Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Знакомиться с парнем первой или нет?
На страницу 1, 2  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mask;)


Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 31.07.2007 23:45    Заголовок сообщения: Знакомиться с парнем первой или нет? Ответить с цитатой

Привет всем! Никак не могу разобраться стоит всё-таки рисковать - знакомиться с парнм первой, или же нет!
Мне 22 года. Всё время нравятся парни , с которыми у меня пракически нет никаких шансов даже толком познакомиться. Вот вижу симпотичного парня - продавца в магазине фотоуслуг, так хочется мне с ним познакомиться и пообщаться, но в голове прокручивается, что если я ему приглянусь, так он сам со мной более легко и просто сможет заговорить. А не тут-то было. Вот и ходишь, слоняешься , около этого магазина, как заворожённая. Потом, как правило ,он оттуда увольняется, и начинается опять обычная жизнь без изменений.
А сейчас мне очень нравится парень, кот. работает в сети продаж сотовых телефонов "Евросеть". Он младше меня . Не могу глаз от него отвести. Если что - то, касающееся телефона возникает ,сразу к нему в салон бегу. А вот познакомиться так и не удалось до сих пор, хотя он наверняка уже в лицо меня знает. Кажется, что раз сам не заговорил первый, телефончик не взял, так и не заинтересован он во мне. Так и хожу мимо, сохну. Незнаю что и делать. Знакомиться или нет?И как вообще это можно сделать?Даже не представляю! Малейшее движение с моей стороны считаю навязыванием ему на шею. Ещё есть страх, что у него девушка может быть!
Может я выдумляю много?
Подскажите ,плиз. Может кто сталкивался с такой ситуацией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
usser


Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 614
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: 01.08.2007 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чем же Вы рискуете, что Вы можете потерять, если подойдёте знакомиться к парню?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mask;)


Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 01.08.2007 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

usser пишет:
А чем же Вы рискуете, что Вы можете потерять, если подойдёте знакомиться к парню?

Тем, что он меня может не так понять, что я к нему клеюсь (хотя, собственно ,это так и будет выглядить), опять таки девушка у него может быть.
Толпа народа пугает, которая всегда там есть.
Не буду же я его караулить за углом?Это уже будет смахивать на маньячку!Улыбка)))))))))
Просто у меня была неоднократная практика знакомства с мужчинами первой ,и как-то она меня не особо порадовала. Всё-таки когда мужчина знакомится первый это уже говорит о том, что женщина ему симпотична.
А тут не понятно. Может потому, что он находится на рабочем месте....
Меня удивляют иногда женщины, кот. пообщавшись где-нибудь, да в том же магазине, с парнем через 10 минут становятся с ним знакомыми. Как им это удаётся?!Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Астра


Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 2910
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 01.08.2007 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mask;) пишет:
Как им это удаётся?!Улыбка
Мож, они выдумляют меньше? И просто делают то, чего хотят. Как Вам такой вариант?
_________________
"Ничто так не нуждается в реформировании, как мысли и поступки других людей" (Марк Твен)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aspbt


Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 1066
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01.08.2007 13:21    Заголовок сообщения: Re: Знакомиться с парнем первой или нет? Ответить с цитатой

mask;) пишет:
в голове прокручивается, что если я ему приглянусь, так он сам со мной более легко и просто сможет заговорить.
Откуда такая уверенность? Может вы ему приглянулись, а он тоже стесняется. По вашему парни не могут бояться и стесняться? Могут ещё как, не хуже девушек. По себе знаю Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mask;)


Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 01.08.2007 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Астра пишет:
mask;) пишет:
Как им это удаётся?!Улыбка
Мож, они выдумляют меньше? И просто делают то, чего хотят. Как Вам такой вариант?

Да уж ,наверное, я слишком озабочена какими-то не нужными мне мелочами. Может, стоит стать проще ...
Просто я один раз познакомилась сама с парнем, вроде нормально пообщались, а потом оказалось, что он меня просто идиоткой какой-то считает, а ещё ходил и улыбался типо ради приличия. По мне ,так лучше сразу бы всё сказал, что думает ,и всё вопросы были бы исчерпаны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mask;)


Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 01.08.2007 13:57    Заголовок сообщения: Re: Знакомиться с парнем первой или нет? Ответить с цитатой

aspbt пишет:
mask;) пишет:
в голове прокручивается, что если я ему приглянусь, так он сам со мной более легко и просто сможет заговорить.
Откуда такая уверенность? Может вы ему приглянулись, а он тоже стесняется. По вашему парни не могут бояться и стесняться? Могут ещё как, не хуже девушек. По себе знаю Подмигнуть

Я ,кстати, даже думала ему записочку с номером телефона оставить, когда сама деньги буду на телефон класть ,просто передать ему и всё!А потом решила, что это какой-то детский сад совсем получается, и что лучше так, в беседе, познакомиться. Типо, я вас тут так часто вижу, уже знаю вас в лицо, грех не познакомиться..... Незнаю пройдёт или нет.....Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grey


Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 596
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 01.08.2007 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видите ли Маск, для мужчины главное найти самому. Поэтому, когда инициативу проявляет женщина, выглядит это подозрительно. И сколько я знаю, таких случаев, кончались они плохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
usser


Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 614
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: 01.08.2007 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grey пишет:
…для мужчины главное найти самому…
А Вам об этом именно тот парень-продавец сказал? Шок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
usser


Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 614
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: 01.08.2007 14:52    Заголовок сообщения: Re: Знакомиться с парнем первой или нет? Ответить с цитатой

mask;) пишет:
…записочку с номером телефона оставить… это какой-то детский сад совсем получается…
Да дело не в том, детский сад или нет — нелепы и смешны Вы в тот момент, или нет. В другом дело: знать Ваш номер телефона и знать, зачем Вам звонить и о чём с Вами потом разговаривать — две большие разницы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grey


Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 596
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 01.08.2007 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

User. Мы то это и так знаем. А Вы нет, мечтаете о женщине ведущей Вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
usser


Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 614
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: 01.08.2007 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grey пишет:
User. Мы то это и так знаем. А Вы нет, мечтаете о женщине ведущей Вас?
Мои мечты не имеют значения, поскольку это не со мной собирается знакомиться mask;). Но ведь и не с Вами, вроде бы, собирается она знакомиться, так что Ваши фантазии о том парне ей не полезней.

А о чём мечтаете Вы, mask;)? О парне, который запрезирает или испугается девушку, посмевшую претендовать на «мужскую прерогативу» подойти знакомиться — или о парне, который обрадуется, что понравился симпатичной девушке, и не откажется непринуждённо с нею поболтать? Какие парни нравятся — таких и ищите, подходы должны быть разные! Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grey


Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 596
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 01.08.2007 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так девушка не продавца спрашивает, а меня, и Вас. Мое мнение - нет. А ваше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
usser


Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 614
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: 01.08.2007 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А моё такое: если не сказать парню, что он нравится, то он то ли догадается об этом, то ли нет — это и есть риск. А если сказать — то он узнает об этом гарантированно. Никакого риска!
Реакцию парня на признание я предсказать не берусь, парни бывают разные. Лично мне более симпатичны те, которые «обрадуются, что понравились», а не те, которые «запрезирают и испугаются» — вот как раз вторых таким методом знакомства можно сразу и ОТСЕЯТЬ, чтобы не тратить на них драгоценное время и эмоции.
Ну а в форме «mask, ДЕЛАЙТЕ так, как я говорю», я отказываюсь выражаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фрося:)


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 3113
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 01.08.2007 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К слову, с моим другом случилась зеркальная (почти) история. Он часто захаживал в один магазин с DVD, и его заприметила девушка-продавец. В конце концов она написала ему свой номер и вручила со словами: "Молодой человек, нате!". Улыбка Вот так просто и незатейливо. Уже второй год живут вместе.
_________________
Close some doors today. Not because of pride, incapacity or arrogance, but simply because they lead you nowhere (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mask;)


Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 01.08.2007 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, спасибо за ответы! Попробую я всё-таки с ним на прямую в разговоре познакомиться. Буду деньги на телефон класть и заведу разговор. Главное, чтобы народу никого небыло, а то когда хвост народу за мной, как-то не общается особоУлыбка
А то так и буду всегда ходить и на понравившихся парней в "окошко" заглядывать!!!
Потом напишу, чем дело закончилось, если интересно!Улыбка))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фрося:)


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 3113
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 01.08.2007 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, напишитеУлыбка
_________________
Close some doors today. Not because of pride, incapacity or arrogance, but simply because they lead you nowhere (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mask;)


Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 02.08.2007 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Не поверите! Я сделала это! Я с ним познакомилась! Пошла деньги на телефон класть, и завела разговор про какие-то карточки телефонные, а потом взяла да и сказала: "Может познакомимся?", он заулыбался и сказал:"Давай", его Саша зовут...Улыбка Сказала ,что уже в лицо его знаю, и неудобно будет, если на улице столкнусь и не поздороваюсьУлыбка))))) А потом оставила ему свой номер телефона - листок после оплаты счёта на телефон, сказала, что на всякий случай, и, попрощавшись, ушла! Главное, теперь на телефон не молиться. Может у него девушка есть.Так что нужно проще, наверное, отнестись к нашему знакомству. Даже если она у него и есть, ничто не мешает нам остаться знакомыми!Улыбка)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
3Dima


Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: 02.08.2007 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодца! Улыбка
_________________
Если вечером хочется уходить с работы, значит все не так уж плохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mask;)


Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 03.08.2007 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока результатов больше никаких нет кроме знакомства с ним. Мне кажется, что он не позвонит и не напишет смс на мой телефон..... Такие симпатичные парни, как он, не могут быть без девушки!
Грустно немного, но, как всегда, убеждаю себя относиться ко всему проще...Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aspbt


Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 1066
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03.08.2007 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх... может тоже пойти телефоны продавать... будут на меня девушки глазеть, может кто-то осмелится познакомиться...
А если серьёзно, то
mask;) пишет:
Мне кажется, что он не позвонит и не напишет смс на мой телефон..... Такие симпатичные парни, как он, не могут быть без девушки!
Говорят, что когда кажется - креститься надо. Зачем гадать, спроси у него прямо. Если прямо стесняешься - как нибудь окольным путём, подумай, как перевести разговор на эту тему при следующем общении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mask;)


Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 03.08.2007 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aspbt пишет:
А если серьёзно, то
mask;) пишет:
Мне кажется, что он не позвонит и не напишет смс на мой телефон..... Такие симпатичные парни, как он, не могут быть без девушки!
Говорят, что когда кажется - креститься надо. Зачем гадать, спроси у него прямо. Если прямо стесняешься - как нибудь окольным путём, подумай, как перевести разговор на эту тему при следующем общении.

Нет ,не буду. Я решила всё-таки успокоиться и отнестись проще к нашему знакомству. Решила ,что моя основная задача при следующей нашей встрече выглядеть на все 200!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mask;)


Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 03.08.2007 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aspbt пишет:
Эх... может тоже пойти телефоны продавать... будут на меня девушки глазеть, может кто-то осмелится познакомиться...

Да ладно ,не обязательно идти работать телефоны продавать. Так могут в любом общественном месте познакомиться, или в любом магазине. Тут не угадаешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rainstorm


Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1103

СообщениеДобавлено: 04.08.2007 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aspbt пишет:
mask;) пишет:
Мне кажется, что он не позвонит и не напишет смс на мой телефон..... Такие симпатичные парни, как он, не могут быть без девушки!
Говорят, что когда кажется - креститься надо. Зачем гадать, спроси у него прямо.
Не надо этого спрашивать :) На самом деле это неважно. И вообще лучше не заводить знакомство "для того, чтобы". Ну есть, допустим, девушка у него, и что? Пожизненный повод не разговаривать с ним вообще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mask;)


Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 04.08.2007 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rainstorm пишет:
aspbt пишет:
mask;) пишет:
Мне кажется, что он не позвонит и не напишет смс на мой телефон..... Такие симпатичные парни, как он, не могут быть без девушки!
Говорят, что когда кажется - креститься надо. Зачем гадать, спроси у него прямо.
Не надо этого спрашивать Улыбка На самом деле это неважно. И вообще лучше не заводить знакомство "для того, чтобы". Ну есть, допустим, девушка у него, и что? Пожизненный повод не разговаривать с ним вообще?

А я уже ответила на этот вопрос!
Нет ,не буду. Я решила всё-таки успокоиться и отнестись проще к нашему знакомству. Решила ,что моя основная задача при следующей нашей встрече выглядеть на все 200!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100