Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Опрос для мужчин: что вы думаете о...
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Девушку, которая быстро соглашается на секс...
1. Я не восприму всерьез
11%
 11%  [ 2 ]
2. Посчитаю просто страстной и отнесусь нормально
88%
 88%  [ 15 ]
Всего проголосовало : 17

Автор Сообщение
Фрося:)


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 3113
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 18.06.2006 20:36    Заголовок сообщения: Опрос для мужчин: что вы думаете о... Ответить с цитатой

О девушке, которая быстро соглашается на интимную близость. Быстро -- это первый или второй день знакомства. Немного хочется оправдаться и сказать, что я -- человек довольно разборчивый. То есть, выбираю человека, который мне близок по многим параметрам. Но когда такой находится, то... зачем тянуть? Это ведь совершенно естественное желание. Но...
Да, есть одно "но". Дело в том, что мужчины в последствии ведут себя довольно...ммм... не знаю, как это назвать... Веет прохладой. А мне хочется еще и нежности. И звонков. И смс-ок. И роз...

Мужчины, это закономерность? Я ведь высказала свои соображения, но у вас своя психология. Помогите в вас разобраться! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MkTaison


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 867
Откуда: made in U.S.S.R.

СообщениеДобавлено: 18.06.2006 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрося, приезжайте ко мне, я Вам ужасно буду рад. Я Вас всю не прохладой, а жаром обдам. Радостная улыбка Радостная улыбка Радостная улыбка

А если шутки в сторону, то Ценится только то, что достается с трудом.
_________________
...я светящийся огненный жаркий цветок, излучающий солнечной силы поток, свой таинственный смысл доверяя лучу, от вселенного холода я Вас лечу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фрося:)


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 3113
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 18.06.2006 23:32    Заголовок сообщения: Опрос для мужчин: что вы думаете о... Ответить с цитатой

Эх, Тайсончик, выходит играть надо в игры. А меня это ох как кумарит. Хмм.
Но спасибо за ответ Улыбка . Остаюсь при своем высказанном уже раз мнении : ты -- душка Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фрося:)


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 3113
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 18.06.2006 23:37    Заголовок сообщения: Опрос для мужчин:что вы думаете о... Ответить с цитатой

Или мы уже снова на "вы"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MkTaison


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 867
Откуда: made in U.S.S.R.

СообщениеДобавлено: 18.06.2006 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Фрося,

А если честно, жалко что ты так далеко. У меня сейчас как раз такой период, когда так хочется..., иногда аж чуть на стену не прыгаю, особенно когда вижу местных девушек в центре города, одетых так эротично. (я не извращенец и не маньяк, просто природа моя воет очумело...). Я иногда задумываюсь, неужели это правда, что девушки одеваются так, как они этого хотят, неужели они действительно так этого хотят?
Поэтому, Фрося, была бы ты рядом, эх...
_________________
...я светящийся огненный жаркий цветок, излучающий солнечной силы поток, свой таинственный смысл доверяя лучу, от вселенного холода я Вас лечу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фрося:)


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 3113
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 18.06.2006 23:45    Заголовок сообщения: Опрос для мужчин: что вы думаете о... Ответить с цитатой

Тайсончик, так познакомься с кем-то? Не мучься! Ты же сипатичный приятный парень. В чем проблема-то? Или ты по-ихнему не говоришь? Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MkTaison


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 867
Откуда: made in U.S.S.R.

СообщениеДобавлено: 18.06.2006 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорю я по ихнему, не супер, но говорю. Вот вчера на работе звякнула какая то девочка, хотела прикинуться клиентом, желающим осуществить резервацию на июль месяц, а потом не выдержала и начала задавать вопросы типа как меня звать, откуда я, не иностранец ли я, а рядом слышно было кто то посмеивался, а сама она еле сдерживалась. Я у нее спросил кто там так смеется, а она грит, что это телевизор. Я говорю, ну прекращайте там прикалываться, я спать хочу, а мне: Ну тогда спокойной вам ночи.
_________________
...я светящийся огненный жаркий цветок, излучающий солнечной силы поток, свой таинственный смысл доверяя лучу, от вселенного холода я Вас лечу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тики


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 1595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19.06.2006 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MkTaison пишет:
Ценится только то, что достается с трудом.

Да. Только есть такой факт: мужчину можно ЗАСТАВИТЬ добиваться. И он будет ценить. А еще он может САМ РЕШИТЬ ВЛОЖИТЬСЯ. До секса, после секса - неважно. И тоже будет ценить. А делать из любовных отношений кнут и пряник... Принесешь цветы, сводишь в кино-ресторан, отработаешь обязательную программу (смс и т.д) - будет секс, не принесешь - не будет... Тошно.

К тому же, секс, по-моему, далеко не вершина отношений. Это так... один из пиков в длинной горной цепи.

В общем, если мужчине обязательно нужно, чтобы ты набивала себе цену - может, это не тот мужчина?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanais


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 1260

СообщениеДобавлено: 19.06.2006 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Помогите в вас разобраться!
Ну и ну! Неужто вам неизвестен мужской стереотип, что если женщина быстро соглашается, то она - "легкого поведения"??? Он по прежнему в силе. Вот и все.
_________________
->?->!->?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kosta


Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 1928
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: 19.06.2006 06:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В общем, если мужчине обязательно нужно, чтобы ты набивала себе цену - может, это не тот мужчина?
Но по моему это женщине необходимо , что-бы мужчина её завоёвывал. Хочет - значит любит! Показать язык
_________________
Каждый человек пребывает там, где ему положено быть сообразно законам его натуры. Мысли, которые он положил в основу своего характера, определили его местонахождение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фрося:)


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 3113
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 19.06.2006 07:05    Заголовок сообщения: Опрос для мужчин: что вы думаете о... Ответить с цитатой

Цитата:
Ну и ну! Неужто вам неизвестен мужской стереотип, что если женщина быстро соглашается, то она - "легкого поведения"??? Он по прежнему в силе. Вот и все.


Хнык, хнык... Грусть Ща буду плакать от обиды. Не так это... Ну да ладно, живет же в вас этот стереотип. Придется рано или поздно начать его учитывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фрося:)


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 3113
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 19.06.2006 07:09    Заголовок сообщения: Опрос для мужчин: что вы д умаете о... Ответить с цитатой

Цитата:
Принесешь цветы, сводишь в кино-ресторан, отработаешь обязательную программу (смс и т.д) - будет секс, не принесешь - не будет... Тошно.


Точно, Тики. Согласна с вами на все 100. Тошно. Но видите, представители противоположного пола в принципе ЗА то, чтобы их так динамили... Мазохисты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kosta


Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 1928
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: 19.06.2006 07:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но видите, представители противоположного пола в принципе ЗА то, чтобы их так динамили... Мазохисты?
На каждого мазохиста найдётся своя садистка. Показать язык
_________________
Каждый человек пребывает там, где ему положено быть сообразно законам его натуры. Мысли, которые он положил в основу своего характера, определили его местонахождение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Ф


Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 3325
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 19.06.2006 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я плыл в тебя, как Одиссей,
свой парус заменив надеждой,
судьбу разбитых кораблей
не принимая в счёт. А прежде

того я выучил урок,
а прежде поспешил родиться,
любовь – нечаянный зарок,
не зарекайся, дай напиться

блестящим тающих комет
на тёплом, влажном небосклоне
мгновений наших. И, как свет,
растаю я в твоей ладони…

Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фрося:)


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 3113
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 19.06.2006 10:29    Заголовок сообщения: Опрос для мужчин: что вы думаете о... Ответить с цитатой

Цитата:
Вот вчера на работе звякнула какая то девочка,


Тайсончик, милый, мой тебе совет: не жди пока звякнет какая-то девочка. Выбирай и действуй сам. Так будет точнее попадание. В смысле, ты скорее будешь с той, с которой хочешь быть, а не принимать не совсем того человека...

Я просто уверена, что тебя ждет успех Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex-sk


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 19.06.2006 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Придется рано или поздно начать его учитывать.

Учитывать - значит поддерживать.

Справедливости ради, в опросе не хватает пункта Улыбка №3 - "отнесусь возвышенно".
Но я все равно не смогу проголосовать, это не главный аргумент, по которому можно делать выводы о человеке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фрося:)


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 3113
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 19.06.2006 15:15    Заголовок сообщения: Опрос для мужчин: что вы думаете о... Ответить с цитатой

Цитата:
На каждого мазохиста найдётся своя садистка.


Уверенна, это касается не только "садо-мазо" Смех

А вообще, полагаю, стоит перестать искать "такого же, но без крыльев". В конце концов, мои друзья-мужчины очень нежно и трепетно ко мне относятся. А любовники... Что ж, мы встречаеся, получаем удовольствие от телесных радостей. Любовь, если ей надо, придет, а точнее, "нечаянно нагрянет" сама. А розы я могу и сама себе купить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фрося:)


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 3113
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 19.06.2006 15:23    Заголовок сообщения: Опрос для мужчин: что вы думаете о... Ответить с цитатой

Цитата:
№3 - "отнесусь возвышенно".

Ну вот, что я говорила... Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kolokol


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1538

СообщениеДобавлено: 19.06.2006 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня это не имеет решающего значения, с какой скоростью мы с ней попадем в постель. Улыбка Не главное это, отнюдь.
Но стереотип есть, раз быстро значит облегченное поведение. Поневоле задумываешься. Навязчив, как банный лист, ибо имеет под собой почву. Улыбка
Но вот что интересно (мне), мой «рекорд» по времени, три недели спустя, после знакомства. Улыбка Как-то я это на самотек пускаю. Гмм… Хотя не без инициативы с моей стороны… В общем черт его знает. Тайна сия великая есть. Для меня. Улыбка

А вот отработка по программе… Ведь есть девушки, которые обижаются на отсутствие подобного. Логика простая: он не работает по программе, значит он меня не домогается значит он… Хи! Или: Ах ты…!!! Я с подобным сталкивался. Улыбка Тоже своего рода стереотип.

P.S. Как там в поговорке: Для мужчины лишь любимая - человек, остальные женщины. Для женщины лишь любимый - мужчина, остальные люди. Улыбка
P.P.S.Интересно отвечать в голосовалках, женщинами составленных. Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никто


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: 19.06.2006 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или, или... слишком упрощенно. Главное, чтоб человек, то есть женщина была хороша. Кроме известного и притягательного места для роз, слез и смс нужны и другие сексприманки. Душа, сердце, веселый нрав и прочая...

Ну, кто из евиных сестренок на мужиков и передок слабы, те более интересней, чем фригидные особи. Почему-то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фрося:)


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 3113
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 19.06.2006 16:54    Заголовок сообщения: Опрос для мужчин: что вы думаете о... Ответить с цитатой

Цитата:
Ну, кто из евиных сестренок на мужиков и передок слабы, те более интересней


А поточнее можно? А то я вроде как улавливаю смысл, но не очень хорошо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фрося:)


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 3113
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 19.06.2006 17:00    Заголовок сообщения: Опрос для мужчин: что вы думаете о... Ответить с цитатой

Да, кстати, уважаемые мужчины! Наблюдение из своего личного, а так же из опыта всех моих подруг: ЧЕМ БОЛЬШЕ ДЕВУШКА ЗАСТАВЛЯЕТ ВАС ЕЕ ДОБИВАТЬСЯ, ТЕМ БОЛЬШЕ ШАНС, ЧТО ВЫ ЕЙ БЕЗРАЗЛИЧНЫ. Не всегда, конечно. Но очень-очень часто. В общем, когда человек мне малоинтересен, могу динамить очень и очень круто. Но -- я человек гуманный, и предпочитаю встречаться по взаимной сиипатии, а не в игры играть. А вам игры нравятся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex-sk


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 19.06.2006 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А розы я могу и сама себе купить.

Не будут ли эти цветы "слегка искусственны"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фрося:)


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 3113
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 19.06.2006 18:26    Заголовок сообщения: Опрос для мужчин: что вы думаете о... Ответить с цитатой

Цитата:
Не будут ли эти цветы "слегка искусственны"?


Немного будут. Но я очень люблю цветы, и когда они есть, то я просто получаю удовольствие, не особо зацикливаясь на подобных размышлениях. Я вообще человек жизнерадостный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Ф


Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 3325
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 19.06.2006 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Я жду трамвай", - сказала ты,
и обезличила секундно
глаза, и робкие мечты
стекли в асфальт, и стало нудно

мне объяснять, что я хотел…
Я сплюнул. Хохотнув, сорока
блеснула. Ангел шелестел
дождём июньским ненароком…

Закатить глаза, задуматься Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100