Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Любопытной Варваре....
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dEvochkA


Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 115
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 10.03.2008 11:37    Заголовок сообщения: Любопытной Варваре.... Ответить с цитатой

Не знаю куда поставить эту тему...в травматологию или в искусство быть собой, но...
Я даже не знаю чего хочу...может быть просто услышать мнение со стороны и найти силы, чтобы уйти.
Пишу я здесь в определенной частотой и пропадаю...
Но вчера случилось то, о чем догадывалась, то чего боялась, но может быть поэтому и постоянно искала этому подтверждение.
Дело в том, что не спалось ночью...решила спящему любимому отослать смс, что люблю его) повздорили мы перед сном...и взяла в руки ЕГО телефон (не красиво, согласна, но ...)...Результат и ожидаемый, и ошеломляющий): имеет интимные отношения со своей бывшей женой...хотя буквально перед сном рассказывал сказки, что "ты у меня одна, словно в ночи луна") А нашла в тел небольшой клип их встречи: обнаженные тела, презервативы, постель...
Ночью пережила массу эмоций...больно не было, правда...Признаюсь, не утерпела, поступила не красиво, отправила ей смс, что все знаю, что видела их ролик, что он мне говорит, что я у него одна, предложила поговорить...я готова уйти, но мне нужно обозначить все словами. Сглупила, конечно, поддалась эмоциям.
Ночь не спала, решила ему ничего не говорить, жить так, как есть, во лжи.
А она переслала мои смс...ему. В результате получила забавную сцену утром. Он просто озверел, причем из-за того, ЧТО Я ЕЙ НАПИСАЛА, СДЕЛАЛА ей БОЛЬНО...Тот момент, что пострадавшая сторона вообщем-то я...ну мне же лгали, мне изменяли...остался без внимания. Утро прошло в том, что он бегом уехал к ней, видимо успокаивать, а потом с детьми и друзьями куда-то отдыхать...Между нами холодное молчание.
И вот я не знаю, что делать...по логике, по уму, по ситуации, по жизни мне нужно просто собрать вещи и уйти...а мне во-первых некуда, но есть шанс, что ОН предложит расстаться (абсурд, но ...он считает, что я во всем виновата, угрызений совести, что он оказался хм....неверным, нет), тогда придется, конечно. Во-вторых....мысль, что он с ней спит не вызывает боли, только отвращение и брезгливость и желание сделать больно, чтобы никогда не забылось. Я этот ролик, как мазохистка, посмотрела 8 раз...эмоций ноль. В-третих, (и это меня пугает) я обнаружила в себе мысль, что вообщем-то могу и жить с ним, зная, что он с ней спит...вроде другого пока мужчины все равно пока нет.

Так вот...кто я? ну откуда во мне такое пренебрежение к себе, мне уже писали, что я не люблю себя...все дело в этом?
Я столько лет водила туристов по активным маршрутам... Совсем новичков по маршрутам 4 - 5 категории сложности (из 6 возможных), я всегда легко принимала решения, не было во мне нерешительности..а тут я себя просто не узнаю...НЕ скажу, что мозг не понимает ситуации...и все же какая-то глупая часть меня мешает уйти.
Кто я и что делать?Улыбка Два вопроса, а в них вся моя жизнь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dEvochkA


Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 115
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 10.03.2008 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может то, что написала я и кажется бредом, на который невозможно уже что-то В ОЧЕРЕДНОЙ раз написать...
Но вот новый момент. Он мне только что сказал, что ...он с ней не спит...массаж она ему сделала...ну а он голый, почему нет.

Из меня делают сумашедшую????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
patra


Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 2747
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: 10.03.2008 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы ушла безо всяких рассусоливаний и вниканий в подробности ситуации.
Ну что тут еще думать? Зачем душу травить себе разборками и смс-ками всякими?
Пусть валит к ней, если так тянет.
Автор, если вам дорого душевное здоровье- уходите вы от него, тут и думать нечего. Массажи эти всякие- чушь собачья, не знает что придумать.

Впрочем, есть другой вариант: есть люди, (я таких знаю) которым нравится переживать да страдать, т.к. в страданиях есть определенный драйв и всякие интересные эмоциональные нюансы, которых нет, если все благополучно. Если вы из числа этих людей- оставайтесь с ним, и выжмите из ситуации все интересное.
_________________
Капля вливается в Океан. Океан вливается в Каплю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10.03.2008 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dEvochkA, перечитайте еще раз то, что вы написали... Но не про ЕГО действия, а про СВОИ.
Вы:
- подозреваете
- ищете подтверждение своим подозрениям
- находите некие события
- трактуете их как подтверждение своих подозрений
- высказываете ему то, что ваши подозрения подтвердились (нафига вот это???)
- выслушиваете его оправдания
- начинаете подозревать его в том, что его оправдания - ложь
- ищете подтверждения...
Круг замкнулся!
Вот мне и интересно - зачем ВАМ САМОЙ надо находиться в этом круге? Что скажете?
Только ни слова про вашего молодого человека, давайте забудем про него вообще (проблема же не у него, а у вас).
_________________
Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть Polyommatus icarus? Далеко-далеко? Он не летит. То есть он летит, но сам по себе и плюет на вас. Поэтому надо быть очень легким и независимым.


Последний раз редактировалось: Наталия (27.03.2008 15:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верналенья Циграникофф


Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 1828
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 10.03.2008 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dEvochkA пишет:
Но вот новый момент. Он мне только что сказал, что ...он с ней не спит...массаж она ему сделала...ну а он голый, почему нет. Из меня делают сумашедшую????
И то правда – почему бывшим не походить голыми друг перед другом? Радостная улыбка
Автор, из Вас делают не сумасшедшую, а стараются изо всех сил сделать дуру. Многие Штаны мастера на такие дела. Так что дело все за Вами. Хотите ходить в дурах у Штанов – ходите, а нет – уходите.
Что Вас с ним держит? Любов? Общих детей нет? Материальное что-то?
_________________
- Снимите с неё показания.
- Только попробуйте что-нибудь снять с меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хозяин


Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 572
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: 10.03.2008 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dEvochkA пишет:
Из меня делают сумашедшую????
Нет, Из Вас делают умную женщину, типа "ты же умная, придумай что-нибудь сама". Вы совершили грубейшую ошибку в Семейной Жизни - полезли в Его Личную Жизнь. У любого человека есть свои тайны, даже самые страшные. И Вы когда-нибудь измените Ему и не захотите, чтобы Он узнал, не захотите терять Его и вашу семью. И тогда уже будет его очередь "не узнавать" про это изо всех сил.
Самый МУДРЫЙ выход из данной ситуации - воспользоваться амнистией Прощенного воскресенья, простить его, подтвердив, что ему действительно делали массаж (или придумайте что-нибудь сами) и извиниться, что без спросу залезли в его телефон. Я думаю Он Вас с радостью простит и инцедент будет исчерпан. Совет вам да любовь!
_________________
Хозяин - это не просто должность, а стиль жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dEvochkA


Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 115
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 10.03.2008 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталия пишет:
- высказываете ему то, что ваши подозрения подтвердились (нафига вот это???)
Да не собиралась я ему все это рассказывать, кстати и не я рассказала, я молчала... не сдержалась... сделала гадость бывшей жене (ну что уж скрывать... надо называть вещи своими именами)
Наталия пишет:
Вот мне и интересно - зачем ВАМ САМОЙ надо находиться в этом круге? Что скажете?
Зачем?
Мне кажется, что вариант есть такой... мне с ним тяжело, трудно, не всегда комфортно жить, я не получаю от него то, что хочу (ну может... если допустить, что каждый действительно любит другого, а не надумывает это чувство, то у нас просто не совпадает "язык любви"? ), а уйти не могу. Я ТАКАЯ нерешительная, есть во мне это. Ищу плюсы, ищу минусы, жду. Другого-то нет! Остаться одной страшно. Где-то я уже писала, что мысль о новом знакомстве, о периоде ухаживания, привыкания и прочего вызывает жуткий ужас... А тут вроде синица в руках есть.
Но так как дискомфорт есть, то я хочу поменять и уйти...вот и ищу ПРИЧИНУ, чтобы остаться стало невозможно!
А еще сейчас в голову пишла и такая мысль... у меня все романы проходят в общем-то по одному сценарию... может этот затянулся, я начала им тяготиться, вот и 1. довожу его до знакомого окончания, 2. получаю эмоциональную встряску, 3. получаю возможность "насильственным путем" впустить в жизнь другого мужчину?
Такие варианты возможны?
Только... получается, что я какой-то моральный урод... просто мучаю всех вокруг)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dEvochkA


Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 115
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 10.03.2008 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верналенья Циграникофф пишет:
Автор, из Вас делают не сумасшедшую, а стараются изо всех сил сделать дуру.

Из нас делаю тех, кого мы позволяем делать, так ведь?
Верналенья Циграникофф пишет:
Что Вас с ним держит? Любов? Общих детей нет? Материальное что-то?

Детей нет, но я их хочу...Он будет хорошим отцом) Не мужем, но отцом.
Любовь - я не знаю, что это такое...Мне кажется, что люблю, а вот ...иногда просто жутко ненавижу. Материального нет) У нас вообщем-то раздельный бюджет, вместе только еда, квартира...считается?
Держит секс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dEvochkA


Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 115
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 10.03.2008 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хозяин пишет:
Вы совершили грубейшую ошибку в Семейной Жизни - полезли в Его Личную Жизнь.

То есть мухи отдельно, котлеты отдельно? По другому в жизни никак не получается?

Хозяин пишет:
И Вы когда-нибудь измените ...


Мммм, а вот вариантов, что я не буду изменять нет? Каждый хотя бы раз в жизни обязательно изменяет??? в свои 28 я еще надеюсь глупо на чудо) Но уже из вредности скорее.

Хозяин пишет:
Самый МУДРЫЙ выход из данной ситуации - воспользоваться амнистией Прощенного воскресенья, простить его, подтвердив, что ему действительно делали массаж (или придумайте что-нибудь сами) и извиниться, что без спросу залезли в его телефон. Я думаю Он Вас с радостью простит и инцедент будет исчерпан. Совет вам да любовь!


Спасибо. Сегодня так и придется все же делать. Уйти не смогу...пока.

Но, если честно, то ловлю себя на мысли, что теперь я с ним вместе только до поры, до времени, и я буду ИГРАТЬ "О наслажденье - ходить по краю. Замрите, ангелы, смотрите - я играю. Разбор грехов моих оставьте до поры. Вы оцените красоту игры. "
Глупо и по детски...как от этого избавиться?
Как повзрослеть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10.03.2008 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dEvochkA пишет:
Наталия пишет:
- высказываете ему то, что ваши подозрения подтвердились (нафига вот это???)

Да не собиралась я ему все это рассказывать, кста и не я рассказала, я молчала...не сдержалась...сделала гадость бывшей жене (ну что уж скрывать...надо называть вещи своими именами)
А я не только про этот случай. Раньше ведь все развивалось по такому же сценарию.
Цитата:
Такие варианты возможны?
Вполне.
Но вероятна и другая версия - что это просто-напросто ИГРА такая.
_________________
Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть Polyommatus icarus? Далеко-далеко? Он не летит. То есть он летит, но сам по себе и плюет на вас. Поэтому надо быть очень легким и независимым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хозяин


Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 572
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: 10.03.2008 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dEvochkA пишет:
Хозяин пишет:
И Вы когда-нибудь измените ...
Мммм, а вот вариантов, что я не буду изменять нет? Каждый хотя бы раз в жизни обязательно изменяет??? в свои 28 я еще надеюсь глупо на чудо) Но уже из вредности скорее.
Даже если не измените, а кто-нибудь просто подставит Вас (например пришлет интимную СМСку) Вы же не захотите. чтобы Он полез в Ваш телефон, да и оправдаться не всегда удается. Он возмет и уйдет. Скажет: "Ты что? дурака из меня делаешь?".

Это нормальные ВЗРОСЛЫЕ игры. Обижаться на природу мужчины - вот это инфантильность. Он придумал шикарный способ исправить Вашу ошибку и сохранить ваши отношения - значит любит Вас. Помогите ему вернуться. Вам это зачтется.
_________________
Хозяин - это не просто должность, а стиль жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kalashnikov


Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 2995

СообщениеДобавлено: 10.03.2008 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dEvochkA, ну что тут скажешь? Обыкновенная любовная зависимость. Вы сами себя держите на крючке из мыслей "а вдруг что-то изменится", "мне скоро 30, а мужика все нет", "я ему еще докажу, он у меня еще попляшет вместе со своей бывшенькой", и тому подобное. И все разговоры о плюсах и минусах Ваших отношений, о том что Вам некуда уйти - это лишь отмазка для себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kalashnikov


Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 2995

СообщениеДобавлено: 10.03.2008 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dEvochkA пишет:
мне с ним тяжело, трудно, не всегда комфортно жить, я не получаю от него то, что хочу, а уйти не могу. Я ТАКАЯ нерешительная, есть во мне это. Ищу плюсы, ищу минусы, жду. Другого-то нет! Остаться одной страшно. А тут вроде синица в руках есть.
Но так как дискомфорт есть, то я хочу поменять и уйти...вот и ищу ПРИЧИНУ, чтобы остаться стало невозможно!
А еще сейчас в голову пришла и такая мысль...у меня все романы проходят вообщем-то по одному сценарию...может этот затянулся, я начала им тяготиться, вот и довожу его до знакомого окончания...
Только....получается, что я какой-то моральный урод...просто мучаю всех вокруг)

Вот это и есть зависимость - когда с агентом зависимости плохо, а без него совсем плохо, ломка. И страшно - мол, как же я одна-то? И правда страшно: ну все же будут пальцами показывать и смеяться: вон идет, ей уж сколько лет, а все одна! И сама себя уважать не будете - как так, одна я, никакого мужичонку захомутать не смогла, да пустой я человек!..
Причину, чтобы оставаться стало невозможно, Вы можете искать до второго пришествия. Всегда найдутся оправдания, и всегда можно простить. Так что не обманывайте себя. Дело не в нерешительности как черте характера - наверняка, когда Вам надо, Вы очень даже решительная. А бросить его Вы не решаетесь, потому что не хотите этого, Вам без него страшно.
Туда же (к самообману) надо отнести мысли о том, что Вы будете ИГРАТЬ (ничего такого Вы не будете) и о том, что Вы сможете жить с ним, зная, что он Вас обманывает. Вы не зря испугались этой мысли - потому что ведь правда сможете, и будете во всем этом купаться, и придумывать оправдания, и есть себя... Вот это страшно.
И не надо наговаривать на себя - мол, роман затянулся, я им стала тяготиться и довожу его до знакомого конца, да мучаю всех вокруг... Ничего Вы не доводите, роман сам идет, куда ему положено. И не Вы мучаете, а Вас мучают. Или даже точнее - Вы сама себя мучаете, потому что не можете вырваться из отношений, которые не дают Вам то, что Вам надо.
Как повзрослеть? Вы что имеете в виду? Что по-детски? От какой такой детскости Вы хотите избавиться? Признайтесь себе: Вам страшно больно, Вы не можете больше терпеть, и мечетесь, обвиняете себя в несуществующих грехах, потому что не в силах признаться в главном - НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. Вы ошиблись с этим мужиком. Вам не переломить ситуацию. Он Вас не любит, и Вы ничего не сможете с этим поделать. СТРАШНО В ТАКОМ ПРИЗНАТЬСЯ СЕБЕ, гораздо страшнее, чем и дальше терпеть невыносимые отношения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Y


Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 500
Откуда: Казахстан, Караганда

СообщениеДобавлено: 10.03.2008 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но так как дискомфорт есть, то я хочу поменять и уйти...вот и ищу ПРИЧИНУ, чтобы остаться стало невозможно!

Проявите уважение к себе. По-моему достаточно веская причина.
Цитата:
Обижаться на природу мужчины - вот это инфантильность.

Инфантильно ссылаться на "природу "мужчины"". Типа: "Это не я! Это всё она! Она! Я здесь ни при чём! Я не виноват. Я лишь безвольная марионетка "природы" (жизни и т.д. и т.п.)"


Последний раз редактировалось: Y (10.03.2008 20:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАКА


Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: 10.03.2008 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О как! А массаж нынче делают только с презервативами? Как я от жизни отстала Конфуз
dEvochkA, я читала Вашу предыдущую тему. Мое мнение - вы живете с женатым мужчиной. Тот факт, что официально в паспорте стоит штамп о разводе - не имеет значения, он на ней женат до сих пор. И с вами он не потому, что Вы ему нужна, а потому что его жене он пока что удобнее в виде приходящего мужа. А он свой выбор уже сделал, и это не Вы, увы. А все песни о любви - так мужчино Вам поет то, что Вы хотите услышать. Все ИМХО, разумеется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кролигр


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1810

СообщениеДобавлено: 10.03.2008 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

--

Последний раз редактировалось: Кролигр (19.03.2008 00:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хозяин


Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 572
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: 10.03.2008 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие, многоуважаемые, другдругаподдерживающие Одинокие Женщины! Перестаньте учить ребенка, как стать одинокой женщиной на всю оставшуюся жизнь!
_________________
Хозяин - это не просто должность, а стиль жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кролигр


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1810

СообщениеДобавлено: 10.03.2008 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

---

Последний раз редактировалось: Кролигр (19.03.2008 01:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАКА


Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: 10.03.2008 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хозяин пишет:
Дорогие, многоуважаемые, другдругаподдерживающие Одинокие Женщины! Перестаньте учить ребенка, как стать одинокой женщиной на всю оставшуюся жизнь!
То есть сейчас она не одинока?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Al'


Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 4169
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 10.03.2008 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сейчас она как бы не одинокаЧертовская злость
Что у женщины есть в этой связи? Реально, не номинально? Семьи - нет, любви - нет, детей - нет, будущего - тоже нет.

Девочка, какой ужас... я думала, Вам за 40. А вам только 28!! И в 28 вы себя хороните? Зачем вам женатик??
_________________
Always do right. This will gratify some people and astonish the rest. (M.Twain)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кролигр


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1810

СообщениеДобавлено: 10.03.2008 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

---

Последний раз редактировалось: Кролигр (19.03.2008 01:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victe


Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 279
Откуда: где только наша не пропадала...наша пропадала везде!

СообщениеДобавлено: 10.03.2008 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кролигр, это не двойные стандарты, это, скорее, отражение расхожего мнения: "мужиков мало, держись за любого, который попался".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Авдотья


Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 1843

СообщениеДобавлено: 10.03.2008 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МАКА пишет:
Хозяин пишет:
Дорогие, многоуважаемые, другдругаподдерживающие Одинокие Женщины! Перестаньте учить ребенка, как стать одинокой женщиной на всю оставшуюся жизнь!

То есть сейчас она не одинока?
Нет, конечно. Их много и все очень тесно дружат. Она, Он, Бывшая Официальная Жена, Ребенок. И еще Психолог, один на всех, насколько помню.

Девочка, если вам нравится в такой куче жить - так о чем волнения? Что так "не слишком правильно"? Или что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кролигр


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1810

СообщениеДобавлено: 10.03.2008 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

---

Последний раз редактировалось: Кролигр (19.03.2008 01:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хозяин


Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 572
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: 10.03.2008 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милый Тигролик! 1. Про двойные стандарты:
Каждый должен действовать в своих интересах. Она в данной ситуации больше выиграет, если останется. На его месте я бы еще подумал: нужна ли мне такая женщина, у которой навязчивая идея подловить меня и ради этого она лезет в мой телефон, да еще разтрезвонила об этом на весь белый свет. Скорее всего я бы дал им разные советы.
2 про мою личную жизнь: Конечно же, нужно быть не очень умным, чтобы создавать такие улики, а тем более тащить их домой. Хотя, и на меня этих улик достаточно и на этом сайте тоже. Но я почемуто уверен, что моя жена не полезет на этот сайт, чтобы посмотреть мою переписку с другими людьми без моего разрешения даже в мое отсутствие. То же никогда не сделаю я.
Даже если я нечаяно наткнусь на своем письменном столе на ТАКИЕ фотографии, я прикрою их немедленно и сделаю вид, что ничего не видел. Я буду до последнего охранять свою семью и свои чувства к жене. Уверен, что она поступит так же и очень уважаю ее за это. Представить даже теоретически, что она скатится до базарного скандала не могу! Это интилигентность у нее в крови.
_________________
Хозяин - это не просто должность, а стиль жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100