблюдать за тобой, иначе он отвернется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Male


Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: 28.05.2007 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня недавно сложилась абсолютно такая же ситуация, только наоборот...Мне девушка нравилась чисто физически, я её хотел, но по общению она вообще никакая была, так вот и пришлось её бросить...
У тебя также, ты ей нравишься как секс-партнёр, а по общению не устраиваешь, по моральным устоям, принципам - не нравишься, имхо, причина именно в этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aspbt


Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 1066
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28.05.2007 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Селена пишет:
Гоги, (можно так тебя называть?), на мой взгляд, ты держишься очень уверено. Это достоинство - но, одновременно, может и отталкивать не совсем уверенных в себе девушек.
Неуверенных не любят, уверенных боятся... фиг знает что им надо. Вот как не сказать "дуры"...
Male пишет:
ты ей нравишься как секс-партнёр, а по общению не устраиваешь, по моральным устоям, принципам - не нравишься, имхо, причина именно в этом.
Спасибо, успокоил. Интересно, есть ли где-нибудь в мире человек, которому я бы нравился по моральным принципам... И если есть - как его найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kalashnikov


Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 2995

СообщениеДобавлено: 28.05.2007 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, ты очень серьезный, прямой и бескомпромиссный, в тебе много "от головы", ты, наверное, много знаешь, любишь все объяснять... И при этом мало от веселого животного, такой детской непосредственности. Ну, мне так показалось.
Так что тут можно
1) развивать непосредственность и
2) искать девушку такую же рациональную, строгую и серьезную, которой будет это все симпатично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasia


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4277
Откуда: Лондон

СообщениеДобавлено: 28.05.2007 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aspbt, не спешите с выводами! Если она Вам нравится и хотите продолжения - шансы Ваши - больше 80%. Вспомнила себя в юные годы- помню, помню, не раз такое говорила. Потом года три встречались.
Можно придерживаться такой линии " Твои выводы- поспешны. Ты меня не знаешь. Про мои отношения с родителями- тоже. Мы можем попробовать друг друга узнавать дальше. И при этом приятно общаться. А там как выйдет, мы же не берем на себя пожизненных обязательств".
Убеждена, что если не сработает, значит весь этот разговор, с которым она заявилась, был блефом и на самом деле там что-то другое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диля


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 1672
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28.05.2007 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно каждая из них чувствует, что ты заинтересован в отношениях вообще, а не конкретно с ней и что на ее месте может быть другая.
_________________
За радость тихую дышать и жить
Кого, скажите, мне благодарить? (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esty


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3383

СообщениеДобавлено: 28.05.2007 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aspbt пишет:
фиг знает что им надо. Вот как не сказать "дуры
Боюсь, в этом и проблема. Почему "им надо"? Женщины разные, и надо им разное. А Вы, во-первых, пытаетесь найти универсальную схему (а они, дуры, никак в нее не укладываются), а во-вторых, смотрите на все через призму себя: Зачем они МЕНЯ динамят. Неконструктивно это.

Вот, что например, могло быть (я не утверждаю, что именно это) в описанном случае. Девушка застенчивая, комплексы у нее насчет того, чтобы ее "трогали", а по телевизору сказали, что это здоров да и подружки говорят. А тут мальчик - красивый, внимательный, психологические разгороы с ней велет. Вот и решила попробовать: каково это - раскрепоститься, ходить на свидания, обниматься-целоваться. И пригласила самого симпатичного мальчика. Попробовала - и поняла, что вот это все ей совсем не нужно, а нужно что-то другое.
Спрашивается: чья это проблема? Неужели Ваша?

А может, все было так, как она сказаоа. Вы ей действительно с одной стороны нравитесь, а с другой чего-то в Вас не понимает, чего-то не приемлет - и оттого не складывается.
Опять же: чья это проблема? Неужели Ваша?

Если Вы хотите всего именно с этой девушкой, то для начала попробуйте понять ЕЕ мысли и чувства. Или даже не понять, а просто продолжить общение, в процессе которого вы с ней лучше друг друга узнаете.

Если же решили, что "дура", что Вам ее не надо, то как Кот сказал:
- Я тебе не нравлюсь? Счастливо! Следующая!!!

PS Не может быть, что Вы совсем никому не нравитесь. Может не разглядели пока, кто Вам симпатизирует Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Воля


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: 28.05.2007 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, во-первых, никакое это не динамо Улыбка. Но, ладно, не в терминах дело.
aspbt пишет:
Объяснение сводилось к тому, что у нас разные характеры. Я ей нравлюсь чисто физически, но она не может принять моё отношение к жизни, ей не нравятся мои отношения с моими родителями... в общем не может у нас быть близких отношений. А дело в том, что я как-то, с целью ей помочь, сказал, что она слишком сильно боится обидеть других и жертвует собой. Она это восприняла как эгоизм с моей стороны, решила, что я думаю только о себе, я редко езжу к своим родителям, значит мне наплевать на людей...
Если ты почитаешь книгу "Мужчины с Марса, женщины с Венеры", которую Мiшелька тщетно всем советовала (уж не помню, как тема называлась, может, кто напомнит?), то поймешь, что не все слова следует понимать буквально. Скорее всего, девушка хочет, чтобы ты ее убедил, что на самом деле ты чуткий, внимательный и тебе не наплевать на людей, а самое главное – не наплевать на нее лично. Любой девушке нужно внимание, внимание и еще тысячу раз внимание. И конечно ей хочется знать, что тебе нужна именно она, а не любая подвернувшаяся девушка. А вот в этом ее трудновато будет убедить, правда?
aspbt пишет:
Уважаемые люди, которые со мной встречались и знаете меня. Объясните мне, идиоту, что во мне такое, из-за чего женщины меня динамят? Говорите честно, как есть, мне нужна правда. Если что-то не так, значит это нужно знать, чтобы исправить.
Мне кажется, ты драматизируешь, два, три, десять отказов – это еще не тенденция, ведь нелепо же ожидать от каждой понравившейся девушки согласия на близкие отношения.
Как очевидец же могу сказать, что ничего такого я не заметила. Но вот по тому, что ты пишешь на форуме, могу предположить, что ты действительно несколько равнодушен к другим и слегка зациклен на себе. Помнится, одна форумчанка приглашала тебя в гости на чашку чая, а ты ответил в том духе, что я бы с удовольствием, но далеко ехать, жалко терять полдня. Одна такая реплика может стать стоп-сигналом для подавляющего большинства женщин. Ну, а что-то подобное по настрою проскальзывает в твоих сообщениях частенько. Может быть, я ошибаюсь, но такое у меня создалось впечатление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мiшелька


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 4723
Откуда: От Москвы Далековато :)

СообщениеДобавлено: 29.05.2007 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aspbt пишет:
Неуверенных не любят, уверенных боятся... фиг знает что им надо.
Смешно, но недавно слышала почти слово в слово это же высказывание уже очень взрослой женщины о мужчинах.
Esty пишет:
Если же решили, что "дура", что Вам ее не надо, то как Кот сказал:
- Я тебе не нравлюсь? Счастливо! Следующая!!!
А если решил, что все - "дуры"? Улыбка
Диля пишет:
Возможно каждая из них чувствует, что ты заинтересован в отношениях вообще, а не конкретно с ней и что на ее месте может быть другая.
Вот у меня тоже похожее ощущение.

А насчет нелогичности и непоследовательности. Вот кто-то где-то писал, что вроде бы и очень хочется, и человек не противен, но если бы предложили прямо в лоб, вот прямо здесь и сейчас - то первое желание почему-то убежать. И все это по-человечески понятно. И никто не дурак. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rainstorm


Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1103

СообщениеДобавлено: 29.05.2007 00:41    Заголовок сообщения: Re: Двери закрываются, следующая станция "Динамо". Ответить с цитатой

aspbt пишет:
Зачем она меня пригласила? Зачем со мной обнималась?
Потому что имеет право :) Развлекается она так просто. А ты сразу бежать анализировать, почему "женщины меня динамят". Да потому что играть ты не хочешь и не умеешь, у тебя вечно все всерьез.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aspbt


Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 1066
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29.05.2007 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kalashnikov пишет:
1) развивать непосредственность и
2) искать девушку такую же рациональную, строгую и серьезную, которой будет это все симпатично.
1) Знать бы, что это такое и как её развивать... 2) Эта девушка как раз была рациональная, строгая и серьёзная. Когда мы по лесу гуляли, она говорила в основном про свой диплом, какие-то уравнения, и мне приходилось её останавливать, чтобы обратить внимание, как вокруг красиво.
Anastasia пишет:
Можно придерживаться такой линии " Твои выводы- поспешны. Ты меня не знаешь. Про мои отношения с родителями- тоже. Мы можем попробовать друг друга узнавать дальше. И при этом приятно общаться. А там как выйдет, мы же не берем на себя пожизненных обязательств".
Она меня знает уже два года. Мы неоднократно ходили вместе то в парк, то на концерт, просто не доходило до близости. Она и сейчас предложила мне остаться просто друзьями и продолжать общение. Вот вы правильно заметили - она именно не хочет брать на себя обязательств. Сказала "у нас ничего серьёзного и надолго не выйдет, поэтому лучше мне тебя не обнадёживать и всё прекратить сейчас, а то потом тебе будет ещё хуже".
Диля пишет:
Возможно каждая из них чувствует, что ты заинтересован в отношениях вообще, а не конкретно с ней и что на ее месте может быть другая.
Тем не менее некоторые из тех, что меня отшили, сами сходились с другими парнями а потом расставались с ними через несколько месяцев. Или девушке можно всё, а я должен быть искренне предан ей до конца дней? Я уже влюблялся несколько раз безответно, и знаю, насколько это мучительно. Больше подвергать себя такой пытке не хочу.
Esty пишет:
Если Вы хотите всего именно с этой девушкой, то для начала попробуйте понять ЕЕ мысли и чувства. Или даже не понять, а просто продолжить общение, в процессе которого вы с ней лучше друг друга узнаете.
Нет, я не хочу всего именно с этой девушкой. Есть другие, которые мне тоже нравятся. И что? Я же не могу по своему желанию разлюбить всех остальных? И наверное проши те времена, когда я мог влюбиться в одну единственную и забыть про других. Но это не значит, что я буду изменять направо и налево. Одно дело - не видеть других, думать всё время об одной, за это я не ручаюсь. Другое дело - быть верным и не обманывать. Вот это я могу.
Воля пишет:
Скорее всего, девушка хочет, чтобы ты ее убедил, что на самом деле ты чуткий, внимательный и тебе не наплевать на людей, а самое главное – не наплевать на нее лично.
Интересно, как мне нужно было её убедить... Я с ней проводил много времени, внимательно её выслушивал, когда она мне рассказывала о своих трудностях, пытался что-то советовать. Правда я ей ни разу не дарил цветы, не говорил, что люблю её всем сердцем больше жизни (потому что это неправда), но чуткость и внимательность проявлял, как мог. Однако она сказала, что у неё ко мне не возникло того чувства, которое возникает, когда хочется быть с этим человеком. Зато это чувство возникло у неё на 4 курсе к одному обаятельному человеку, который был бабником и у него была куча других девушек. Так что всё, что пишут здесь уважаемые дамы - обычная дамская романтическая фигня, не имеющая отношения к реальности.
Мiшелька пишет:
А насчет нелогичности и непоследовательности. Вот кто-то где-то писал, что вроде бы и очень хочется, и человек не противен, но если бы предложили прямо в лоб, вот прямо здесь и сейчас - то первое желание почему-то убежать. И все это по-человечески понятно.
А я ей не предлагал прямо в лоб. Всё делал очень постепенно, повторяю, она не сопротивлялась. А то, что не хотела - я не делал. Она твёрдо сказала, что целоваться пока не хочет - я не стал насиловать, не хочет - ладно. Потому тоже неубедительно.
В общем я прихожу к выводу, что некоторые парни в силу каких-то природных причин испускают особое излучение, которое девушек притягивает, может запах особый. Потому они могут вести себя как угодно, говорить что угодно, девушкам это будет нравиться. А другие как бы ни изворачивались и как бы себя ни вели, девушки будут равнодушными. Потому что ну не пахнут эти парни, и не излучают, и всё. Имеет значение именно этот запах, который называют "обаяние", всё остальное - слова, действия, - всё фигня.
А книгу "женщины с венеры..." я прочту, начну прямо сегодня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aspbt


Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 1066
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29.05.2007 00:48    Заголовок сообщения: Re: Двери закрываются, следующая станция "Динамо". Ответить с цитатой

Rainstorm пишет:
Да потому что играть ты не хочешь и не умеешь, у тебя вечно все всерьез.
Это как раз у неё всё всерьёз, уже написал выше, не хочу повторяться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rainstorm


Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1103

СообщениеДобавлено: 29.05.2007 01:04    Заголовок сообщения: Re: Двери закрываются, следующая станция "Динамо". Ответить с цитатой

aspbt пишет:
Это как раз у неё всё всерьёз, уже написал выше, не хочу повторяться.
Если бы я пытался честно переваривать ту хрень, которую мне все знакомые девушки несли, я бы очень быстро сошел с ума - у кого-то видения, кто-то слышит голоса, чуть ли ни каждую девчонку кто-то якобы пытался изнасиловать в 13 лет, после чего она очень этого боится (на самом деле она сегодня не в том нижнем белье, от которого она больше всего тащится). Все зависит от того, чего ты от девочек хочешь - хочешь поработать бесплатным "психологом", честно прожевать с ними все эту чернуху - будешь жевать. Не хочешь - не будешь отражать весь этот негатив, который из нее прет, лишь тихо пропустишь его мимо себя - и будешь проводить время с девочками намного приятнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степашка


Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 348

СообщениеДобавлено: 29.05.2007 01:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший ты парень, aspbt, но слишком серьёзный, наверное. Хотя, сложно судить по нескольким всречам. Может, стоит научится смеяться по поводу и без.. Правда как это сделать я не знаю...
Ты подурачится любишь? А мультики тебе нравятся? А комедии?Может цирк любишь или на роликах кататься? А танцевать? Попробуй!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aspbt


Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 1066
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29.05.2007 01:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rainstorm пишет:
Если бы я пытался честно переваривать ту хрень, которую мне все знакомые девушки несли, я бы очень быстро сошел с ума - у кого-то видения, кто-то слышит голоса, чуть ли ни каждую девчонку кто-то якобы пытался изнасиловать в 13 лет, после чего она очень этого боится (на самом деле она сегодня не в том нижнем белье, от которого она больше всего тащится). Все зависит от того, чего ты от девочек хочешь - хочешь поработать бесплатным "психологом", честно прожевать с ними все эту чернуху - будешь жевать. Не хочешь - не будешь отражать весь этот негатив, который из нее прет, лишь тихо пропустишь его мимо себя - и будешь проводить время с девочками намного приятнее.
Понимаешь, когда у тебя уже всё получается, тебе намного проще писать такое. А вот если бы я это написал? Мне бы все здешние дамы ответили "вот потому у тебя и проблемы, что для тебя всё, что девушка говорит - хрень. А ей хочется, чтобы к ней прислушались, чтобы уважали её чувства..." Дамы, подтвердите, ведь написали бы такое?
И вообще, все дружно указывают, что я делаю не так. И никто не пишет, а как можно было, как нужно было. Вот многоуважаемый Rainstorm, как бы ты на моём месте поступил? Пропустил бы мимо ушей всю её хрень и тупо повалил бы её в постель? Или я опять не так тебя понял?
Степашка пишет:
Может, стоит научится смеяться по поводу и без.. Правда как это сделать я не знаю...
Я тоже.
Степашка пишет:
Ты подурачится любишь? А мультики тебе нравятся? А комедии?Может цирк любишь или на роликах кататься? А танцевать? Попробуй!!!
Подурачиться люблю, спросите у сестры. И танцевать люблю, по-своему. Может проблема в том, что люблю только среди близких людей, а с посторонними не решаюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DoctorJazz


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 29.05.2007 02:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парень, ты не заморачивайся сильно.
Она просто не знает чего хочет.
Здесь тебе надо изчезнуть на пару недель, и ждать пока она сама с тобой не свяжется.
За ето время и она решит чего ей надо, и ты поймешь а надо ли ето тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степашка


Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 348

СообщениеДобавлено: 29.05.2007 02:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aspbt пишет:
Подурачиться люблю, спросите у сестры. И танцевать люблю, по-своему. Может проблема в том, что люблю только среди близких людей, а с посторонними не решаюсь...
Ну так решайся... Радостная улыбка Это не страшно и не больно... Радостная улыбка Ничего не потеряешь. Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adda


Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 3104

СообщениеДобавлено: 29.05.2007 05:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aspbt пишет:
Rainstorm пишет:
Если бы я пытался честно переваривать ту хрень, которую мне все знакомые девушки несли, я бы очень быстро сошел с ума - у кого-то видения, кто-то слышит голоса, чуть ли ни каждую девчонку кто-то якобы пытался изнасиловать в 13 лет, после чего она очень этого боится (на самом деле она сегодня не в том нижнем белье, от которого она больше всего тащится). Все зависит от того, чего ты от девочек хочешь - хочешь поработать бесплатным "психологом", честно прожевать с ними все эту чернуху - будешь жевать. Не хочешь - не будешь отражать весь этот негатив, который из нее прет, лишь тихо пропустишь его мимо себя - и будешь проводить время с девочками намного приятнее.
Понимаешь, когда у тебя уже всё получается, тебе намного проще писать такое. А вот если бы я это написал? Мне бы все здешние дамы ответили "вот потому у тебя и проблемы, что для тебя всё, что девушка говорит - хрень. А ей хочется, чтобы к ней прислушались, чтобы уважали её чувства..." Дамы, подтвердите, ведь написали бы такое?
Я уже говорила - но мой пост потерли... что при проблемах с противуположным полом лучше консультироваться со своим... хотя бы потому что женщина с марса, а мужчина с венеры :о)
_________________
Нет, строки, что сейчас прочли вы,
Для глупых слишком торопливы,
Чтоб их в сознанье удержать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BELA


Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1860

СообщениеДобавлено: 29.05.2007 06:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совет значит хочешь? Ладно. Нужно завязывать с такими извращенствами как темный лес и консерватории, пока не переспишь с ней минимум раз 10. Купи пару бутылок спиртного (красное вино наверное универсально), но можно еще и коньячка, если не хватит. Приглашаешь к себе, позаботившись заранее, чтобы был в комнате один в этот вечер и на всю ночь. Приглашаешь под любым предлогом. Не забудь что нужно не только девушке наливать (тосты ты наверное уж придумавать можешь?), но и самому в равной мере. Разговаривать можно о чем угодно - хоть о геометрии. Потом все само получится. Понял? Попробуй тут мне какие нибудь отмазки еще насочинять. Действуй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ajna


Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29.05.2007 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, это глупости - склянки спиртного и постель никому не нужны: ни хорошей девушке, ни хорошему aspbt. Это всё потом, когда отношения уже станут близкими. На раннем этапе знакомства это всё только грязь в душу нанесёт.

Всё правильно, и лес, и консерватория, и разговоры. Неправильно одно: не нужно ждать от каждой даже 10-й девушки, что она тебя, aspbt, поймёт и оценит.
Тебя поймёт, оценит и полюбит одна из 100. Вот её-то и нужно искать - при этом желательно "не прогибаться под изменчивый мир", оставаться самим собой, вместе с благородством, консерваториями и желаниями обнять кого-то. Ну вот весь этот салат пусть и остаётся. Ты такой человек. Ищи себе такую девушку, с такими же ценностями, с такими же заморочками, с такими же взглядами, с такими же странностями.
Единственное, что я посоветовала бы - чуть-чуть менее серьёзно ко всему относиться. Это просто и моя проблема, и проблема многих-многих неуверенных в себе людей. Мы всё воспринимаем слишком серьёзно, слишком близко к сердцу, из-за этого мы думаем, "как нам жить", вместо того, чтобы просто "жить".
А вообще, вот я с тобой общалась - ну замечательный ты человек. Всё хорошо, с тобой интересно, ты внимателен, ты глубоко умеешь чувствовать. Быть может гораздо глубже чем те девушки, с которыми ты встречался. Ты просто не встретил ещё ту девушку, которая тебя по-настоящему поймёт, оценит и полюбит. Но ты её обязательно встретишь, и тогда все эти "динамо" покажутся тебе такой глупостью, на которую просто не стоило обращать внимания. Ищи своего человека, близкого тебе по сердцу. )))
Удачи тебе, не вешай нос! Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esty


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3383

СообщениеДобавлено: 29.05.2007 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aspbt пишет:
Понимаешь, когда у тебя уже всё получается, тебе намного проще писать такое. А вот если бы я это написал? Мне бы все здешние дамы ответили "вот потому у тебя и проблемы, что для тебя всё, что девушка говорит - хрень. А ей хочется, чтобы к ней прислушались, чтобы уважали её чувства..." Дамы, подтвердите, ведь написали бы такое?
И вообще, все дружно указывают, что я делаю не так. И никто не пишет, а как можно было, как нужно было.
Грубить изволите???

aspbt,
нет рецепта, просто вообще НЕТ В ПРИРОДЕ.
Если бы он был, никто бы не ходил по форумам и не создавал бы постинги "Мне 22 и я девственник жизнь кончена", "Мне 27 и я незамужем хочу умереть" и т.п. Все бы просто следовали рецепту.

Вот что делал первый мальчик, которого я полюбила? Да ничего не делал! Просто мы с 8 лет общались, хулиганили вместе - и оно само как-то возникло. Были, конечно, интересы общие: оба в музыкальную школу ходили, книжками обменивались, в политехническом музее лекции какие-то слушали. Но нас в компани 6 человек было, из них 5 мальчики, а полюбила одного. НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ! Потому что он - это он! Может и теперь бы любила, если бы в 15 лет не оказались мы в разных полушариях, если бы он не встретил другую и если бы ... ну не важно. Пожалуй, до сих пор он мне нравится. И ничего он для этого специально не делал. ТАк сложилось.
Почему я влюблялась в других? Нипочему! Просто влюблялась - и все. И с каждым всего хотела, намного большего, чем прогулка в парке. Ничего они для этого не делали. Чего точно не делали, это не нудили: "У меня нет девушки, хочу девушку". Хотя вру, один такой был, я влюбилась и "это была мучительная лав стори".

В общем, не знаю я, можно ли что-то сделать, чтобы мне понравиться. Скорее всего, ничего сделать нельзя. Потому что я просто вижу - вот Человек и он мне нравится, или не нравится, или нравится, как мужчина, или нравится, как друг, или просто некоторая симпатия, но особо сблизится не тянет. И все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100