Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Темп

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть собой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Twice


Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11.07.2007 15:15    Заголовок сообщения: Темп Ответить с цитатой

У меня такая "проблема": я очень люблю одиночество и моменты, когда мне удается побыть с собой для меня - откровение, но "беда" вот в чем, как только у меня появляются свободные час-два меня непременно тянет назначить встречу с другом (подругой), после эжтих встреч я ощущаю, что зря не провела вечер одна- не сходила в парк-лес, не помедитировала. Вот на этой неделе решила ВЫСПАТЬСЯ:ложиться в 22 то есть, и что бы вы думали : в воскресение приехала бывшая одногруппница (видимся крайне редко), в понедельник- брат (тоже не частый гость), вчера ходила с бывшей коллегой в ресторан (пришла в 12 ночи)- к чертям мои планы Грусть Провела время неплохо, но опять таки- .. .. гонка и переизбыток общения.. У кого-то случается нечто подобное?
_________________
Нет закрытых окон-глаза закрыты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kupidonjo


Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 11.07.2007 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты знаешь, я тоже часто делаю совем противоположное тому, чего планирую вечером на следующий день.. =( И в последнее время стали часты моменты от перенасыщения общением с друзьями.. я отдаю себя всю.. а жизненной энергии не хватает.. Почему? не знаю... Хотелось бы узнать, как с этим бороться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twice


Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11.07.2007 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай вместе думать Подмигнуть Может сознательно выделять себе пару вечеров в неделю "НА СЕБЯ" и отказываться от всех встреч этими вечерами, чтобы восстанавливаться после потери энергии от общения? (Я когда общаюсь- просто ФОНТАН, зато потом как выжатый лимонГрусть(
_________________
Нет закрытых окон-глаза закрыты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oll


Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 1730

СообщениеДобавлено: 11.07.2007 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аналогично Улыбка
Буквально в эти выходные был корпоративный выезд на природу... Все отлично: погода, природа, баня, пруд чистейший, еда-питье, компания... К вечеру от всей этой хорошести впала в какой-то ступор. А на следующий день - отмашка маятника: желание ПОЛНОГО и совершенно пассивного покоя и одиночества...
_________________
"Прямолинейные, будьте осторожны на поворотах! "
Станислав Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Залетный


Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 435
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: 12.07.2007 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Twice, а вы представте себе что вам вдруг захотелось общения вы начнете метаться звонить искать а его (общения) нет. Да это же во сто крат хуже. Человек не создан жить в одиночестве, он существо стадное. Я думаю надо радоваться этому. С другой стороны случайно обретенный минутный покой будет намного слаще.
_________________
Все очень просто. Сделайте то, что вы задумали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть собой Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100