Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Погрязла..

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Миllа


Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 02.12.2007 20:11    Заголовок сообщения: Погрязла.. Ответить с цитатой

в собственном вранье.
Началось всё с лёгкого флирта, который перерос в взаимную любовь виртуальную. Я ждала этого человека всю свою жизнь. И то что происходит сейчас со мной, это как самоуничтожение медленное и болезненное. Потомучто одновременно люблю и вру , вернее продолжаю врать. И правду сказать нет сил. Правду о том, что я его старше на 3,5 года а не младше на 5 лет, что я его выше на 2 см а не ниже на 5 см, что фотография в профиле вообще не моя и многое другое. А он настаивает на реале и никак не понимает , почему два любящих человека не могут наконец-то встретиться(мы живём в разных странах) Идут упрёки в том, что я и трусливая и боюсь любви и т д. А я медленно замираю, нехватает воздуха и душат слёзы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIKA


Зарегистрирован: 30.11.2007
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 02.12.2007 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мила, ну откуда Вы это знаете? Даже не встретившись еще?
Цитата:
Началось всё с лёгкого флирта, который перерос в взаимную любовь виртуальную. Я ждала этого человека всю свою жизнь
Может быть, он тоже не свои данные в профиль поставил?

Признавайтесь. Хуже уже не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михалыch


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 2560
Откуда: Отдалённое Место Ссылки Каторжников

СообщениеДобавлено: 02.12.2007 22:26    Заголовок сообщения: Re: Погрязла.. Ответить с цитатой

Миllа пишет:
в собственном вранье.
// И правду сказать нет сил. Правду о том, что я его старше на 3,5 года а не младше на 5 лет, что я его выше на 2 см а не ниже на 5 см, что фотография в профиле вообще не моя и многое другое. ...
Ну так и плачьте, что мешает? Сами кашку заварили, а теперь боитесь узелок разрубить? Выбор в общем то сам напрашивается, либо рассказать правду выслать настоящую фотографию и ждать решения. Либо просто исчезнуть и оставить просто память о себе и о нём. Эти решения болезненные, но время вылечит и возможно налаживание настоящих отношений - честных, либо продолжать врать изворачиваться и СТРАДАТЬ, но отношений не будет будет иллюзия.
В общем, что Вам больше хочется то и сделаете!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Авдотья


Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 1843

СообщениеДобавлено: 02.12.2007 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мила, может не стоит так сильно идеализировать человека? Особенно, его не зная?
Если хотите с ним отношения начинать - признаваться придется в любом случае.
Ясное дело, что страшно ... но какой тут выход? Кроме как исчезнуть в тумане Закатить глаза, задуматься

С другой стороны, у страха часто глаза велики. Попробуйте объяснить толково, без лишних эмоций, почему так получилось. И почему вы решили признаться (если соберетесь). В смысле, что для вас это все стало важно. И вы не любви боитесь, а прямо наоборот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ules


Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 466

СообщениеДобавлено: 03.12.2007 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче что делать незнаю. НО - ни в коем случае не признавайтесь что обманули по компу. Признавайтесь ТОЛЬКО при личной встрече.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верналенья Циграникофф


Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 1828
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 03.12.2007 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ules пишет:
Короче что делать незнаю. НО - ни в коем случае не признавайтесь что обманули по компу. Признавайтесь ТОЛЬКО при личной встрече.
А в чем разница? Шок
Наоборот при личной встрече может рассердится: «Не могла по компу признаться, тащила меня за семь верст, чтобы сказать: «Вася, в профиле это не я, и с сантиметрами я тебя надула».
Может, разрубить узел: послать собственное фото со всеми цифровыми данными, если уж так важно, кто кого выше. И подождать ответ?
_________________
- Снимите с неё показания.
- Только попробуйте что-нибудь снять с меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена


Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: 03.12.2007 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Авдотья пишет:
Мила, может не стоит так сильно идеализировать человека? Особенно, его не зная?.
Согласна с Авдотьей. Вы по-моему слишком поспешно решили признаться в своих чувствах... Вы с этим человеком даже не виделись НИ РАЗУ... Какая любовь? Какие чувства? Как вы смогли решить, что этого человека ждали всю жизнь? Сами подумайте....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илoна


Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1631
Откуда: ВДНХ

СообщениеДобавлено: 03.12.2007 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подруга говорила, что мужчины не должны знать компрометирующих фактов. И очень уважают тех, кто умеет скрыть лишнее. Вопросы честности встают лишь после угасания любви, когда уже не важно, в чём обвинять, лишь бы в чём-то. Поначалу инстинкт достаточно ослепляет и оглушает, чтобы всё проходило незамеченным, а потом можно будет напомнить о чём-нибудь из любовной бредятинки как об иносказании, вот и выйдет, что всё честно.
Я слушала это и не решалась применять, а она виртуозно свою судьбу выстраивала и теперь пожинает лавры.

Из опыта перехода в реал: договорились о конкретной помощи, как помог бы кому угодно. И вот встреча. Оба видим, что пришло совсем не то, что ожидалось. Это как-то сразу понятно. Тем не менее есть конкретное дело, оно заставляет находиться рядом и продолжать общение так или иначе. За это время шок проходит. И потом пошли разговоры: "Я думал, что ты... Но так даже лучше, наверное".
А ещё у меня есть знакомые виртуалы, с которыми общаемся от 3 до 7 лет изредка и с удовольствием. Никуда не спеша, спокойно имея друг друга в виду. Не стремясь увидеться, но информацией про "где бываем" обмениваясь, с радостью сталкивались случайно в метро, на слётах. Это не то, знаю. Хочется, чтобы виртуальная любовь при встрече взвилась до небес. Но всё равно это или получится, или нет, и ничего тут не предугадать и не предусмотреть. И если не получится, неплохо было бы не расстаться разочарованными, а продолжить хорошие отношения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100