Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Почему так

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть собой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jey


Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 27.07.2007 14:20    Заголовок сообщения: Почему так Ответить с цитатой

Вот некоторые люди даже не знают, что такие сайты существуют типа психологических. Рассказываешь, что ты здесь тусуешься иногда так у них Шок . А некоторые решают и решают эти внутрениие проблемы, проходят сложные курсы, лечение. Я например не могу учиться по книжкам, что-то там менять по ним. Слова заумные почитаешь так еще хуже становится. Обходят же эти беды стороной хоть кого то..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Альфа-Центавра


Зарегистрирован: 16.06.2007
Сообщения: 48
Откуда: где-то в Космосе

СообщениеДобавлено: 03.08.2007 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человек- своего рода информационное поле, заключённое в физическую оболочку. И улавливает информацию, как правило соответствующую его "волне". Вот почему на дну и ту же фразу, сказанную одним и тем же человеком, все реагируют по-разному. Так же с книгами и тренингами. Одному подходит методика одного автора, другому- другого. Я года 2-3 читала книги разных психологов, и как пелена перед глазами стояла. Непонимала и неменялась. А потом попался в руки " Принцип сперматозоида", и всё закрутилось... Оказалось, что автор задел те струнки, которые опутывали меня. И развязав их, я на многое стала смотреть по-другому. И перенастроилась на другие волны. Возможно, Вы не встретили своего Гуру, говорящего на Вашем языке...
_________________
Что для одного ошибка, для другого — исходные данные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть собой Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100