Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Я и Она

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Apofeos


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 13.12.2007 01:13    Заголовок сообщения: Я и Она Ответить с цитатой

В общем, расскажу с самого начала: Работали вместе, три месяца друг друга не замечали, потом познакомились, я в нее влюбился, она в меня, она старше меня на 8 лет, но разницы я не видел, она очень красивая, обоятельная, по словам других женщин я тоже не промах, в общем со стороны мы внешне и внутренне идеальная пара, много смеялись, умно беседовали, занимались сексом в день по 5 раз. Потом все начало идти на спад, откровенные беседы пропали, сексом стали заниматься реже, я все думал что трудно нам на родине живется, в общем, собрали шмутки и поехали за границу к сестре, там деньги жилье есть, жизнь без забот. У меня началась страшная депресия, не пойму с чего, честно, состояние что упускаю свою жизнь, вроде и деньги, и все можешь себе позволить, а с другой стороны боялся потерять свою молодость, быт откровенно пугал (мне 20 лет). Прожив за границей пару лет, от отношенний практически ничего не осталось, все сгорело за 3 года. Я стал ее подозревать что она мне изменяет, и не напрасно, выяснилось, что она кого-то нашла, но, услышав это, она отнекивалась, мол этот КТО-ТО сам человек с проблемами, у него жена и дети, мы просто общаемся. Я, чтобы схватиться хоть за остатки надежды, поверил ей. В отношениях искренности вообще не осталось, я решил все порвать, (полгода назад я работал в ресторане, где работала девушка, которая мне внешне нравилась) я своей девушке это расказал, и увидел в ее глазах ни то чтобы боли, а просто камень с ее совести упал. Она тут же принялась к активным действиям, встречается с этим Женатым КТОТО и ночюет у него, блеск в ее глазах говорит, что она в него влюбилась, просто сейчасс ей не нужно это скрывать.... Сейчас честно сильно мучаюсь, но предпочитаю страдать, чем быть обманутым, в какой-то момент и жить не хотелось . Мне с этим человеком доживать в одной квартире еще один месяц, И вопрос к знатокам как, то ли забыть человека, который причинил тебе боль, и что вообще с этим делать??? Сердце болит, когда представляю, что она с ним. Не скажу, что я сам подарок, в последнее время весь в депресняке, ее вообще не замечал, может, в этом причина. Вообще мне просто интересно услышать критику с другой стороны, да и советы тоже. Если нужно могу описать что-то более подробно, если спросите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LARA1111


Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 13.12.2007 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего тут критиковать. 3 года как раз тот срок когда проходит влюбленность. Раз влюбленность не перешла в любовь, то все конец отношениям. Возможно с вашей стороны чувства были более глубокие и поэтому вы острее переживаете разрыв.. но если верить тому что написано- навряд ли у вас будут дальнейшие отношения с этой женщиной. Кстати ей тоже навряд ли можно позавидовать при таком раскладе. Возможно она вообще не способна на глубокие чувства и роман с женатым у нее тоже недолго продлится( да еще и с женатым!). Точно не позавидуешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 13.12.2007 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аpofeos пишет:
то ли забыть человека, который приченил тебе боль, и что вообще с этим делать ??? сердце болит, когда представляю что она с ним. Не скажу что я сам подарок, в последнее время весь в депреснеке, ее вообще не замечал, может в этом причина.
Скажите, это первый раз, когда у вас были настолько длительные и серьезные отношения с женщиной? - несколько лет совместной жизни, совместный перееезд, квартира. Это непросто - рвать отношения, когда совместно нажито и прожито так много. Мне кажется, вы совершили очень смелый поступок, когда решили открыться перед ней в том, что вам нравится кто-то еще - тем самым вы с одной стороны ускорили ваш разрыв, но с другой - сократили время мучений и страданий в неизвестности. Как вы сами сказали :лучше страдать (зная обо всем), чем быть обманутым.
Я думаю, что такие ситуации быстро и безболезненно не забываются и ничей совет не избавит вас от ощущения боли, которое вы сейчас испытываете. Но вцелом я вижу, что вы отдаете себе отчет в том, что ваша совместная с Ней страница жизни - скоро закончится. А после нее, когда боль утихнет немного - в вашу жизнь войдут новые отношения. И надеюсь, на этот раз все закончится для вас и вашей будущей избранницы намного более счастливо.
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Apofeos


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 13.12.2007 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Скажите, это первый раз, когда у вас были настолько длительные и серьезные отношения с женщиной?
- Она - первая девушка в моей жизни, которая ответила взаимностью, до этого был только секс. Влюблялся, но не хватало смелости это показать, боялся что отвергнут. А насчет того женатого, навряд ли он женатый, ну не спят же они втроем в одной кровати, раз она дома не ночует. Короче. не отношения, а лженошения, или как там. Сейчас уже более успокоился, правда, пью почти каждый день, Леви говорит в таких моментах пить противопоказано, можно продрявиться, но ничего не могу с собой поделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Apofeos


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 13.12.2007 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От себя могу добавить тем, кто в такой же ситуации. Что делать??? Что помогает??? Забыть даже не пытайтесь, не забудете, нужно время. В первое время боль самая адская, потом потихоньку ослабляется, потом наступает момент надежды, сразу после - момент отчаяния, это время самое классное. Может, я мазохист не знаю, но в состоянии отчаяния человек готов пройти через огонь. Если это отчаяние идет в нужное русло, человек может достичь ошеломительных результатов. Что классного в отчаянии??? Страха нет абсолютно... Да и вообще все чувства отшибает напрочь, это, наверное, какой-то защитный механизм психики, который дает всему устаканиться, отдохнуть. Если в первые недельки не сорвался с обрыва, Жить Будете. Как жить дальше??? Нужно менять напрочь свой образ жизни, фитнесс, любые единоборства, бег, в общем все то, где нужно выкладываться физически. Компьютерные игры тоже помогают, только те, где нужно не рвать и метать, а думать головой, я играл в Heroes, во время игры волновало не то, что я брошен, а как найти много золота, и где скрывается противник. Музыка это вообще сила, в момент депресии хочется слушать депресивные ноты, но я делал наоборот слушал самую сильную музыку, поначалу она не воспринимается, раздражает, а потом поднимает, для каждого она своя, сейчас например играет The Killers - Mr Brightside. Помогает контрастный душ. Шел один спать мысли о ней, чувство обиды, хотелось плакать, я сдерживался, потом решил расплакаться и сразу же заснул. Вы меня спросите, зачем просил совета, что делать??? Во-первых, у каждого свои методы в душе, да и в биологической памяти, да и просто хотелось с кем то пообщаться, кто бывал в такой же ситуации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 14.12.2007 08:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Apofeos, Вы молодец и сильный человек
Надеюсь, уже очень скоро вы снова сможете позволить себе счастье любви и доверия.
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Apofeos


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 15.12.2007 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раскажу немного про *Знания* - еще до начала отношений перечитал все книги Леви, книгу приручение страха слушал в аудиозаписях несколько раз, Но как некоторые уже писали на форумах - происходило облегчение но не надолго. А как наступили проблемы - эти знания быстро выплыли и начали помогать расшатавшиеся психике решить проблему. Может это все из-за отца, он сильнейший человек которого я встречал в своей жизни, для него проблемы не когда не сущевствовало, он никогда не зацикливался на них, сразу искал выход. Человек он лишенный страха, с сильнейшей психикой, он многому меня научил, единственное жаль что он нас бросил когда нам с сестрой было по 7 лет. Но мы потом виделись, но очень редко. Встречный вопрос: С каким полом начинаются у юноши проблемы, когда его бросил отец ???
Переименуйте, пожалуйста, тему, так так тема "Я и она" в этом разделе уже есть. Модератор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100