Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Как себя вести, чтобы любимый тебя любил?))
На страницу 1, 2  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Родная


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 315

СообщениеДобавлено: 13.01.2008 02:21    Заголовок сообщения: Как себя вести, чтобы любимый тебя любил?)) Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста. Понимаю, что вопрос с подвохом. Радостная улыбка
Какой нужно быть, чтобы человек, который нравится, был рядом с тобой? (Хотел бы этого). Какие правила соблюдать, чтобы тебя любили? Радостная улыбка
_________________
"Я тебя люблю, я без тебя жить не могу, не исчезай, пожалуйста", - говорю я себе в самые черные дни. Пока мы всё ещё вместе". (с) Макс Фрай

Я Бальзак по соционике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лемма


Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 7503

СообщениеДобавлено: 13.01.2008 03:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без подвоха говорю. Хорошо себя надо вести. Безобразиев не нарушать. Нейтрально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Ф


Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 3325
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 13.01.2008 04:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Какие правила соблюдать, чтобы тебя любили?
Хорошо сказали... Только неправильно Смех
_________________
Над пропастью во лжи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 13.01.2008 09:16    Заголовок сообщения: Re: Как себя вести, чтобы любимый тебя любил?)) Ответить с цитатой

Родная пишет:
Подскажите, пожалуйста. Понимаю, что вопрос с подвохом. Радостная улыбка
Какой нужно быть, чтобы человек, который нравится, был рядом с тобой? (Хотел бы этого). Какие правила соблюдать, чтобы тебя любили? Радостная улыбка
Выстроите для себя правила - на них же и споткнетесь.
Если хотите, чтоб любимый вас любил - позвольте себе любить любимого так, как вам хотелось бы - нежно, ласково, внимательно, всем сердцем. А если будете душить проявления любви правилами и указаниями - начинайте копать для нее могилку уже сегодняУлыбка
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Power


Зарегистрирован: 03.11.2006
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: 13.01.2008 12:17    Заголовок сообщения: Re: Как себя вести, чтобы любимый тебя любил?)) Ответить с цитатой

Родная пишет:
Какой нужно быть, чтобы человек, который нравится, был рядом с тобой? (Хотел бы этого). Какие правила соблюдать, чтобы тебя любили? Радостная улыбка
Было бы не плохо, чтобы с Ему Вами было бы легко, интересно, вкусно и все это с пользой. Но все равно, без гарантий ... Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Power


Зарегистрирован: 03.11.2006
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: 13.01.2008 12:19    Заголовок сообщения: Re: Как себя вести, чтобы любимый тебя любил?)) Ответить с цитатой

Ольха пишет:
Выстроите для себя правила - на них же и споткнетесь.
Правда?
Цитата:
Если хотите, чтоб любимый вас любил - позвольте себе любить любимого так, как вам хотелось бы - нежно, ласково, внимательно, всем сердцем.
Ну вот и первое правило Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марина П


Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 704

СообщениеДобавлено: 13.01.2008 13:17    Заголовок сообщения: Re: Как себя вести, чтобы любимый тебя любил?)) Ответить с цитатой

Родная пишет:
Какой нужно быть, чтобы человек, который нравится, был рядом с тобой? (Хотел бы этого). Какие правила соблюдать, чтобы тебя любили? Радостная улыбка

Посмотрите эту статью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 13.01.2008 14:06    Заголовок сообщения: Re: Как себя вести, чтобы любимый тебя любил?)) Ответить с цитатой

Power пишет:
Ольха пишет:
Выстроите для себя правила - на них же и споткнетесь.
Правда?
Цитата:
Если хотите, чтоб любимый вас любил - позвольте себе любить любимого так, как вам хотелось бы - нежно, ласково, внимательно, всем сердцем.
Ну вот и первое правило Улыбка
Не верите - проверьтеУлыбка
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Power


Зарегистрирован: 03.11.2006
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: 13.01.2008 14:48    Заголовок сообщения: Re: Как себя вести, чтобы любимый тебя любил?)) Ответить с цитатой

Ольха пишет:
Не верите - проверьтеУлыбка
Проверял неоднократно. У меня получилось так: необходимое, но еще очень недостаточное правило...

Последний раз редактировалось: Power (13.01.2008 14:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Родная


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 315

СообщениеДобавлено: 13.01.2008 14:48    Заголовок сообщения: Re: Как себя вести, чтобы любимый тебя любил?)) Ответить с цитатой

Ольха пишет:

Если хотите, чтоб любимый вас любил - позвольте себе любить любимого так, как вам хотелось бы - нежно, ласково, внимательно, всем сердцем. А если будете душить проявления любви правилами и указаниями - начинайте копать для нее могилку уже сегодняУлыбка


Стра-ашно. Всегда почему-то кажется, что не оценят.
Когда возникает острое желание проявить заботу о человеке, в которого влюблена и с которым отношения только начинаются, всегда думаешь: "А может, не надо? Подумает, что навязываюсь" Чувствую себя слепой, не могу понять, чего Другому человеку от меня надо... Холодная улыбка
_________________
"Я тебя люблю, я без тебя жить не могу, не исчезай, пожалуйста", - говорю я себе в самые черные дни. Пока мы всё ещё вместе". (с) Макс Фрай

Я Бальзак по соционике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 13.01.2008 14:50    Заголовок сообщения: Re: Как себя вести, чтобы любимый тебя любил?)) Ответить с цитатой

Родная пишет:
Ольха пишет:

Если хотите, чтоб любимый вас любил - позвольте себе любить любимого так, как вам хотелось бы - нежно, ласково, внимательно, всем сердцем. А если будете душить проявления любви правилами и указаниями - начинайте копать для нее могилку уже сегодняУлыбка


Стра-ашно. Всегда почему-то кажется, что не оценят.
Когда возникает острое желание проявить заботу о человеке, в которого влюблена и с которым отношения только начинаются, всегда думаешь: "А может, не надо? Подумает, что навязываюсь" Чувствую себя слепой, не могу понять, чего Другому человеку от меня надо... Холодная улыбка
А чего надо вам от него? Как бы вам хотелось, чтобы вас любили и проявляли свое чувство?
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 13.01.2008 14:52    Заголовок сообщения: Re: Как себя вести, чтобы любимый тебя любил?)) Ответить с цитатой

Power пишет:
Ольха пишет:
Не верите - проверьтеУлыбка
Проверял неоднократно. У меня получилось так: необходимое, но еще очень недостаточное правило...
Правилом это назвали, я замечу, вы самиУлыбка И к какому же выводу о "правильном пути" вы пришли?
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Power


Зарегистрирован: 03.11.2006
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: 13.01.2008 14:54    Заголовок сообщения: Re: Как себя вести, чтобы любимый тебя любил?)) Ответить с цитатой

Родная пишет:
Чувствую себя слепой, не могу понять, чего Другому человеку от меня надо... Холодная улыбка
Хорошо сказано. Вот Вам и второе правило:
ВИДЕТЬ кого любить стоит, а кого нет Восклицание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Power


Зарегистрирован: 03.11.2006
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: 13.01.2008 14:58    Заголовок сообщения: Re: Как себя вести, чтобы любимый тебя любил?)) Ответить с цитатой

Ольха пишет:
И к какому же выводу о "правильном пути" вы пришли?
... в поиске, в поиске. Ни к чему пока не пришел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Родная


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 315

СообщениеДобавлено: 13.01.2008 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Power: "Каждый человек стоит твоей радости и ни один - твоей слезинки". Правда, каждый человек сам и решает, сможешь ли ты порадоваться, взглянув на его жизнь. Например, взглянув на жизнь маньяка-убийцы, мы не сможем порадоваться ничему. Но это уже исключение

To Ольха:
Вот именно. Сама не знаю, чего и хочу.
Зато только начинаю встречаться с кем-нибудь или дружить - тут же хочется сбежать подальше, даже если человек безумно нравится и смотрит на мир похожим образом.
Решить бы эту проблему. А то в результате имею кучу приятелей и... неудовлетворенную себя
_________________
"Я тебя люблю, я без тебя жить не могу, не исчезай, пожалуйста", - говорю я себе в самые черные дни. Пока мы всё ещё вместе". (с) Макс Фрай

Я Бальзак по соционике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victe


Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 279
Откуда: где только наша не пропадала...наша пропадала везде!

СообщениеДобавлено: 13.01.2008 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть очень точная и правильная пословица: "Не по хорошу мил, а по милу хорош". Если человек тебя любит - ему будет в тебе нравиться всё, если нет - хоть как старайся - не угодишь.
У меня был роман с одним хорошим человеком. Очень скоро я поняла, что он - "не моё". И даже, наверное, на гормональном уровне - один запах его раздражал. Хотя человек, повторю, был очень хороший и меня полюбил. Как он только ни старался, как ни угождал мне! Пытался угадывать малейшие мои желания...Потом попытался действовать по принципу "Чем меньше женщину мы любим..." и пропал на полгода - бесполезно.
Вот спроси меня или любого человека, которого любят безответно - что должен сделать несчастный влюблённый, чтобы его полюбили в ответ? Да ни-че-го! Грусть Потому что - см. пословицу.
Эта история научила меня не особенно заморочиваться на тему, что делать или не делать, чтобы тебя полюбили. И что для ответной любви недостаточно быть просто хорошим и любящим.


Последний раз редактировалось: Victe (13.01.2008 15:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Power


Зарегистрирован: 03.11.2006
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: 13.01.2008 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Родная пишет:
Каждый человек стоит твоей радости и ни один - твоей слезинки
Эту "красоту" Вы сами придумали, или поверили кому? Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Power


Зарегистрирован: 03.11.2006
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: 13.01.2008 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Victe пишет:
Эта история научила меня не особенно заморочиваться на тему, что делать или не делать, чтобы тебя полюбили.
Тут, кажется, у автора несколько иная сутуация - она любит (т.е. "запах не раздражает"), а вот ее нет. Ну она и заморочилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Родная


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 315

СообщениеДобавлено: 13.01.2008 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема - у меня - все-таки в том, как не сбегать от людей...

Почему вы считает, что есть люди, недостойные любви? Чем они вам так насолили?
_________________
"Я тебя люблю, я без тебя жить не могу, не исчезай, пожалуйста", - говорю я себе в самые черные дни. Пока мы всё ещё вместе". (с) Макс Фрай

Я Бальзак по соционике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Родная


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 315

СообщениеДобавлено: 13.01.2008 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не. Меня любят, а беспокоюсь о том, как бы не разлюбили. То ись вообще крыша едет
_________________
"Я тебя люблю, я без тебя жить не могу, не исчезай, пожалуйста", - говорю я себе в самые черные дни. Пока мы всё ещё вместе". (с) Макс Фрай

Я Бальзак по соционике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Power


Зарегистрирован: 03.11.2006
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: 13.01.2008 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Родная пишет:
Проблема - у меня - все-таки в том, как не сбегать от людей...
Т.е. правильно ли я понимаю - Вы чувствуете, что недостачно "хорошо" любите достойного (ых) человека (людей)? Или они Вам перестают нравится и Вы убегаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Victe


Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 279
Откуда: где только наша не пропадала...наша пропадала везде!

СообщениеДобавлено: 13.01.2008 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Power пишет:
Тут, кажется, у автора несколько иная сутуация - она любит (т.е. "запах не раздражает"), а вот ее нет. Ну она и заморочилась.

На ситуацию можно смотреть с разных сторон. Закатить глаза, задуматься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Родная


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 315

СообщениеДобавлено: 13.01.2008 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радостная улыбка Да, наверное, "недостаточно хорошо".
Убегаю, так как подло боюсь трудностей. 21 год, дольше 2 месяцев ни с кем не встречалась. Деструкция... Наверное, надо воспитывать в себе терпение
_________________
"Я тебя люблю, я без тебя жить не могу, не исчезай, пожалуйста", - говорю я себе в самые черные дни. Пока мы всё ещё вместе". (с) Макс Фрай

Я Бальзак по соционике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Power


Зарегистрирован: 03.11.2006
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: 13.01.2008 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Родная пишет:
Радостная улыбка Да, наверное, "недостаточно хорошо".
Убегаю, так как подло боюсь трудностей. 21 год, дольше 2 месяцев ни с кем не встречалась. Деструкция... Наверное, надо воспитывать в себе терпение
А каких трудностей не можете вытерпеть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Верналенья Циграникофф


Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 1828
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 13.01.2008 16:05    Заголовок сообщения: Re: Как себя вести, чтобы любимый тебя любил?)) Ответить с цитатой

Родная пишет:
Какой нужно быть, чтобы человек, который нравится, был рядом с тобой? (Хотел бы этого). Какие правила соблюдать, чтобы тебя любили? Радостная улыбка
Ну, надо быть такой, какой он хочет Вас видеть. Подделаться под его представления, где-то – даже себя сломать. ИМХО.
Если Вам такой путь годится.
_________________
- Снимите с неё показания.
- Только попробуйте что-нибудь снять с меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100