Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Как он ко мне относится?

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иржик


Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 08.09.2007 00:25    Заголовок сообщения: Как он ко мне относится? Ответить с цитатой

Здравствуйте! Очень нужен совет, я прибываю в полной растерянности. Мне 19 лет, и я влюблена, и мой избранник тоже вроде влюблен или не влюблен, когда я рядом с ним я чувствую, что нужна ему, когда его нет, я сомневаюсь. Мы учились вместе в старших классах. И мне часто говорили, что я ему нравлюсь, меня это почему-то злило, тогда он мне не нравился, мы дружили, он меня доставал и изводил, но о любви никогда не говорил. Потом он поступил в военное училище и уехал из города, мы с ним переписывались, но только как друзья, ничего большего, иногда он звонил. Потом спустя год он приехал, мы встретились, и одна подруга мне сказала, что я к нему неровно дышу, я отмахнулась, но потом сама заметила, что много о нем думаю, но о любви мы так и не поговорил, он уехал еще на один год. И когда он приехал снова, я поняла, что уже не могу без него. Я призналась ему, сначала, он сказал, что я ему больше чем просто друг, но потом сказал, что мы не можем быть вместе, перечислил кучу причин: он редко бывает в городе, он не может заставлять меня ждать и т.д. Я сначала не знала, что делать, я боялась, что потеряла его дружбу, но мы снова встретились, и было все по-старому, а еще сильнее поняла, что хочу быть только с ним. Потом все было как сон. Один раз я гуляла со своим другом, и он предложил свою помощь, он позвонил моему любимому и поговорил с ним, дальше было сплошное безумие, с моим любимым мы провели вечер, признавались в любви, я не знаю, как я его переубедила в том, что все может быть хорошо и так далее, он был нежным, страстным, я весь следующий день пребывала в небывалом возбуждении. Друг мне рассказал их разговор, и все было прекрасно, пока мы не встретились и мой любимый не сказал, что он ничего не помнит, что не помнит, что мы провели вместе вечер. Я знала, что он врет, он не умеет врать, но он четко по-военному занял позицию и не сходил с нее, тогда я его попросила сказать мне что он меня не любит, не сразу, несколько подумав и спросив, действительно ли я этого хочу, сказал, что я просила, мы расстались, я думал больше не увидимся, ведь ему снова надо было уезжать, оставалось дня три до конца его отпуска, но мы встретились, и снова чувства, любовь, признания, у нас было 2 часа счастья, была счастлива и я и он, но он опять все испортил, вдруг его снова переклинило, и он завел свою старую пластинку, что мы не можем быть вместе, и он уехал. Я ему написал sms, он не ответил, без него очень грустно. Иногда мне кажется, что он мне просто мстит, что я его 2 года не замечала, а иногда кажется, что он просто боится, что я его не дождусь, ведь так нам жить еще три года, редкие встречи и никто не знает, что мы делаем вдали друг от друга, может он боится, что я его брошу или боится нашего первого раза, ведь у него не было девушки, хотя знает, что и у меня не было интимной близости с парнями, а может, просто не любит. Я не знаю, что делать. Моему другу он сказал, что не хочет ломать мне жизнь, что пусть я погуляю еще три года, а потом все будет, что очень мной дорожит и т. д. Подруги мне тоже говорят, чтобы я отрывалась, а я не могу, мне нужен он, такой какой он есть не лучше не хуже, и я понимаю, что просто даже сделать ничего не могу. Я даже его поведения понять не могу, то он любит, то нет, и все это произошло за такой короткий срок, хочу с ним встретиться, услышать его голос просто понять его поведения. Помогите, пожалуйста, посоветуйте, подскажите хоть что-нибудь, иначе я уже скоро с ума сойду! Как он ко мне относится?
_________________
Подобной любви может не выдержать сердце, и я умру. Был ты прежде чужим, а теперь вся моя жизнь в тебе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илoна


Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1631
Откуда: ВДНХ

СообщениеДобавлено: 04.11.2007 01:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какая разница, как относится?
!9 лет, времени впереди очень много, можно ничего не портить своим нетерпением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dames


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 6397

СообщениеДобавлено: 04.11.2007 05:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илoна пишет:
А какая разница, как относится?
!9 лет, времени впереди очень много, можно ничего не портить своим нетерпением.
Ох, Илона! Кого это способно утешить в 19 лет? Плач, или очень грустно "Жить осталось так мало, мне уже 17 лет!"( из "Укрощение строптивой") Классик знал, о чём говорил. Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golondrinka


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 645
Откуда: Canada

СообщениеДобавлено: 04.11.2007 06:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dames пишет:
Плач, или очень грустно "Жить осталось так мало, мне уже 17 лет!"( из "Укрощение строптивой") Классик знал, о чём говорил. Радостная улыбка
"Труфальдино из Бергамо" Смех Смех Смех
http://www.stepashka.com/forum/index.php?showtopic=67115
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100