Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
ласки и страх
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ясна


Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 27.07.2007 10:30    Заголовок сообщения: ласки и страх Ответить с цитатой

У нас с парнем не было ещё секса как такового - я не готова. Но ласк очень много, в том числе чтобы доставить ему удовольствие я делала минет... А теперь дико переживаю, мне стыдно и не знаю, как быть...
Посоветуйте, пожалуйста, все эти ласки - нормально? Когда люди любят друг друга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BELA


Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1860

СообщениеДобавлено: 27.07.2007 10:46    Заголовок сообщения: Re: ласки и страх Ответить с цитатой

Ясна пишет:
я делала минет... А теперь дико переживаю, мне стыдно и не знаю, как быть...


Ничего плохого, нам мой взгляд, вы не сделали.


Последний раз редактировалось: BELA (03.08.2007 08:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михалыch


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 2560
Откуда: Отдалённое Место Ссылки Каторжников

СообщениеДобавлено: 27.07.2007 11:20    Заголовок сообщения: Re: ласки и страх Ответить с цитатой

Ясна пишет:
У нас с парнем не было ещё секса как такового - я не готова. Но ласк очень много, в том числе чтобы доставить ему удовольствие я делала минет... А теперь дико переживаю, мне стыдно и не знаю, как быть...
Посоветуйте, пожалуйста, все эти ласки - нормально? Когда люди любят друг друга.
Не готова к сексу? Улыбка Бывает, вот только минет это секс, взаимная маструбация тоже секс.
Я даже уточню это не только нормально, но и очень приятно и хорошо.
А откуда такие страхи? стыд? Открою секрет , этим занимаются ВСЕ (с определённого возраста и до определёного возраста), .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ясна


Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 27.07.2007 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страшно, вдруг парень перестанет меня уважать...
Хотя сам просит и часто мне делает много всего. Но я очень неопытна в этих делах, и не знаю, "что хорошо что плохо". Что нормально а что позор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27.07.2007 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясна пишет:
Страшно, вдруг парень перестанет меня уважать...
Хотя сам просит и часто мне делает много всего. Но я очень неопытна в этих делах, и не знаю, "что хорошо что плохо". Что нормально а что позор.
А зачем вам парень, который вас не уважает?
Как говорится - хорошо все, что доставляет удовольствие ДВОИМ. А не одному, и то потому, что второй боится его потерять.
_________________
Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть Polyommatus icarus? Далеко-далеко? Он не летит. То есть он летит, но сам по себе и плюет на вас. Поэтому надо быть очень легким и независимым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ясна


Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 27.07.2007 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он не просто уважает, он любит...
И для него ЭТО важно, он меня об этом просит.

Но у меня есть такая параноя, не повлияет ли это как-то негативно на его отношене ко мне?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grey


Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 596
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 27.07.2007 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясна, нет позора в близости.
А Михалыч прав, минет это секс, так, что ты теперь женщина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марита


Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: 27.07.2007 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужчины по-моему как-то иначе смотрят на то, что является позором, а что - нет. Мне кажется, ваши заморочки - из разряда чисто женских. А потом - если вы, как я поняла, девственница, и ваш парень про это знает, почему же он должен вас перестать уважать?
Я вот другого не понимаю - вы, как правильно заметил Михалыch, сексом занимаетесь. То есть в психологическом плане - вы не девственница. Парня любите, он вас любит. Почему тогда традиционный секс вас пугает?
_________________
Господи, дай мне смирения принять то, что не могу изменить; мужества - менять то, что могу; и мудрости отличить одно от другого.
Курт Воннегут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ясна


Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 27.07.2007 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ещё морально не готова к основному сексу.
А минет делаю для того, чтобы сделать ЕМУ приятно.
У меня лично нет в связи с этим никаких предрассудков.
Просто думаю, не унижает ли это меня в его глазах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grey


Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 596
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 27.07.2007 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясна, безусловно, есть позы, обеспечивающие лучший эмоциональный контакт. Может перейти к ним?
ЕМУ приятно это конечно не аргумент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Астра


Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 2910
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 27.07.2007 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясна пишет:
У меня лично нет в связи с этим никаких предрассудков.
Просто думаю, не унижает ли это меня в его глазах?
А у него спрашивать не пробовали?
_________________
"Ничто так не нуждается в реформировании, как мысли и поступки других людей" (Марк Твен)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ясна


Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 27.07.2007 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спрошу в ближайшее время.
Хотя смущаюсь немножко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михалыch


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 2560
Откуда: Отдалённое Место Ссылки Каторжников

СообщениеДобавлено: 27.07.2007 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясна пишет:
Спрошу в ближайшее время.
Хотя смущаюсь немножко.
Это нормально, смущение. Значит ещё не совсем испортились, лет через 10 постоянной половой жизни , вся эта застенчивость куда то девается. Подмигнуть
А лет то Вам сколько сударыня?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ясна


Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 27.07.2007 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

23
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grey


Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 596
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 27.07.2007 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нравы то становятся все строже. Вот и девушки в 23 года появились
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михалыch


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 2560
Откуда: Отдалённое Место Ссылки Каторжников

СообщениеДобавлено: 27.07.2007 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясна пишет:
23
Это где же Вы невинность то свою блюли, на необитаемом острове? Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ясна


Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 27.07.2007 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grey


Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 596
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 27.07.2007 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, что Ясна, минет это десерт для мужчины. И его много быть не должно. Так чуть-чуть. И в сексе мужчина должен думать прежде всего о женщине, это непреложно, в противном случае получается всем плохо.
В связи с тем, что Вы девушка думать вдвойне. Если Вам, то, что Вы делаете не нравится, не делайте этого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Che_


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 1815

СообщениеДобавлено: 27.07.2007 14:40    Заголовок сообщения: Re: ласки и страх Ответить с цитатой

BELA пишет:
Ясна пишет:
я делала минет... А теперь дико переживаю, мне стыдно и не знаю, как быть...
Как быть как быть. В следующий раз откуси, чтобы смыть позор кровью.. Прости, шучу. Радостная улыбка
Бэла, так нельзя Смех Смех Смех так же от смеха лопнуть можно! Смех Смех Смех
BELA пишет:

Я тебе квалифицированно, профессионально Смех заявляю: минет это нормально! При том даже когда не любишь Подмигнуть И возразить тут нечего, я в буйном народ пытала: все с этим согласные.
Бэла, ну нельзя ж тк\ак борт подставлять, а то я ить в меру моей испорченности все понимаю! Смех Смех Что начит в этом контексте квалифицированно и профессионально? Смех Я бы сказал, что точнее было бы профессиорально! Смех Смех Смех Уф, теперь по теме. Ясна, солнце! Все нормально, вам нечего стесняться.
_________________
Слава тебе, Господи!
Погода - хуже нету. Сяду, что ль, в карету
Да поеду, вдаль кося,
Мораль по свету разнося,
Конец куплету, песня вся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crocus


Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: 31.07.2007 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясна, вы лично себя за это перестали уважать? Если да, то почему? Вас принудили?
Вообще-то я знаю из личного опыта, что чем ниже культура человека, тем меньше вещей в сексе он приемлет (я имею в виду парный разряд).
А еще- есть разные субкультуры...вот например, уголовники- надеюсь, ваш парень к ним не относится?- они замечательно принимают минет от женщины, но упаси боже их (не по-пацански!)- отвечать ей тем же. Ну так уголовники не едят кур, потому что их петух имеет, не едят колбасу- потому что она на член похожа. И еще много чего делают или не делают.
Правда- мое личное мнение: если мужчина не занимается с женщиной нормальным обычным "честным" сексом, но при этом принимает от нее минет- тут есть момент неприятия этой женщины этим мужчиной. Поэтому- все же решитесь на то, на что все равно рано или поздно вы решитесь и никуда не денетесь. Если до минета дошло- значит, вы его принимаете в качестве сексуального партнера? Чего вы боитесь? Это не больно и беременности вполне можно избежать. Главное- доверие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лаци


Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 31.07.2007 07:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вообще-то я знаю из личного опыта, что чем ниже культура человека, тем меньше вещей в сексе он приемлет (я имею в виду парный разряд).

Вы хоть понимаете, что написали Вопрос
Исправлено модератором
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crocus


Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: 31.07.2007 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лаци, аккуратнее с определениями.
Могу повторить то же самое- я так считаю и считать буду.
Исправлено модератором
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BELA


Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1860

СообщениеДобавлено: 31.07.2007 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему, мы Ясну испугали.

Последний раз редактировалось: BELA (03.08.2007 08:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лаци


Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 31.07.2007 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crocus пишет:
Лаци, аккуратнее с определениями.
Могу повторить то же самое- я так считаю и считать буду.
Исправлено модератором

Не надо путать культуру человека с желанием получить банальное удовольствие, каковым секс и является. Едва ли погоня за удовольствием может являться мерилом культуры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sweetrain+


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 360

СообщениеДобавлено: 01.08.2007 02:23    Заголовок сообщения: ласки истрах Ответить с цитатой

Лаци, браво!
Вы пока единственный оппонент большинства… не побоявшийся так называемого «общественного мнения». Если кто-то думает, что советский период навязывания «общественного мнения» ушел безвозвратно то это чистый блеф! После морализаторского авторитарного времени «чистой морали» советского времени незаметно вошло в нашу современную жизнь другое «общественное мнение». Мнение что «все - можно». Если «это» доставляет удовольствие… И сегодня почти каждый «лезет из кожи вон» чтобы не только другим но прежде всего себе доказать какой (какая) я современный. Даже психологи. Но...
Дорогие психологи, попытайтесь хоть раз очень-очень внимательно заглянуть в свои собственные самые искренние и самые первобытные уголки своей родной психики (если еще наглухо туда уже не заколотили двери) и искренне спросить саму себя также как спросила однажды саму себя чистая Ясна.
Сейчас как и столетия назад как всегда модно быть «современным». Потому что чисто психологически это удобно. Даже таким продвинутым психологам как Наталия. Со многими ее утверждениями в других постах я согласен. Но не в этом посте милой Ясны. Мое субъективное чутье подсказывает: после громких заявлений известных форумчан стало более ясно что так называемые «тараканы» и «зависимости» заводятся в головах даже самых непререкаемых авторитетов…Психологов…
Почему то боюсь я всегда дружных мнений… И слава богу… Лаци тоже настроен по боевому. Надо же действительно «не путать культуру человека с желанием получить банальное удовольствие, каковым секс и является». «Это же элементарно, сэр…». Сейчас поздно и сегодня я буду короток: Со всей ответственностью как мужчина (как нормальный мужчина обладающий обычной может быть даже избыточной страстью к сексу) говорю тебе милая Ясна:
Повлияет! Еще как повлияет! И в конечном счете сначала на чувственном (самцовом животном) уровне. А потом это неуважение изящно перетечет и в его сознание и поведение. И не возьмет он тебя в жены. А если возьмет…- недолгим будет твое счастье… Я ничего фатально не предрекаю и я не Ванда прорицательница. Но есть вещи в которых даже психологи боятся себе самой признаться. Потому что этому не учат в психологических вузах. Это - искусство проникать на уровень подсознания и понять что за «этим» последует. Советую местным психологам побыстрее проникнуть на еще большую вершину познания психики человеческой. И я буду искренне рад за того психолога кто перестанет вольно жонглировать такой тонкой областью как секс. А будет подходить к ней осторожно чаще прислушиваясь не только к модным сексуальным учениям но и к собственным ощущениям. Если их еще не атрофировали. Человек в отличие от невинного «минетного» инстинкта животного много что может еще изобрести. Но привнося сознательное начало в «минетные игры» мы попадаем в собственную ловушку рождения неосознаваемого неравенства. Это неравенство рано или поздно выльется наружу. Хуже если произойдет это на уровне двоих, ставших уже мужем и женой…Ничего хорошего я не вижу в невинных на первый взгляд «минетных ласках». У меня рука не поворачивается говорить об «этом» как о ласках. Неужели мы так атрофировались что позабыли что такое настоящие ласковые взаимоотношения!
Да… Мир упростился… Но только не для меня. Как там пел Володя Высоцкий? Что-то вроде «пусть мир изменится но я этого никогда не пойму…» (извините за вольный перевод тех критериев какие Володя для себя уже определил, несмотря на «новые времена»)…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100