Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Как вы знакомитесь в интернете?

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
wopsislospara


Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 1
Откуда: Tunisia

СообщениеДобавлено: 19.10.2007 02:59    Заголовок сообщения: Как вы знакомитесь в интернете? Ответить с цитатой

Собственно как вы знакомитесь в интернете? Так чтобы не попась на инвалида, педофила или дебила полного?
Как определить человек нармальный и главное реальный, т.е. тот за кого себя выдает?
Может у кого есть опыт?
_________________
Girls
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dames


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 6397

СообщениеДобавлено: 19.10.2007 03:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тут у всех опыт Подмигнуть , который зачастую подтверждает, что не напрасно сказано: "Бойтесь своих желаний, ибо они могут исполниться"(с) Холодная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kekc


Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 746

СообщениеДобавлено: 19.10.2007 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Собственно как вы знакомитесь в интернете?

Интернет очень большой. И мест для знакомства много - собственно сайты знакомств, тематические форумы, профессиональные, сайты посвящённые хобби и т.д. Так что вопрос ГДЕ тоже не маловажен. От этого зависит в том числе и ответ на вопрос КАК.
Например, на этом форуме люди знакомятся. В начале общаются в общем форуме, потом пишут личные сообщения и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дроздик


Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 81
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 19.10.2007 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имелись ввиду, наверное, сайты знакомств.
Я, например, внимательно читаю анкету и смотрю на фотки. Они тоже многое могут рассказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19.10.2007 11:50    Заголовок сообщения: Re: Как вы знакомитесь в интернете? Ответить с цитатой

wopsislospara пишет:
Как определить человек нармальный и главное реальный, т.е. тот за кого себя выдает? ?
Встретиться с ним!
_________________
Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть Polyommatus icarus? Далеко-далеко? Он не летит. То есть он летит, но сам по себе и плюет на вас. Поэтому надо быть очень легким и независимым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aspbt


Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 1066
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19.10.2007 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в интернете не знакомлюсь. Забирает очень много времени, а результат ооочень сомнительный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клёпа


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 1246
Откуда: г. Дмитров. Подмосковье

СообщениеДобавлено: 19.10.2007 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомилась на нашем городском форуме. Потом встречи в реале. В результате несколько приятных знакомств и одна обоюдная сердечная привязанность, перешедшая в гражданский брак. Так что, если бы не интернет, то и не встретились бы вовсе.
Самое главное, не затягивать с виртуалом, а переходить в реал. А там уже разбираться кто есть кто.
_________________
Если спокойно сидеть и ничего не делать,
то приходит весна, а трава вырастает сама по себе (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ules


Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 466

СообщениеДобавлено: 19.10.2007 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, пожалуй главное тут не успеть чего-нибудь себе нафантазировать и привязаться - пока не увидишь в реале.Так что побыстрее в реал - в людных местах разумеется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alaska


Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 57
Откуда: Ekb

СообщениеДобавлено: 29.10.2007 02:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большинство моих друзей-знакомых через инет.
Любимого нашла в инете.
По сайтам знакомтсв могу назвать себя гуру (во всем остальном я профан. правда правда) Без шуток.
Я любила его и ненавидела. Я на нем ЖИЛА.
Встречалась иногда доходило до 3 раз в день (с одним пообедать, с другим поужинать, или доехать до куда-нибудь (мне хорошо - везут, а он знакомится с симпатичной девушкой не тратя денег на заведение, а ночью в клуб.) да, доходило и до такого.
Дак вот, мое мнение как человека, который буквально ЖИЛ на сайте знакомств 3 года: В интернете нормальные люди есть! Мнение, что там одни извращенцы и дебилы - это мнение людей-новичков или редко появляющихся на сайте (знакомтв). Через полгода я уже сразу определяла - что вот эта красотка, которая мне пишет на самом деле мужик, которого возбуждют лесбиянки; этот красавчик на подиуме - фотка сдернутая с инета (хотя были и исключения)... И ведь стоит прочитать анкету - становится уже многое понятно.... Что-то я расписалась... В заключение: если бы не интернет, я бы не познакомилась с депутатом (не будем называть имен) обл.думы Свердловской обл, с известным на всю страну музыкантом (Его я не узнала, т.к. эту группу не слушаю, но когда узнала ОШАЛЕЛА!!! В ресторане к нам подходили люди и брали у звезды афтографы, а я сидела и разговаривала с ним о закулисной жизни, гомиках шоу-бизнеса (точнее он рассказывал, а я разинула рот..) и тд... В конце-концов, я нашла там несколько друзей и кучу знакомых и главное - ЛЮБОВЬ.
Всем счастья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100