Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Что это: излишняя порядочность или просто "не хочется&q
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фуся


Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 198
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22.08.2010 09:02    Заголовок сообщения: Что это: излишняя порядочность или просто "не хочется&q Ответить с цитатой

Сейчас попробую обрисовать проблему.
У меня на работе есть начальник, 2 года вместе работаем. И как-то так сложились с ним не совсем формальные отношения: с шутками-подколами и прочим флиртом. Мне с ним очень легко, приятно и интересно. Потом у него стал проскакивать интерес ко мне как к женщине. Надо сказать, что он ОЧЕНЬ осторожный человек, взвешивающий каждое сказанное собой слово (ну, должность обязывает). Этот его интерес в рамках приличий - то есть не за попу хватать, а за руку бережно, что, конечно, для трепетной женской души приятно. Но его комплименты как-то вплетены в общую шутливую нить разговоров, и я это не воспринимала серьёзно.
Как-то мы сели обсуждать рабочий проект, потом он довольно резко встал и пересел за свой начальственный стол в другой конец кабинета (а до этого рядом за столом сидели). Я ему говорю, что так, мол, неудобно общаться и что он уже в таком возрасте (подколы про возраст бывают: мне 34, ему - 50), что мне придётся громко кричать, чтобы он расслышал. Он ответил, что всё услышит, даже если шёпотом и что он пока ещё в таком возрасте, что не может со мной спокойно рядом сидеть. И вроде не шутил.
То даже как-то сказал, что любит, но опять-таки это без падания на колени, а в ответ на мои рабочие претензии, что он ко мне тогда-то неуважительно отнёсся, он сказал, что "я Вас не только уважаю, а и люблю, и Вы должны понимать, что это совсем другой уровень".
В общем, мне с ним интересно и хорошо, про какие-то серьёзные чувства я стала задумываться совсем недавно. Тем более мы оба женаты.
Но вот были 4 недели отпуска, проведённых, естественно, врозь, у меня было достаточно времени в себе разобраться. И я поняла, что, видимо, у меня к нему не просто симпатия, а нечто большее. Я сильно изменилась за эти 2 года и в лучшую сторону (многие знакомые это отметили): у меня стал глаз гореть, я всех (почти) люблю и хочу помочь, мне многое интересно. То есть на данном этапе эти отношения повлияли на меня только в лучшую сторону. Но также я поняла, что мне уже недостаточно просто милой болтавни, что меня к нему и физически тянет. С такими мыслями я приехала из отпуска.
И вот как-то в разговоре, когда я пригласила его зайти ко мне в отдел (а у меня там тихо и сейчас только я). До отпуска он заходил, мы просто беседовали и пили чай. Потом когда я приглашала его, он шутил что-то вроде "места у Вас там глухие, не боитесь?". И то говорил, что да, зайдёт, но в последний момент раздумывал.
Так вот, приглашаю его зайти, он мне - это неудобно, да и у меня есть своё рабочее место. Я спрашиваю с улыбкой "Что, разлюбили?" Он - "про любовь у нас речи не было" (а сам смутился, а это очень трогательно, когда большой сильный мужчина смущается). Я говорю - "Жаль, а я вот только решила ответить на Ваши чувства полной взаимностью".
Так что я после отпуска действительно "готова", а он как-то не понятен: в гости не идёт, вольностей не позволяет, но я чувствую, что интерес там есть!
И вот вопрос: может человек сильно хотеть/любить женщину, но из-за соображений порядочности наступить на горло собственной песне? Или его поведение свидетельствует о невысокой заинтересованности: может бы и хотел, но со мной столько сложностей: мы вместе работаем, оба несвободны... Сейчас этот вопрос не даёт мне покоя, и очень нужен взгляд со стороны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фуся


Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 198
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22.08.2010 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне ведь на самом деле показалось, что здесь Большое и Светлое чувство. А может мне это только кажется? Но очень не хочется расставаться с иллюзиями, это так здорово жить на таком адреналине, как у меня в последнее время! Но и обманываться не хочется... И впрямую не спросишь, как-то у нас всё шуточками Грусть На мой взгляд, я дала достаточно понять своей фразой, что готова ответить ПОЛНОЙ взаимностью. И считаю, что инициативу в отношениях должен проявлять мужчина...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vonsark


Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 18
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: 22.08.2010 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю вам не нужно разбираться "Что это: излишняя порядочность или просто не хочется". Вам следует лучше разобраться в своей семье и в себе, почему вы себе позволили полюбить другого человека, захотеть его, как мужчину, чего вам не хватает и так далее. Я Уважаю этого мужчину, мне хочется ему руку пожать просто, он правильно делает, что борится с собой и пытается и не допускает ситуаций, которые спровоцируют совершить глупость вроде той, что вы ждете от него, по отношению к своей семьи.
Вам бы смелости побольше., ведь смелость – это быть собой ради себя и быть с другим ради него. Любить себя и любить другого – это смелость.
А Неверность женщины - гораздо большая угроза семье как собственной, так и семье любовника. Мне жаль вашего мужа, что вы о нем не подумали(вы не любите его), ведь любая измена, любой обман, предательство выйдет потом боком, после чего человек понимает, что был не прав, но уже поздно и ничего не изменить=(

Скорей это не большое светлое чувство, а обычная похоть.

прошу извинения за прямолинейность и грубоватость).
_________________
Порицать молодого человека за то, что он влюблен, - все равно что упрекать кого-нибудь в том, что он болен.


Последний раз редактировалось: vonsark (22.08.2010 15:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фуся


Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 198
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22.08.2010 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, совсем недавно мне бы и в голову не пришло, что я могу увлечься другим мужчиной. Тем более старше меня на 16 лет, тем более работаем вместе, тем более я, как это ни странно, люблю своего мужа, мы женаты 13 лет. Но вот бывает и так. И у меня нет в планах рушить ни свою, ни его семью.
Так получилось, что эти отношения (хотя всё это на уровне флирта, взглядов и намёков) так меня изменили в лучшую сторону, что это самым позитивным образом повлияло и на мою семейную жизнь. Как бы это объяснить... ну вот как будто жизнь заиграла новыми красками, во мне кипит энергия и отнюдь не разрушительная.
Но сейчас меня переклинило на означенном вопросе: мне уже надо или туда, или оттуда. Но если для другого человека это не столь значимо, как для меня, то я не хочу строить замки из песка.
Если здесь присутствует физическое влечение, то не факт, что это только похоть. Если бы так, то удовлетворить своё желание вполне смогли бы - это не проблема для двух взрослых людей, тем более работающих рядом.
Про опасность и аморальность неверности женщины - это всё понятно, но речь немного не об этом Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фуся


Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 198
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22.08.2010 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
]прошу извинения за прямолинейность и голубоватость.


забавная оговорка Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger-lily


Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 1587
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22.08.2010 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фуся пишет:
На мой взгляд, я дала достаточно понять своей фразой, что готова ответить ПОЛНОЙ взаимностью.

Вообще-то, эта фраза звучит очень дежурно - похоже на обычную шутку. Как и та фраза, где он сказал, что не только уважает, но и любит. Любить ведь можно и как человека, и как подчиненного Подмигнуть
ИМХО, 50 лет и женат - лучше не связываться с ним ради него же самого. Адреналин адреналином, но ему в таком возрасте больше надо о здоровье думать. Если завяжет с Вами роман, который надо будет перед всеми скрывать - это принесет ему больше проблем, чем удовольствия. У мужчин в этом возрасте уже давление, сердце и так далее.
Я бы лично оставила на уровне флирта. Вы пишете, что у вас нет в плана рушить ни его, ни свою семью, но уже сам факт отношений на стороне действует на семью разрушительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фуся


Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 198
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22.08.2010 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger-lily,
есть такое понятие в химии как цепная реакция. То есть процесс уже запущен (у меня по крайней мере), и так просто я не могу его остановить.
Что касается 50 лет, то он мужчина вполне крепкий и здоровый.

Вот если с его стороны это не слишком серьёзный интерес, то лишняя нервотрёпка и всё сопутствующее - это не за чем. А если это и вправду нечто большее? А люди из-за недопонимания, когда всё шуточно, из-за излишних комплексов пройдут мимо своего счастья?! Пусть счастья не на всю жизнь, но мы ведь так мало живём, чтобы лишать свою жизнь радости.
С детства меня ужжасно расстраивали истории, когда герои не смогли вовремя поговорить, а потом встречаются лет через дцать и понимают, что расстались тогда из-за ерунды и непонимания, а потом вся жизнь пошла не так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger-lily


Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 1587
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22.08.2010 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что, предлагая ему отношения, Вы вместе с этим предлагаете ему 4 стресса, как минимум:
стресс от новых интимных отношений
стресс, что приходится все скрывать от жены
стресс, что приходится все скрывать на работе
стресс, если вдруг он к Вам привяжется, от того, что Вы замужем и полностью не с ним, и не собираетесь к нему уходить.
Stress kills Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фуся


Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 198
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22.08.2010 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я и думаю, что если человека захватило большое и светлое чувство, то все эти стрессы его не остановят. И если его останавливают какие-то страхи, то я их смогу развеять!
А раз останавливают, то значит не очень-то и хотелось. Если так, то я никакой активности проявлять не стану Грусть
Вот как это узнать наверняка?? Я очень не люблю неясности, подвешенности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ules


Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 466

СообщениеДобавлено: 22.08.2010 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фуся пишет:

С детства меня ужжасно расстраивали истории, когда герои не смогли вовремя поговорить, а потом встречаются лет через дцать и понимают, что расстались тогда из-за ерунды и непонимания, а потом вся жизнь пошла не так...
И Вы говорите что не собираетесь рушить ни его ни свою семью? Вы хотя бы не обманывайте себя. Почитайте снова свои реплики в топике и Вы поймете что Вы уже в этой ситуации по уши и лучше вам пока не поздно отойти в сторону. Переплавьте эту энергию во что-то творческое - так во все века поступали гениальные люди. К сожалению, женщины так устроены, что в отличие от мужчин ЧАСТИЧНО - крутить роман они не могут - они погружаются в ситуацию все глубже и глубже - и сами этого не замечают. Как и не замечаете Вы. Если Вам ничего серьезного не надо - то какая Вам разница насколько это серьезно для него? Если любите человека -так ЛЮБИТЕ - пусть ему будет хорошо - НЕ трогайте его и не рушьте его семью. НЕТ- вам ведь надо ЕГО ЛЮБВИ. Вы хотите ПОИМЕТЬ - его внимание, его чувства, его время. А потом и его самого целиком захотите в полную собственность. Так к сожалению устроены все женщины. Ох не шли бы Вы по этой дорожке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фуся


Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 198
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22.08.2010 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ules,
к сожалению, я не гениальный человек, а слабая женщина. Тем более понимаю, что недопонятая и недопрожитая, незавершённая ситуация так или иначе будет возвращаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svitt


Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 339

СообщениеДобавлено: 22.08.2010 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фуся! У Вас сейчас такой счастливый период. Вы с удовольствием летите на работу, там с удовольствием работаете, потом с удовольствием идете домой к мужу. Правда ведь? Ну и зачем все портить? Пусть остается как есть, пусть продолжается все так возможно дольше.
У меня на работе всегда было много мужчин. Я с удовольствием с некоторыми поддерживала дружеско-флиртовые отношения. Некоторые были непрочь зайти дальше. Но мне всегда казалось, что тем самым я испорчу все. Я же не могу поручиться за другого человека. Можно планировать легкий служебный роман, а он может вылиться в нервы на работе, в обострение отношений в семье. Лучшее - враг хорошего (с).
И потом, любые отношения должны развиваться. Сейчас Вы форсируете события, перейдете к более близким. Они должны будут как-то развиваться. Жанр романа потребует встречь тайком, знаков внимания, каких-то действий. Если посмотреть еще дальше, при условии, что ни Вы, ни он не будет рушить семейные отношения, Ваши с ним отношения сойдут на нет. Останется неловкость. Захочется избегать встречь... Ну что я Вам рассказываю. На этом форуме куча историй.
Зато сейчас: улыбки, взгляды, вздохи, мысли, фантазии, желание увидеть.
Эх, я бы не променяла романтическую атмосферу на сексуальный роман. Но это я...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фуся


Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 198
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22.08.2010 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, мне до недавнего времени тоже было вполне достаточно этого флирта, романтической обстановки и интересных разговоров. Это так питает наше женское существо, получше самых дорогих витаминных комплексов и кремов! И на какие-то его намёки я или не реагировала (просто не имею подобного опыта и не знала, как реагировать), или говорила (всё это в том же шутливом тоне, чёрт бы его побрал!), что мы оба женаты. А он говорил, что ортодоксальность не хороша ни в чём. Вот ведь по работе он сильный и решительный, а тут тянул кота за все подробности, всё как-то робко - я и не сразу поняла, что он имеет в виду.
Но теперь нет и этих намёков. И это тогда, когда у меня при взгляде на него всякие Смущение мысли появляются Грусть
Если бы он по-человечески сказал "хочу-не могу", то я бы и раньше поняла и как-то отреагировала. Но всё очень как-то расплывчато, а теперь и совсем для меня непонятно Грусть
Моей примитивности хватает только на то, чтобы впрямую спросить. Но, думаю, что это неправильно. Но как же мне тогда понять его мотивы?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ules


Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 466

СообщениеДобавлено: 22.08.2010 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фуся пишет:
Ules,
к сожалению, я не гениальный человек, а слабая женщина. Тем более понимаю, что недопонятая и недопрожитая, незавершённая ситуация так или иначе будет возвращаться.
А что в этой ситуации непонятного? Любите - так любите - чего вам надо понимать? Ну вот признались вы друг другу и решили остаться со своими партнерами и сохранить семьи ради детей и чего? Легче или может тяжелее? Это опять же ваши инстинкты и самолюбие в вас говорит, а понимать в этой ситуации абсолютно нечего - все банально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ules


Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 466

СообщениеДобавлено: 22.08.2010 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фуся пишет:

Моей примитивности хватает только на то, чтобы впрямую спросить. Но, думаю, что это неправильно. Но как же мне тогда понять его мотивы?..
А что вы потеряете если спросите? Неправильно почему? Женщина не должна? Но она и на чужих мужей не должна засматриваться- это ведь вас не останавливает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фуся


Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 198
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22.08.2010 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А что вы потеряете если спросите? Неправильно почему? Женщина не должна? Но она и на чужих мужей не должна засматриваться- это ведь вас не останавливает?

Неправильно, потому что я считаю, что инициатива отношений должна исходить от мужчины. Что мужчина должен добиваться женщину. Вот такая установка.
Цитата:
Любите - так любите - чего вам надо понимать?

Надо понять, любят ли меня и насколько это серьёзно. Мне кажется, это очень понятное желание. Если любят, но сознательно отказываются от возможного счастья - это одно. А если намечалась лёгкая интрижка, но из-за возможных сложностей овчинка выделки не стоит - это другое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фуся


Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 198
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22.08.2010 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и вот разговоры впрямую мне трудно даются, я всегда всё вокруг да около. Так что мне бы выяснить, не прибегая к пристрастному допросу. Тут какая-то несогласованность: сердце говорит одно, глаза видят другое, а уши слышат третье. И мозг не может выработать правильного решения Грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ules


Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 466

СообщениеДобавлено: 22.08.2010 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фуся пишет:
Цитата:
А что вы потеряете если спросите? Неправильно почему? Женщина не должна? Но она и на чужих мужей не должна засматриваться- это ведь вас не останавливает?

Неправильно, потому что я считаю, что инициатива отношений должна исходить от мужчины. Что мужчина должен добиваться женщину. Вот такая установка.
Цитата:
Любите - так любите - чего вам надо понимать?

Надо понять, любят ли меня и насколько это серьёзно. Мне кажется, это очень понятное желание. Если любят, но сознательно отказываются от возможного счастья - это одно. А если намечалась лёгкая интрижка, но из-за возможных сложностей овчинка выделки не стоит - это другое.
Все Вы очень правильно пишете... для женщины, которая хочет серьезных отношений, переходящих в брак. Тогда зачем ВРЕТЕ себе и другим что семьи рушить не собираетесь? Именно это Вы и собираетесь делать - рушить его семью и свою. Иначе все оговорки что вы написали -про интрижку или серьезно и про инициативу от мужчины - все это не имеет никакого смысла для женщины которая ПРОСТО ЛЮБИТ и рушить семью не хочет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ules


Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 466

СообщениеДобавлено: 22.08.2010 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это собственно и ответ на вопрос - мужик ПОЧУВСТВОВАЛ это и держит дистанцию. У него-то СЕМЬЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фуся


Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 198
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22.08.2010 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Не хочу рушить семью" - это значит, что нет планов увести его из семьи. Да и свою семью рушить. Я ведь его и не знаю настолько, да и у меня дети. У него есть взрослый сын.
Но я хочу узнать его ближе. Безо всяких планов на будущее. Мне просто сейчас очень хорошо и комфортно с ним.
К тому же за 13 лет брака со мной такое впервые, хотя я человек общительный и мужским вниманием не была обделена. И он судя по всему не бабник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фуся


Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 198
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22.08.2010 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А это собственно и ответ на вопрос - мужик ПОЧУВСТВОВАЛ это и держит дистанцию. У него-то СЕМЬЯ.

То есть Ваше мнение, что он почувствовал серьёзность моих на него притязаний и решил всё это прекратить? ОК, поняла. Но для полной ясности мне бы ещё хотелось знать, почему он решил "держать дистанцию".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ules


Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 466

СообщениеДобавлено: 22.08.2010 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Фуся"]
Цитата:
Но для полной ясности мне бы ещё хотелось знать, почему он решил "держать дистанцию".
Но многие мужчины мне говорили что на работе лучше "ни-ни". Тем более если у него планов бросать семью нет. Он почувствовал (а это все очень читается - как вы себя не ведите, а это читается) что вы влипли - и замигала красная лампочка опасности. А вообще - чужая душа потемки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nibel


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 1633

СообщениеДобавлено: 22.08.2010 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ules пишет:
А это собственно и ответ на вопрос - мужик ПОЧУВСТВОВАЛ это и держит дистанцию. У него-то СЕМЬЯ.

Скорее так оно и есть. Похоже, у него и не было никаких намерений серьёзных. Когда мужчина ЛЮБИТ, он добивается и НИЧТО не может егоостановить. Фуся, выбросьте из головы все эти глупости. Зачем ам всё это. Не запускайте этот маятник, потом спохватитесь, будет больно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фуся


Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 198
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22.08.2010 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Когда мужчина ЛЮБИТ, он добивается и НИЧТО не может егоостановить.

Вот-вот, это и мои мысли Грусть Но некоторые люди мне говорили, что когда мужчина по-настоящему любит, то становится необычайно робким и несмелым. Это-то мнение меня и запутало...
А жаль будет расстаться с иллюзией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klarisa


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: 22.08.2010 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы хотите продолжения романа, и в тоже время подстраховываетесь, не берете ответственность на себя, а перекладываете на него.
Боитесь отказа ии не хотите рисковать.
Вам нужны доказательства его любви прежде.
А он их вам уже давно дал.
Он вас любит.
Но дальше идти не готов или не хочет, по разным причинам.
Вы хотели бы это услышать от него?
Или вы расписали другой сценарий?
Но сценарии в реальной жизни НЕ работают!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100