Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Секс, муж и брак
На страницу 1, 2  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Куся


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 22.11.2005 22:54    Заголовок сообщения: Секс, муж и брак Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, что делать?
Нам обоим около 30 лет. Мы женаты два года.
Муж забывает о сексе. Смущение Не вспоминает и все. Работает, приходит с работы, ужинает и снова сидит за компиком дома. Когда я предлагаю куда-то пойти - чаще всего соглашается, но сам инициативы не проявляет Конфуз
А с сексом просто кАшмар какой-то уже. Намекаешь, говоришь прямо - ой, да мы ж вроде три дня назад токо.... нет? странно, а мне так казалось. Ну, давай завтра может, хорошо?
Фу-у-у-у. Я себя чувствую попрошайкой. Начинаешь "хотеть" - сразу начинаешь злиться, потому что опять нужно просить, опять слышать "а давай завтра". Ходишь так день, ходишь два, на третий начинаешь раздражаться, все-таки не выдерживаешь и говоришь, но уже в "наезжательной" манере.
Плач, или очень грустно Для меня это очень важно. Ну не могу я раз в год под исход - мало. Со многим могу смириться - и что муж не интересуется особо ничем окромя своей работы, и проч. и проч., а вот это....
Что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Absolute


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 814
Откуда: Russia, Ivanovo

СообщениеДобавлено: 22.11.2005 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расскажите поподробнее про мужа:
- кто он по специальности?
- что ему нравиться, интересует?
- всегда ли он так относился к сексу?
- что ему НЕ нравиться?
- какие между вами отношения в остальных вопросах?
- любите ли вы его, а он вас?

Ну, пока хватит вопросов.
_________________
Молчи, скрывайся и таи
Все мысли и мечты свои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soledad


Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 588

СообщениеДобавлено: 23.11.2005 08:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куся, представляете, а у меня все с точностью до наоборот. Я как ваш муж, забываю про секс, и так же упираюсь до последнего, пока муж уже конкретно обижаться не начнет. А что делать, к сожалению, не знаю. Просто сочувствую, ситуация с разницей темпераментов - не из легких.
_________________
Мы не начинаем не потому, что трудно -трудно потому, что мы не начинаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марио


Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 320

СообщениеДобавлено: 23.11.2005 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все люди разные и женщины в особенности. Я раньше думал, что я любвеобильный и всегда хочу секса чаще чем жена, но теперь когда у меня другая жена я иногда если честно хочу подзадержатся на работе, наверное такого не бывает чтоб по темпераменту и аппетиту оба были абсолютно равны. Вроде пока соответствуем, но однако возможности по этой части у всех людей разные. Хотя с другой стороны, если тренировать свой организм то и возможности появятся. Шварцнеггер ведь не сразу таким родился. Во всяком деле важна тренировка Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Странник_2005


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: 23.11.2005 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куся, вот в случае обратной проблемы мне было сложно дать конкретный совет. А для мужчины, на мой взгляд, помогла бы книга "Дао любви", или другие по этой же технике (даосов). Я ее прочитал еще тогда, когда особых проблемы были больше с недостатком секса (почти когда было "шире вселенной горе мое" Улыбка), но теперь ее рекомендации мне, можно сказать, помогают. (Вкратце - речь там идет о технике сознательного ограничения количества эякуляций. Техника там связана с философией, но, считаю, для получения положительного результата так углубляться смысла нет ).

С другой стороны, как я уже писал в другой теме, я думаю, что сложности будут с самим воспринятием Вашим мужем этой ситуации как проблемы, требующей решения. Мы, мужчины, очень застенчивы и ранимы в этом вопросе Улыбка - с детских лет слишком много комплексов. Не зря же слова "достоинство мужчины" так неоднозначны Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куся


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 23.11.2005 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Absolute
По пунктам.
Работает он главным редактор газеты небольшой.
Интересует его работа, еда, работа и пара тем около религиозных обществ (не религия, скорее организации просто). Он практически постоянно за компиком со своей газетой. Иногда еще, насколько я знаю, в чате разговаривает - виртуальный секс. Если к нему кто-то приезжает из умных людей (знакомых по работе) - может посидеть за водкой поговорить. Но редко. Сам друзьям не звонит, не общается.
К сексу. На начальном этапе - месяца два - все было ок. Потом пошло-поехало.

В смысле что ему НЕ нравится?
Ну... Иногда он не любит, когда что-то разбросано. Он не любит, чтобы я куда-то завеивалась. Не любит спорт, и вообще - особую двигательную активность. Нн любит, когда что-то идет не по плану.

Отношения между нами в остальных вопросах... Да по-разному. Чаще всего он мне уступает - из серии "лишь бы не трогали". Надо помочь? Пожалуйста (только проси, сам не додумается). Хочешь погулять? Ну, идем в кино. Чаще всего он сидит работает за компом. После ссор он становится более внимательным и ласковым, потом все снова скатывается на обычную колею. Я в курсе всех его рабочих моментов - много выслушиваю, даю советы (ему не приходилось раньше руководить коллективом). Увлечения у нас разные. Мне интересны животные, природа, книги. Ему - тайные общества, газета, новости.

Ну... насчет любви мне сложно сказать. Да, люблю. Правда со временем вся нежность как-то... ушла. Крайне редко бывают моменты нежности. Он не воспринимает ее, когда сидит за монитором, а лезть к человеку, который не воспринимает... сложно очень.
Он по-видимому, тоже любит. По крайней мере, старается идти на компромисс, изменяет свой график по моей просьбе, жалеет если надо, выслушивает. К примеру, мне нужно было срочно бросить курить - он бросил вместе со мной, потому что НЕ курить рядом с курящим человеком в доме я бы не смогла. Это так, как пример.

Мы вчера в очередной раз разговаривали об этой проблеме. Он проблемы не видит. Ну, не хочется ему и все. И вообще, я сгущаю краски - не так уж и часто ему не хочется (мы занимается любовью раз в 4-5 днй в среднем и в 80% после обид моих). Предложила ему сходить к врачу, объясним, что очень хочется восстановить мир в семье и решить проблему. Сказал, что идти не хочет, что все нормально с его либидо, что утром у него "стоит", чт ов течение дня бывает возбуждение. Договорились до того, что ему скучно и я должна делать разнообразие. Грусть Только он не помним, что мы это уже проходили. Я могу одеть эротическое белье - подойти к нему потереться, а он скажет, что потом-потом - есть работа, а когда уже ляжет спать - будет совсем поздно (ну да, в 12 ночи уже спать надо).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куся


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 23.11.2005 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странник_2005 пишет:
Куся, вот в случае обратной проблемы мне было сложно дать конкретный совет. А для мужчины, на мой взгляд, помогла бы книга "Дао любви", или другие по этой же технике (даосов).


Он ее читать не будет. Я выше сказала - он проблемы не видит. Кроме того, он не будет такое читать еще и потому, что это отрывает его от работы, да и лень, видимо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23.11.2005 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ради вас? У вас же есть ПРОБЛЕМА! Неужели откажется помочь любимой женщине?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куся


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 23.11.2005 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталия пишет:
А ради вас? У вас же есть ПРОБЛЕМА! Неужели откажется помочь любимой женщине?


Да он не отказывается, только проблемы не видит. Ну, завтра давай, какая тебе разница, мол? Или совсем тяжко? Ну, давай, поласкаю рукой. Закатить глаза, задуматься А я его хочу - теплого, тяжелого, любимого. Тьфу, совсем скатилась - в форуме такое писать.

Он считает, что у него все ок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23.11.2005 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куся пишет:
Наталия пишет:
А ради вас? У вас же есть ПРОБЛЕМА! Неужели откажется помочь любимой женщине?


Да он не отказывается, только проблемы не видит. Ну, завтра давай, какая тебе разница, мол? Или совсем тяжко? Ну, давай, поласкаю рукой. Закатить глаза, задуматься А я его хочу - теплого, тяжелого, любимого. Тьфу, совсем скатилась - в форуме такое писать.

Он считает, что у него все ок.

А вы объясните ему, что проблема У ВАС, и что без его помощи вы с нею не справитесь. Что "хотите его - теплого, тяжелого, любимого" и т.п. Без претензий, без упреков, просто попросите ПОМОЩИ...
А по поводу "тьфу" - почему вы так считаете?
Что сексуальные отношения - это тьфу и об этом недостойно (стыдно, не прилично и т.п.) писать в форуме?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куся


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 23.11.2005 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталия пишет:
Куся пишет:
Наталия пишет:
А ради вас? У вас же есть ПРОБЛЕМА! Неужели откажется помочь любимой женщине?


Да он не отказывается, только проблемы не видит. Ну, завтра давай, какая тебе разница, мол? Или совсем тяжко? Ну, давай, поласкаю рукой. Закатить глаза, задуматься А я его хочу - теплого, тяжелого, любимого. Тьфу, совсем скатилась - в форуме такое писать.

Он считает, что у него все ок.

А вы объясните ему, что проблема У ВАС, и что без его помощи вы с нею не справитесь. Что "хотите его - теплого, тяжелого, любимого" и т.п. Без претензий, без упреков, просто попросите ПОМОЩИ...
А по поводу "тьфу" - почему вы так считаете?
Что сексуальные отношения - это тьфу и об этом недостойно (стыдно, не прилично и т.п.) писать в форуме?


Объясняла. Он честно вникает, пытается решать проблему. Ну, к примеру, диалог:
- А когда мы последний раз занимались сексом? Вроде ж совсем недавно.
- В пятницу. Сегодня уже вторник.
- И что? Уже прям так невтерпеж? У меня вот на зубе какой-то странный нарост вырос - отвлекает (нарост на зубе, разболелся живот, голова тяжелая и т.п.). Но если ОЧЕНЬ хочешь - я тебя поласкаю.
- Я тебя хочу....
- Ну, я что виноват, что у меня нарост вдруг?

Тупик какой-то. Он и не против помочь, только толку с этого....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Странник_2005


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: 23.11.2005 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куся пишет:
Странник_2005 пишет:
Куся, вот в случае обратной проблемы мне было сложно дать конкретный совет. А для мужчины, на мой взгляд, помогла бы книга "Дао любви", или другие по этой же технике (даосов).


Он ее читать не будет. Я выше сказала - он проблемы не видит. Кроме того, он не будет такое читать еще и потому, что это отрывает его от работы, да и лень, видимо.


В общем-то я так и предполагал. Кстати, пару раз на форуме обсуждались подобные ситуации (именно в смысле женской неудовлетворенности), не вижу смысла повторяться. Вкратце: до тех пор, пока это воспринимается только как Ваша проблема - ничего не изменится. И обычные советы из женских журналов (новые духи, свечи, прочая романтика) вряд ли кардинально помогут.

А кстати - какого совета Вы ждете? Что-нибудь вроде заговора на любовь, что ли? Только на секс? Вроде чая против пьянства, когда алкоголик даже не подозревает, что выздоравливает как миленький?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куся


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 23.11.2005 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странник_2005 пишет:

А кстати - какого совета Вы ждете? Что-нибудь вроде заговора на любовь, что ли? Только на секс? Вроде чая против пьянства, когда алкоголик даже не подозревает, что выздоравливает как миленький?

Почему? Нет. Можеть быть помощь в психологической разборке - а почему именно такая реакция у него? Может быть, зная корень проблемы, я смогу хоть что-то изменить? А может вообще проблема во мне, а я этого не вижу... Смущение Или есть какой-то вариант, до которого я не додумаюсь в силу того, что попросту его не знаю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маша


Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 1468
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23.11.2005 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куся,можно жесткий вопрос: а на чем ваш брак вообще держится? Общих пространств вроде бы уже и нет никаких ( « мужа ничего не интересует кроме работы»), последнее – страсть – и то только в одностороннем порядке… А дети у вас есть? Может, такая « холодность» мужа просто сигнал к тому, что отношения исчерпаны? А если все-таки нет, то как Вы относитесь к полигамии ( к той, которая как раз может укрепить семью?) – почему бы Вам не найти себе человека со сходным темпераментом и с ним встречаться не в ущерб семье? Совет, конечно, рискованный, но иногда резкие движения как раз могут помочь вырваться из болота… Как в стареньком пошловатом анектодце: « Лучшее средство от импотенции – пантокрин из собственных рогов…».
Из того, как Вы описываете ситуацию ( а Вы молодец - все очень точно и честно), мне видится, что это типа "неразделенной страсти" ( как есть неразделенная любовь)...Это просто данность, которую надо либо принять и, если для Вас наличие отношений с несколькими людьми одновременно неприемлемо, - пытаться сублимировать, либо посчитать это достаточным основанием, чтобы от мужа уйти и найти себе более подходящего человека. Кстати, есть очень интересные практики для перенаправления сексуальной энергии в другое русло. Про тренинги Андрея Лапина что-нибудь слышали, например? Можно в этом направлении подумать...
Во всяком случае, можно точно сказать – по собственному опыту и опыту многих- наездами и злостью можно только усугубить ситуацию – муж все больше будет уходить в работу, и хорошо, если только в нее…А злость и раздражение тоже очень понятны и естественны - куда ж его, темперамент, деть… Сексуальная энергия – очень мощная вещь,и, пока не умеешь грамотно перенаправлять ее в другое русло, лучше давать ей естественный выход…Иначе она будет разъедать и взрывать изнутри…А так и до невроза недалеко...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Странник_2005


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: 23.11.2005 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куся пишет:

Почему? Нет. Можеть быть помощь в психологической разборке - а почему именно такая реакция у него? Может быть, зная корень проблемы, я смогу хоть что-то изменить? А может вообще проблема во мне, а я этого не вижу... Смущение Или есть какой-то вариант, до которого я не додумаюсь в силу того, что попросту его не знаю?


Мое мнение однозначно - проблема эта не у Вас, а у Вашей семьи, то есть у вас ОБОИХ. И решить ее можно, только если решать совместно. Есть конечно и такой вариант - можете убедить себя (подавив свои инстинкты) в том, что без этого вполне можно обойтись. Один участник форума, причем, как ни странно, мужчина, любит давать такие советы. И в общем-то он прав, конечно, можно. Но нужно ли?

Сходные темы: "любовь без секса", "Секс: как мужчине сказать..." Хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу приведенных там советов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куся


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 23.11.2005 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша
//Куся,можно жесткий вопрос: а на чем ваш брак вообще держится? Общих пространств вроде бы уже и нет никаких ( « мужа ничего не интересует кроме работы»), последнее – страсть – и то только в одностороннем порядке… //

На чем? Закатить глаза, задуматься Мне интересна его работа - раньше я занималась подобным. Собственно на этой почве мы и сошлись. Из общих тем еще - кино. Ну и по мелочи - подурачиться с псами, например, (я - чаще, он - реже). Детей у нас нет. Я как-то не особо горю желанием, женаты мы не так уж и много, 2 года, я говорила, кредит за квартиру надо выплачивать.

К полигамии я отношусь ОТРИЦАТЕЛЬНО. Если я буду гулять на сторону - перестану уважать мужа. Я уже думала над этим. Как можно уважать человека, которого ты оскорбляешь? Может быть, это и не верный подход, зато мой)))))

Да, вы все правильно разложили по полочкам. Либо любовник, либо перенаправлять энергию, либо разводиться. И все-таки... неужели нет еще одного варианта, позволяющего нормализовать сексуальные отношения? Про то, что злость и слезы ни к чему хорошему не приведут - знаю, пытаюсь сдержаться, только не очень получается Смущение

Странник_2005

Мое мнение однозначно - проблема эта не у Вас, а у Вашей семьи, то есть у вас ОБОИХ. И решить ее можно, только если решать совместно.

КАК? С чего начинать? Что делать? Вот собственно ответ на этот вопрос и хотелось бы найти.

Я почитаю темы, про которые вы сказали. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марио


Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 320

СообщениеДобавлено: 23.11.2005 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
КАК? С чего начинать? Что делать? Вот собственно ответ на этот вопрос и хотелось бы найти.

По-моему, ежу понятно, что ему надо с работой завязывать. Скажите, а вы с ним не пробовали курить траву? Очень помогает расслабится. Или как вариант - отпуск в теплые страны, или какой-нибудь day-spa. А вот интересно а что если в пищу подмешать какого-нибудь виагрообразного вещества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куся


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 23.11.2005 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марио пишет:
Цитата:
КАК? С чего начинать? Что делать? Вот собственно ответ на этот вопрос и хотелось бы найти.

По-моему, ежу понятно, что ему надо с работой завязывать. Скажите, а вы с ним не пробовали курить траву? Очень помогает расслабится. Или как вариант - отпуск в теплые страны, или какой-нибудь day-spa. А вот интересно а что если в пищу подмешать какого-нибудь виагрообразного вещества.


Смех Расслабляет трава, расслабляет. На сон тянет)))) Но никак не на секс)))))
С работой он завязывать не будет. Для него это самое главное, что есть в жизни.
Кстати, что такое day-spa?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марио


Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 320

СообщениеДобавлено: 23.11.2005 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит вы не там покупали, но довольно об этом (Наркоконтроль не дремлет). А дэй спа это что-то типа салона красоты и санатория вместе взятых. В течении одного дня нонстопом вкушаете вдвоем всякие лечебно-разлагательные штуки: массаж всего и вся, сауны, баня-микроволновка, иголочки китайские, чаёчки из травушек всвозможных, плюс всякие там обертывания шоколадом и прочие лежания под камнями.
А еще вы ему скажите, что с работой надо поосторожнее - всего хорошо в меру иначе он рискует остаться толстым лысым и никому не нужным импотентом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Странник_2005


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: 23.11.2005 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марио пишет:

А вот интересно а что если в пищу подмешать какого-нибудь виагрообразного вещества.


Вы серьезно? Но ведь это по определению может дать только временный эффект, а здесь ведь нужен постоянный. Кстати, раз в 4 дня - совсем не плохо и вполне в рамках пресловутой "нормы", особенно если не заниматься физическими нагрузками. Нагрузки, кстати (по моему опыту) больше полезны те, которые на ноги и на выносливость - бег, велосипед, коньки, лыжи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Странник_2005


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: 23.11.2005 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В предыдущем сообщении следует читать:
"если мужчина давно не занимается физическими нагрузками".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куся


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 23.11.2005 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странник_2005 пишет:
Кстати, раз в 4 дня - совсем не плохо и вполне в рамках пресловутой "нормы", особенно если не заниматься физическими нагрузками.


Раз в 4 дня - это в лучшем случае, после попыток соблазнения, ухищрений, отговорок его - в результате слезы, обиды и... какой-никакой секс. Закатить глаза, задуматься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куся


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 23.11.2005 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, люди. Если мужчина видит в своей жене частично маму частично дочку, но не ровню себе - взрослую, возбуждающую его женщину. Мне иногда кажется, что проблема именно в этом. Хотя, есть большая вероятность и того, что я "мудрствую".
Не поможете разобраться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Absolute


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 814
Откуда: Russia, Ivanovo

СообщениеДобавлено: 23.11.2005 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хммм, а если попробовать провести курс гормональной терапии?
_________________
Молчи, скрывайся и таи
Все мысли и мечты свои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Absolute


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 814
Откуда: Russia, Ivanovo

СообщениеДобавлено: 23.11.2005 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куся пишет:
Кстати, люди. Если мужчина видит в своей жене частично маму частично дочку, но не ровню себе - взрослую, возбуждающую его женщину.


Скажу по секрету - это как раз возбуждает больше всего. Подмигнуть
Проблема не в этом.
_________________
Молчи, скрывайся и таи
Все мысли и мечты свои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100