Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
ЖЖизнь без секса :(
На страницу 1, 2  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alexkp


Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 02.09.2008 17:09    Заголовок сообщения: ЖЖизнь без секса :( Ответить с цитатой

Мне 23, уже 8 месяцев без секса.
До этого встречался с девушкой, все было отлично.
До этой девушки секс был примерно раз в полгода.
Мне кажется это ненормально, иногда крышу сносит на этой почве. (((

Как я вижу проблематику:
Проблема номер один - сложно познакомится с девушкой, которая бы и мне нравилась и я ей, ине кажется у меня весьма нестандартное мышление, многих пугает это.
Проблема номер два - когда общаюсь с той, которая мне нравится мне очень сложно перейти к сексу, то есть я могу с ней гулять, общаться, проводить время… Но не знаю, как собственно к сексу переходить. Наверное это должно происходить как-то плавно и естественно, но у меня не получается. Все мои попытки пока заканчивались не очень, я спал с ними в одной кровати и ничего не делал… Потому что мне психологически сложно, я начинаю волноваться и совсем не представляю, как это должно происходить.
Это все на фоне того, что в других гранях жизни у меня все отлично, образование, деньги, спорт, работа, бизнес… Но без девушек… Это жжесть.

Что скажете? Не забывайте, что проблемы две.

Саша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SelfTrainer


Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 1129
Откуда: Йокнеам, Израиль.

СообщениеДобавлено: 02.09.2008 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не психолог. Сам страдаю страхами и комплексами. Но по моему причина ясна: Оценочная Зависимость. Страх, что люди плохо обо мне подумают. (Это из книг + то что вижу по себе, и другим).
У Вас вижу то-же самое (поправьте меня пожалуйста, если ошибаюсь).
Вы не знаете как переходить к сексу. Получается есть правила? Если они написаны - прочитайте и освойте. Если нет, то переходите как получится, и не заботьтесь о том - правильно это, или нет. Играйте по своим правилам.

То же самое на счет девушки. Трудно подойти по тому, что наверное есть опыт, что Вас люди оценивали низко. И есть много баек про то, что на девушку нужно производить впечатление (я по фильмам сужу).

Цитата:
Проблема номер один - сложно познакомится с девушкой, которая бы и мне нравилась и я ей, ине кажется у меня весьма нестандартное мышление, многих пугает это.


Я думаю Вы еще не нашли ту, которой Вы понравитесь по настоящему, а она Вам.
Я думаю большинство людей, если бы не обманывали друг друга были бы странными, так как чтоб родится тем, кто будет нравится многим в его же среде, нужно "постараться" Смех . У кого-то косят глаза, у кого-то не стандартное мышление а у кого-то рост меньше метра. Кстати, Вы сами решили что у вас такое мышление, Вам это специалист сказал, или кто-то из знакомых?

На счет зависимости в моей жизни:
Мой класс. Есть несколько ребят, которые не как все. Есть 4-5, которые !как-бы! главные в классе (ну так они считают, а над другими смеются) но и они такими не родились, а подстраивались под большинство, под то, что принято, или сами обзывали других, чтоб не сделали это с ними другие первые. Эти же ребята, так же боятся мнения общества, как и те, которые могут показаться странными. Я это вижу, да наверное и любой увидит, кто верит своим глазам. И так как нахожу в них то, что делал я. [Поднимал брови, чтоб казаться мужественнее,агрессивнее и увереннее, старался не оставаться одним, так как над этим смеялись: "У тебя нет друзей??? Ну ты лох", бил тех - кто обзывал (не всегда, но иногда делал это через силу).]
Но "прикол" в том, что я могу что угодно придумать о человеке, и вероятность высока, что он поверит. Вот скажу я от зависти, что кто-то выглядит как голубой из за его прически. Глядишь, а он ее меняет. Или ищет кому бы она понравилась. Даже если он делать этого и не будет, мнение заденет. Ну это же бред какой-то, согласитесь. Так можно придумывать свои общественные "правила".

Кто-то (вроде Павлов) проводил эксперимент. К человеку подошли не малое число (скажем 15) его знакомых и спросили, почему он грустный. Он с начала не понял о чем речь, а когда увидел что все так считают, на самом деле таким стал.
Вообще я заметил, что низкая самооценка мешает в любом деле. Например люди думают что я дурак, и вот я им верю. Когда же дело доходит до какого нибудь умного решения, я на самом деле до него не додумаюсь из за недоверия себе. (замечал по себе).

Короче, по моему, в учебе, чтоб не было страха сделать ошибку, целью нужно ставить совершенство а не успех здесь и сейчас. Не сдать работу на 5, а научится сдавать ее на 5. И это не какой-то обман себя. Просто чем больше зависит от Вас а не от обстоятельств, тем лучше для Вас. Можно надеяться что победите в игре в шахматы, и не понимать почему противник вас победил, а ответ вот: он знает то, чего не знаете Вы.

А там где лучше не учится, то там и побеждать не нужно. Например в общении. Нужно просто отказаться от обмана других. Если у Вас не мужские черты лица, то и не пытайтесь их подделать подавлением чувств или поднятием бровей и наглым выражением лица, наблюдательные все равно не поверят. Если Вы никогда не сможете думать как Игрек, то и не пытайтесь. Хотите научится думать, учитесь до того уровня, до которого можете, а дальше и хотеть не нужно. Не дано летать, даже и не пытайтесь, разве что Вы можете изобрести самолет. Улыбка
Но нужно оценивать свои возможности объективно. Не переоценивать и не дооценивать.


Конечно есть еще вариант - научится нравиться. Но тут будет постоянный обман, и в любом случае, так Вы не добьетесь максимального из возможного и не будете получать большого удовольствия от своих действий (лень работать, лень заниматься спортом, лень думать).

***Это конечно всё мои наблюдения и то что я читал в книгах по пихологии!!! Я пока не освобождаюсь от Оценочной Зависимости. Так как вот и не знаю что лучше выбрать все таки (хотя по моему ответу Вам, возможно видно, что лучше все таки освобождаться). Подстраиваться под оценки (научиться нравиться), или быть свободным, самим собой. Хотя факт знания о зависимости и о том, что она есть во многих людях, помогает быть спокойней. Плач, или очень грустно Но насчет цели "совершенство" в учебе - проверил на себе. Да кроме того это логично, в том плане, что лучше чтоб обстоятельства зависели от меня, а не я от них.

Цитата:
Это все на фоне того, что в других гранях жизни у меня все отлично, образование, деньги, спорт, работа, бизнес… Но без девушек… Это жжесть.
А почему? Зачем Вам девушки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гриша


Зарегистрирован: 25.07.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 03.09.2008 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, обрадывался, прочтя ваши сообщения. У меня тоже так с женским полом. Потом вообще случилась ситуация - мальчик влюбил меня в себя. Почему так, потому что, вся инициатива знакомства шла от него. Потом стали обзывать педиком. Теперь думаю - может я и есть педофил. Но ведь и с женским полом у меня были отношения, пусть редкие, но были (имею ввиду сексуальные). Спасибо доктору Владимиру Львовичу за его книги (действенная поддержка). А то бы совсем туго было бы без них. От оценочной зависимости избавляться, думаю придётся на протяжении всей жизни. Хотя, думаю, большая помощь уже в том, что понимаешь, что она существует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SunFlower


Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 988
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 03.09.2008 21:05    Заголовок сообщения: Re: ЖЖизнь без секса :( Ответить с цитатой

alexkp пишет:
Мне кажется это ненормально, иногда крышу сносит на этой почве. (((
А зачем вам секс?
_________________
Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
An4ytka


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: 03.09.2008 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexkp
Вы знаете,а ведь на свете может быть немало девушек с не менее нестандартным мышлением, и точно также бояться быть непонятыми ( по себе знаю, я такая Смущение ) и может быть точно так же стесняются и секса и даже прикосновения, когда человек ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нравиться.
Но мы рискуем, через дрожь в коленках, через страх отвержения...
Если рискнуть и пойти навстречу, тогда встреча может состояться, а если и не пробовать ее не будет точно!

Могу говорить только за себя, потому. что каждый в этом ищет свой путь и привести свои слова которые я говорю себе в подобной ситуации.
Так вот в какойто момент жизни я поняла, что да, я такая - лезу на рожон со своим мнениям поперек всего, страдаю, от того, что другой человек видит мир не так, как я, а по-другому; и часто даже самый близкий человек меня не понимает. И что, все равно иду навстречу другому человеку не будчи уверенной в том. что он ответит тем же.
Что я такая есть. Просто приняла себя такую. Проблемы не исчезли, но я стала сильной,настолько, что добиваюсь того, чего я хочу.

А если конкретно в вашей ситуации то можно посоветовать действовать так - шаг навстречу от вас, шаг от нее. То есть сделали шаг вы, теперь ждете шага от нее, потом опять ваш шаг.Так вместе идти легче. И так постепенно сокращаете дистанцию. Накинуть на плечи крутку, взять за руку, все это не обязательно подразумевает секс, но ведет к сближению.

А еще мне кажется. что в такой ситуации чем больше думаешь про то, как пройдет первый интим, как это все начать и т.д. - это только усугубляет. А если просто расслабиться и получать удовольствие - от общения, романтики, то все получается гораздо легче и как бы само собой.
Может это тот случай, когда надо "отпустить" ситуацию...
Может вы слишком многое держите на Контроле?
_________________
Да, я идеалистка, но пока мне это простительно, чем бессовестно и пользуюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexkp


Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 04.09.2008 16:42    Заголовок сообщения: Re: ЖЖизнь без секса :( Ответить с цитатой

SunFlower пишет:
alexkp пишет:
Мне кажется это ненормально, иногда крышу сносит на этой почве. (((
А зачем вам секс?


в 23 года зачем мне секс???
чисто физеологически крайне необходим)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexkp


Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 04.09.2008 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SelfTrainer пишет:

Цитата:
Это все на фоне того, что в других гранях жизни у меня все отлично, образование, деньги, спорт, работа, бизнес… Но без девушек… Это жжесть.
А почему? Зачем Вам девушки?


Ну мне сложно это объяснить, наверное как и всем. Тянет...
Мужчина не может до конца самореализоваться без женщины imho.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SelfTrainer


Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 1129
Откуда: Йокнеам, Израиль.

СообщениеДобавлено: 04.09.2008 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexkp пишет:
SelfTrainer пишет:

Цитата:
Это все на фоне того, что в других гранях жизни у меня все отлично, образование, деньги, спорт, работа, бизнес… Но без девушек… Это жжесть.
А почему? Зачем Вам девушки?


Ну мне сложно это объяснить, наверное как и всем. Тянет...
Мужчина не может до конца самореализоваться без женщины imho.
А что Вы подразумеваете под "самореализоваться"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alexkp


Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 04.09.2008 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SelfTrainer пишет:

А что Вы подразумеваете под "самореализоваться"?


Стать зрелым Мужчиной, получать удовольствие от жизни, жить в гармонии с собой.

Мужчине нужна женщина рядом, чтоб понимать для чего все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SelfTrainer


Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 1129
Откуда: Йокнеам, Израиль.

СообщениеДобавлено: 04.09.2008 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexkp пишет:
SelfTrainer пишет:

А что Вы подразумеваете под "самореализоваться"?


Стать зрелым Мужчиной, получать удовольствие от жизни, жить в гармонии с собой.

Мужчине нужна женщина рядом, чтоб понимать для чего все.
Я думаю, что чтоб получать удовольствие, не обязательно иметь женщину рядом. Кроме того, чем человек что-то сильнее хочет, тем позже он это получает.
А как смысл жизни, возможно Вы правы. Только тогда дело ведь не в сексе, а в любви, правильно?

Если Вам трудно знакомиться с девушками из за комплексов, (к примеру из за нестандартного мышления) начните работать со свое Оценочной Зависимостью. А если это не мешает, а вы просто пока еще не нашли ту, которая полюбит Вас а Вы её, то думаю нужно время, и нужно не сдаваться, верить, что это произойдет, рано или поздно. Искать, и искать. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SunFlower


Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 988
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 04.09.2008 19:38    Заголовок сообщения: Re: ЖЖизнь без секса :( Ответить с цитатой

alexkp пишет:
в 23 года зачем мне секс???
чисто физеологически крайне необходим)
Неприятно, может быть, но не смертельно же. С каждым может случиться... командировка на северный полюс там, беременность жены... :) Как-то решают люди... А вот отношения с девушкой - это слишком много всего помимо интимных отношений и при таком общении нацеливаться на решение именно проблемы неудовлетворённости - значит скорее всего всё испортить. Имхо, нужно просто разделить: одно - проблема - физический дискомфорт, и второе - не проблема, а просто радость и удовольствие от общения. В конце концов всё нормализуется :)
_________________
Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vik2


Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 1139

СообщениеДобавлено: 05.09.2008 15:11    Заголовок сообщения: Re: ЖЖизнь без секса :( Ответить с цитатой

alexkp пишет:
Проблема номер один - сложно познакомится с девушкой, которая бы и мне нравилась и я ей, ине кажется у меня весьма нестандартное мышление, многих пугает это.

Для того, чтобы решить проблему, безусловно, надо либо большая удача (таки встретить ту, с которой у вас взаимные чуства возникнут из ничего, сами собой, как Адам и Ева в мифе о сотворении мира), либо большая работа над собой.
Вы можете мыслить как угодно нестандартно (это право каждого), но, чтобы понравится, вам нужно хотя бы делать вид, что вы мыслите как парень из женской мечты. А этот парень:
1. Очень влюблен и постоянно говорит об этом.
2. Делает знаки внимания, дарит цветы, "проходу не дает".
3. Следит за своей внешностью.
4. Четко знает, чего хочет (а хотеть в 23 года, по мнению девушки того же возраста, он должен жениться Радостная улыбка ).
и так далее. Судя по названию этой темы, взятой из популярного в Интернете пособия по соблазнению ("Жжизнь без трусов"), вы читали профильную литературу. Наилучшая из книг, доступных в рунете (на мой взгляд) - Меддисон, "Как затащить в постель девушку своей мечты", советую прочесть. В "Жжизни без трусов" многовато пошлостей советуют, приличную девушку это будет шокировать.
alexkp пишет:
Проблема номер два - когда общаюсь с той, которая мне нравится мне очень сложно перейти к сексу, то есть я могу с ней гулять, общаться, проводить время… Но не знаю, как собственно к сексу переходить. Наверное это должно происходить как-то плавно и естественно, но у меня не получается.

Если девушка 23 лет идет к вам в гости домой (да еще и с ночевкой), то она прекрасно понимает, о чем идет речь. Потому, если она уже пришла, она на 90% согласна. Представьте себе, что с этой девушкой у вас уже был секс много раз и действуйте так же, как если бы вы не первый раз ее пригласили, а сто первый: накормите пирожными, подпоите хорошим вином (не сильно!), а потом без лишних объяснений начинайте раздевать. Для порядку она может сказать что-то вроде "нельзя так сразу", но на это не стоит обращать внимания. При раздевании женщины первый раз хорошо пользоваться принципом: "Если не орет "Насилуют", не вырывается, не царапается и не кусается, то согласна Радостная улыбка "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shu


Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 718
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05.09.2008 16:00    Заголовок сообщения: Re: ЖЖизнь без секса :( Ответить с цитатой

Vik2 пишет:

Вы можете мыслить как угодно нестандартно (это право каждого), но, чтобы понравится, вам нужно хотя бы делать вид, что вы мыслите как парень из женской мечты. А этот парень:
1. Очень влюблен и постоянно говорит об этом.
2. Делает знаки внимания, дарит цветы, "проходу не дает".
3. Следит за своей внешностью.
4. Четко знает, чего хочет (а хотеть в 23 года, по мнению девушки того же возраста, он должен жениться Радостная улыбка ).
Я, наверно, не "репрезентативная выборка", но это такого парня точно бы бежала, быстро и без оглядки. Из-за пунктов 1 и 2. Даже пункты 3 и 4 (что само по себе очень привлекательно) не спасли бы. Так что, alexkp, имхо не стоит так делать. Тем более, там любая неискренность сразу видна. Если только вы соблазняете не девочку 17 лет и не блондинку в доску (не думаю, что человеку с нестандартным мышлением такие нужны).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik2


Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 1139

СообщениеДобавлено: 05.09.2008 16:07    Заголовок сообщения: Re: ЖЖизнь без секса :( Ответить с цитатой

shu пишет:
Я, наверно, не "репрезентативная выборка", но это такого парня точно бы бежала, быстро и без оглядки. Из-за пунктов 1 и 2.

Вы бы убежали, если бы парень подарил вам цветы? Выборка и правда не репрезентативная. Но, это дело вкуса. Конечно, ухаживая за вами, мужчина должен учитывать лично ваши предпочтения и подстраиваться под них. Не любите, чтобы цветы дарили вам - так и не должен дарить. Важно понять, что именно ждет эта отдельно взятая девушка. Изучить ее. Особенно тут полезно изучить ее бывших парней. Раз они были с ней, значит, они точно угадывали, что ей надо. Может, случайно, может, преднамеренно, но, угадывали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shu


Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 718
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05.09.2008 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vik2, я бы убежала, если бы мне парень "проходу не давал", и если бы всячески демонстрировал, что очень влюблён, когда ещё отношений никаких нет (то есть предъявлял бы на меня свои права, когда прав никаких ещё быть не может). Если бы я вместо искреннего интереса к моей личности увидела бы интерес показной и проявляемый банально. У меня есть такие поклонники. Довольно скользкие они люди, неприятно это. Тут, я думаю, я вполне репрезентативна Подмигнуть Да вспомнить хотя бы "Чем меньше женщину мы любим..."!
Насчёт цветов у меня свои заморочки, да Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esty


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3383

СообщениеДобавлено: 05.09.2008 16:43    Заголовок сообщения: Re: ЖЖизнь без секса :( Ответить с цитатой

Vik2 пишет:
Но, это дело вкуса. Конечно, ухаживая за вами, мужчина должен учитывать лично ваши предпочтения и подстраиваться под них... Важно понять, что именно ждет эта отдельно взятая девушка. Изучить ее. Особенно тут полезно изучить ее бывших парней. Раз они были с ней, значит, они точно угадывали, что ей надо. Может, случайно, может, преднамеренно, но, угадывали.
Вот это првильно:
Классик пишет:
Пока живут на свете хвастуны
Мы прославлять судьбу свою должны.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На хвастуна не нужен нож,
Ему немножко подпоёшь
И делай с ним, что хошь.

Покуда живы жадины вокруг,
Удачи мы не выпустим из рук.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На жадину не нужен нож,
Ему покажешь медный грош
И делай с ним, что хошь!

Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврёшь -
И делай с ним, что хошь!

А ещё лучше стать королём Саудовской Аравии. Тогда и изучать ничего не надо, достаточно хлопнуть в ладоши и сказать: "А ну подать девиц мне в гарем!" - и слуги тут же Вам со всех концов страны 700 юных девственниц за косы притащат. Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SelfTrainer


Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 1129
Откуда: Йокнеам, Израиль.

СообщениеДобавлено: 06.09.2008 01:35    Заголовок сообщения: Re: ЖЖизнь без секса :( Ответить с цитатой

Цитата:
А ещё лучше стать королём Саудовской Аравии. Тогда и изучать ничего не надо, достаточно хлопнуть в ладоши и сказать: "А ну подать девиц мне в гарем!" - и слуги тут же Вам со всех концов страны 700 юных девственниц за косы притащат. Смех
Если бы не проклятые окружающие я бы им давно стал!!! Окружающие не дают мне жить!!! Злость Злость Злость (шутка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лань


Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 129
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06.09.2008 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexkp, проблема у вас одна, очень современная: культ секса.

может, стоит заняться чем-то повыше пояса?
_________________
Яйцу, вероятно, трудно превратиться в птицу; однако ему несравненно труднее научиться летать, оставаясь яйцом.
К.С. Льюис
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лань


Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 129
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06.09.2008 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гриша пишет:
Цитата:
стали обзывать педиком. Теперь думаю - может я и есть педофил


Гришенька... педик и педофил - совершенно разные понятия. Первый "любит" мужчин, второй - детей.
_________________
Яйцу, вероятно, трудно превратиться в птицу; однако ему несравненно труднее научиться летать, оставаясь яйцом.
К.С. Льюис
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alexkp


Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 08.09.2008 15:48    Заголовок сообщения: Re: ЖЖизнь без секса :( Ответить с цитатой

Во-первых, Спасибо всем за комментарии)

Цитата:
Разве человеку не нужен секс? Разве это желание не естественное? А в том, что вы предлагаете бицепсов не накачать, рука то ели двигается.

+1 согласен. Все, кто пишет, что это все фигня, попробуйте воздержаться хотя бы на месяц-другой, не то, чтоб на год... Против природы ничего не сделаешь.

Цитата:
Если девушка 23 лет идет к вам в гости домой (да еще и с ночевкой), то она прекрасно понимает, о чем идет речь. Потому, если она уже пришла, она на 90% согласна.

Ну сознание это может и понимает, но подсознание это никак понять не хочет, мне все равно тяжело и ничем такие ночи обычно не заканчиваются, если девушка сама не проявит инициативу, а 98% этого делать не будут.


Цитата:
alexkp, проблема у вас одна, очень современная: культ секса.

может, стоит заняться чем-то повыше пояса?


Вы знаете, пробовал и занимаюсь этим постоянно, как раз поэтому наверное и есть проблемы с сексом, а если бы была куча свободного времени и единственная проблема - я бы наверное быстрей ее решил.
То есть вы считаете, что периодически не заниматься сексом по полгода-году это называется 'культ секса'? Может вообще напишите, что по 5-10 олет жить без секса это нормально и не надо из секса делать культа? У меня полноценная жизнь, за исключением этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SelfTrainer


Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 1129
Откуда: Йокнеам, Израиль.

СообщениеДобавлено: 08.09.2008 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexkp,
А с какого возраста Вас так потянуло на секс, что он стал зависимостью?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SelfTrainer


Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 1129
Откуда: Йокнеам, Израиль.

СообщениеДобавлено: 08.09.2008 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexkp пишет:
SelfTrainer пишет:
alexkp,
А с какого возраста Вас так потянуло на секс, что он стал зависимостью?


Смеетесь???
а Вас?
Мне 18 лет, сексом я еще не занимался и не слишком тянет.
Редактирую:
Нет, тянет. Но я им не занимаюсь. Получается зависимости нет. Но у меня своя история. Я долго подавлял влечение, так как не правильно понял то что ВЛ имел в его книге.

[поправлено модератором]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alexkp


Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 08.09.2008 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мне 18 лет, сексом я еще не занимался и не слишком тянет.
Редактирую:
Нет, тянет. Но я им не занимаюсь. Получается зависимости нет. Но у меня своя история. Я долго подавлял влечение, так как не правильно понял то что ВЛ имел в его книге.


Поверьте в 23 тянет больше, чем в 1Холодная улыбка Реально рвет крышу.
Но например проститутки помогают не сильно.
Значит хочется человека к которому испытываешь хоть какие-то чувства - дружеские, любовные... Человек должен быть приятен и интересен.

[поправлено модератором]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илoна


Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1631
Откуда: ВДНХ

СообщениеДобавлено: 09.09.2008 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хожу по городу и смотрю, кто бы мог бы быть тем, с кем...
Мало таких. И к тем, кто понравился, присмотришься - не то. И что же, да будет первое встречное? Нет, конечно.
Значит, - без. Не будет его, и всё тут, и нечего ждать, присматриваться, соображения какие-то в голове прокручивать.
А организм всегда приспосабливается к своим функциям. Знакомые парни, которые ради науки откладывали общение в девушками до возраста Христа, ничуть не страдали от неосуществимости инстинктов. Зато сколько времени и нервов сэкономили!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауль


Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 21.09.2008 22:45    Заголовок сообщения: Re: ЖЖизнь без секса :( Ответить с цитатой

SunFlower пишет:
alexkp пишет:
Мне кажется это ненормально, иногда крышу сносит на этой почве. (((
А зачем вам секс?


Это вам секс не нужен, судя по вашему вопросу, а нормальному мужику секс нужен всегда. У женщин и мужчин разное отношение к сексу. На сколько я понимаю, большинство женщин могут обойтись без секса, потому что не получают от него большого удовольствия или вообще не получают удовольствия. У мужчин же всё проще. Секс у них занимает особое место. Именно секс для них источник огромного удовольствия, механизм для снятия стресса, антидепрессант и т.д. Да что я говорю...Спросите у любого мужика! Он будет только ЗА.
Иногда так подкатит, что не знаешь к кому бежать Закатить глаза, задуматься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100