Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Научите, пожалуйста, вести себя с девушками!
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Михаил С.


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 369
Откуда: Псковская обл., Великие Луки

СообщениеДобавлено: 17.02.2008 15:36    Заголовок сообщения: Научите, пожалуйста, вести себя с девушками! Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые обитатели форума!
Я здесь новичок, и в интернете в том числе. Времени мало, все темы не прочитал, на с. 13 есть тема "Как сблизиться с девушкой", похожая на мою, но не совсем.
У меня ситуация запущеннее. С 12 лет не общаюсь со сверстниками из-за несовпадения интересов и несерьёзности и легкомыслия последних. И как результат сейчас не в курсе местных традиций, моды, что допустимо а что нет при общении с девушками, о чём говорить, ... Одним словом, не знаю вообще никаких вариантов поведения с противоположным полом. Подружиться могу, но не более.
Изучаю этот вопрос 7 лет, но особо в этом не преуспел. Горы макулатуры всякой прочитал, без толку. Самому разобраться ума не хватает. Друзья советуют в основном сменить прикид(одежду). Я сменил. Поьзы мало. Второй по популярности совет: всё придёт с опытом, рано или поздно девушку найдёшь. С опытом ко мне приходят только новые разочарования... Кое-кто говорит, что всё дело в поведении и общении, я и сам понял, что это уже ближе к делу, но конкретных советов никто не даёт, а самому мне не сообразить, уже надоело шишки набивать, запас прочности у меня уже иссяк... В общем, нужна подробная инструкция как себя вести. И не говорите, что конкретных советов нет! Я имею в виду советы типа помыться, побриться, начистить до блеска обувь(и таким советам я буду тоже рад!),... только в сфере общения. Как строить разговор чтобы ей было интересно, как её развлекать(какими КОНКРЕТНО способами), как влюбить в себя, ... Нужны конкретные советы, а не расплывчатые намёки. Что девушкам нравится, а что нет...? Я понимаю, что девушки разные, но нельзя ли остановиться на 2-3 типах, и их описать? Цитата: "Женщины думают что все мужчины одинаковы, и в этом их сила. Мужчины думают что все женщины разные, и в этом их слабость." Я верю, что есть рабочие модели мужского поведения, следуя которым можно нравиться...ну хотябы 5-10 процентам девушек. Я готов меняться, я ничего не боюсь и не стесняюсь, но безнадёжно неграмотен в этих делах...
Для полноты картины представьте что я в вашем мире недавно(прилетел с другой планеты, или проспал последние 22 года), и ничего не знаю о девушках вообще.
Конечно, мне нужен не только секс,но и вся полнота отношений. Одному так тоскливо, что ничего не интересно и хочется сдохнуть вообще. От самоубийства меня удерживает только жалость к родителям и лучшим друзьям. Я не собираюсь становиться матёрым ловеласом. Мне нужны стабильные отношения с одной. На данный момент меня устроит почти любая. Ну чтоб не сильно страшная, не очень толстая, до 30 лет... Если говорить о любви за деньги, то эти отношения неполноценные, да и денег не хватит чтобы удовлетворить свой организм по мере роста потребностей.
Так вот. Встретил я недавно одну девушку. Её особенность в том, что у нас есть общие интересы, она сама поддерживает разговор(а не отвечает да/нет как обычные девушки), и судя по голосу, рада моему обществу. Такое в моей практике впервые, именно поэтому особенно не хочется расстаться из-за моей неопытности. Не пьёт(!), не курит(!), добрая, вроде скромная. Живёт в другом городе(недалеко), общаемся по телефону. Кстати как по телефону общение строить?
Посоветуйте пожалуйста подробно как себя вести, чтобы от общения перейти к близости? В чём особенность такого общения?
Буду очень признателен если кто-нибудь из Великих Мастеров Общения откликнется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михалыch


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 2560
Откуда: Отдалённое Место Ссылки Каторжников

СообщениеДобавлено: 17.02.2008 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем Вам общество девушек?
И запас прочности - чего? иссякает. Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lucky_


Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: 17.02.2008 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну чтоб не сильно страшная, не очень толстая, до 30 лет...
Смех Образ желанной женщины.. Сильно.
Цитата:
Не пьёт(!), не курит(!)
Высший пилотаж.
Цитата:
12 лет не общаюсь со сверстниками из-за несовпадения интересов и несерьёзности и легкомыслия последних.
По-моему, в 12 лет быть несерьезным как раз нормально.. Какой-то высокомерный подход к людям мне видится Конфуз Может, в этом дело?
_________________
Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда медведь бежит за мноой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хозяин


Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 572
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: 17.02.2008 22:28    Заголовок сообщения: Re: Научите пожалуйста вести себя с девушками! Ответить с цитатой

Михаил С. пишет:
Буду очень признателен если кто-нибудь из Великих Мастеров Общения откликнется!
Пусть не Великий Мастер, но откликнусь.
Во-первых, девушек, которые не тусуются в больших компаниях, не являются видными и публичными, гораздо больше! По-моему среди них Ваша половинка. Очень много девушек - домоседок, работающих в женских не молодежных коллективах. Почему-то, я часто вижу таких среди своих бухгалтеров. Даже удивительно: чудная фигурка, покладистый характер, аккуратная, нет ветра в голове и, главное, очень боится компанейских раздолбаев. Именно потому, что считает себя не современной, отставшей. Вечно глаза в пол, ответы сквозь зубы. Короче, "синий чулок". Вечно ждет Принца, который придет, выдернет ее, как лягушку из болота, а когда он приходит, снова ступор и глаза в пол.
Во-вторых, категорически не надо "строить разговор чтобы ей было интересно, развлекать её, а тем более влюблять в себя"- она таких боится. Такая не будет реагировать на ваши распущенные перья и высокий слог. Вам следует ЕЁ понять, проявить к ней свой искенний интерес. Из очень старой песни: "А подойди-ка с ласкою, да загляни-ка в глазки ей - откроешь клад, какого не видал!" Возможно, вы будете единственным, кто вытерпит ее колючесть и так к ней отнесется.
В-третьих, воспользуйтесь старомодным понятием "сваха". Спросите у своих знакомых и родни, не встречали ли они похожих девушек, попросите разузнать про нее побольше. Вам проще будет начать с ней разговор, да и неожиданностей меньше, когда надумаете душу ей открыть. Раньше без представления и рекомендаций порядочные люди вообще не знакомились.
Ну и напоследок: не пытайтесь играть на незнакомом для вас "поле": тусовки, клубы - не ваш конек. У Вас есть прекрасная черта: занудство. Используйте его!
_________________
Хозяин - это не просто должность, а стиль жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pihta


Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 245
Откуда: Москва,Новогиреево

СообщениеДобавлено: 17.02.2008 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Лаки права
Lucky_ пишет:
Какой-то высокомерный подход к людям мне видится
А тут ещё Хозяин советует занудством гордиться, то что же в итоге получится?
_________________
Это просто усталость безразличием камня в моем сердце осталась...
(С) Дельфин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ules


Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 466

СообщениеДобавлено: 18.02.2008 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, как лучше к девушке подъехать, наверное, Вам мужчины лучше посоветуют. Но вот что важно на мой взгляд: не бояться делать все новые и новые попытки с разными девушками (воспринимать это просто как практику общения, дружбу, узнавание людей) и не воспринимать неудачи как личные драмы - потому что неудачи были у всех - это закон и у вас они конечно тоже будут - важно руки не опускать - ВАША девушка обязательно вам встретится. Улыбка И еще - побольше дружить с девушками - просто бескорыстно - глядишь - с какой-нибудь и сложится когда совсем не ждешь. Улыбка И перестаньте к людям высокомерно относиться - больше прощайте людям слабости - чем больше у вас круг общения, людей, которым вы симпатичны(неважно мужчин или женщин) - тем больше шанс встретить ее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Ф


Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 3325
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 18.02.2008 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё до смешного просто - искренний интерес к человеку. Больше никаких таких загадок женская душа не скрывает Улыбка
А у Вас так вообще простой случай. Вы не женаты. Вешаете анкету на сайте знакомств, указывая в цели знакомства: "Создание семьи" и только успеваете отвечать на письма Улыбка Повстречаетесь, пообщаетесь с разными - там, глядишь, и втянетесь... Улыбка
Цитата:
Подружиться могу, но не более.
В принципе, этого уже более чем достаточно... Подружиться могут далеко не все. Кто знает, может быть, проблема Дон-Жуана была именно в том, что он не мог подружиться с женщиной... Улыбка
_________________
Над пропастью во лжи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ules


Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 466

СообщениеДобавлено: 18.02.2008 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во чего нашла Улыбка :
6 правил Глеба Жеглова:
1. Проявлять искренний интерес к собеседнику.
2. Улыбаться.
3. Запомнить имя человека и не забывать время от времени повторять его в разговоре.
4. Уметь слушать.
5. Вести разговор в кругу интересов вашего собеседника.
6. Относится к нему с уважением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky_


Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: 18.02.2008 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это также правила Дэйла Карнеги Улыбка
_________________
Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда медведь бежит за мноой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
монструп


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: 19.02.2008 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть один такой товарищ, типичный шизоид - суперинтеллект (советски-финский конфликт или хронологию древнего Египта расскажет по дням) сочетается роботоподобной манерой общения с живыми.

"Практически" он так решал проблему общения со вражеским полом. Например, в эру школьных дискотек за месяц-другой до танцвечера читал книги о героях войны ("набирался мужества"), а на танцульках часами наблюдал за "объектом". В долгожданный миг - медленый танец стратовал со своего места к "жертве" и предлагал: "Пойдем танцевать"!. Я этого не видел и не слышал, но зная несчастного легко представляю, что предложение напоминало допрос военногопленнго немца. В ответ он слышал "нет". Приступ непонимания и ярости: "Ну почему!!! Я же за тобой доавно слежу, ты ни с кем не танцуешь!". Таких опытов в общей солжности набралось 27 (все занесено в книгу памяти).

А за месяц до похода в кино он детально разрабатывал план "операции". Высчитывал сколько шагов до кинотеатра и сколько потребуется на эту дорогу времени. Потом искал тему для беседы на энное количество минут, потом лекцию выучивал. ...На практике что-нибудь ломалось (пошли другой дорогой) и все - план рушился, молчал как дурак. Первое свиданиет становилось последним.

"Я не знаю о чем с ними говорить" - его рефрен. При этом по истории может легко наговаривать многочасовые интереснейшие лекции. Поверьте, в кругу знакомств есть у меня кандидаты и даже один доктор истор. наук, - наш герой легко бьет их в споре. Не имея никакого диплома!

Жены тоже нет и пока я не смог ликвидровать его первичную сексуальную неграмотность. Приводил даже шлюх к нему домой ("а твой друг как мужчина интересней тебя, я бы хотела с ним..."), но он позорно сбегал...

Автор, а вы - лентяй! У Леви есть "конкретные" советы на эту тему.
Играйте! Например, в студента-заочника психфака, которому надо написать реферат на тему "как бы девушка хотела знакомиться и общаться с парнем". Подваливай к любой и на условиях ее анонимности добивайся ответа. Своид в кафе, кино.
После 10 респондентов (ну пять, допустим, откажут) поймешь "чего этим бабам хочется и надо".

Успехов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evalia


Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 240
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19.02.2008 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кстати как по телефону общение строить?
Цитата:
Интересы: космос, оружие, эзотерика, природа
Намек поняли? Подмигнуть может, не нужно так беспокоиться? многие девушки тоже не знают, о чем говорить по телефону, особенно если после каждого вопроса ответ да/нет и долгое сопение в трубке. Хотя сам звонил.. Шок а если сказать: "Знаешь, я почему-то так волнуюсь, когда с тобой разговариваю. Все мысли разбегаются, и такая пустота в голове.."
_________________
Разреши себе быть собой, а другим - быть другими
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lucky_


Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: 19.02.2008 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавний диалог в ICQ. Постучался парень
Цитата:
П.: Привет, давай общаться
Я: Привет, давай
П.: Что молчишь?
Я: А что расскажешь?
П.: А что тебе интересно?
Я.: Мне интересно, что у меня за собеседник. Расскажи о себе
П.: Я хороший
Я: И? Чем занимаешься по жизни?
П.: Сформулируй конкретно, что ты хочешь узнать

дальше несколько реплик в том же духе
А вывод такой. Общение это не только удовольствие, но и в какой-то степени труд. Позиция "давай, развлекай меня детка, раз уж я проявил инициативу с тобой общаться" не воодушевляет.
Evalia пишет:
а если сказать: "Знаешь, я почему-то так волнуюсь, когда с тобой разговариваю. Все мысли разбегаются, и такая пустота в голове.."
Да, это вполне нормально. И это ни в коем случае не оттолкнет ИМХО
_________________
Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда медведь бежит за мноой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черная флейта


Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: 19.02.2008 18:27    Заголовок сообщения: Re: Научите пожалуйста вести себя с девушками! Ответить с цитатой

Михаил С. пишет:
Одним словом, не знаю вообще никаких вариантов поведения с противоположным полом.
Хм, а люди в принципе Вас интересуют? Вот Вы пишете, что друзья какие-то у Вас есть. То есть, с людьми "своего пола" Вы знаете, как общаться? Хотя пишете, что с 12 лет перестали общаться со сверстниками - я так понимаю,и с мальчиками и с девочками? Каким же образом у Вас появились друзья? Или они все старше Вас?
Так вот, женщины- тоже люди, представьте себе!
Цитата:
Изучаю этот вопрос 7 лет, но особо в этом не преуспел. Горы макулатуры всякой прочитал, без толку.
На мой взгляд, это время стоило бы уделить простому человеческому общению, глядишь, и люди бы к Вам потянулись. И вообще, какой-то у Вас, простите, искусственный подход к женщине, будто она - стратегический объект, который необходимо к себе расположить. А с какой целью?
Цитата:
На данный момент меня устроит почти любая. Ну чтоб не сильно страшная, не очень толстая, до 30 лет... Если говорить о любви за деньги, то эти отношения неполноценные, да и денег не хватит, чтобы удовлетворить свой организм по мере роста потребностей.
Вы говорите ужасные вещи! Вас устроит почти любая ДЛЯ ЧЕГО? И какая может быть любовь за деньги???
Судя из всего Вами написанного, Вы страдаете от отсутствия секса в Вашей жизни. Не знаете, что это такое, но очень хочется узнать. А девушки, как таковые, и уж тем более любовь Вас не интересует. Посему отношения и не складываются у Вас.
Если я Вам скажу, что не мешало бы для начала относиться к девушке как к ЧЕЛОВЕКУ в первую очередь, со всеми ее интересами, желаниями, знаниями, Вы же все равно не прислушаетесь...?
Исправлено модератором
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хозяин


Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 572
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: 19.02.2008 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pihta пишет:
Если Лаки права
Lucky_ пишет:
Какой-то высокомерный подход к людям мне видится
А тут ещё Хозяин советует занудством гордиться, то что же в итоге получится?
Не надо переделывать человека! Да он и не стремится. А занудство - прекраснейшее из качеств для надежной семейной жизни. Многим именно этого не хватает.
_________________
Хозяин - это не просто должность, а стиль жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evalia


Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 240
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19.02.2008 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно рассказать, что конктретно не ладится с девушками?
_________________
Разреши себе быть собой, а другим - быть другими
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Seneka


Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 3442
Откуда: Родина - Краснодар.

СообщениеДобавлено: 21.02.2008 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А занудство - прекраснейшее из качеств для надежной семейной жизни. Многим именно этого не хватает.
А можно с этого места поподробнее. У меня его иной раз - переизбыток.
_________________
Пусть циники жалко бормочут, как дети,
Что, дескать, непрочная штука - сердца...
Не верю! Живут, существуют на свете
И дружба навек, и любовь до конца!
(с) Асадов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хозяин


Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 572
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: 21.02.2008 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по улыбке приколиста, занудства в Вас совсем не много. Скажите, что может быть прекрасней этого качества для семейной жизни, если вспомнить, что Семья по определению Ф.Энгельса - экономическая ячейка общества.
_________________
Хозяин - это не просто должность, а стиль жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igore


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 184
Откуда: от верблюда

СообщениеДобавлено: 21.02.2008 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд самое ценное, что было сказано тут: "не надо переделывать человека." Респект Хозяину Улыбка А многие только и хотят под себя другого подстроить. Вот беда где! Это и со школы может быть и общество просто такое, и по телевидению чушь показывают и т.д. Согласен с Хозяином, что и занудство можно сделать для себя плюсом. Предположим не занудство, а любознательность)))) Легко можно её в прикольное русло направить. Причем не стоит переделывать себя! И идут все лесом, кого в вас что то не устраивает! Вот тебе автор совет, будь бдителен!)))) Что значит вести себя с девушками? Как говорить что ли? Просто бери и говори, а там дальше сам разберешься))))
P.S. Будь собой, не дай себе засохнуть! Смех
_________________
Я ВЕРНУСЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хозяин


Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 572
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: 21.02.2008 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати о любознательности: Можно попробовать изучить одну единственную девушку со всей скурпулезностью, на которую автор способен. Не обобщенное понятие, а ту самую - соседку, сослуживицу, на которую смотришь со стороны, как на космос. Автор увлекается изучением космоса - интересно, не спорю. Но изучить девушку - это не только чертовски нтересно, но и полезно. Сколько можно будет найти тем для разговора!
_________________
Хозяин - это не просто должность, а стиль жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky_


Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: 21.02.2008 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igore пишет:
На мой взгляд самое ценное, что было сказано тут: "не надо переделывать человека."
Igore, но ведь человек сам пришел на форум с тем, чтоб его переделали.
Цитата:
И идут все лесом, кого в вас что то не устраивает!
Тоже слишком общо. Бывает же и конструктивная критика
_________________
Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда медведь бежит за мноой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил С.


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 369
Откуда: Псковская обл., Великие Луки

СообщениеДобавлено: 21.02.2008 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михалыch пишет:
А зачем Вам общество девушек?
И запас прочности - чего? иссякает. Подмигнуть
Не общество девушек, а одна-любая. Одному плохо, по-моему, желание естественное.
Запас прочности - в смысле терпения. Не интересно жить дальше. Надоели неудачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил С.


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 369
Откуда: Псковская обл., Великие Луки

СообщениеДобавлено: 21.02.2008 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucky пишет:
Какой-то высокомерный подход к людям мне видится Конфуз Может, в этом дело?
Не высокомерный подход, скорее нейтральный. Мне не интересно с ними, им со мной. Причина скорее не только в несовпадении интересов, но в основном в несовпадении системы ценностей, взглядов на жизнь. Сейчас я готов отказаться от своего пути, чтобы не быть одиноким. Могу стать совсем другим человеком. Только вот в какую сторону меняться?

Последний раз редактировалось: Михаил С. (24.02.2008 03:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил С.


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 369
Откуда: Псковская обл., Великие Луки

СообщениеДобавлено: 21.02.2008 21:59    Заголовок сообщения: Re: Научите пожалуйста вести себя с девушками! Ответить с цитатой

Хозяин пишет:
У Вас есть прекрасная черта: занудство. Используйте его!


Как можно использовать занудство? Я считаю это недостатком и работаю над этим...
Вот вы мне советуете каких девушек искать. Девушек хватает. Остаётся открытым вопрос: как себя вести. Можно написать инструкцию вроде:
День первый: Встретиться, погулять, поговорить о том-то и том-то. Проводить до дома.
День второй: Пригласить в кино. Купить мороженое. Поцеловать в щёчку.
День третий: ... ?
Как придумать что и когда делать?
А то что искренне интересоваться, это я знаю, но наверно не умею применять потому что бесполезно...
Я ничего не умею на практике из того что знаю. Мне нужен список разных вариантов поведения в разных ситуациях. У нормальных людей это называется опыт, у меня его нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил С.


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 369
Откуда: Псковская обл., Великие Луки

СообщениеДобавлено: 21.02.2008 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ules пишет:
Ну, как лучше к девушке подъехать, наверное, Вам мужчины лучше посоветуют.


Мужчины (знакомые) говорят что всё происходит само собой... Поэтому мнение женщин тоже интересно услышать, по ту сторону наверно виднее, как должен себя вести парень чтобы нравиться...Или точнее как ведут себя те, кто нравится. Кстати знакомые девушки говорят что недостатков у меня нет, я уверен что просто боятся обидеть. Как можно найти у себя недостатки(я имею в виду только те, которые отталкивают девушек)? Задавайте любые вопросы.

Ules пишет:
Но вот что важно на мой взгляд: не бояться делать все новые и новые попытки с разными девушками

Вот на это у меня сил уже нет. Надо хоть каких-то знаний набраться, прежде чем по новой... Ещё 2-3 неудачи, и руки на себя наложу...

Ules пишет:
ВАША девушка обязательно вам встретится.

Допустим, встретится. Что делать дальше, что сказать, как вообще себя вести?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил С.


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 369
Откуда: Псковская обл., Великие Луки

СообщениеДобавлено: 21.02.2008 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь Ф пишет:
Всё до смешного просто - искренний интерес к человеку. Больше никаких таких загадок женская душа не скрывает Улыбка

Ну а если ей нечего рассказать, и на вопросы отвечает односложно(да/нет)? Когда я интересуюсь, невинные, на мой взгляд, вопросы, цель которых - лишь поддержать общение, часто девушек отпугивают или вводят в замешательство, и больше она ни на звонки не отвечает, ни на улице не здоровается и даже в глаза не смотрит... Какие темы всё-таки можно затрагивать, а какие - нет?

Игорь Ф пишет:
Вешаете анкету на сайте знакомств, указывая в цели знакомства: "Создание семьи" и только успеваете отвечать на письма


Уже, но пока ничего.

Цитата:
Подружиться могу, но не более.
Игорь Ф пишет:
В принципе, этого уже более чем достаточно...Улыбка

А по-моему, недостаточно. Е сли друзья, то никакой близости... Или бывают редкие исключения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
Страница 1 из 18

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100